Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 30-06-2011, 00:02 Попал на скидочку Максидома   #1
Goldberg
Постоянный посетитель
Добрый вечер. Случилась со мной неприятная ситуация. 23 июня, в период действия ночной скидки в размере 15% на все товары в вышеуказанном магазине, с супругой была приобретена душевая кабина, соответственно со скидкой в размере 15 %. При оформлении покупки, продавец не мог определить левая или правая кабина представлена в торговом зале (не была указана маркировка, а стикеры с поддона и соответственно с самой кабинки были сорваны). Просто левая или правая определяются у разных производителей по разному, одни относительно слива считаются, другие производители относительно угла открывания. Вообщем указав на то, что нам необходима именно такая кабина, которая представлена в торговом зале, продавец посоветовавшись с манагерами по продажам (типа с его слов именно они собирали эту кабину в торговом зале, и именно данная кабина ЛЕВАЯ), выписывает нам документы на оплату. При оплате данного товара поставил подпись на чеке, мол комплектация такая то и такая..., что именно ЛЕВАЯ. До сегодняшнего дня (29 июня) кабинка находилась на ответственном хранении на складе магазина Максидом (не было возможности забрать товар со склада, кроме того до 7 дней товар может находиться у них на ответственном хранении). Сегодня вечером приехал получать товар на склад. Распаковываем картонные коробки и ОППА!!! А поддон для душевой кабины оказывается не такой как в торговом зале!! (Мы выбирали со входом с правой стороны, а нам привозят со входом с левой стороны), остальная комплектация вроде сходится. Мол на складе - ничего страшного, посмотрели по компьютеру у нас и правые на складе есть, мол идите на возврат товара, поменяете, заберете другую. Придя на отдел по оформлению возврата и обмена товара, нам сообщают, что НАМ НАДО ДОПЛАТИТЬ РАЗНИЦУ В РАЗМЕРЕ 15% (т.е. скидку, которую нам дали), так как данная акция уже закончилась у них еще 24 июня и спокойно идите получайте товар на складе.
Мои действия: написал письмо в головной офис (СПб) на рассмотрении возможности поменять товар, при сохранении скидки 15 %, то есть без доплаты. Письмо будет рассмотрено в течении 7 дней. А у нас строители стоят в квартире без дела.
Администратор Елена, приглашенная мной для объяснения ситуации ничего не захотела слышать, мол покупали вы ночью, может Вам продавцы и ошиблись с поворотом дверей, мол они устали, а может и Вы сами виноваты (типа я недоразвитый). Ссылается на мою подпись на чеке, что я соглашаюсь, что кабинка левая (я не разбираюсь какие правые или левые, кроме того именно пальцем менеджеру указали какую нам надо). Вообщем отношение ХАМСКОЕ, наши доводы слушать вообще не хотят, вообщем получился не диалог, а монолог! Из управляющего персонала никого уже не было. Администратор Елена предложила вариант доплатить 15% (разница скидки) и получить на складе необходимую душевую кабину.
Теперь вопрос:
Законно ли мое требование поменять на такую же кабинку, но с другим поворотом двери, при одинаковой цене и при наличии на складе? Как мне доказать им, что моя подпись на чеке (что кабина левая), является результатом и следствием влияния менеджера по продажам! То есть я, не разбираясь в кабинах, указал именно на ту, что стоит в торговом зале и получив ответ от менеджеров, что она левая, выписали чек, что она именно ЛЕВАЯ, я соответственно подписал его.
Какие мои дальнейшие действия? Дело даже не в деньгах (хотя на последние деньги ремонт в квартире делаем), просто терпеть не могу, когда из меня дурачка делают.
При мне мужичок, кстати, привез купленный неделю назад раствор для выравнивания пола (3 мешка, один распакованный). При подготовке раствора, мол в течении 3,4 минут раствор полностью твердел в ведре. Так из него вообще дебила стали делать, мол не так мешал, не так заливал. Это я про отношение к покупателям!!!
Вообщем если и покупать какие то крупно габаритные товары в этом магазине, то сразу оформлять доставку, в противном случае обменять или вернуть будет проблематично, и стоить будет много нервов.
Goldberg вне форума  
 
Старый 30-06-2011, 00:42   #2
Goldberg
Постоянный посетитель
Подключаемся к обсуждению. Не надо оставлять данную тему без внимания. Просто в такой ситуации может оказаться каждый.
Негодую!!!!
Goldberg вне форума  
 
Старый 30-06-2011, 00:49   #3
egold
Матерый
ПИДАРАСЫ!!!

Негодуем вместе! Присоединямся к нам с Гольдбергом!

Этот чувак с нами:

__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 30-06-2011, 01:21   #4
egold
Матерый
С нами Вупи!

__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 30-06-2011, 09:43   #5
Goldberg
Постоянный посетитель
Угадал. Вот именно он с нами!!!
Goldberg вне форума  
 
Старый 30-06-2011, 03:06   #6
andruxa
Флудер
Я НЕГОДУЮ!!!!111
зы: иди в суд, озпп в чем проблема?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 30-06-2011, 00:53   #7
Rust
Завсегдатай
Если мне память не изменяет, при возврате товара Вам должны выплатить текущую стоимость товара, а не ту которую вы заплатили когда-то. Есть статья в законе о защите прав потребителей
Rust вне форума  
 
Старый 30-06-2011, 02:25   #8
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Rust
при возврате товара Вам должны выплатить текущую стоимость товара, а не ту которую вы заплатили когда-то.

Кстати, да. Пусть вернут деньги за товар без скидки. А потом приобретете на эти деньги уже левую кабинку.

ps. Негодую вместе!

pps. Но вообще вам надо почитать ЗЗПП. Там наверняка все есть. Обвести нужные места и заставить Елену громко их зачитать по диктофон.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 30-06-2011, 03:23   #9
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от Fossa
Кстати, да. Пусть вернут деньги за товар без скидки. А потом приобретете на эти деньги уже левую кабинку.

Кстати, да. Пусть вернут деньги за товар без скидки. А потом НЕ приобретете на эти деньги уже левую кабинку. Оставьте деньги себе, будете в выигрыше.
ну и конечно, тоже негодую.
степанида вне форума  
 
Старый 30-06-2011, 09:30   #10
EagleNN
Завсегдатай
Действительно вам стоит почитать ЗЗПП
__________________
Это Вам не Париж, не Вена, не Лондон… Это — Россия! (С) к.ф. Гардемарины, вперед!
Партия наивных лохов, представляющая интересы основной массы населения, снова не преодолеет 5% барьер. (С)
EagleNN вне форума  
 
Старый 30-06-2011, 04:03   #11
LLlypyn4uk
Наблюдатель
да, в Максидоме вечные проблемы с возвращением товара..у меня подруга люстру с браком им сдавала..скандалились там очень громко и долго, но только после отрезвляющих слов "я пошла звонить на телевидение", работники-таки приняли товар обратно..
а так вообще вот закон:
Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества
1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.
Перечень товаров, не подлежащих обмену по основаниям, указанным в настоящей статье, утверждается Правительством Российской Федерации.
2. В случае, если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения потребителя к продавцу, потребитель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за указанный товар денежной суммы. Требование потребителя о возврате уплаченной за указанный товар денежной суммы подлежит удовлетворению в течение трех дней со дня возврата указанного товара.
По соглашению потребителя с продавцом обмен товара может быть предусмотрен при поступлении аналогичного товара в продажу. Продавец обязан незамедлительно сообщить потребителю о поступлении аналогичного товара в продажу.

в данном случае вы правы, вы можете потребовать вернуть вам деньги или обменять душевую без доплаты на такую же модель (и этот выбор только ваш, хотите деньги, хотите обмен, заставить они вас не могут(ну по закону конечно, а так..ну сами знаете). А то,что у них сейчас такая цена, а тогда была другая, вас вообще никоим образом не должно волновать. Вы меняете товар на аналогичную модель(а если точнее, вообще на эту же модель).
Но исходя из практики, споры с такими магазинами заканчиваются одним - судом. Сходите в отдел защиты прав потребителей, там вам может быть что-то по советуют. Но боюсь, что выход или их чем-нибудь стращать, или судиться.
Но ГЛАВНОЕ!!!! Напишите им заявление (не в головной офис, а именно им, в сам магазин), о том, что вы просите обменять ваш товар на такой же в следствии того-то того-то (один экземпляр себе, другой им, если будут отказываться брать, высылайте заказным письмом с описью(они в течении, по-моему 30 дней(могу обмануть) обязаны вам дать ответ)). Требуйте от них письменный отказ от обмена товара, хотя я более чем уверена, что они вам его не дадут, т.к знают,что это не правомерно, но очень часто они пугаются таких писем, по-этому "а вдруг" вам повезет.

П.С. и еще, боюсь вас огорчить, но менять наверно надо будет не только поддон, по крайней мере, когда мне привозили мою душевую (мне тоже сначала привезли не ту) левая и правая были разные, у них отверстия под крепления в разных местах просверлены и что-то еще не подходило(уже не помню что), так что стекла тоже проверьте, посмотрите внимательно где лицо, где обратная сторона, мы помучались с этим)))
LLlypyn4uk вне форума  
 
Старый 30-06-2011, 10:01   #12
Goldberg
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от LLlypyn
да, в Максидоме вечные проблемы с возвращением товара..у меня подруга люстру с браком им сдавала..скандалились там очень громко и долго, но только после отрезвляющих слов "я пошла звонить на телевидение", работники-таки приняли товар обратно..
а так вообще вот закон:
Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества
1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.
Перечень товаров, не подлежащих обмену по основаниям, указанным в настоящей статье, утверждается Правительством Российской Федерации.
2. В случае, если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения потребителя к продавцу, потребитель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за указанный товар денежной суммы. Требование потребителя о возврате уплаченной за указанный товар денежной суммы подлежит удовлетворению в течение трех дней со дня возврата указанного товара.
По соглашению потребителя с продавцом обмен товара может быть предусмотрен при поступлении аналогичного товара в продажу. Продавец обязан незамедлительно сообщить потребителю о поступлении аналогичного товара в продажу.

в данном случае вы правы, вы можете потребовать вернуть вам деньги или обменять душевую без доплаты на такую же модель (и этот выбор только ваш, хотите деньги, хотите обмен, заставить они вас не могут(ну по закону конечно, а так..ну сами знаете). А то,что у них сейчас такая цена, а тогда была другая, вас вообще никоим образом не должно волновать. Вы меняете товар на аналогичную модель(а если точнее, вообще на эту же модель).
Но исходя из практики, споры с такими магазинами заканчиваются одним - судом. Сходите в отдел защиты прав потребителей, там вам может быть что-то по советуют. Но боюсь, что выход или их чем-нибудь стращать, или судиться.
Но ГЛАВНОЕ!!!! Напишите им заявление (не в головной офис, а именно им, в сам магазин), о том, что вы просите обменять ваш товар на такой же в следствии того-то того-то (один экземпляр себе, другой им, если будут отказываться брать, высылайте заказным письмом с описью(они в течении, по-моему 30 дней(могу обмануть) обязаны вам дать ответ)). Требуйте от них письменный отказ от обмена товара, хотя я более чем уверена, что они вам его не дадут, т.к знают,что это не правомерно, но очень часто они пугаются таких писем, по-этому "а вдруг" вам повезет.

П.С. и еще, боюсь вас огорчить, но менять наверно надо будет не только поддон, по крайней мере, когда мне привозили мою душевую (мне тоже сначала привезли не ту) левая и правая были разные, у них отверстия под крепления в разных местах просверлены и что-то еще не подходило(уже не помню что), так что стекла тоже проверьте, посмотрите внимательно где лицо, где обратная сторона, мы помучались с этим)))



Заявление нами было написано именно на обмен товара БЕЗ ДОПЛАТЫ. На рассмотрении оно у них будет в течение 7 дней, а что там решат? Не понятно. Кроме того это даже не возврат товара, так как мы кабину со склада даже не забирали, а просто обмен. Слушать никакие доводы вообще не хотят!!! Стращать такие магазы вообще нет смысла. С ними надо разговаривать в рамках правового поля!!!! Посмотрел ЗЗПП, ничего про возврат или обмен товара, купленного во время акции и проведение возврата или обмена в период, когда акция закончилась не написано. Отправил письмо и в головное подраздение МАКСИДОМА (СПб) и в УЗПП. Буду ждать ответа.
Goldberg вне форума  
 
Старый 30-06-2011, 10:44   #13
Fossa
Матерый
Вот это ключевой пока совет:
Цитата:
Сообщение от LLlypyn
Но ГЛАВНОЕ!!!! Напишите им заявление (не в головной офис, а именно им, в сам магазин), о том, что вы просите обменять ваш товар на такой же в следствии того-то того-то (один экземпляр себе, другой им, если будут отказываться брать, высылайте заказным письмом с описью(они в течении, по-моему 30 дней(могу обмануть) обязаны вам дать ответ)). Требуйте от них письменный отказ от обмена товара,

Пусть вам откажут письменно. Или в письменной форме сообщат, что вы должны доплатить при обмене.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 30-06-2011, 11:03   #14
Goldberg
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Fossa
Вот это ключевой пока совет:


Пусть вам откажут письменно. Или в письменной форме сообщат, что вы должны доплатить при обмене.

Завтра заеду в обед. Пусть пишут отказ. Сейчас осознаю, что наверное действительно единственное, что я пока могу сделать.
Goldberg вне форума  
 
Старый 30-06-2011, 09:14   #15
Филосoff
Завсегдатай
Хз...отремотрировал всю хатку из Максидома -ниразу не было проблем ни со скидками ни с возвратом...
Видмо сильно зависит от смены рабочей.
__________________
Настоящий Филосoff - тот, кто сумел сохранить в этом мироздании любопытство к неизведанному, претензии к существющему, и школьную дружбу, - даже заработав первый миллиард.
Филосoff вне форума  
 
Старый 30-06-2011, 09:51   #16
Goldberg
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Филосoff
Хз...отремотрировал всю хатку из Максидома -ниразу не было проблем ни со скидками ни с возвратом...
Видмо сильно зависит от смены рабочей.

Я сам был не приятно удивлен. Сами не один раз уже покупались в данном магазине (у родителей ремонт делали год назад). Зависит скорее всего от времени обращения. Вот приехали вечером, из руководства никого, вот и творят чего хотят. Кстати первый раз столкнулся с возвратом в Максидоме и такое отношение!!!
Goldberg вне форума  
 
Старый 30-06-2011, 09:28   #17
Duke Solo
Матерый
Расторгайте договор купли-продажи, получайте деньги обратно, идите в другой магазин
Duke Solo вне форума  
 
Старый 30-06-2011, 09:46   #18
Goldberg
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Duke Solo
Расторгайте договор купли-продажи, получайте деньги обратно, идите в другой магазин

Ванная комната сделана в квартире именно под такой размер душевого уголка. Не во всех магазах есть. Кроме того цена/качества вполне устраивает. А искать что то подобное времени уже нет.
Goldberg вне форума  
 
Старый 30-06-2011, 09:49   #19
egold
Матерый
какой размер то? обычно 90x90 делают.

кстати на дачу себе смотрел поддон, в ОБИ есть 80x80.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 30-06-2011, 10:08   #20
Goldberg
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от egold
какой размер то? обычно 90x90 делают.

кстати на дачу себе смотрел поддон, в ОБИ есть 80x80.

Cам поддон - 120*80*200. Причем один угол с плавным поворотом. Но к сожалению нашли именно то что искали и именно в Максидоме!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Alba.jpg
Просмотров: 94
Размер:	3.7 Кбайт
ID:	65524  
Goldberg вне форума  
 
Старый 30-06-2011, 10:38   #21
okosoft
Старожил
Я вчера плитку которая лежит в максидоме за 414 рублей за квадрат, нашел в Оби за 289 рублей за квадрат.
И без скидок...

Ищите по названию - 99% кто то возит еще такие же кабины в нижний!
okosoft вне форума  
 
Старый 30-06-2011, 10:59   #22
Goldberg
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от okosoft
Я вчера плитку которая лежит в максидоме за 414 рублей за квадрат, нашел в Оби за 289 рублей за квадрат.
И без скидок...

Ищите по названию - 99% кто то возит еще такие же кабины в нижний!

Супруга у меня домохозяйка, времени много свободного. Весь интернет излазила, связывалась с заводом (Завод в Иваново). Кроме Макси, никто не продает в Нижнем такие кабины. Нашли дилеров в Москве - у них цена ПЗДЦ!!! на 8 тыс. дороже чем в Макси. Насчет плитки, согласен. Такое может быть, без вопросов. Искали в свое время на кухню фартук выложить маленькие плиточки 10*10 см. Так купили в конечном итоге в Мораци со скидками (были акции) и даже дешевле чем в Оbi, Castorama и прочих строительных центрах.
Goldberg вне форума  
 
Старый 30-06-2011, 14:23   #23
Goldberg
Постоянный посетитель
В продолжении:
Только что позвонил администратор из Максидома пригласили поменять кабину на нужную нам, при сохранении скидки. Посмотрим, последуют ли извинения за намотанные вчера вечером нервы.
Goldberg вне форума  
 
Старый 30-06-2011, 14:34   #24
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Goldberg
Только что позвонил администратор из Максидома пригласили поменять кабину на нужную нам, при сохранении скидки.

Читают форум на работе?
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 30-06-2011, 15:30   #25
Goldberg
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Fossa
Читают форум на работе?

А почему бы и нет? Возможно. Просто помимо заявления, вчера ночью письмо писал в СПб в головную, кроме того в книге жалоб и предложений оставил "отзыв".
Goldberg вне форума  
 
Старый 30-06-2011, 14:48   #26
Илья /Martin/
Матерый
Твоя претензия дошла до вменяемого сотрудника.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 30-06-2011, 15:32   #27
Goldberg
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
Твоя претензия дошла до вменяемого сотрудника.

Все бы там вменяемыми были бы....
Goldberg вне форума  
 
Старый 30-06-2011, 15:39   #28
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от Goldberg
В продолжении:
Только что позвонил администратор из Максидома пригласили поменять кабину на нужную нам, при сохранении скидки. Посмотрим, последуют ли извинения за намотанные вчера вечером нервы.
удачи!
степанида вне форума  
 
Старый 30-06-2011, 16:35   #29
Goldberg
Постоянный посетитель
Спасибо, вечером отпишусь!!!!
Goldberg вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 00:15   #30
Goldberg
Постоянный посетитель
Произвели обмен без вопросов, но вчерашнего администратора не было почему то. Все получили на складе в течении 10 минут.

Так что выводы:
1. Кто то из адекватных представителей данной сети магазинов (возможно родственник или друг) чатится на форуме.
2. Письмо отправленное в головной офис в СПб отыграло.
3. И самое невероятное, что ЗПП каким то образов имеет влияние на магаз

Больше вариантов нет. Всем спасибо за поддержку. Главное - цель достигнута и очень хочется верить, что на мои грабли больше никто не наступит, хотя я больше в этот магазин ни ногой!!! Пошел покупку.
Goldberg вне форума  
 
Старый 30-06-2011, 14:50   #31
AndrewS
Старожил
Значит это вас я вчера видел там на складе. Хаба!

Мы на черном уазике были.
AndrewS вне форума  
 
Старый 30-06-2011, 15:28   #32
Goldberg
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от AndrewS
Значит это вас я вчера видел там на складе. Хаба!

Мы на черном уазике были.

Вово!!!! А я на полосательком был, злющщий!!!!
Goldberg вне форума  
 
Старый 30-06-2011, 15:52   #33
AndrewS
Старожил
Ага. Даже машину не захотел убирать.
AndrewS вне форума  
 
Старый 30-06-2011, 16:34   #34
Goldberg
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от AndrewS
Ага. Даже машину не захотел убирать.

Да ладно, чего обиделись что ли? А там кстати вторые вороты свободные были и внутри ничего не стояло и не мешало!!! Если обидел, с меня.
Goldberg вне форума  
 
Старый 30-06-2011, 17:39   #35
AndrewS
Старожил
Да нет конечно, какие обиды. Через вторые ворота и загрузились.
AndrewS вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:19.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК