Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Компьютерный > Интернет-НН
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Интернет-НН Раздел для обсуждения проблем доступа в Интернет в Нижнем Новгороде. Провайдеры, сети, сайты, жалобы.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 14-12-2009, 19:43 Домру'шники   #1
EagleNN
Завсегдатай
На сколько я увидел на сайте домру они проводят акцию приведи друга... (http://nn.citydom.ru/index.php?optio...2&Ite mid=362 )
Я тут как раз собрался подключаться к ним.
Если кто хочет ориентировочно в среду-четверг "привести меня" в центр обслуживания на Лядова то получит купон
Зайти туда планирую либо в среду в обед, либо в четверг с утра (часов в 9:30).

ЗЫ Предполагаемое место встречи - центр обслуживания клиентов.
EagleNN вне форума  
 
Старый 15-12-2009, 00:28   #2
Sergei
Завсегдатай
Эти ублюдки (Дом.RU и ДиванТВ) меня задолбали. Это полностью кретинская контора без всякой технологии продаж. Еженедельно звонят ( и приходят) разные тетки и, весело тараторя, (что бы не было возможности их перебить) начинают читать мне "презентацию". Когда тетке говоришь, что она будет шестой или седьмой, она затыкается, потому что ей объясняешь, что пятерых или шестерых предыдущих я уже послал. Когда мне навязывают услугу, не взирая на просьбы вычеркнуть меня из их базы данных потенциальных клиентов, я совершенно однозначно посылаю торговых агентов на йух, причем с каждым звонком все быстрее и быстрее с момента начала разговора.

Сосед повелся на байки о том, что у Диван-ТВ не бывает отключений и подключился. Враки, бывают. А так сетку кидать на лестничной клетке, как это делают их спецы, не сможет никто. Я бы таким рукосуям руки-то бы оторвал!

Фу...Выдохнул...
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 15-12-2009, 01:21   #3
woodpecker666
Матерый
ну ты не обобщай да.
сколько людей, чтолько и мнений.
очень многие говорили что у домру очень качественный сервис в сфере устранения неполадок...
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 16-12-2009, 00:20   #4
Sergei
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от woodpecker666
очень многие говорили что у домру очень качественный сервис в сфере устранения неполадок...

Упаси меня бог проверять их уровень сервиса в сфере устранения неполадок, ведь для этого мне придется подписать с ними договор, верно?
Хватит с меня еженедельных тупых звонков и убоищно смонтированной проводки на лестничной клетке, я больше верю своим ушам и глазам, чем чьим-то досужим рассказам.
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 15-12-2009, 09:24   #5
Павел F.
Старожил
Цитата:
Сообщение от Sergei
Еженедельно звонят ( и приходят) разные тетки и, весело тараторя, (что бы не было возможности их перебить) начинают читать мне "презентацию".
Три раза уже у меня состоялся диалог с продажниками из БиЛайн( АДС):
-Здраствуйте а вы пользуетесь интернетом?
-Здраствуйте, пользуюсь.
-Мы вам предлагаем то-то и вот это...
-Я вашим интернетом пользуюсь уже пол года.
-Да? Нашим? О_о ээ... ну... вас все устраивает?
-Да, вашим. Все устраивает, спасибо.
-Досвидания.
-Досвидания.

А вы тут про базу потенциальных клиентов...
Павел F. вне форума  
 
Старый 15-12-2009, 11:45   #6
headhunter
Матерый
нда, а у меня тут сложилось впечатление, что в последний раз я не из дома.ру кого-то послал по-привычке, а с ВТ. они, правда, не успели сказать, какая компания)
__________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе... (с)
headhunter вне форума  
 
Старый 15-12-2009, 12:36   #7
S_930
Матерый
Цитата:
Сообщение от Sergei
А так сетку кидать на лестничной клетке, как это делают их спецы, не сможет никто. Я бы таким рукосуям руки-то бы оторвал!
Присоединяюсь и встаю в очередь на отрывание рук этим спецам Да и начальство в их фирме тоже за свои слова не отвечает.
S_930 вне форума  
 
Старый 15-12-2009, 12:47   #8
Vostrik
Завсегдатай
А как меня они задолбали!!!! Первых три раза терпеливо объяснял, что меня устраивает мой провайдер, и попросил удалить мой номер из базы данных, но все-равно трезвонят Достали уже, один раз звонили в 22:30, пипец просто!!! Сейчас где-то раз в две недели звонят
__________________
Много вина — мало ума
Vostrik вне форума  
 
Старый 17-12-2009, 15:27   #9
hoopoe
Матерый
блин, вот ко мне б пришли - кабельное подключить... тока шоб договор можно было б не выходя из дома заключить... таки болт... так и придется от воблы антену тянуть общую...
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 15-12-2009, 12:59   #10
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Sergei
Эти ублюдки (Дом.RU и ДиванТВ) меня задолбали. Это полностью кретинская контора без всякой технологии продаж.
на самом деле их тренируют. Тренер неплохой очень. Просто не до всех одинаково хорошо доходят тренинги ))
Мне смски шлют ежедневно, причем стараются ранним утром, заразы )))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 16-12-2009, 00:14   #11
Sergei
Завсегдатай
Нет, тарахтеть их тренер научил весьма прилично, спору нет. Создается полное впечатление, что человек знает, что говорит. Я не об этом.
Если потенциальный клиент два или три раза отказался от предлагаемой услуги это повод для того, чтобы в базе данных поставить в его карточке статус отказника и поставить на дежурный ежеквартальный (не ежемесячный или еженедельный) прозвон с целью узнать, не изменилась ли его позиция. Конечно, менять статус клиента в базе должен не тот агент, который с ним контактировал, а некто повыше (руководитель). Он же должен понимать две вещи:
1. Не измененный статус клиета приведет к постоянной долбежке со стороны многочисленных агентов (у домрушников их около 100 по их же словам, то есть мне надо вынести еще 93 телефонных звонка?) Неужели вам приятно, когда вас посылают на йух, едва услышав название вашей конторы?
2. Методическая еженедельная обработка "отказника" не приведет его в ряды действующих клиентов, напротив, навсегда отвратит от навязываемой услуги, кроме того, это отрицательно скажется на имидже (отказник ведь при случае расскажет о своем отрицательном опыте друзьям и знакомым ).

У меня сложилось впечатление, что процесс продаж у домрушников хаотичен, его никто не контролирует, им никто не управляет.

Прошу пардону за экскурс в сферу технологий продаж.
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!

Последний раз редактировалось Sergei, 16-12-2009 в 00:32.
Sergei вне форума  
 
Старый 17-12-2009, 04:11   #12
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Sergei
Прошу пардону за экскурс в сферу технологий продаж.
что Вы, что Вы! Мне всегда интересна сфера продаж и технологий ихних )) Я и сам недалек от подобной деятельности
Цитата:
Если потенциальный клиент два или три раза отказался от предлагаемой услуги это повод для того, чтобы в базе данных поставить в его карточке статус отказника
карточек нет. Это дополнительная статья расходов, никто пока на это не пойдет.
Цитата:
а некто повыше (руководитель). Он же должен понимать две вещи:
1. Не измененный статус клиета приведет к постоянной долбежке со стороны многочисленных агентов (у домрушников их около 100 по их же словам, то есть мне надо вынести еще 93 телефонных звонка?)
Ты считаешь, что всех до единого агента бросят именно на твой дом?
Цитата:
Неужели вам приятно, когда вас посылают на йух, едва услышав название вашей конторы?
возможно это неприятно, но не критично. Они к этому готовы и привычны.
Цитата:
2. Методическая еженедельная обработка "отказника" не приведет его в ряды действующих клиентов, напротив, навсегда отвратит от навязываемой услуги, кроме того, это отрицательно скажется на имидже (отказник ведь при случае расскажет о своем отрицательном опыте друзьям и знакомым ).
все же польза от тотального прозвона и прохода квартир перевешивает негативные последствия тех же действий.
Цитата:
У меня сложилось впечатление, что процесс продаж у домрушников хаотичен, его никто не контролирует, им никто не управляет.
это не совсем так. Процесс управляем, хотя зачастую не слишком умело. Да и кем управлять? Студентами?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 17-12-2009, 23:14   #13
Sergei
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
карточек нет. Это дополнительная статья расходов, никто пока на это не пойдет
Не, ну какая-то база данных-то у них есть, или они мои телефон и адрес из головы своей берут? Тогда почему, блин, эти мои данные появляются в разных головах с интервалом в неделю? Раз база есть, значит и можно (и нужно) с ней работать/модерировать.
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Ты считаешь, что всех до единого агента бросят именно на твой дом?
Ну, я утрирую, конечно. Но шестерых уже бросили, сегодня звонила седьмая
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
...все же польза от тотального прозвона и прохода квартир перевешивает негативные последствия тех же действий...
Для компании Дом.RU? Мэйбэ... Но не для меня. Кроме того, рынок их услуги конечен, новых домов сдают с гулькин хрен, а алкашам пох, что Дом.RU, что Дом-2... Дальше-то они что делать будут? Кто повелся сразу - тот повелся. Зато те, кто отказался, заработали стойкое отвращение к их компании и никогда не повернутся в их сторону. Такими методами можно быстро завоевать долю рынка, но в последствии (по окончании блиц-крига) расширять ее не получится.
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 17-12-2009, 23:40   #14
сараевод
Неисправимый баянист
у нас в доме несколько провайдеров. Переключиться на другого-дело пары дней. Но зачем? От добра добра не ищут. Всё работает, инет быстрый, недорогой, реально безлимитный. Чего это я должен плевать в сторону домру?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 18-12-2009, 05:46   #15
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Sergei
Не, ну какая-то база данных-то у них есть, или они мои телефон и адрес из головы своей берут? Тогда почему, блин, эти мои данные появляются в разных головах с интервалом в неделю? Раз база есть, значит и можно (и нужно) с ней работать/модерировать.
09.ехе - говорит о чем-то такое название? Пробовал с этой "базой" работать/модерировать? ))
Цитата:
Для компании Дом.RU? Мэйбэ... Но не для меня.
странно было бы, если бы коммерческая компания действовала в чьих-то интересах, пренебрегая собственными
Цитата:
Кроме того, рынок их услуги конечен, новых домов сдают с гулькин хрен, а алкашам пох, что Дом.RU, что Дом-2... Дальше-то они что делать будут? Кто повелся сразу - тот повелся. Зато те, кто отказался, заработали стойкое отвращение к их компании и никогда не повернутся в их сторону. Такими методами можно быстро завоевать долю рынка, но в последствии (по окончании блиц-крига) расширять ее не получится.
Сейчас речь именно о завоевании доли рынка. Причем сейчас такой момент, когда можно что-то завоевывать. Потом будут добирать "по капле". Дальше будут другие методы, наверное. И те, кто отказался, забудут былые обиды и будут смотреть на качество услуги, в первую очередь. имхо.
Чесс сказать, меня тоже некоторые вещи напрягали поначалу, но рассудив логически пришел к выводу, что они всегда действуют в своих интересах и пох им на издержки производства, которые могут потом когда-нибудь может быть обернуться какими-то потерянными абонентами. А если глубже посмотреть - некоторые абоненты, зачастую, лишь проблемы создают, притом что прибыли приносят обратно пропорционально количеству абонентов. Т.е. теряя одного они еще десяток найдут силами того же отдела телефонных продаж. Поэтому некоторые абоненты провайдерам даром не нужны
ЗЫ: на всяк. случай - без обид, ничо личного и т.п.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 21-12-2009, 21:59   #16
AR
Старожил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
на самом деле их тренируют. Тренер неплохой очень.
Уже готов прибить их тренера и главного менеджера организующего голодных студентов на эти обзвоны и обходы
Между прочим нормально разговаривать не хотят, если их сбиваешь с натараторенного для них тупик....

Если бы телефон был зарегистрирован на меня давно был устроил им нечто аналогичное http://pfotelecom.ru/?p=199....
AR вне форума  
 
Старый 27-12-2009, 14:18   #17
miha
Завсегдатай
ПУсть эти падлы проведут акцию уведи друга
см тему
__________________
Опасность может прийти с любой стороны Citroen C4
miha вне форума  
 
Старый 16-12-2009, 00:18   #18
Big Daddy T
Завсегдатай
У меня никогда сбоев не бывало. И не звонят. Может я заколдованный? И там есть КХЛ ТВ. Так что пока, это самый хороший для меня провайдер!
Big Daddy T вне форума  
 
Старый 16-12-2009, 00:29   #19
Sergei
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Big Daddy T
Может я заколдованный?
Может
Цитата:
Сообщение от Big Daddy T
И там есть КХЛ ТВ.
Прикинь, да, оно и у меня есть!

Цитата:
Сообщение от Big Daddy T
Так что пока, это самый хороший для меня провайдер!

Да за ради бога! Я же не само качество услуги ругаю, а методы, которыми мне ее навязывают! Может, как провайдер он и классный, но продавцы у него не в 3,14зду!
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 15-12-2009, 01:18   #20
ВО!вик
Завсегдатай
в нашем доме запретили дом.ру
__________________
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет (с) Амаяк Акопян
ВО!вик вне форума  
 
Старый 15-12-2009, 12:57   #21
Slay
Старожил
А кто из провайдеров уже присутствует и кто и на каком основании запретили?
Slay вне форума  
 
Старый 15-12-2009, 13:35   #22
сараевод
Неисправимый баянист
если дом кооперативный (ЖК, ТСЖ). то никаких оснований и не требуется. А вот на установку- разрешение председателя и на условиях ТСЖ.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 15-12-2009, 02:13   #23
Opel_Astra
Флудер
приведу автофорумцев, желающих подключиться, в центр обслуживания. Недорого, с гарантией ))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 15-12-2009, 12:21   #24
EagleNN
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от EagleNN
На сколько я увидел на сайте домру они проводят акцию приведи друга... (http://nn.citydom.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=6532&Ite mid=362 )
Я тут как раз собрался подключаться к ним.
Если кто хочет ориентировочно в среду-четверг "привести меня" в центр обслуживания на Лядова то получит купон
Зайти туда планирую либо в среду в обед, либо в четверг с утра (часов в 9:30).

ЗЫ Предполагаемое место встречи - центр обслуживания клиентов.

В моем доме нет альтернатив домрушникам, так что отговаривать подключаться - бесполезно.
EagleNN вне форума  
 
Старый 15-12-2009, 13:36   #25
сараевод
Неисправимый баянист
без базара. Где встречаемся?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Thumbs down Старый 18-12-2009, 08:44   #26
voffka
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от woodpecker666
очень многие говорили что у домру очень качественный сервис в сфере устранения неполадок...

Подключился 3 недели назад на тариф Сочи. Заявленная скорость 3 Mb/sec. Первые 3-4 дня все нормально. Радуюсь шустрому инету. Потом скорость падает до 700 Kb/sec и выше подниматься никак не хочет. Звоню в саппорт, подтверждают, что есть потери на линии на моем направлении, принимают заявку. В течении недели никаких звонков от них нет. Звоню сам, спрашиваю, что с заявкой. Ответ - у нас все хорошо, это проблемы с вашим оборудованием. Если хотите, вызывайте специалиста за 150 рублей для выявления причины. Спрашиваю, вернете ли вы мне эти 150 рублей, если окажется, что с моим оборудованием все в порядке. Ответ - Нет, вы платите в любом случае. И как с ними дальше разговаривать?
voffka вне форума  
 
Thumbs down Старый 18-12-2009, 12:05 и откуда такие берутся?   #27
dual
Наблюдатель
Свои ошибки ЭР телеком охотно оплачивает нашими деньгами. Был опыт подключения своей канторы к этому бычью .
__________________
Молчать в компании - слишком часто встречаемся или музыка хорошая.
dual вне форума  
 
Старый 01-01-2010, 00:11   #28
Ariokh
Завсегдатай
Подключился к ДОМ.РУ.

После воблы - сказка!
__________________
Кошка Мебиуса гуляет сама по себе
Ariokh вне форума  
 
Старый 01-01-2010, 02:32   #29
miha
Завсегдатай
с каким концом?
__________________
Опасность может прийти с любой стороны Citroen C4
miha вне форума  
 
Старый 01-01-2010, 03:38   #30
Ariokh
Завсегдатай
Не понял вопроса.
__________________
Кошка Мебиуса гуляет сама по себе
Ariokh вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:10.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК