Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Wink Старый 13-04-2011, 16:22 Работает обратная связь (о "Пятёрочке)   #1
Bonifacy
Матерый
Открылась тут вместо "Копейки" обновлённая "Пятёрочка". Всё цивильно так, но персонал наполовину прежний. Ну, да ладно. Так вот захожу сегодня днём, а там одна касса работает из пяти и народу человек под двадцать. Был удивлён, однако. Буквально через три дома есть анлогичная точка, так там вроде научили персонал уважать покупателей, однажды повесив у касс телефоны по проблеме очередей, типа если более 4-х человек, то можете жаловаться, меры примем.
Вот и я, встаю в хвост очереди, загибающийся мимо касс. народ ропщет, что типа неуважуха. Я спрашиваю, а кто-нибудь отзвонился. А в ответ: да бесполезно; у меня МТС дорогой; руки заняты звонить. У меня только одна рука занята, и хоть Билайн не самый дешёвый Опсос, но набираю телефон на объяве.
Трубку взяли тут же. Объясняю, почему звоню. Только трубу сунул в карман, гляжу девочка из подсобки в сторону к кассам идёт. Поинтересовался, не кассир ли. Ответ положительный.
В итоге я заслужил право первообслуживания в соседней кассе. Бонус это или нет, не буду вдаваться. Но вот так минут двадцать стоять из-за двх булок и чая, это моральный шиитизм, мне ТАК КААЦА(с)
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 13-04-2011, 16:55   #2
Vadeg
Матерый
Нормально, чо. Если пипл хавает, чо напрягаться-то, надо - позвонят.
Vadeg вне форума  
 
Старый 13-04-2011, 17:44   #3
AndrewS
Старожил
Что копейка, что пятерочка - .
AndrewS вне форума  
 
Старый 17-04-2011, 17:37   #4
AnSI
Матерый
по поводу копейки не знаю, а по поводу пятерочки - что ты хотел от социального магазина, в котором 0,5 литра пива можно за 15 рублей купить и сигареты на 3-5 рублей дешевле чем везде?
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 13-04-2011, 17:45   #5
Guru
Дядя Анискин
В "Пятерке", которая на Богородского в "Отличном", позвонил по тому же поводу, на том конце довольно грубо сказали (женский голос), что сделать ничего не могут, а кассиры, услышав мой звонок, ещё и на меня накинулись хамить - я их чуть не поубивав, с охранником пришлось морально бодаться, пока заткнул его. Хотел на сайт им написать, да через два дня выходных злость прошла....забил. Пусть живут уродами.
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 13-04-2011, 17:47   #6
Vadeg
Матерый
В книгу жалоб и предложений стоило написать, шелковеют моментально.
Vadeg вне форума  
 
Старый 13-04-2011, 22:33   #7
CrazzyCherry
Старожил
Если стабильно ходить в один и тот же магазин и регулярно скандалить, то:
1. Либо будут знать и не связываться...
2. Либо будут знать и тупо не пускать...
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 17-04-2011, 00:47   #8
axel
Старожил
2. не могут они не пускать..
магаз обычный работает на условиях оферты..
так что если не пустят - роспотребнадзор будет рад их отыметь.. и так каждый раз как не пустят.
axel вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 08:43   #9
Pecha
Завсегдатай
Вам просто магнит в Заре "далеко", вот там вообще жесть частенько, как в лемрнгцентрах в пятницу вечером.
Pecha вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 10:20   #10
Guru
Дядя Анискин
"Заря" мне, конечно, не далеко, но не люблю я её ещё с совковских времен, там и сейчас как при совке могут в эротическое путешествие послать
А в "Отличном" ещё "Магнит" открылся. Я правда ещё не был.....
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 20:52   #11
Pecha
Завсегдатай
я про сравнение расстояния до копейки и магнита в заре. ну и в заре послать могут, а вот в магните в заре вряд ли
Pecha вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 00:23   #12
StalkeR
Завсегдатай
Один раз там был, больше не пойду...как бы не называлось это УГ! И пох на обр.связь)
__________________
Иногда сигара - всего лишь сигара...
StalkeR вне форума  
 
Старый 15-04-2011, 09:42   #13
aaz
Мастер ссылок
Вчера похожая ситуация: магазин, человек 10 в очереди, одна работающая касса. Подхожу к охраннику, вежливо прошу позвать ещё одного кассира, он уходит. Через три минуты приходит девушка и открывает соседнюю кассу.

И никаких проблем с ОпСоСами.
aaz вне форума  
 
Старый 17-04-2011, 01:17   #14
tolich
Матерый
"Спасибо тебе, Пейджер-джан!"
tolich вне форума  
 
Старый 17-04-2011, 22:08   #15
Bonifacy
Матерый
Я бы тоже рад был всегда исключительно только свежайшие продукты с рынка брать. Тут не надо в кассу стоять с телегой. Всё просто. Дай Бог любому такие возможности, но пока реалии таковы, что есть ещё торговые точки с совковым укладом, они очень доступны по досягаемости и ценам. И тем и пользуются, так как потеря даже десятка постоянных покупателей для них не существенна. Всё равно будут сотни и сотни "благодарных" посетителей.
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 18-04-2011, 10:06   #16
AnSI
Матерый
Просто к Пятерочке надо относиться именно так, как Пятерочка спозиционирована. Заходя туда, я не жду супер обслуживания и настоящего чешского пива на прилавках. Ассортимент состоит из ширпотреба, но цены на этот повседневный ширпотреб очень привлекательны даже по сравнению с Каруселью. Кроме того, магазин новый, так что еще не все там сформировано как надо. У меня на Мечникова пятерочка года 2 назад открылась, сейчас там многое устаканилось.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:23.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК