Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной > Выбор автомобиля
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Выбор автомобиля Опыт покупки и эксплуатации новых и б/у автомобилей. Обсуждение всего, что с этим связано.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 06-03-2012, 15:11   #1
Антоха
Старожил
Цитата:
Сообщение от Forester
Ни одного конкретного ответа.
Этот мотор в состоянии проехать 500 000 км без кап ремонта? Робот до замены сцепления ходит на сколько больше 60 000 км ?
Конкретных ответов нет потому-что фигню спрашиваешь. Ресурс мотора измеряется в моточасах, а пробег автомобиля, на котором требуется вмешательство в мотор очень сильно зависит от того как эксплуатировался и обслуживался автомобиль.
Покажи мне мотор на легковом автомобиле с гарантированным "ресурсом" 500000 км?
Или ты про маленький рабочий объём? Тогда расскажи мне какая связь маленького объёма двигателя и ресурса двигателя. Или ты считаешь что для 1,2 много 105 л.с.? Типа супер-пупер форсированный чтоли?
Замена сцепы на роботе зависит от частоты отжигов, есть конкретные примеры 1,8 TSI DSG с сухими сцеплениями (крутящий момент в 1,5 раза больше) на которых больше 200 тыс.км. в робот кроме замены масла никто не лазил и все работает без замечаний. Если что, "автомат" тоже сломать при желании можно, как и любую другую железку.
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 15:22   #2
Forester
Флудер
Что значит фигню?! Ты мне как покупателю такое говоришь? Тогда точно этот товар не для меня.
Моточасы - это к технике, у которой в главных потребительских свойствах не передвижение по асфальтированным дорогам, а нечто совсем иное. Трактор например, или генератор сварочного аппарата.
Меня как покупателя интересует ресурс этого устройства, вот у нивы написано 100 000, у мазды 300 000 -знаю машину с пробегом в 700 000.
А ты мне так и не ответил Всё про какие то месяцы и моточасы пишешь Мне презентация характеристик не нужна, мне нужен ответ о ресурсе при стандартной гражданской эксплуатации моторов 1,2 на достаточно тяжелой машине.
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 16:37   #3
Антоха
Старожил
Цитата:
Сообщение от Forester
Что значит фигню?! Ты мне как покупателю такое говоришь?
Что я тебе "такое" сказал? А? Я так же общаюсь на форуме, как и ты, а не на работе. Если хочешь пиши в личку, встретимся в салоне, попьем чай/кофе и поговорим и про ресурс, и про технические характеристики, и про все остальное, но как продавец-покупатель.
Цитата:
Сообщение от Forester
Меня как покупателя интересует ресурс этого устройства
Ресурс любого немецкого автомобиля минимум 350000 км
Цитата:
Сообщение от Forester
знаю машину с пробегом в 700 000.
Это точно не легковой автомобиль - 100% или там уже был ремонт
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 13:08   #4
nonickname
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Антоха
Ресурс любого немецкого автомобиля минимум 350000 км

пруф?
__________________
автомобиль, способный передвигаться без применения гужевой тяги - считается исправным
nonickname вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:47.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК