Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
4x4 Полноприводно-внедорожная тематика

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 16-04-2011, 19:04 Городецкие пряники. Фото   #1
semantik13
Фершел-арахнофил
Несколько фоток.


Всё было очень интересно и дерьмово! В хорошем, правильном, смысле этого слова. Грязи - просто тонны, сухого места по всей трассе не найти. Спасибо оргам за интересные покатушки.
Отдельное спасибо Джону Буханкину за предоставленную возможность побегать с навигатором и за компанию!
Всё было отлично!
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 16-04-2011, 19:13   #2
девушка на шпильках
moxnatka
Цитата:
Сообщение от semantik13
Всё было очень интересно и дерьмово!
И ведь не поспоришь! В данном случае, если было дерьмово, то было несомненно интересно... )))
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 16-04-2011, 19:21   #3
semantik13
Фершел-арахнофил
сами-то, халтурщики, чего не поехали?
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 16-04-2011, 19:25   #4
девушка на шпильках
moxnatka
Фиг, халтурщики... трудоголики мы... я мужа уже давно путью не видела...
Да и у самой работы туча...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 16-04-2011, 20:43   #5
Love0806
Матерый
это было классно - участники, трасса, природа, погода, настроение!!!!
ОГРОМНОЕ спасибо городецким джиперам, ОО СК "Аксентис", ООО "Мастер-Пласт"

победители и призеры соревнований "Городецкие пряники 4х4"

категория ПОДГОТОВЛЕННЫЕ





категория СТАНДАРТ

__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 16-04-2011, 20:51   #6
Shuler999
Наблюдатель
Всем спасибо,все было СУПпппппппппЕР))))))))))
__________________
В России двойная сплошная должна быть не менее сорока сантиметров в высоту!!!
Shuler999 вне форума  
 
Старый 16-04-2011, 21:13   #7
Роман1
Матерый
у "подготовленных" на фото за спиной та самая мафынка что в яме по окна сидела и выдернуть долго не могли?
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 16-04-2011, 22:20   #8
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от Роман1
у "подготовленных" на фото за спиной та самая мафынка что в яме по окна сидела и выдернуть долго не могли?
по самые окна другая машинка сидела - джимник,
это она, но только позже, после финиша



p.s. фотки правлю, сегодня будут, но позже
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 16-04-2011, 22:45   #9
Love0806
Матерый
грязь была зачОтной!!!!










__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 17-04-2011, 10:13   #10
Love0806
Матерый
вчера сил на редактирование уже на хватило! эмоции, свежий воздух!
фоток ОЧЕНЬ много, не смогла удалить вся эту грязищу!!! каждый фонтан грязи неповторим!
не понятно, что успевали в такой грязи видеть пилоты! "дворники" рулят чистят!!

ФОТКИ ЗДЕСЬ


в отдельной папке пресональные заезды любителей грязи и воды
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!

Последний раз редактировалось Love0806, 17-04-2011 в 10:29.
Love0806 вне форума  
 
Старый 18-04-2011, 10:53   #11
Tayler
Постоянный посетитель
Люба!! Как всегда отличный фоторепортаж, огомное спасибо
__________________
'Cause of a lust for life
Tayler вне форума  
 
Старый 18-04-2011, 18:45   #12
HUNTER_52
Просто мимо проходил
Лучший финиш за день
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSCN3049_1.jpeg
Просмотров: 162
Размер:	127.6 Кбайт
ID:	62935  
HUNTER_52 вне форума  
 
Старый 18-04-2011, 22:26   #13
Илья /Martin/
Матерый
Решил сделать небольшую подборку по Паджеркам, нравится мне их дизайн, не то, что современные лупоглазые обмылки.



__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 18-04-2011, 22:43   #14
semantik13
Фершел-арахнофил
а мне очень понравился, как выглядит спортага на 31х колёсах! лажу по сайтам, смотрю цены на лифт комплекты, машины, запчасти. прям в душу запал
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 18-04-2011, 22:51   #15
Илья /Martin/
Матерый

Ну, вот чуть-чуть успел их пофоткать.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 19-04-2011, 02:12   #16
montagka
Наблюдатель
а еще есть фото?
montagka вне форума  
 
Старый 19-04-2011, 07:29   #17
HUNTER_52
Просто мимо проходил
Еще фото
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSCN3039_1.jpeg
Просмотров: 125
Размер:	127.4 Кбайт
ID:	62974  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSCN3117_1.jpeg
Просмотров: 100
Размер:	123.6 Кбайт
ID:	62975  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSCN3119_1.jpeg
Просмотров: 94
Размер:	127.2 Кбайт
ID:	62976  
HUNTER_52 вне форума  
 
Старый 20-04-2011, 01:25   #19
semantik13
Фершел-арахнофил
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 19-04-2011, 23:13   #20
eXpeditor
Завсегдатай
У тя ж вроде не Спортяга? Или все таки она?
Приезжай в налоговую на Бору, пообщаемся.
__________________
УАЗ - МАШИНА !!! Все остальное - так, средства передвижения...
УАЗ-31519 "eXpeditor", УМЗ 4218, "колхоз", СВ, люстра, лифт подвески, 33" МТ RT03, лебедка 10000Lb. По городу и рядом катаюсь на Kia Sportage - I "Серебристый друг"

Охранные системы в квартиры, дома, дачи, офисы.
eXpeditor вне форума  
 
Старый 20-04-2011, 01:35   #21
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от eXpeditor
У тя ж вроде не Спортяга? Или все таки она?
фото в профиле
Цитата:
Сообщение от eXpeditor
Приезжай в налоговую на Бору, пообщаемся.
найду время - подъеду
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Thumbs up Старый 16-04-2011, 22:18   #22
Илья /Martin/
Матерый
Едрён батон, Пашка, ты там был, всё хочу выбрать время пообщаться, а тут были на одних покатушках и друг друга не узнали.

Отличная разминка получилась после зимы, я очень доволен. Хоть и машинка у нас была не самая зверская, но называть Спортагу паркетником после сегодняшнего говнолазания язык не поворачивается.




Спринт целиком мы проехать не могли технически - две ямы были куда глубже, чем позволял воздухозаборник на кромке капота, поэтому судьи нам посоветовали объехать что можно, взять 3-4 ямы и валить на ориентирование. Так мы и поступили, объехав непролазное место быстренько финишировали и поехали в лес.
Ткнувшись в ближайшие точки, решили"начать с конца" - поехали собирать самые дальние и дорогие, 17 и 18 точка были очень несложными, только с поиском 17-й минут 10 потратили. Очень радовала дружеская атмосфера, никто нас в грязь затоптать на пути к финишу не пытался, помогали нам раза три, отдельное спасибо "грандмастеру" Юре Алексееву:
и ребятам на белой Паджерке, вы нам очень здорово помогли и позволили даже сенд-траки не попачкать.
Спасибо организаторам за шикарное грязное поле, пахнущее торфом и коровяком, такая зачётная Грязища не могла и во сне присниться. Причём по полю вполне свободно можно было передвигаться на машинах разного уровня подготовки. В общем, супер! Как дружеская встреча это мероприятие прошло на ура!
Поздравляю Любу и Ювентуса с 3-м местом, приятно было видеть знакомые лица на подиуме. Молодцы!

Мы свою задачу тоже выполнили, отдохнули прекрасно, нашли приключения на свою задницу ровно в том объёме, в котором способна была выдержать машина, не сломали её и доехали до дома под аромат горящего на глушаке торфа без приключений.
Всё было офигенно, особенно масс-старт и то рубилово, что было потом.



P.S. Ещё фотки будут позже...
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!

Последний раз редактировалось Илья /Martin/, 16-04-2011 в 22:30.
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 17-04-2011, 14:13   #23
Necodim
Старожил
А мне - обидно! - мою Спортагу починить не успели! Завидую...
Necodim вне форума  
 
Старый 17-04-2011, 00:36   #24
Грек
Завсегдатай
А я буду только благодарить!
Благодарю Упрямого и спортклуб Аксентис-за то, что орагизовали сие действо. Спонсоров - за спонсорство. Че Гевару с Мишаней за здоровую конкуренцию, Городецких джиперов( перечислять всех долго , особо отмечу Красный Джиминик--жжёшь не подетски!)) -за присутствие, Ленина с Максом + Трекера- за то ,что вообще приехали. Игоря (тайлера) за топливный фильтр(кстати, за мной теперь должок). Юру с красной нивы и незаменимого Лешу (Чипендейла) - за бензин и сопровождение. Андрея Мерзлякова- за наше крышевательство на заволжском посту и день рождение. Влада (експедитора) с Ильей(мартином) - за смелость( а четыре точки , все равно не зяли, ай ай ай!) Владимира - за заварку моих амортизаторов , в боевых условиях. Любашу -за фото и компанию( правда мало тебя видел, но всеже). Женю(ювентуса)- извини , что не задавил, вследующий раз буду осторожнее. Всех остальных присутсвовавших джиперов и тех к то с ними- за то что устроили классную тусовку и соревнование .Благодарю- Гидромецентр - за отличную погоду(тьфу,тьфу тьфу-кабы не сглазить!). Бога - за то, что мы есть и вообще всё это есть! Я заряжен адреналином, все было просто отлично! До следующего раза!

зы: Кого не вспомнил, прошу не обижаться, никого не забуду - просто :пишу торкнутый , городецким свежим водухом, смотрю в комп одним глазом....Всё- пошел спать.
__________________
Не выходи из себя, рискуешь не вернуться обратно!

Последний раз редактировалось Грек, 17-04-2011 в 00:56.
Грек вне форума  
 
Старый 17-04-2011, 00:42   #25
Илья /Martin/
Матерый
Цитата:
Сообщение от Грек
а четыре точки , все равно не взяли, ай ай ай
У нас была ошибка с навигацией, из-за которой мы упороли не туда и нарвались на праведный гнев местных жителей. Цифирь в 3-й точке не та оказалась. 56.36.ххх вместо 56.35.ххх.
Могли ещё две точки взять, но рисковали прилипнуть где-нибудь и не успеть финишировать в 3 часа, поэтому приняли решение возвращаться на базу.
На уазке в следующий раз будем осторожничать поменьше!
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 17-04-2011, 00:45   #26
Грек
Завсегдатай
Вот это правильно. Всё нормально, все возьмете и так молодцы. Практически на стандарте ездили там , где другие не проедут.
__________________
Не выходи из себя, рискуешь не вернуться обратно!
Грек вне форума  
 
Старый 17-04-2011, 16:14   #27
Илья /Martin/
Матерый
И я зато понял, зачем тебе такой большой лифт машины - чтоб в неё садиться не пригибаясь.
Колёса бы ещё позлее, и на "Ладогу".
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 17-04-2011, 20:30   #28
Грек
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
И я зато понял, зачем тебе такой большой лифт машины - чтоб в неё садиться не пригибаясь.
Колёса бы ещё позлее, и на "Ладогу".
И так уже прыгать приходится , что бы залесть! А я уже молчу про штурмана! Просит переносную табуреточку сделать
А на счет резины...Куда уже злее, 37-38" ставить не вариант- грибки и редуктора долго не выдержат. Тяжеловата зараза! Если только 35" позубастее, тогда да. Но Гудричи хорошая резина и эта поездка показала, гребет как гусеницы, практически все засады проходили на ура. Кстати , стоочковая 13я точка(кстати там речка или просто канава с водой?), передом вьхал-задом выехал , как по асфальту. А вот 11я была сложновата, хотя весила меньше, там меж деревьев втискиваться пришлось. Да и дорога до неё, ужаснах. Надо их было по очкам поменять. Имхо.
__________________
Не выходи из себя, рискуешь не вернуться обратно!

Последний раз редактировалось Грек, 17-04-2011 в 20:51.
Грек вне форума  
 
Старый 17-04-2011, 21:18   #29
Илья /Martin/
Матерый
Хех, стоочковая.. Знали бы мы об этом, взяли и её заодно, смеху ради. Причём "стандартная" дешёвая (5 очков) точка №8 находилась наверху, прям на дороге, но на экране навигатора выглядело всё так, что надо было ехать вниз. Пешком спустился, нашёл №13 на дереве, Влад уже мордой на съезд стоял, но я его остановил.
35" Simex с тремя дорожками по центру, для твоего танка самые подходящие тапки!
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 18-04-2011, 09:18   #30
Shalynia
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Грек
А я уже молчу про штурмана! Просит переносную табуреточку сделать
.
ты меня там ни с кем не перепутал - про переносную табуреточку?! у меня пока ноги хорошо задираются
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 18-04-2011, 11:11   #31
Грек
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Shalynia
у меня пока ноги хорошо задираются
__________________
Не выходи из себя, рискуешь не вернуться обратно!
Грек вне форума  
 
Старый 17-04-2011, 23:26   #32
eXpeditor
Завсегдатай
Сюда еще можно добавить, что на этих соревнованиях мы просто не могли ни с кем конкурировать. Ибо стандартный УАЗик все же более проходим чем стандартная Киа Спортаж. И хоть Спортаж (как я еще раз убедился) все таки внедорожник, а не "паркетник" (где вы видели у паркетника раму, "парт-тайм", понижайку и хабы AVM ? ), все же он не может конкурировать с УАЗами, хотя бы из-за клиренса. Ну и еще из-за колес. Все-таки разные "весовые категории".
Обещанный организаторами "конкурент" - Джимник (вернее его пилот ) - оказался "безбашенным" настолько, что если б таким образом поступили мы, то зрелище было бы еще то. Но мы "выжали" из машины ровно столько, на сколько она была способна была "выдать" без какого-либо ущерба для себя и для нас. Следовательно "боролись" мы грубо говоря в основном "сами с собой". И собственно не питали иллюзии на счет призовых мест, а получили как раз то что хотели: море драйва, океан дружеского общения, фляжку адреналина (когда залазили в какой-нибудь брод, а также когда "брали" точку № 10), еще одну поллитру адреналина, когда пытались добраться до точки № 4 прямо снизу от лагеря (спасибо белому "паджерику"), несколько десятков килограммов "жидкого г..на" снаружи и внутри машины, а также на всех агрегатах... (сегодня отмывал Керхером минут 40). Но самое главное - незабываемое удовольствие ! Спасибо !

ЗЫ. Машина в порядке, обратно в Нижний "летели" 120-130 km/h, показывая в заднее стекло палец попутным фурам .
В следующий раз приедем на подготовленном уазике, и тогда держитесь !!!
__________________
УАЗ - МАШИНА !!! Все остальное - так, средства передвижения...
УАЗ-31519 "eXpeditor", УМЗ 4218, "колхоз", СВ, люстра, лифт подвески, 33" МТ RT03, лебедка 10000Lb. По городу и рядом катаюсь на Kia Sportage - I "Серебристый друг"

Охранные системы в квартиры, дома, дачи, офисы.
eXpeditor вне форума  
 
Старый 18-04-2011, 16:37   #33
Упрямый
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от eXpeditor

Обещанный организаторами "конкурент" - Джимник (вернее его пилот ) - оказался "безбашенным" настолько, что если б таким образом поступили мы, то зрелище было бы еще то.
Влад, но согласись, Джимник то стандартный, так что я свое обещание сдержал.
Упрямый вне форума  
 
Старый 18-04-2011, 17:09   #34
Илья /Martin/
Матерый
Надо в регламенте ещё безбашенность пилотов прописывать.
Кстати, а что с Джимником? Он таки сломался после покатушек или самурайские корни не позволили ему сдаться на земле врага?
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 18-04-2011, 17:55   #35
Упрямый
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
Кстати, а что с Джимником?
Жив Джимник, помыт, почищен, стоит довольный
Упрямый вне форума  
 
Старый 18-04-2011, 20:50   #36
Илья /Martin/
Матерый
Мдя. Ещё один довод к покупке старого Samurai. Охренеть, какая крепкая техника. Я думал, он на втором круге сломается.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 17-04-2011, 00:49   #37
vlabinik
Старожил
А-а! Я вас тоже всех видел. Приехал к шапошному разбору.

Ну до чего лица у вас были довольные!!! Прям , как малы - больши дети.

Моё Всем Уважение!
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 17-04-2011, 11:42   #38
Серега152
Завсегдатай
Огромное спасибо джону буханкину за хороший отдых, ФОТО
Серега152 вне форума  
 
Старый 17-04-2011, 17:31   #39
Упрямый
Завсегдатай
Всем привет! ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто посетил мероприятие "Городецкие пряники 4х4", организованное ОО СК "Аксентис", (председатель Мартюхин Сергей (dilektor)). Мы все очень сильно переживали как все пройдет, получится или нет, ведь такое мероприятие на Городецкой земле проводилось впервые, но благодаря Вам и прекрасной погоде, все получилось, может быть и были какие то мелкие недочеты, но в целом все прошло прекрасно, (после закрытия Сергей подошел и попросил, передай всем что я очень боялся, а теперь я очень доволен).
Отдельное спасибо Андрею Мерзлякову и Альберту Салолееву, за красивые номера, Любе, за то что расшевелила народ после зимней спячки, Алексею с Юрой за вкусную рыбу,(в следующий раз обещаю, найду где Вас засадить по самое, самое), Греку, за то что выбрал нас, а не "Китеж",(Серег, у нас же интереснее), и, как ни странно, eXpeditoru, за то что все таки рискнул и приехал на стандартном спортейже, хоть и метался до последнего,ехать-не ехать, и, чуть не забыл, 30-му номеру, Пальцеву Андрею, за своевременную эвакуацию участников из грязи.
Еще раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
До новых встречь.

п.с. жаль в этот раз поснимать не получилось, свой фотик пришлось отдать одному из участников, но позже выложу видео с регистратора который поставили в одну из машин.

Последний раз редактировалось Упрямый, 17-04-2011 в 17:42.
Упрямый вне форума  
 
Старый 17-04-2011, 18:01   #40
Илья /Martin/
Матерый
Звук только не забудьте убрать из видео, или запикать матюки.
Отлично всё у вас получилось, а дальше будет только лучше, ибо опыт.
Я вообще не ожидал, что в Городце столько подготовленных машин.
Жду "продолжения банкета"!
P.S. Табличку с результатами бы ещё посмотреть...
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 17-04-2011, 18:28   #41
Juventus
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
P.S. Табличку с результатами бы ещё посмотреть...


+1
тоже интересно результаты посмотреть!
__________________
мне по OFFу ваш ROAD !!!
Juventus вне форума  
 
Старый 18-04-2011, 16:34   #42
Упрямый
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
Звук только не забудьте убрать из видео, или запикать матюки.
Запись звука отключил заранее, еще до старта.
Упрямый вне форума  
 
Старый 17-04-2011, 22:15   #43
Упрямый
Завсегдатай
Результаты по "Городецким пряникам 4х4" выложу педположительно во вторник.
Упрямый вне форума  
 
Старый 17-04-2011, 23:37   #44
vavan
Наблюдатель
Привет всем!!!Организаторам ЗАЧЕТ с большой буквы!!!Молодци так держать!Ни грамма не пожалел что не поехал на охоту . Отдохнули на славу и без проишествий. СПАСИБО!!!
vavan вне форума  
 
Старый 17-04-2011, 23:41   #45
Грек
Завсегдатай
Это вас , с первым местом!
__________________
Не выходи из себя, рискуешь не вернуться обратно!
Грек вне форума  
 
Старый 18-04-2011, 18:40   #47
HUNTER_52
Просто мимо проходил
Для участнков нужно ввести дополнительные призы: за самую высокохудожественную поднятую волну...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSCN3097_1.jpeg
Просмотров: 130
Размер:	122.3 Кбайт
ID:	62931  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSCN3114_1.jpeg
Просмотров: 118
Размер:	125.3 Кбайт
ID:	62932  
HUNTER_52 вне форума  
 
Старый 18-04-2011, 18:42   #48
HUNTER_52
Просто мимо проходил
и самую высокую
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSCN3166_1.jpeg
Просмотров: 130
Размер:	119.7 Кбайт
ID:	62933  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSCN3167_1.jpeg
Просмотров: 121
Размер:	133.9 Кбайт
ID:	62934  
HUNTER_52 вне форума  
 
Старый 18-04-2011, 19:17   #49
Упрямый
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от HUNTER_52
и самую высокую
Как раз за это прыжок в лужу и поднятие бооольших брызг и был вручен дополнительный приз.
Упрямый вне форума  
 
Старый 18-04-2011, 00:16   #50
HUNTER_52
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Упрямый
(в следующий раз обещаю, найду где Вас засадить по самое, самое)

Получилось всё классно. А засадить по "самое, самое" этот раз не хватило-то сантиметров 15
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSCN3192_1.jpeg
Просмотров: 173
Размер:	136.6 Кбайт
ID:	62913  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSCN3027_1.jpeg
Просмотров: 115
Размер:	114.7 Кбайт
ID:	62914  
HUNTER_52 вне форума  
 
Старый 18-04-2011, 10:32   #51
Tayler
Постоянный посетитель
Огромнейшее спасиб организаторам за прекрасное мероприятие, гонка удалось на славу! Поколбасились от все души

Трасса спринта очень понравилась, отличная лечебная грязь
А так же спасибо всем кто был, за компанию и отлично проведенное время, рад был всех видеть
__________________
'Cause of a lust for life
Tayler вне форума  
 
Старый 18-04-2011, 13:43   #52
A.S.
Наблюдатель
Нам тоже всё очень понравилось, хорошая организация, замечательная трасса. Привелико извиняемся перед KIA Sportage за то, что немного зацепили вас на финише. Так же огромное спасибо всем кто принимал участие в эвакуации из грязи нашей нивки с сорваным шрусом.
В следующий раз будем обязательно.
Всем спасибо!!!
__________________
Когда переехал не помню...
A.S. вне форума  
 
Старый 18-04-2011, 00:20   #53
Илья /Martin/
Матерый
Перебираю фотки, этот кадр сделал во время вручения нам диплома за участие. Такие все довольные!
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 18-04-2011, 01:09   #54
eXpeditor
Завсегдатай
А чо нет-то? Все классно, все живы-здоровы, и мероприятие провели на ура!
А запах...
__________________
УАЗ - МАШИНА !!! Все остальное - так, средства передвижения...
УАЗ-31519 "eXpeditor", УМЗ 4218, "колхоз", СВ, люстра, лифт подвески, 33" МТ RT03, лебедка 10000Lb. По городу и рядом катаюсь на Kia Sportage - I "Серебристый друг"

Охранные системы в квартиры, дома, дачи, офисы.
eXpeditor вне форума  
 
Старый 18-04-2011, 10:45   #55
john буханкин
Завсегдатай
Ну, добавлю и я свои пять копеек.
В пятницу с работы вернулся уже в двенадцатом часу ночи. В субботу подъем в 6-00. Сборы в полусонном состоянии и мысли:"какого х..я я так рано встал в первую выходную субботу (до этого они все были рабочие)", "штурмана нет, ехать одному как то не то", "правильную веревку забыл на работе" и все в таком духе.
Но потом понимая, что хотел ехать и собирался ехать сразу после анонса мероприятия, что если не приеду, то Люба меня зачислит в упыри и всячески обидится, было принято решение все же ехать.
По приезду на место, нежданно не гаданно, у меня появился штурман Паша Semantik13 и его верный помощник по поиску точек ногами Серега 152. И таким вот боевым составом мы ринулись в бой. Впервые я прочувствовал удовольствие быть водителем, вернее иметь на правом сиденье хорошего штурмана, который говорит куда ехать, как ехать, сколько осталось до точки.
Немного подвела машинка. Заливало водички в воздухан (давно уже хотел ставить шноркель, теперь сделаю это в ближайшее время). В итоге опоздали на финиш на 16 минут. Но сей факт ни сколько не омрачил наше пребывание на гостеприимной Городецкой земле.
Ну и теперь по традиции:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАМ (АЛЕКСЕЮ, СЕРГЕЮ И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ) ЗА ПРЕКРАСНО ПРОВЕДЕННУЮ СУББОТУ (на следующее мероприятие буду обязательно). ВСЕ БЫЛО СУПЕР КЛАССНО.
СПАСИБО ШТУРМАНУ И ЕГО ПОМОЩНИКУ (без вас гонка была бы унылой).
И КОНЕЧНО СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИЕХАЛ.
__________________
Белые штаны не катируются, родной.
(к/ф Кин-дза-дза)
8-910-793-80-70
john буханкин вне форума  
 
Старый 18-04-2011, 10:55   #56
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от john буханкин
Впервые я прочувствовал удовольствие быть водителем, вернее иметь на правом сиденье хорошего штурмана, который говорит куда ехать, как ехать, сколько осталось до точки.
премного благодарен, но, право, не достоин
если что, в следующий раз могу подготовиться как следует
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 18-04-2011, 12:52   #57
john буханкин
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от semantik13
премного благодарен, но, право, не достоин
если что, в следующий раз могу подготовиться как следует
Паш, и я шноркель налажу, в лужах глохнуть не будем
__________________
Белые штаны не катируются, родной.
(к/ф Кин-дза-дза)
8-910-793-80-70
john буханкин вне форума  
 
Старый 18-04-2011, 12:53   #59
montagka
Наблюдатель
Спасибо организаторам за чудесный день, и интересное мероприятие, я очень рада, что решилась и приехала поучаствовать. Места очень красивые, запах природы весенней .
montagka вне форума  
 
Старый 18-04-2011, 14:00   #60
Tracker52
Наблюдатель
Чумовое получилось мероприятие Всех поздравляю с первой настоящей, ароматной грязюкой Организаторы молодцы Оторвались по полной (только очень жалко джимика - хорошо что бензин закончился ) Если будет что то подобное обязательно приедем. Видео у оргав - давай лепите фильм.
Tracker52 вне форума  
 
Старый 18-04-2011, 14:13   #61
katerok
Просто мимо проходил
Да, мероприятие улетное!!!!погода отличная, поле клевое, а грязюка вообще изЮмительная,ммм, все очень понравилось, и точки нормальные!!!! в общем оргам СПАСИБО!!!!! :-)
katerok вне форума  
 
Старый 18-04-2011, 19:21   #62
Упрямый
Завсегдатай
Как и обещал, видео с регистратора который был установлен у одного из экипажей.
1-е видео: почти полностью трасса спринта,

http://www.youtube.com/watch?v=QeCFXMqFYHk

2-е видео: небольшая часть ориентирования.

http://www.youtube.com/watch?v=bZyEWrhLpOY
Упрямый вне форума  
 
Старый 18-04-2011, 19:36   #63
Tracker52
Наблюдатель
Уезжали последнии в шмурдяке заблудились три бутылки водовки (наверное городецких) так что если чёё приезжайте в гости на базу торпээдных караблей товарисча Че.
Tracker52 вне форума  
 
Старый 18-04-2011, 19:53   #64
Грек
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Tracker52
Уезжали последнии в шмурдяке заблудились три бутылки водовки (наверное городецких) так что если чёё приезжайте в гости на базу торпээдных караблей товарисча Че.
Игорь Иванович,водка не чай- не скиснет! Только от штаб-квартиры держи подальше, авось долежит до трофиклиники....
А то придется тебе революционные песни слушать
__________________
Не выходи из себя, рискуешь не вернуться обратно!
Грек вне форума  
 
Старый 18-04-2011, 19:50   #65
Грек
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Упрямый
Как и обещал, видео с регистратора который был установлен у одного из экипажей.
1-е видео: почти полностью трасса спринта,

http://www.youtube.com/watch?v=QeCFXMqFYHk

2-е видео: небольшая часть ориентирования.

http://www.youtube.com/watch?v=bZyEWrhLpOY
Да этож Мерзляковский уаз. Как буд то ,заново там побывал!

Чёйто он ,мимо точки проехал ? Он хоть взял её? Анрюхааа!
__________________
Не выходи из себя, рискуешь не вернуться обратно!
Грек вне форума  
 
Старый 18-04-2011, 21:01   #66
Vostrik
Завсегдатай
Вы хотя бы вырезали бы один интимный момент на третьей минуте первого видео
__________________
Много вина — мало ума
Vostrik вне форума  
 
Старый 18-04-2011, 21:23   #67
Илья /Martin/
Матерый
А я думаю, откуда у них столько пара из-под капота.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 18-04-2011, 21:58   #68
Упрямый
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Vostrik
Вы хотя бы вырезали бы один интимный момент на третьей минуте первого видео
Зачем? Вполне нормальная реакция штурмана после прохождения спринта.
Упрямый вне форума  
 
Старый 19-04-2011, 12:21   #69
SDF
Завсегдатай
Дайте видео ещё, господа участники или зрители.
__________________
“Если встречу на улице свою судьбу, непременно набью морду этой гадине…“(с) Макс Фрай
SDF вне форума  
 
Старый 19-04-2011, 14:40   #70
Упрямый
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от SDF
Дайте видео ещё, господа участники или зрители.
Видео будет через недельку, надеюсь успеют смонтировать.
Упрямый вне форума  
 
Старый 19-04-2011, 00:12   #71
Упрямый
Завсегдатай
Результаты "Городецкие пряники 4х4"

Последний раз редактировалось Упрямый, 09-08-2011 в 13:34.
Упрямый вне форума  
 
Старый 19-04-2011, 00:30   #72
Илья /Martin/
Матерый
Ура, мы не последние!
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 19-04-2011, 09:22   #73
Shalynia
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Упрямый
Результаты "Городецкие пряники 4х4"
Уряяяяяяяяяяяяяя, мы 5-е
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 19-04-2011, 09:57   #74
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от Упрямый
Результаты "Городецкие пряники 4х4"
изменю немножко??? по местам поставила!

__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 19-04-2011, 12:22   #75
Redwind1
Завсегдатай
Жалко что Нивы не умеют плавать, ну или просто нет шноркеля!!!
По времени прохождения трассы получилось второе место!
А в последние две ямы я честно скажу, забздел лезть.
Redwind1 вне форума  
 
Старый 19-04-2011, 14:35   #76
Tayler
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Redwind1
Жалко что Нивы не умеют плавать, ну или просто нет шноркеля!!!
По времени прохождения трассы получилось второе место!
А в последние две ямы я честно скажу, забздел лезть.

Нечего там было нивам делать !! Абсолютно верно что не полез.
__________________
'Cause of a lust for life
Tayler вне форума  
 
Старый 19-04-2011, 16:54   #77
Redwind1
Завсегдатай
И кто-то нас чуть не обогнал. Ай-яй-яй!
Redwind1 вне форума  
 
Старый 19-04-2011, 19:20   #78
Tayler
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Redwind1
И кто-то нас чуть не обогнал. Ай-яй-яй!

У меня был хороший учитель
__________________
'Cause of a lust for life
Tayler вне форума  
 
Старый 19-04-2011, 14:42   #79
Упрямый
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Love0806
изменю немножко??? по местам поставила!
Спасибо Люб!
Упрямый вне форума  
 
Старый 19-04-2011, 23:57   #80
серёга нива
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Упрямый
Результаты "Городецкие пряники 4х4"
что то я не понял, почему в результатах моя сторока по ориентированию пустая, мы 10 точек взяли , класс стандатр №20, и по времени убрались.
серёга нива вне форума  
 
Старый 20-04-2011, 01:02   #81
semantik13
Фершел-арахнофил
что-то мне подсказывает... дай в тему пару фоток с точек
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 20-04-2011, 09:25   #82
серёга нива
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от semantik13
что-то мне подсказывает... дай в тему пару фоток с точек
точки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  t_dsc08761_472[1].jpg
Просмотров: 133
Размер:	57.4 Кбайт
ID:	63002  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  t_dsc08770_354[1].jpg
Просмотров: 127
Размер:	47.3 Кбайт
ID:	63003  
серёга нива вне форума  
 
Старый 20-04-2011, 10:56   #83
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от серёга нива
точки.
ну, на первой фоте не видно номера машины. ни бортового, и полного государственного. на 13 точке подобная ошибка была у Грека с Шалуньей. они фотографировали просто машину и точку. думаю, судьи снизошли до зачёта, всё-таки не "Ладога"...
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 20-04-2011, 12:18   #84
Упрямый
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от semantik13
ну, на первой фоте не видно номера машины. ни бортового, и полного государственного. на 13 точке подобная ошибка была у Грека с Шалуньей. они фотографировали просто машину и точку. думаю, судьи снизошли до зачёта, всё-таки не "Ладога"...
Правильно говоришь, не "Ладога", все на много проще, и защитывали поэтому все точки, где была хоть малейшая возможность, и эту точку бы защитали.
Упрямый вне форума  
 
Старый 20-04-2011, 23:06   #85
Грек
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от semantik13
на 13 точке подобная ошибка была у Грека с Шалуньей. они фотографировали просто машину и точку

Угу. Все правильно, но по приезду на финиш - мы честно повинились и сказали, что можете точки эти не защитывать. На остальных номера были читаемы. Судьи посчитали нужным их посчитать. Но в конце концов, мы приехали отдыхать, а уж результат- дело пятое . Будет еще множество заездов, наше первое место , ещё впереди....

зы: Хотя не скрою , было приятно увидеть себя , хоть на каком -нибудь месте....
__________________
Не выходи из себя, рискуешь не вернуться обратно!
Грек вне форума  
 
Старый 20-04-2011, 23:10   #86
Упрямый
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Грек
Угу. Все правильно, но по приезду на финиш - мы честно повинились и сказали, что можете точки эти не защитывать. На остальных номера были читаемы. Судьи посчитали нужным их посчитать. Но в конце концов, мы приехали отдыхать, а уж результат- дело пятое . Будет еще множество заездов, наше первое место , ещё впереди....

зы: Хотя не скрою , было приятно увидеть себя , хоть на каком -нибудь месте....
Засчитали, засчитали, все всем засчитали. Серег, а я на Любиных фотках увидал где ты амортизаторы оторвал, классный кадр.
Упрямый вне форума  
 
Старый 20-04-2011, 23:20   #87
Грек
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Упрямый
увидал где ты амортизаторы оторвал
Значит теперь , я знаю точно! А то думал, мне одному привиделось....Конечно, нельзя так ж..пу задирать! Но Володя мне теперь приварил основательно+ одно кольцо убрали, должны выдержать...
__________________
Не выходи из себя, рискуешь не вернуться обратно!
Грек вне форума  
 
Старый 20-04-2011, 23:38   #88
Упрямый
Завсегдатай
Ты ролик посмотри повнимательней, там твой нырок тоже есть, только вид спереди, а с ж.... ты прав.
Упрямый вне форума  
 
Старый 20-04-2011, 11:05   #89
Упрямый
Завсегдатай
Серег, так же как и у Джимника при просмотре точек техника подвела, а так как в призы вы не вошли и дабы не затягивать время было принято решение их /точки/ не выставлять.
Упрямый вне форума  
 
Старый 20-04-2011, 12:43   #90
серёга нива
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Упрямый
Серег, так же как и у Джимника при просмотре точек техника подвела, а так как в призы вы не вошли и дабы не затягивать время было принято решение их /точки/ не выставлять.
Да это понятно, просто первый раз учавствую , приятно было-бы посмотреть на свой результат в общем списке.
серёга нива вне форума  
 
Старый 20-04-2011, 15:34   #91
Упрямый
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от серёга нива
Да это понятно, просто первый раз учавствую , приятно было-бы посмотреть на свой результат в общем списке.
Не вопрос, привози флешку переделаю.
Упрямый вне форума  
 
Старый 20-04-2011, 18:10   #92
Tayler
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Упрямый
Серег, так же как и у Джимника при просмотре точек техника подвела, а так как в призы вы не вошли и дабы не затягивать время было принято решение их /точки/ не выставлять.


А мы как же?
ТОже техника, подвела и пришлось повторно брать точки...хотя вроде как в призах должны были приехать
__________________
'Cause of a lust for life
Tayler вне форума  
 
Старый 20-04-2011, 20:14   #93
Упрямый
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Tayler
А мы как же?
ТОже техника, подвела и пришлось повторно брать точки...хотя вроде как в призах должны были приехать
Вас тоже техника подвела, только Ваша, при просмотре точек небыло? небыло, Вы поехали брать их еще раз, хотя мы могли сказать, нас не волнует, финишировали значит финишировали, но, так как все в первую очередь отдыхали, мы на многое "закрывали глаза".
Упрямый вне форума  
 
Старый 21-04-2011, 10:49   #94
Tayler
Постоянный посетитель
Дык, у кого то и картридер не работал
Хотя не суть важно, в след раз два фотика возьмем и всех победим
__________________
'Cause of a lust for life
Tayler вне форума  
 
Старый 21-04-2011, 12:11   #95
LENIN
Завсегдатай
Уважаемые Городецкие ПРЯНИКИ! Организация мероприятия порадовала. Есть и нам чему поучиться. (размещение и подготовка трассы спринта, эвакуатор, подиум). Выступили мы конечно откровенно слабо, но отдохнули на славу!!! А в плане пожеланий хочется что бы точек господин Мартюхин ставил побольше и повеселее, а за большую дорогу нас лучше не гонять (пугать пузотеров нашими загорелыми боками опасно). Видео наснимал немного, но есть красивый штурм насыпи красным монстром. Выложу попозже.
__________________
Все за мной, я знаю короткую дорогу.

Правильной дорогой идете! Товарищи!
LENIN вне форума  
 
Старый 21-04-2011, 20:28   #96
avto-land
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от LENIN
Уважаемые Городецкие ПРЯНИКИ! Организация мероприятия порадовала. Есть и нам чему поучиться. (размещение и подготовка трассы спринта, эвакуатор, подиум). Выступили мы конечно откровенно слабо, но отдохнули на славу!!! А в плане пожеланий хочется что бы точек господин Мартюхин ставил побольше и повеселее, а за большую дорогу нас лучше не гонять (пугать пузотеров нашими загорелыми боками опасно). Видео наснимал немного, но есть красивый штурм насыпи красным монстром. Выложу попозже.
Выкладывай тов.Ленин быстрее,а то детям показать нечего!
avto-land вне форума  
 
Старый 01-05-2011, 20:56 фото&видео   #97
dilektor
Просто мимо проходил
http://aksentis.ru/fotoarhiv/
http://aksentis.ru/video/
dilektor вне форума  
 
Старый 01-05-2011, 21:38   #98
Love0806
Матерый
классные фотки!
особенно, вид сзади! можно было и не заливать!!
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 13-05-2011, 22:46 Промежуточные результаты кубка Аксентиса   #99
dilektor
Просто мимо проходил
www.Aksentis.ru
dilektor вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:54.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК