Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Angry Старый 03-05-2011, 00:03 Где найти управу на обсчитывающих мошенников (автомат без сдачи)?   #1
Romshtex
Матерый
Сегодня после волейбола, решил купить бутылочку газировки в автомате, что в фойе Дома спорта на Краснодонцев (оно же - здание бассейна). И, как назло, не заметил, прилепленной на этом автомате невзрачной бумажки с нацарапанными каракулями "сдачи нет". Ну ладно он мне с бумажного полтинника 15 рублей не вернул. Думаю доброшу ещё пятак и чего-нибудь на дадцать рублей куплю. Так нет. Он и про первую сдачу забыл и пятак не вернул, с...ка. Я его приложил конечно несколько раз, но безрезультатно, только с местными тётеньками полаялся. Они говорят, что типа, читать надо было их бумажку, но она же не даётникому права мои деньги вот так просто забирать, за здорово живёшь. По телефонам, которые на этом долбаном автомате написаны звонить бесполезно - один отключен, а на другом просто никто трубку не берёт. Вот что с этими мошенниками делать?
20 рублей с меня, но я ведь не первый и не последний. Он ведь даже элементарно возврат монет не делает, скотина.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 00:17   #2
e-mike
Флудер
"Приехавший в СССР американец стоит у автомата с газировкой.
Кинул 3 копейки. Ничего. Кинул еще - ни капли... Еще монетка, тот же эффект...
- А это идея..."
e-mike вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 00:59   #3
Don Corleone
Матерый
в банальный роспотребнадзор надо звонить.
телефон сам найдешь, или дать?
Don Corleone вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 18:06   #4
Стелс
Завсегдатай
В игнор такие аппараты, не?
Вроде 21 век на дворе, конечно, высокие технологии и т.п., но наша реализация этих технологий ещё до конца не отработана.
ПС: закидывая деньги в такие устройства морально готов расстаться со сдачей, и всегда радуюсь, получив что-либо.
Стелс вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 19:18   #5
Крутотенюжка
Просто мимо проходил
НУ почему мошейники, сразу то, просто жопаруки
Крутотенюжка вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 19:18   #6
Major Keis
Катаклизм Форума
Были у нас в институте кофе-автоматы. И вот как-то че-то у него застряло: сую денежку - не идет. Смотрю - а там понапихано, чуть ли наружу не торчит. Позвонил по номерам, прикинулся идиотом:
- я в ваш автомат уже 100 рублей запихнул, а он кофе не дает.
Записали адрес, сказали, что оставят для меня денежку в деканате. На следующий день декан передал мне 80 рублей.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 21:12   #7
axel
Старожил
У нас в офисе автомат стоит.. Иногда под настроение народ оттуда кофе пьет.. постоянно забивают монетоприемник. механик уже построенный и отдрюченный: все что в канале монетоприемника остается-отдает секретаршам-идет в фонд голодающих-работающих поздно вечером и ночам.
axel вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 22:32   #8
Romshtex
Матерый
В моём случае, когда монетоприёмник забит был, я легко из этого автомата деньги выбивал, даже лишнего немного высыпалось. А тут они видать конструкцию доработали - ничего не застревает и ничего обратно не вылетает.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 23:25   #9
mvsh
Старожил
Про кофе-автоматы вспомнилось
2005 год, сую во французской деревне 2 евро в автомат, кофе стоит 50 центов. Плюет стакан с кофем и дает сдачи одну евро. Вот собака, и главное телефоны написаны а толку - я по французски ни бельмеса, нас рать из-за 50 евроцентов еще звонить. На след. день тот же автомат, сую евру, плюет стакан с кофем и дает сдачи евру Вспомнил, собака! Больше за месяц за ним косяков не наблюдалось. Совпадение видать
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 23:13   #10
andruxa
Флудер
Это ужасно.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Talking Старый 03-05-2011, 23:39   #11
Dm.VZ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от andruxa
Это ужасно.

это не просто ужастно - это трагедия!
__________________
4x4 "Вишенка" № 13
Dm.VZ вне форума  
 
Старый 04-05-2011, 09:34   #12
Romshtex
Матерый
Цитата:
Сообщение от Dm.VZ
это не просто ужастно - это трагедия!
Вот это - настоящая трагедия.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:28.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК