Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 17-03-2006, 08:59 Авария на Молитовском мосту   #1
Mashu
Пай-Девочка
И в обе стороны затор. Слон говорит, что это надолго.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 17-03-2006, 09:00 ДТП на спуске к Молитовскому мосту   #2
Valex
Старожил
Около 7:40 проезжал мимо. Движение затруднено и вверх и вниз. На Лядова скапливается пробка из желающих попасть на мост.
ГАИ, эвакуатор, скорая уже на месте.
Valex вне форума  
 
Unhappy Старый 17-03-2006, 09:14   #3
Const
Матерый
Только что оттуда, ехал в то же время, кстати
На подъме стоит ВАЗ 2107 со снесенной водительской стороной, там же ВАЗ 2114 у которой от морды ничего практически не осталось да и стойки ушли в салон и Волга 3110, котрая при мне елозила по месту ДТП своим ходом!
Моя верси такая, ВАЗ 2114 летел в гору по левой полосе, его подрезала ВАЗ 2107 (например, обгоняя какой нито автобус и не посмотрев в зеркала заднего вида, как обычно мля) и 14ая вылетела на встречку от удара под Волгу. Порадовало, что 14ая сложила весь капот полностью до салона! Хоть стойки и пошли - но не критично. Водила должен был выжить (а если пристегнут был, то и не сильно пострадать) хотя 14ая и отскочила от Волги. Волга как всегда - лишние полтонны железа + лишние полметра капота. Сложилась до мотора. Радиатору наверно каюк, хотя еще ездила своим ходом! Странно... Жигулиста, если это он подрезал, надо таблом по асфальту возить пока не запомнит, зачем на машине зеркала заднего вида
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 17-03-2006, 09:17   #4
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от Const
...Порадовало, что 14ая сложила весь капот полностью до салона!...
Тебя это порадовало?
Visual вне форума  
 
Старый 17-03-2006, 09:18   #5
Const
Матерый
Конечно! Пассивная безопастность на высоте! Жиги то обычно складыаются салоном!
Да и Волги тоже бывает...
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 17-03-2006, 09:21   #7
Const
Матерый

Ну дык!
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 17-03-2006, 14:48   #8
Andrey
Матерый
Ехал в 7:15 там. Видел как подъезжали менты, пробки еще не было вообще (машин слишком мало).

Выдвинутая версия неверна 100%! Когда проезжал мимо еще не успели закатать следы машин - ВАЗ2107 ехала СВЕРХУ! Во всяком случае следы торможения, оканчивающиеся ее колесами шли от пл. Лядова. Как они так сумели - я не понял, если честно. Если я правильно понял роли участников, бродивших около авто - водила ВАЗ2114 почти цел, но что-то у него с левой ногой - один мужик там сидел на отбойнике с вытянутой ногой со следами крови...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 17-03-2006, 16:38   #9
Const
Матерый
Ок. Может вечером покажут по ящику что случилось... Хотя телевизионщиков небыло вроде...
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 18-03-2006, 00:20   #10
Слон
Матерый
Скорей всего криминал - неспроста там дежурная газелина из РОВД стояла...
Слон вне форума  
 
Старый 17-03-2006, 09:20   #11
Const
Матерый
Я думаю, это не надолго... Эвакуатор под 14ую уже на месте, останется только Волгу убрать, но она на ходу, так что оттянут ее на тросе легко...
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 17-03-2006, 09:55   #12
int_surfer
Матерый
уже чуть-чуть поменьше пробка стала... видел как на привязи тащили волгу с разбитой мордой вниз по окскому съезду...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 17-03-2006, 10:55   #13
AlexVK
Автолюбитель - треполог
надо брать в привычку из дома утром вылазить в форумы... протоял в этом заотре минут 20... хотя причины к 8:25 уже убрали только на дороге следы были
AlexVK вне форума  
 
Старый 17-03-2006, 12:09   #14
Const
Матерый
Пора мобильный форум заводить
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 17-03-2006, 12:27   #15
DAV
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Const
Пора мобильный форум заводить

Меня тоже часто посещает такая мысль когда каждое утро толкаюсь в пробках.

Может завести отдельную тему и задать модераторам вопрос, можно ли, например, рассылать сообщения из такого "Мобильного форума" на мобильники желающих в виде SMS?
DAV вне форума  
 
Старый 17-03-2006, 14:18   #16
Andy
Старожил
Чуть попозже на Комсомольской площади ваще зачотно было. На съезде с проспекта Ленина к площади со стороны Автозавода какой-то быстрый Гонсалес пытался слева объехать маршрутуку и не объехал ; в итоге, чтоб попасть на Молитовский мост, мне пришлось свернуть на Комсомольское шоссе и развернуться на светофоре со стрелкой.

Второй забавный момент - маршрутка 169, уидев такое безобразие, решила съехать на площадь по дорожке, с которой народ от к/т Москва въезжает на виадук в сторону Московского. Немного не доехала - почти уже на перекресте словила в морду джып.

Дальше, уже на самой площади, вроде Камаз с легковушкой притерлись.

Кароче, 3 аварии на протяжении типа 200 метров. Утро удалось...
Andy вне форума  
 
Smile Старый 17-03-2006, 14:38   #17
Barbadian
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Andy
Чуть попозже на Комсомольской площади ваще зачотно было. На съезде с проспекта Ленина к площади со стороны Автозавода какой-то быстрый Гонсалес пытался слева объехать маршрутуку и не объехал ; в итоге, чтоб попасть на Молитовский мост, мне пришлось свернуть на Комсомольское шоссе и развернуться на светофоре со стрелкой.

Второй забавный момент - маршрутка 169, уидев такое безобразие, решила съехать на площадь по дорожке, с которой народ от к/т Москва въезжает на виадук в сторону Московского. Немного не доехала - почти уже на перекресте словила в морду джып.
Хех!.. Я тоже таким же путем выезжал (разворот на светофоре), логично предположив, что маневр аля 169 маршрутка может быть чреватой
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 17-03-2006, 15:06   #18
batman
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Andy
в итоге, чтоб попасть на Молитовский мост, мне пришлось свернуть на Комсомольское шоссе и развернуться на светофоре со стрелкой.
А я свернул чуть раньше, чем обычно ехать с автозавода - обехал рынок молитовский справа (во дворах) и вывернул на площадь Комсомольскую около перекрестка с трамвайными путями.
batman вне форума  
 
Старый 17-03-2006, 15:22   #19
Andy
Старожил
А я поздно просек, в чем дело: на автопилоте уже стал поворачивать было... ладно, успел вовремя остановиться
Andy вне форума  
 
Старый 17-03-2006, 16:18   #20
Insite
Старожил
Цитата:
Сообщение от Andy
Второй забавный момент - маршрутка 169, уидев такое безобразие, решила съехать на площадь по дорожке, с которой народ от к/т Москва въезжает на виадук в сторону Московского. Немного не доехала - почти уже на перекресте словила в морду джып.

Дальше, уже на самой площади, вроде Камаз с легковушкой притерлись.

Кароче, 3 аварии на протяжении типа 200 метров. Утро удалось...
Я бы на месте жиповода этого водятла убил бы просто
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 17-03-2006, 17:23   #21
Andy
Старожил
Водитель маршрутки на месте происшествия замечен не был )
Andy вне форума  
 
Старый 17-03-2006, 17:43   #22
Const
Матерый
Прикинулся пассажиром что ли?
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 17-03-2006, 18:24   #23
Andy
Старожил
Не, пассажиров тоже уже не было видно. Видать, жыповод разъярился всерьез после аварии...
Andy вне форума  
 
Smile Старый 17-03-2006, 19:09   #24
Barbadian
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Insite
Я бы на месте жиповода этого водятла убил бы просто
Дык там не только этот водитель, а вся основная масса а\м с автозавода по этому пути спускалась... И Джип не должен был расслаблять и знать, что "только в России тебе могут вьехать в зад, когда ты рассекаешь по встречке"
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 17-03-2006, 19:37   #25
Insite
Старожил
Тоесть спуститься по другому спуску и развернуться всем впадлу или ума не хватает да? Тогда каждому такому по джипу надо, чтоб думал в след. раз
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 18-03-2006, 22:44   #26
Andy
Старожил
На самом деле при мне все так в основном и ехали. Поток мне как раз и подсказал вариант объезда. Хотя... при этом "типа альтернативный" спуск уже был заблокирован маршруткой и джипом... так что мож все было и правда плохо, пока там можно было проехать.
Andy вне форума  
 
Старый 18-03-2006, 23:27   #27
Korneliya
Бюст автофорума
Цитата:
Сообщение от Insite
Я бы на месте жиповода этого водятла убил бы просто
на самом деле вот не знаю как реагировать когда кто то по глупости въезжает. С одной стороны обидно ужасно. А сдругой стороны шуметь и ругаться вроде как толку нет - все равно этим ничего не изменишь)
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 20-03-2006, 12:13   #28
Insite
Старожил
Нет, это не глупось, это дибилизм полнейший, переться на маршрутке по встречке, где даже разъехаться то неполучится. Да еще и в условиях ограниченной видимости. Я уж молчу как он потом выворачивать направо собирался...
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 18-03-2006, 03:00   #29
forvard
Старожил
утренняя авария была не на мосту, а в начале Окского съезда - но накаркали, ага, часов в 6 вечера на собственно Молитовском мосту зубила догнала корейку какую-то
forvard вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:40.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК