Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
4x4 Полноприводно-внедорожная тематика

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 15-01-2010, 11:53 Chainlink extreme 4x4   #1
~GZ
Едкое вещество N8
ТыТруба. Баян?
~GZ вне форума  
 
Старый 15-01-2010, 12:13   #2
elvin
Матерый
первая мысль была когда она преодолевала первый овражек, что даже мосты не могут позволить так роняться колесам. пригляделся - действительно не мосты. просто фантастика.

не знаю как по надежности, но по-моему это самая проходимая машина в плане диагонального вывешивания, овражков итд. Про болота не знаю. но тоже наверно не спасует.

интересно у данной технологии есть какое-то название?
elvin вне форума  
 
Старый 15-01-2010, 12:14   #3
~GZ
Едкое вещество N8
Тут про него картинки и обсуждение.

~GZ вне форума  
 
Старый 15-01-2010, 12:25   #4
Bogger
Che Guevara
Правильное высказывание - thats not off roading thats "off your mind"
Bogger вне форума  
 
Старый 15-01-2010, 12:18   #5
Bogger
Che Guevara
Класс
Хода подвески под 3 метра!!! "А какая гидравлика" (с)
Шагающая катлета практически!!!
Bogger вне форума  
 
Старый 15-01-2010, 15:30   #6
828
Матерый
Всем котлетам котлета!
__________________
828 вне форума  
 
Старый 15-01-2010, 12:45   #7
semantik13
Фершел-арахнофил
самый лучший вездеход - шагающий, это уже давно доказали. блин, аж муражки по коже.
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 15-01-2010, 13:41   #8
NIVAda
НИВАвод
Цитата:
Сообщение от semantik13
самый лучший вездеход - шагающий, это уже давно доказали. блин, аж муражки по коже.
ага, еще Герберт Уэллс в 1897 году...


По теме: изделие - унылое медленное г@вно. Точнее, оно конечно любопытное, но абсолютно бесперспективное... В плане спорта - точно. Если только как сельхозтехника... Типа комбайн для возделывания полей анаши в горных труднодоступных районах Афганистана...
__________________
Canis latrans из Сьерра-Невады... Индейский трикстер ...

Последний раз редактировалось NIVAda, 15-01-2010 в 14:02.
NIVAda вне форума  
 
Старый 15-01-2010, 14:59   #9
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
но абсолютно бесперспективное... В плане спорта - точно.
В спорте есть такая дисциплина - триал. Как раз для него.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 15-01-2010, 16:06   #10
NIVAda
НИВАвод
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
В спорте есть такая дисциплина - триал.
Правда штоле?
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Как раз для него.
Не смеши меня. Это все равно что по горнолыжной трассе на снегоступах вниз топать.
Триал вот тут.
Там, где это чудо ползает, триальщики ураганом пронесутся. А там, где не пронесутся, и делать нечего.
Если эти машины начнут выступать в триале, он станет тосклив, уныл и превратиться в "Шоу шагающих машин". Такой же спорт, короче, как растерзание гнилых седанов "бигфутами"...
__________________
Canis latrans из Сьерра-Невады... Индейский трикстер ...
NIVAda вне форума  
 
Старый 15-01-2010, 21:45   #11
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Не смеши меня. Это все равно что по горнолыжной трассе на снегоступах вниз топать.
Триал вот тут.
Денис, давай не будем путать джип-триал с джип-спринтом. Мне в соседней теме возразили что Татры не рулят в Даккаре. Хотя ролик в стартовом топике был говномесовый. Как сравнивать грязь и Даккар? Как сравнивать разные дисциплины? OPS, там, просто не понял о чем я. Видимо ты здесь тоже. Ты видел соревнования велотриальщиков? Каждый шаг продумывается. "С чуством, с толком, с расстановкой". По несколько секунд. О скорости и речи нет. Дистанцию хоть и надо пройти быстрее соперников, но надо все просчитать и допустить как можно меньше ошибок. И для подобных авто как в стартовом ролике, существует международный чемпионат именно по триалу. Поищи на том же ю-тубе, там должны быть ролики. Именно по триалу.
ИМХО. В приведенном тобой ролике, авто могут преодолеть на скорости некие препятствия, которые при определенной сноровке/навыке и подготовке авто можно преодолеть и на обычном внедорожнике.
ПС. ГЗ, хотел тебе отписАть что баян. Вовремя вспомнил что эту ссылку мне прислали раньше по аське. Со словами что его мечту уже воплотили.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 15-01-2010, 15:22   #12
elvin
Матерый
аппарат, что в начале - компромис. и как любой компромис он не может быть лучше авто на дороге/поле, шагохода в горах. Но! при смешанной местности горы/ровное место этот аппарат уделает и по скорости и по проходимости, что шагоход, что авто.
elvin вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:26.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК