Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 03-07-2006, 12:07 Нижегородское Заксобрание установило штрафы за мойку машин в неположенных местах   #1
kulikov_s
Завсегдатай
Цитата:
29.06.06 НТА Приволжье

Депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области (ОЗС) на заседании в четверг внесли изменения в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП), согласно которым вводится административная ответственность за мытье машин во дворах жилых домов, на улицах, набережных, в границах "зеленых зон" (парках и скверах).

Об этом сообщает корреспондент агентства "НТА-Приволжье", присутствующий на заседании.

Как сообщалось ранее, в соответствии с изменениями, за мойку машин в неположенном месте будут налагаться штрафы - для граждан - от 3 до 10 минимальных размеров оплаты труда (МРОТ), для должностных лиц – от 10 до 30 МРОТ.

Вопрос в том кому платить? Как будет установлена моя вина и как будут квалифицированы мои действия, если я мою без шампуня, или мою лбовое стекло.
__________________
Humo Sapiens
kulikov_s вне форума  
 
Старый 03-07-2006, 12:09   #2
hoopoe
Матерый
или машина моется под дождем
hoopoe вне форума  
 
Старый 03-07-2006, 12:45   #3
Grave Digger
Старожил
А сначала обещали наоткрывать моек чуть не на каждой улице. Теперь сдулись по этому поводу, мля...
Ясен перец, что проще бороться со следствием, а не причиной. А еще проще изображать борьбу...
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 03-07-2006, 13:32   #4
Duke Solo
Матерый
Отличная инциатива.
Парочку свидетелей, и наконец-то есть возможность отучить товарисчей экономить на мойке за счет других.
Еще жду когда наконец будут тр--ать за выезд грузовиков со стройки без мойки колес.
Duke Solo вне форума  
 
Старый 03-07-2006, 16:37   #5
kandrik
Матерый
А вот это уж быстрее бы, а то вылезет такой перец со стройки и грязищи на асфальте.... а мы потом эту грязь со своих машин смываем лишний раз.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 03-07-2006, 16:35   #6
kandrik
Матерый
Это на гребном, там их штрафовать надо, скока там на веле не катаюсь, всегда куча народу машины моет.
Причем я сам обычно свою машину мою летом не на мойке, но я почему то нахожу возможность сделать это в гаражах у себя, в деревне у себя или иных местах, более для этого подходящих, а уж никак не гребной канал, там где люди отдыхают обычно.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 03-07-2006, 17:18   #7
srx
Завсегдатай
у меня отца, ещё в прошлом году гайцы оштрафовали в деревне (Павловский р-н) на 500 р., за то что он машину протирал у болота! на котором он с рождения мыл начиная от велосипеда заканчивая уазиком, вот так....
__________________
srx вне форума  
 
Старый 03-07-2006, 17:35   #8
Sergio Safoni
Флудер
щас бабульки прочуют тему и начнут стучать, менты сразу же подклбчаться, ибо не с бомжей мелочь трясти, увидят иномарк уи по максимуму ))))
короче ссать против ветра в нашем государтсве незя )))
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 03-07-2006, 17:30   #9
dem
Старожил
еще бы закон о штрафах, например к дорожникам - за то что дорога пачкает машину))))

ну вот реально - помылся - проехал в дождик по уличце -а по некоторым дорогам и не в дождик- снова надо мыть - прямой убыток мне в сумме стоимости мойки)
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 03-07-2006, 18:07   #10
hoopoe
Матерый
а ты не мой... и свою грязную авту ставь напротив офиса дорожников
hoopoe вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:45.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК