Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Домохозяйственный
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Unhappy Старый 12-09-2011, 12:14 Гелевый дезодорант Gillette + дорогая рубашка = ?   #1
SuperSan
Завсегдатай
Что-то я отстал от жизни...
Пару лет успешно пользовался вот таким прозрачным гелевым дезодорантом, вроде проблем не было, девушкам нравилось.
А этим летом купил к командировке несколько хороших дорогих рубашек приятной расцветки в "Республике".
И до сих пор пребываю в недоумении.
Этот долб..й дезодорант вроде как прореагировал с красителями, использорванными при окраске ткани рубашек, и на всех четырех появились крупные бесформенные светлые пятна в местах, куда попал дезодорант.
И ладно бы только под мышками - но, как выяснилось, я ляпнул им еще в паре мест, где очень заметно.
Пятна не отстирываются и не выводятся ничем...похоже именно на химическую реакцию красителя с гелем...рубашки откровенно жаль

Мужики, никто с таким явлением не сталкивался?
И чем тогда можно пользоваться в этом опасном мире для устранения запаха потных мужских подмышек???
SuperSan вне форума  
 
Старый 12-09-2011, 12:21   #2
Gurman
Старожил
Рексона или Нивея в балончиках - с рубашками вроде все ок.

Три раза тьфу.
__________________
Мнение подобно транспорту: если нет своего, приходится пользоваться общественным...
Gurman вне форума  
 
Старый 12-09-2011, 12:31   #3
SuperSan
Завсегдатай
Тоже в спешном порядке перешел на аэрозоль. Осенью-зимой, думаю, сойдет.
Но гелевый летом вроде как эффективнее казался, дольше действует...с меня в жару пот льет градом, ничего с этим поделать нельзя, и не хочется при этом уподобляться скунсу
SuperSan вне форума  
 
Старый 12-09-2011, 13:05   #4
Светла
Старожил
Я роликовый пользую. Уже года 3 как покупаю только такие дезодоранты. Все блузки в порядке - и белые, и светлые, и темные.
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 13-09-2011, 00:51   #5
Opel_Astra
Флудер
Производителя не указала
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 13-09-2011, 02:00   #6
TLK
Матерый
Цитата:
Но гелевый летом вроде как эффективнее казался, дольше действует...

Уважаемые пользователи гелевых и шариковых.

С их применением зафиксирован повышенный риск рака подмышек, ибо продукты сии залепляют поры кожи, которые by design должны быть открытыми.

Я лично, все эти роликово-шариковые чудеса сложил в ведро и отнес на помойку, чего и всем желаю. Здоровья вам и вашим рубашкам!
TLK вне форума  
 
Старый 14-09-2011, 12:47   #7
axel
Старожил
все - в натуралы: дезодоранты и шампуни в ведро и нигде не брить. женщинам тоже..
axel вне форума  
 
Старый 14-09-2011, 15:37   #8
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от TLK
С их применением зафиксирован повышенный риск рака подмышек, ибо продукты сии залепляют поры кожи, которые by design должны быть открытыми.
имхо, чушь. ну или очередная раковая паранойя от британских ученых.
ибо продукты сии залепляют поры кожи ничуть не хуже естественных жировых выделений.
paganel вне форума  
 
Старый 14-09-2011, 17:00   #9
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от paganel
имхо, чушь

А твое имхо хоть сколько нибудь котируется в данном вопросе?

Читаем тут:

http://www.cancer.gov/cancertopics/f...et/Risk/AP-Deo
TLK вне форума  
 
Старый 14-09-2011, 17:13   #10
paganel
Матерый
и? прочитал. еще раз убедился - паранойя.
количество "can", "may be" и "suggest" зашкаливает.
кроме того:
Цитата:
The U.S. Food and Drug Administration (FDA), which regulates food, cosmetics, medicines, and medical devices, also does not have any evidence or research data that ingredients in underarm antiperspirants or deodorants cause cancer.

уверен, что используемый мной антиперспирант будет самой последней причиной моей смерти.
paganel вне форума  
 
Старый 14-09-2011, 17:19   #11
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от paganel
и? прочитал. еще раз убедился - паранойя.

Ого! Все статьи в пабмеде уже одолел?

Цитата:
Сообщение от paganel
количество "can", "may be" и "suggest" зашкаливает.

Ты я вижу не сильно знаком с языком государственных бюрократических органов.

Для меня лично само появление такой темы - большой флажок. Тем более непользоваться этими продуктами практически очень просто (без потери качества жизни). Но я никого не уговариваю, ибо у каждого своя "жопа на голове". Дезодорантики, китайские тефлоновые сковородки, ... Умный - поймет.

Удачи в жизненной рулетке!
TLK вне форума  
 
Старый 14-09-2011, 17:29   #12
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от TLK
Ого! Все статьи в пабмеде уже одолел?
не, только "фак" ))

Цитата:
Сообщение от TLK
Ты я вижу не сильно знаком с языком государственных бюрократических органов.
в данном случае речь не о "бюрократическом языке", а об отсутствии четкой доказательной базы, подтвержденной многочисленными экспериментами. есть предположение, частично подкрепленное статистическими наблюдениями, но оставляющее тем не менее много вопросов.

Цитата:
Сообщение от TLK
Дезодорантики, китайские тефлоновые сковородки, ... Умный - поймет. Удачи в жизненной рулетке!
все понятно. всего этого говна вокруг столько, что везде соломки не подстелишь. а кроме того, "есть многое на свете друг Горацио, что не доступно нашим мудрецам". заморачиваться этой фигней (не спорю, при определенных условиях смертельно опасной) - и есть паранойя.
paganel вне форума  
 
Старый 14-09-2011, 19:04   #13
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от paganel
в данном случае речь не о "бюрократическом языке", а об отсутствии четкой доказательной базы, подтвержденной многочисленными экспериментами.

Не понимаешь...

FDA не занимается тщательной проверкой нелекарственных и непищевых препаратов. И конкретному чиновнику(не ученому, а именно чиновнику!), сидящяму на данном направлении нет никакого резона подставлять свою карьеру под риск (большие фармы завязаны на большую политику). Но информацию они зажимать тоже не могут. Поэтому, все их письмена будут cодержать массу вероятностных иносказаний. Таковы правила игры.

Цитата:
Сообщение от paganel
есть предположение, частично подкрепленное статистическими наблюдениями, но оставляющее тем не менее много вопросов.

Если ты профи в косметологии, медицине или биологии - то можешь поотвечать на данные вопросы и опубликовать свою статью. Я как тупой потребитель вот именно заморачиваться не вижу смысла. И это не паранойя, а одномоментная коррекция (дезодоранты в мусор, тефлон в мусор). Все. Живем дальше. У меня дома душ и мне нравится его принимать 2 раза в день.
TLK вне форума  
 
Старый 14-09-2011, 19:15   #14
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от TLK
Если ты профи в косметологии, медицине или биологии - то можешь поотвечать на данные вопросы и опубликовать свою статью.
не нужно быть профи в косметологии, медицине, биологии, экономике, авиатехнике, термодинамике и т.д., для того, чтоб понимать, что провести однофакторный анализ в реальных условиях невозможно. поэтому я не доверяю исследованиям типа "10 хомячков мазали антиперспирантом, а других 10 - нет. из первой группы умерло 2, из второй - 1".
этого достаточно, чтобы скептически относиться к подобного рода "вредностям".
лично для себя считаю куда более полезным сократить употребление алкоголя (впрочем, лето кончилось - сократится автоматически) и увеличить время занятия спортом (2 тренировки в неделю недостаточно), чем прекратить пользоваться дезодорантом/антиперспирантом или тефлоновой сковородкой.
paganel вне форума  
 
Старый 14-09-2011, 19:45   #15
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от paganel
чтоб понимать, что провести однофакторный анализ в реальных условиях невозможно.

Если выборка была достаточно широка, то корреляция вполне возможна. А если она была статистически незначима - то такое исследование будети подвергнуто критике. Такая критика есть?

Более того, если бы ты взял труд копнуть на один уровень ссылок вглубь - то сделаны уже и предположения о биохимии процессов. C тефлоновыми сковородками например все уже кристально понятно (а, кстати FDA тревогу не трубит и из магазинов не изымает).

Цитата:
Сообщение от paganel
лично для себя считаю куда более полезным увеличить время занятия спортом

А какая вообще связь между тренировками и дезодорантами? Есть предположения что это каким-то образом сцепленные факторы?
(осмелюсь предположить, что у тебя хватает разума не пользоваться дезодорантом во-время тренировки (хотя по-опыту хватает его не у всех)).
TLK вне форума  
 
Старый 14-09-2011, 20:35   #16
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от TLK
Если выборка была достаточно широка, то корреляция вполне возможна.
"вполне возможность" я и не отрицаю. но не более.

Цитата:
Сообщение от TLK
А какая вообще связь между тренировками и дезодорантами?
никакой. но если говорить не про абстрактную взможность "заболеть раком из-за использования дезодорантом", а озаботиться глобальным "здоровьем", то физкультура и спорт, здоровое питание, чистая вода и свежий воздух и далее по оооочень длинному списку, в котором "вредные дезодоранты" где-то 856-м месте...
paganel вне форума  
 
Старый 14-09-2011, 21:14   #17
TLK
Матерый
Все конечно верно.

Цитата:
Сообщение от paganel
"вредные дезодоранты" где-то 856-м месте...

Однако, есть такой принцип планирования, называемый буржуями "lowest hanging fruit". Он заключается в том, что простые вещи взял и сделал. И они больше ни на каком месте в списке вообще не значятся, внимание на обработку поступающей информации (и репреоритизацию проблемы) не занимают.
TLK вне форума  
 
Старый 14-09-2011, 21:20   #18
paganel
Матерый
это разумно, да
*/пошел и выбросил антиперспирант/* интересно, что скажет жена
paganel вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 18:04   #19
Снежа
Матерый
ага у нас вона чувак один тоже дезодорантами не пользуется... в комнату к вечеру зайти невозможно... фуууу
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 19:06   #20
Lex
Матерый
он просто не моется
или с пот дюже вонючий
с парфюмом будет еще хуже
Lex вне форума  
 
Старый 20-09-2011, 10:42   #21
Снежа
Матерый
ты действительно думаешь, что парфюм и дезодорант это одно и тоже?
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 20-09-2011, 10:53   #22
Lex
Матерый
еще одна
я имел ввиду ПРОСТО АРОМАТИЗИРУЮЩУЮ хню
про антиперспирант ко мне уже ниже пытались прицепиться
Lex вне форума  
 
Старый 20-09-2011, 13:35   #23
Снежа
Матерый
Цитата:
он просто не моется
или с пот дюже вонючий
с парфюмом будет еще хуже

это ты написал? в ответ на мой пост, в котором я посетовала, что сотрудник не пользуется ДЕЗОДОРАНТОМ... где логика?
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 20-09-2011, 13:53   #24
Lex
Матерый
и?
разницу меж парфюмом и дезодорантом я знаю
но и то и другое НИКАК не поможет бороться с потоотделением (в отличие от антиперспиранта), а ТОЛЬКО добавит вонизма при смешении с потом
Вот и вся логика
Lex вне форума  
 
Старый 20-09-2011, 14:16   #25
Снежа
Матерый
а что нынче еще есть дезодоранты, которые не антиперспиранты?
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 20-09-2011, 18:38   #26
Lex
Матерый
ниже мы сошлись на том, что дешевые (а другими скунсы и не пользуются) - да
Lex вне форума  
 
Старый 14-09-2011, 17:31   #27
paganel
Матерый
кстати, о раке груди.
можно предположить, что у женщин он проявляется чаще потому что они лифчики носят )

зы. тема не веселая, но каков простор для черного юмора.
paganel вне форума  
 
Старый 14-09-2011, 19:08   #28
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от paganel
можно предположить, что у женщин

Подождем однако, когда твои предположения будут опубликованы в каком-либо peer review journal, а не форуме любителей автомобилей.
TLK вне форума  
 
Старый 14-09-2011, 19:10   #29
paganel
Матерый
что ж не дочитал сообщение до конца, т.е. до слова "юмор"? ))
paganel вне форума  
 
Старый 12-09-2011, 12:21   #30
Atomic
Завсегдатай
Самый дешевый и эффективный дезодорант - обычная сода. Мажешь немного на сухие подмышки, на день легко хватает. Использую только ее.
Atomic вне форума  
 
Старый 12-09-2011, 12:24   #31
SVV
Завсегдатай
а не думал, что дело не в дезодоранте, а рубашки покрашены каким-то г-ном?
SVV вне форума  
 
Старый 12-09-2011, 12:28   #32
SuperSan
Завсегдатай
Может и это тоже. Но рубашки были куплены в четырех разных магазинах, ткань везде разная...эпидемия что ли?
Хотя...общее у рубашек то, что тона у всех светлые.

А может, при первой стирке от повышенной температуры реакция произошла...пятна появились именно после стирки, точно!
Но не стирать - это вроде как не выход, да?

Блин, хочется понять, в чем же причина, и как с ней бороться, чтобы избежать подобных психологичских травм в будущем.
SuperSan вне форума  
 
Старый 12-09-2011, 12:42   #33
Gurman
Старожил
Именно после гелевого Жиллета и пятен на рубашках (белые в блестящими частицами) и перешел на аэрозоль.

По длительности действия между ними разницы не отмечено.
__________________
Мнение подобно транспорту: если нет своего, приходится пользоваться общественным...
Gurman вне форума  
 
Старый 13-09-2011, 09:59   #34
svetlanass123
Матерый
суперсен, кто ж рубашки-то стирает выше 30С?
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 13-09-2011, 12:15   #35
paganel
Матерый
я. на 40С. согласно инструкции.
paganel вне форума  
 
Старый 13-09-2011, 16:13   #36
svetlanass123
Матерый
молодец.
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 12-09-2011, 12:49   #38
Петро
Завсегдатай
меннен + футболка + толстовка/джемпер решают
а дорогие рубашки не ношу и гелевым жилетом не пользуюсь...
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  
 
Старый 12-09-2011, 13:12   #39
Forest Gump
Матерый
Гелевая Нивея тоже жрёт. Меньше других - "сильвер". Жилетту отказано в грубой форме
Решает аэрозоль, да
Forest Gump вне форума  
 
Старый 12-09-2011, 13:42   #40
МойРульСправа
Матерый
Цитата:
Сообщение от SuperSan
Мужики, никто с таким явлением не сталкивался?
И чем тогда можно пользоваться в этом опасном мире для устранения запаха потных мужских подмышек???
1. Дышать перегаром
2. Минеральное моторное масло
3. Пахнуть пивом и рыбой.
4. Ничем не пользоваться.

Написал "Мужики", значит мужики...
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 12-09-2011, 17:34   #41
e-mike
Флудер
Забыл главное. "Пользоваться водой и мылом".
e-mike вне форума  
 
Старый 12-09-2011, 18:08   #42
МойРульСправа
Матерый
Верно. И шампунем яичным.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 12-09-2011, 14:47   #43
1st-Driver
Старожил
Пользуюсь твердыми "Рексоной" и Олдспайсом" - все нормуль!

Последний раз редактировалось 1st-Driver, 12-09-2011 в 14:58. Причина: Автоматическое склеивание.
1st-Driver вне форума  
 
Старый 12-09-2011, 16:00   #44
Илья /Martin/
Матерый
Олдспайс - вещь.
Сейчас добиваю Adidasовский дезодорант, УГ редкостное.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 12-09-2011, 17:24   #45
Gurman
Старожил
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
Сейчас добиваю Adidasовский дезодорант, УГ редкостное.

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы ))
__________________
Мнение подобно транспорту: если нет своего, приходится пользоваться общественным...
Gurman вне форума  
 
Старый 12-09-2011, 16:33   #46
wildman
Матерый
Плюсуюсь за олдспайс. Давно только им и пользуюсь.
wildman вне форума  
 
Старый 13-09-2011, 00:25   #47
SuperSan
Завсегдатай
На твердые аллергия. Потому и перешел на гель, что задолбала дикая чесотка под мышками
Видимо, аэрозоль - это спасение...хотя бы для одежды.
SuperSan вне форума  
 
Старый 12-09-2011, 15:11   #48
Samael
Завсегдатай
Значит купил ты не: "хорошие дорогие", а только "дорогие".
Samael вне форума  
 
Старый 12-09-2011, 18:26   #49
Адвокат
Матерый
Фу, гель- такая гадость... Все что имеют эту консинстенцию на тело мазать неприятно - ни одной нормальной ассоциации...(Имхо, разумеется)
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 12-09-2011, 19:58   #50
Sergio Safoni
Флудер
это реакция пока и део, она у каждого чела своя, а маркетологи херачат все по шаблону
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 12-09-2011, 23:01   #51
Lex
Матерый
а где в рипаблике 4 отдела с дорогими косоворотками?
И "дорогие" - это сколько?
Lex вне форума  
 
Старый 13-09-2011, 00:26   #52
SuperSan
Завсегдатай
Про отделы точно не скажу, заходил во все подряд с мужской одеждой. Для меня дорогие - это от 1500 цена и 80%-100% хлопка состав.
SuperSan вне форума  
 
Старый 13-09-2011, 09:49   #53
Lex
Матерый
немного не в тему, просто про рубашки
Брал несколько раз в зАре рубашки. Стоят они там тыщи 2 чтоль. Самое забавное, что у одной модели разные производители. На одних написано испания, на других (ТОЧНО ТАКИХ ЖЕ) - китай. Так вот, китай он и есть китай - ниточки торчат, строчки кривоваты. А одну купил черную (не поглядел на бирку, ниток не было ) - так она полиняла на швах после второй стирки
Lex вне форума  
 
Старый 13-09-2011, 12:31   #54
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Lex
На одних написано испания, на других (ТОЧНО ТАКИХ ЖЕ) - китай.

"Киндзмараули есть, наклейки кончились"(а)
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 13-09-2011, 11:03   #55
МойРульСправа
Матерый
Прости, это дорогие??? Это обычные дешевые рубашки.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 13-09-2011, 12:21   #56
paganel
Матерый
дешевые - это во всяких реалах/лентах за 500р.
полтора рубля - это так, средненькие. в этом ценовом диапазоне продаются как действительно неплохие рубашки, так и полное говно...
дорогие в каком-нить cafe cotton от 5... хотя, опять же, фохумхау
paganel вне форума  
 
Старый 13-09-2011, 15:57   #57
МойРульСправа
Матерый
Ну реалы и ленты вообще не рассматриваются.
Бенеттоны там всякие... Но вообще, лучше спортивного костюма адидас еще ничего не придумали.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 13-09-2011, 16:06   #58
Lex
Матерый
адик должен быть строгим
БЕЗ вариантов
)
Lex вне форума  
 
Старый 14-09-2011, 18:50   #59
МойРульСправа
Матерый
Не строгим, а чОтким, изучайте фразеологические обороты субкультур.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 14-09-2011, 19:06   #60
Lex
Матерый
если ты не знаешь что такое "строгий адик", не нада об этом кричать
Тогда и слова чоткий-то не было, ага
Lex вне форума  
 
Старый 13-09-2011, 12:41   #61
wsdx
Матерый
Покупать нормальную туалетную воду и нормальный антиперспирант, а не всякий ширпотреб а-ля жилетт, нивея и пр.. Например такой: http://int.clarins.com/ClarinsMen-An...art=2&cgid=550
Пользую и то, и другое - проблем не замечено. Цена вопроса в л'Этуали рублей 600-700. Хватает на два-три месяца.

Поправка: этот по ссылке с запахом, а надо без (тот же производитель, та же линейка - спроси продавцов) - чтобы с туалетной водой не путалось.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 13-09-2011, 13:04   #62
Lex
Матерый
да они из одной линейки и запахом есно одинаковые и не путаются
Lex вне форума  
 
Старый 14-09-2011, 10:45   #63
wsdx
Матерый
Они - это кто? Жилетт? - если да, то результат ты знаешь. Я про более другую парфюмерию говорил - уровнем выше.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 14-09-2011, 14:26   #64
Lex
Матерый
и я про другую
у брендов как правило есть в линейке дезодорант
он как раз под запах туалетной воды и делается
ИМЕННО чтоб с водой и не путался
Lex вне форума  
 
Старый 14-09-2011, 15:23   #65
wsdx
Матерый
По опыту, это правило - скорее исключение у более-менее дорогих брендов. У них вымирает понятие "дезодорант" - на это есть туалетная вода. Для всего остального есть всякие антиперспиранты.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 14-09-2011, 16:10   #66
Lex
Матерый
дезодорант и антиперспирант, имхо, давно уже как "шампунь-кондиционер", т.е. НЕдешевые дезодоранты - это антиперспиранты с запахом
Lex вне форума  
 
Старый 14-09-2011, 16:25   #67
wsdx
Матерый
С весьма слабовыраженным запахом.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 14-09-2011, 17:33   #68
Lex
Матерый
у дешевых он тоже только ПОНАЧАЛУ вонючий в силу дешевизны (как и прочий "парфюм")
Консенсус?
Lex вне форума  
 
Старый 14-09-2011, 19:52   #69
rsx
Старожил
Пользуюсь "биотермом" траблов нет)
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 14-09-2011, 22:44   #70
Lex
Матерый
Цитата:
Сообщение от rsx
Пользуюсь "биотермом" траблов нет)
он же поры забивает
Lex вне форума  
 
Старый 15-09-2011, 11:30   #71
rsx
Старожил
Мне пох кто чего забивает, на рубашке пятен мокрых нет в характерных зонах это самое главное.
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 15-09-2011, 11:47   #72
Lex
Матерый
так весь пот через другие места выходит )))
Lex вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:37.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК