Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 19-10-2011, 13:44 Тунеядцев - к станку!   #1
~GZ
Едкое вещество N8
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 18 окт - РИА Новости, Андрей Летягин. Один из самых активных новгородских блогеров Владимир Львовский, проживающий в Маревском районе области, получил во вторник от губернатора Сергея Митина поросят на откорм, сообщил РИА Новости пресс-секретарь губернатора Алексей Хатунцев.

От имени губернатора блогеру были подарены четыре поросенка, - сказал Хатунцев.
Как написал Митин в блоге, за полтора года Львовский оставил в его интернет-дневнике около 500 комментариев на самые различные темы.

Я знаю, что в данный момент являетесь временно безработным и, видимо, поэтому всю нерастраченную энергию тратите (на интернет), - написал губернатор.
Обдумав сложившуюся ситуацию, я решил предложить Вам заняться развитием животноводства в родном (поселке) Марево и подарить Вам четырех поросят на откорм, - сообщил Митин.
По словам губернатора, облпотребсоюз обеспечит блогера кормами для его новых питомцев, а по окончании откорма собственным транспортом заберет у Львовского поросят и заплатит по 140 рублей за килограмм.

В свою очередь, новгородские ветеринары в случае необходимости предоставят блогеру рекомендации по содержанию животных.

Делая подарок, Митин поставил условие, по которому Львовский как минимум раз в месяц будет рассказывать в его блоге о том, как идет откорм поросят, о возникающих проблемах, сопровождая рассказ фотографиями.
~GZ вне форума  
 
Старый 19-10-2011, 13:49   #2
alexnn
Завсегдатай
одобряю. Пусть готовит каждый день жратву для свиней и убирает за ними. А четыре свиньи в подсобном хозяйстве уже не мало.
alexnn вне форума  
 
Старый 19-10-2011, 13:52   #3
Kakavod
Матерый
Цитата:
Сообщение от alexnn
одобряю. Пусть готовит каждый день жратву для свиней и убирает за ними. А четыре свиньи в подсобном хозяйстве уже не мало.
где четыре, там и пятый поест
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 19-10-2011, 14:09   #4
alexnn
Завсегдатай
обычно заводят одного или двух свинюшек. и то с парочкой устанешь заниматься, а тут аж четыре. Думаю губернатор не зря выбрал такое число, вроде и мало, если не знать сколько эти твари требуют к себе внимание, а на самом деле, даже не знаю какое литературно слово подобрать.
alexnn вне форума  
 
Старый 19-10-2011, 14:04   #5
Alex_SA
Завсегдатай
Интересно, а если всей толпой, Путину стадо баранов купить на прокорм, он тоже должен будет в горы уйти?
__________________
Наносите людям добро и непоправимую пользу!
Alex_SA вне форума  
 
Старый 19-10-2011, 14:10   #6
alexnn
Завсегдатай
Не прокатит, у него уже тигр был, но в тайгу не ушел.
alexnn вне форума  
 
Старый 19-10-2011, 18:10   #7
Пупкин
В бане
Цитата:
Сообщение от Alex_SA
Интересно, а если всей толпой, Путину стадо баранов купить на прокорм, он тоже должен будет в горы уйти?
Он сам себе подарил стадо баранов. И кормит это стадо, и одевает!
Вожак стада - Кадыров.
Пупкин вне форума  
 
Старый 19-10-2011, 13:59   #8
13mv
Постоянный посетитель
А губернатор то с юморком.
13mv вне форума  
 
Старый 19-10-2011, 17:35   #9
2005only
Матерый
Дык, нижегородец же! Бывший гендиректор "Термали".
Может, попросим его вернуться в зад (проверочное слово - "в Нижний Новгород")?
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 19-10-2011, 14:00   #10
сараевод
Неисправимый баянист
Во молодец!
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 19-10-2011, 14:13   #11
egold
Матерый
Ахренеть. Маревский р-н Новгородской области - и блоггер! Ещё поди и с ипадом.

Ну да, в рундук сходил, лопухом подтёрся, сфотал - и сразу в Твиттер. Как-же без этого...
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 19-10-2011, 14:20   #12
CheburazhKO
Старожил
Цитата:
Сообщение от egold
Ну да, в рундук сходил, лопухом подтёрся, сфотал - и сразу в Твиттер. Как-же без этого...
Ты реально так думаешь или просто идиот?
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 19-10-2011, 14:23   #13
~GZ
Едкое вещество N8
Мне тоже кажется, он не на рундук, а в чистое поле.
И не лопухом, а майкой.
И не иПад, а Леново.
И не твиттер, а ЖЖ.
~GZ вне форума  
 
Старый 19-10-2011, 14:53   #14
egold
Матерый
Реально. А что не так?

Ну, конечно кроме того, что не всем от природы даётся такой мощный интеллект, как у тебя.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 19-10-2011, 15:51   #15
CheburazhKO
Старожил
Цитата:
Сообщение от egold
Реально. А что не так?
Да вроде образованный человек (наверное), а такую xepню пишешь...
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 19-10-2011, 14:25   #16
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ходят не "в", а "на" рундук.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 19-10-2011, 14:26   #17
~GZ
Едкое вещество N8
Проверочное слово - "на Украину".
~GZ вне форума  
 
Старый 19-10-2011, 15:31   #18
egold
Матерый
тебе видней, я на тудана ни разу не ходилна. не приходилосьна.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 19-10-2011, 15:36   #19
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Врёшь. Ты не принцесса.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 19-10-2011, 15:45   #20
egold
Матерый
Хз, я исхожу из того, что рундук - это не вот тебе обычная будка с ямой и деревянным сиденьем с очком, а некое кастомное проприетарное деревенское сооружение, доступное только настоящим крестьянам и потомственным колхозникам.

Может я конечно и не прав. Спорить не буду.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 19-10-2011, 14:28   #21
Роман1
Матерый
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Я знаю, что в данный момент являетесь временно безработным и, видимо, поэтому всю нерастраченную энергию тратите (на интернет), - написал губернатор.
Писец,как он проверял его безработицу,официальным запросом?

У меня в Городце только,два друга безработных,у которых дома от 200м.кв и по паре машин весом мульта в три,если им на шару еще подогнать поросят с кормом они только рады будут,сами будут в нете попрежнему,а за хрюшками батраки походят)))
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 19-10-2011, 15:37   #22
alexnn
Завсегдатай
если губернатор совсем не дурак, то навел справки наверно, прежде чем так прикалываться. А над безработным с домом в 200кв.м. и с батраками губернатору гораздо легче и жестче можно было-бы повеселиться.
alexnn вне форума  
 
Старый 19-10-2011, 14:33   #23
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Вот он какой.

Личная информация
Деятельность:
Консалтинговые услуги
Интересы:
Марёвская политика. Интернет. Информационные технологии. Управление персоналом. Интернет-журналистика.
Любимая музыка:
Слушаю Камбурову. Люблю В.С.Высоцкого.
Любимые фильмы:
Остров. Достучаться до небес. Мы из будущего. Тот самый Мюнхаузен. День сурка. Кин-дза-дза. Люди в черном. Криминальное чтиво. День радио. День выборов.
Любимые телешоу:
ДОМ2- это пример того как человек превращается в животное. Очень забавно наблюдать
Любимые книги:
Книги В.Суворова. и Г.Климова. Эрих Мария Ремарк. Поршнев
Любимые игры:
Вся наша жизнь-игра
Любимые цитаты:
И говорит им: идите за Мною, и Я сделаю вас ловцами человеков” (Матф. 4:19).
מְנֵא מְנֵא תְּקֵל וּפַרְסִין‎,
«владеть малым, управлять необходимым, быть информированным о многом»
О себе:
Когда вся большая страна готовилась отметить 50 лет Революции и делала трудовые успехи, мои родители делали меня. Двуликость созвездия «Близнецы», под которым я увидел свет, оправдывала два языка моей семьи.
С детства я учился сравнивать. Критика обгоняла восприятие. Религия поклонения старику лежащему в пирамиде захватила меня – я вступил в комсомол. Школа указала мне место на животноводческой ферме. Незабываемый год с четырьмя одноклассницами прошёл под мычание голодных телят.
Вооружённые силы встретили меня кулаками сержантов. И я тоже скоро получил лычки. Хулиганистый Сумгаит, где я наводил конституционный порядок, утвердил меня в мысли, что люди очень разные.
Маленьким раем казался мне Райком ВЛКСМ. Перестройка раздувала щеки. Получение заочного и антинаучного образования помогало искать спутницу жизни среди студенток- очниц. Но всё, когда ни будь, заканчивается. Вместе с юностью кончились и комсомол, и Советский Союз.
Знание алфавита пригодилось для работы в сельской газете. Здесь я узнал, что сарказм может иногда кормить. Редактор, был рад, избавиться от меня.
Прыжки с аквалангом и плавание с парашютом привели меня в районную администрацию, в отдел по молодёжной политике. Через два года я понял, что мне столько не выпить.
Импортное слово «бизнес», прикрывало занятия спекуляцией пиломатериалами в столице и её окрестностях несколько ближайших лет.
С таким жизненным багажом середина девяностых застала меня учителем «Основ безопасности жизнедеятельности» в местной школе. Теперь на вопрос какая профессия самая лучшая, я уверенно отвечаю: « Учителя физкультуры, у девочек в старших классах».
Следующие 11 лет я провел в организации обслуживающей элекро-сети. Как я понял, что такое электричество, толком не знает ни кто. Но оно многих греет. Непоседливость, не дала мне состариться, на должности маленького начальника.
Сейчас мечтаю оказывать консалтинговые услуги, в области нано-технологий. В общем, в той сфере, в которой эРэФия впереди планеты всей.
Приверженность вечным ценностям позволили мне посадить дерево, построить дом, родить сына. Мальчика воспитывает компьютер. Жена считает деньги в бюджетной сфере. Печень в порядке, и справка есть. Я донор крови- сдавал 32 раза.
Моя ангажированность местной политикой не даёт, моей маме спать спокойно.
Группы:
Наш дом Марево, Первая интернет-газета великого новгорода ваши новости www.vnn.., Русские калейдоскопы калейдоскоп, Коммуна коммунизм социализм кпрф коммунистическая партия ссср, Новгородское областное телевидение, Игра Глубоководье, АМОУсош с Марёво Самая лучшая школа, ##### Поддержим Сергея Симанова ##### Новый сюжет телеканала Р.., КРИМ Змей Горыныч, Альтернативная история проект запретные темы истории www.lah.ru, Здарово вступай в группу Марёво, МаРёВо лучшая деревня, Внутренние Войска МВД СССР, Маревцы это круто, Радуга
Образование
Вуз:
СЗАГС (НФ) '00
Форма обучения:
Заочное отделение
Статус:
Выпускник (специалист)
Школа:
Маревская средняя '85
Марево, 1975-1985
Военная служба
Войсковая часть:
3526
Россия, 1986-1988 гг.
Карьера
Место работы:
Редакция газеты
Великий Новгород, 2008-2010
менеджер
Места
Дом:
Марево, Советов ул., 80
1968-2010 гг.
Дом:
Великий Новгород
Работа:
Редакция газеты, c 1985 г.
Марево
Интернет-кафе:
Великий Новгород
Ресторан:
Невод
Великий Новгород

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fvkontakte.ru %2Fid14741681&text=%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8% D0%BC%D0%B8%D1%80%20%D0%9B%D1%8C%D0%B2%D0%BE%D0%B2 %D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9&l10n=ru&mime=html&sign=c6 7d43c1c58a2c4792cc96aebe02e812&keyno=0
остальное
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 19-10-2011, 15:16   #24
elvin
Матерый
новый подход к оппозиции? грамотно. а в случае чего спросить почему свиньи сдохли в период африканской чумы )))
elvin вне форума  
 
Старый 20-10-2011, 10:44   #25
~GZ
Едкое вещество N8
Вот снова про свиней и интернет:

Шуточный аккаунт под ником "Кабан Хабаровский" появился в твиттере. Здесь регулярно от имени зверя появляются сообщения о его местонахождении и даже самочувствии. За день до этого в той же соцсети животному посвятили так называемый хэш-тэг.

Напомним, что 17 октября крупный дикий и, скорее всего, голодный кабан с Большого Уссурийского острова переплыл Амур и вышел на берег в районе городской набережной Хабаровска. Через некоторое время животное оказалось возле гостиницы "Интурист".

Как рассказали "РГ" работники отеля, зверь разбил рылом стеклянную дверь эвакуационного выхода в здании и поранил пятак. Рассвирепев от боли, кабан снес несколько стоек на парковке возле "Интуриста" и нанес повреждение одному из автомобилей. Камеры наружного наблюдения зафиксировали зверя, который с большой скоростью убегал в самый центр города.

- Животное до сих пор не найдено, точной информации о его местонахождении нет, - рассказали "РГ" в дежурной части УМВД по Хабаровскому краю. - Патрульным экипажам поставлена задача быть более внимательными, поскольку зверь может представлять опасность для человека.

Ряд очевидцев, звонивших в редакции СМИ, включая "РГ", сообщали, что видели кабана в разных районах Хабаровска.

- Страничка в твиттере вряд ли поможет найти животное, поскольку она - всего лишь игра воображения продвинутых молодых пользователей Интернета, - предположили в полиции. - Вполне возможно, что дикий зверь вернулся на Большой Уссурийский тем же путем, что и приплыл в Хабаровск.

Кстати, подобный случай не единственный в краевом центре. Несколько лет назад зимой на территорию детского санатория "Амурский" ворвался медведь, от голода не впавший в спячку. Зверь переплыл реку, учуяв запах крови, распространяемый местным мясокомбинатом.
~GZ вне форума  
 
Старый 20-10-2011, 10:46   #26
G8.
Матерый
зачет
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:23.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК