Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня > Флирт
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Флирт Куда же без него :)

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 21-01-2012, 12:14 Великие женщины (продлжение? свахи)   #1
GAV-3160
Матерый
начало: http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...93027#poststop

Екатерина Великая

«Мужчины в двадцать лет занимаются любовью более страстно, однако в тридцать – гораздо лучше».
Или это: «Мужчина годен только ликом хороший, ростом высокий да удом (членом) крепкий», – авторитетное мнение Екатерины Великой, русской императрицы, понимавшей толк в постельных утехах.
Проводившая существенное разграничение между любовниками, Екатерина оставалась верна угодившим ей фаворитам на годы, прочих же величала «игроками на один сезон» и забывая имя сразу после того, как мужчина покидал опочивальню. Все важнейшие вехи в её жизни связаны с мужчинами.
Так в начале 1750-х годов Екатерина завела роман с красивым гвардейским офицером Салтыковым. Ходили упорные слухи, что будущий император Павел – его сын. Через 4 года Салтыков уступил место польскому дипломату Понятовскому. Этому юноше, будущему королю Станиславу Августу, императрица преподала не только любовные уроки, но и уроки самодержавия.
И только один раз Екатерина позволила себе влюбиться – в Григория Орлова. Это он поможет ей взойти на престол, это он подарит ей знаменитый алмаз «Орлов», это от него она родит сына Алексея Бобринского и именно за него Екатерина Вторая шесть лет будет бороться с молоденькой Екатериной Зиновьевой. И проиграет, приняв удар с царственным величием....
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...

Последний раз редактировалось GAV-3160, 21-01-2012 в 12:29.
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 21-01-2012, 12:23   #2
GAV-3160
Матерый
Мата Хари
«В постели мужчины становятся разговорчивы. Сколько оргазмов он получит с тобой, столько тайн ты и сможешь узнать» – так считала агент Н-21, знаменитая женщина-шпионка Мата Хари.
Голландка, в молодости она жила на острове Ява. От мужа-алкоголика, избивавшего её, бежала в Европу.Во Франции прославилась, выступая с «восточными танцами», более напоминавшими современный стриптиз.
Имела множество высокопоставленных любовников, боготворивших её. Во время Первой мировой войны, запутавшись в долгах и остро нуждаясь в деньгах, она связалась сразу с двумя разведками – немецкой и французской. Используя свою абсолютную власть над мужчинами, Мата Хари вместе с оргазмами добывала из своих любовников ценную информацию для своих работодателей в обеих странах.
«Физиология немецких и французских генералов, политиков и банкиров одна и та же. Так какая разница?», – как-то отшутилась она в ответ на упрек очередного любовника.
Мужчины мстительны, и в неполные сорок один год Мата Хари была расстреляна французами по обвинению в шпионаже. Приказ подписал один из брошенных ею генералов.....
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 21-01-2012, 12:33   #3
GAV-3160
Матерый
Лиля Брик
«Знакомиться лучше всего в постели». Каково, а? Автор этих чудесных слов – «жена всех мужей», Лиля Брик.
Любовь всей жизни Владимира Маяковского, Лиля Брик, одна из самых знаменитых женщин двадцатого века, истинная femme fatale, прошла сквозь войны, революцию, разруху и диктатуру – и у нее всегда, до глубокой старости, были духи от Герлена, туалеты из Парижа и пара-тройка прекрасных мужчин подрукой – для любви, общения и услуг.
И всё это не взирая на то, что Лиля не отличалась привлекательностью: голова – большая, тело – маленькое, лоб – низкий, подбородок – тяжелый, да еще и лицо от нервного тика время от времени подергивается. Но у нее были и неоспоримые достоинства: темно-рыжие, густые и блестящие вьющиеся волосы, громадные серо-карие глаза, высокие скулы, изящный рот, тонкая талия, крохотные ручки и стройные ножки.
Она очень легко сходилась с мужчинами, без сложностей и выяснения отношений с ними расставалась, возвращая бывших любовников в семьи. Следующий её афоризм ещё более ценен: «Надо внушить мужчине,
что он самый замечательный или даже гениальный, но что другие этого не понимают. И разрешать ему то, что не разрешают дома. Например, курить в постели или ездить куда вздумается. Остальное сделают хорошая обувь и шелковое белье».Кроме того, Лиля ещё в юности прекрасно поняла, что настоящую женщину делает неотразимой умение подмечать и высоко ценить любые мужские достоинства – от объема бицепса и неутомимости в сексе, до умения прекрасно играть в преферанс или таланта к живописи. Потому и в 85 лет, незадолго до самоубийства, была окружена обожанием и поклонением поклонников всех возрастов.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 21-01-2012, 13:07   #4
GAV-3160
Матерый
А вот что думают о сексе наши знаменитые современницы:

«Я ничего не знаю о сексе, потому что всегда была замужем»-Жаклин Кеннеди.

«Туфли не лучше секса, но они держатся дольше» – Мадонна.

«Чистым секс бывает исключительно в мыслях. Но я ни разу в жизни не видела мужчину, который бы сказал мне: давай займемся чистым сексом» – Хайди Клум.

«С возрастом секс просто становится лучше. Ты чувствуешь себя более свободной, наслаждаешься каждым моментом и перестаешь стесняться. Возможно, это связано с тем, что ты лучше осознаешь конечность всего» – Барбара Стрейзанд.

“Секс в чистом виде не продается – продаются мечты” – Клаудия Шиффер.

«Сексапильность – это на 50% то, что у вас есть, и на 50% то, что о вас Думают окружающие» –
Софи Лорен.

«Я не могу быть с кем-то только потому, что у нас потрясающий секс. Оргазмы длятся недостаточно долго» – Кортни Кокс.

“Самый прекрасны день в моей жизни?.. Это была ночь” – Брижит Бардо.

"Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." Фаина Раневская
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 21-01-2012, 17:02   #5
2005only
Матерый
Раневская гениальна!
Спасибо за подборку!
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 21-01-2012, 20:33   #6
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от 2005only
Раневская гениальна!
Цитата:
Сообщение от GAV-3160
"Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." Фаина Раневская
Ох уж ваш голландский юмор )
joke_l вне форума  
 
Старый 21-01-2012, 15:44   #7
Bliznyashki
Матерый
Интересная подборка
О каждой женщине в отдельности все более или менее наслышаны. Но собрать их здесь воедино... У тебя наверняка еще в запасе куча имен имеется. А что толкнуло ими заинтересоваться вот так подробно и, скажем, несколько односторонне?
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 21-01-2012, 15:52   #8
GAV-3160
Матерый
Почему односторонне? Просто здесь мы говорим о флирте.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 21-01-2012, 17:36   #9
Bliznyashki
Матерый
Ну флирт - это все же игра полов, для нее нужны (как минимум ) двое разнополыхучастников. А в твоей подборке приведены больше сексуальные пристрастия и впечатления известных женщин
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 21-01-2012, 20:14   #10
2005only
Матерый
Однополые тоже, случается, случаются флиртуют.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 21-01-2012, 20:16   #11
Bliznyashki
Матерый
Точно. Что-то не подумала. Сразу представила картинку про "Фууу, праативный!"
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 22-01-2012, 11:07   #12
GAV-3160
Матерый
Я мужчина, поэтому мне интересна другая сторона.
Хотя... если посмотреть с другой стороны зеркала, то мужики выглядят весьма неприглядно: Антоний так и не развелся с женой, Орлов бросил царицу ради молоденькой.... У современников тоже все грустно, пример, Аллочка Пугачева.
Вообщем, все мужики козлы.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:10.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК