Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Talking Старый 17-02-2012, 01:40 Мужская безответственность...   #1
Andrey
Матерый
Занятный такой текстик...
Цитата:
У женщин нынче принято много пенять на мужскую безответственность. Дескать, современным мужчинам от женщин нужен только секс, а семью заводить они не готовы и не хотят. Вот такие они инфантильные ветреники. Всё это видится мне очень странным и несправедливым.

Расскажу немного о себе. Сам я человек очень ответственный, и эта черта у меня сформировалась ещё в подростковом возрасте. В те годы мне пришлось прочувствовать на собственной шкуре, что значит вопиющая материальная необеспеченность и отцовские запои. Именно тогда я решил, что семью буду заводить не раньше, чем сумею создать себе достаточное материальное обеспечение, причём с запасом. Чтобы ни мои дети, ни моя жена ни в чём не нуждались и им не пришлось в своей жизни терпеть унизительную бедность, которую довелось познать мне. Ну а не получится, тогда что ж - лучше жить в бедности одному, чем ещё ввергать в неё близких тебе людей. Может, это был юношеский максимализм, но тогда я всё для себя определил именно так. Тогда же я зарядился бешеной мотивацией вылезти из той жопы, в которую моей судьбе было угодно меня поместить.
Эта мотивация меня так и не отпускала. Я не жалел себя в учёбе. После рвал жилы на работе, чтобы только завоевать доверие начальства и вырасти карьерно. Искал знакомств с полезными людьми и возможностей поучаствовать в чужих перспективных проектах. Где-то мне везло - не без этого, где-то добрые люди помогли, но главное - я сам ни на день не упускал из вида своей цели.

Что я представляю из себя сегодня? Мне 32 года. У меня два работающих бизнеса, и ещё один сейчас поднимаю. Ещё в двух хороших (по моим меркам, во всяком случае) делах имею доли. Год назад я приобрёл жильё. Не в центре Москвы, конечно, но неплохое - просторная квартира в новостройке недалеко от Щукинской. Купил за свои, а не в кредит. Я не курю и не пью (к пьянству у меня ещё с детства отвращение - папаша своим примером внушил). За своей физической формой я тоже слежу, так что мамон не отвисает. Я могу подтянуться на перекладине 40 раз, отжимаюсь от пола 200, а в стойке на руках - 25. И сейчас я очень хочу завести семью.

Надеюсь, своим коротким рассказом мне удалось показать, что уж я-то точно не являюсь безответственным. Моя новая цель - завести семью. Я очень хочу взять на себя такую ответственность. Но вот беда - не за кого её брать. НЕ ЗА КОГО.

Вы не подумайте чего, недостатка в женском внимании я не испытываю. На мужчину моего положения и моих кондиций, непьющего и некурящего, претенденток всегда хватает. Вряд ли я открою вам секрет, если скажу, что многие из них хотели бы замутить со мной что-то серьёзное. Хотели бы, чтобы я взял на себя за них ответственность, о которой говорил выше. И мне это по силам, вот только они сами для этого не годятся. Но идейку заполучить меня имеют. А я и не против их поползновений. Вот только у таких отношений перспектив нет никаких и я сам заранее об этом знаю. Но всё же я живой человек и е... мне надо. Так что всё в итоге ограничивается потрахушками. А сами бабы в итоге выводят, что это я такой безответственный гад, которому нужна только е....... Который в своём возрасте до сих пор никак не хочет повзрослеть и подумать о серьёзных отношениях, хотя пора бы. Они сами мне такое говорили. Классно. Это, оказывается, я безответственный. На самом же деле они сами не годятся ни для серьёзных отношений, ни тем более для заведения семьи. Годятся только для е.... Кто у них виноват, что получают они только е...? А виноваты у них безотстветственные мужики!

Это прекрасно, господа.

Если речь идёт о том, чтобы мужчины брали на себя ответственность, то, может, стоит завести также речь и о том, за кого эту ответственность предстоит брать? В моём представлении, ответственность должна быть обоюдной.

И что, готовы ли к какой-то ответственности наши девы? Чёрта с два! У них подход к жизни, нацеленный на потребление, а не на созидание и отдачу. Как они рассуждают: молодость одна, и надо пользоваться возможностями, которые она даёт, чтобы получить максимум радости и потом не жалеть. Радость в их представлении - это удовольствия и волнующие развлечения. А в итоге имеем проспиртованную на корпоративах пелотку, в которой ещё неизвестно сколько x... перебывало, но, как правило, не меньше десятка. Разумеется, о том, чтобы посвятить свою молодость заведению семьи, речь не идёт - как же, не нагулялась же, не насладилась всей полнотой возможностей своей молодости. И они ещё говорят о какой-то мужской безответственности.

А в совместной жизни как такая баба себя ведёт? Неуступчиво. Она же (не поверите!) свободная личность и никто не вправе её свободу ограничивать. Это значит, всё должно быть по её - её этому ещё мама в детстве научила, а потом подружки и глянцевые журналы или уж не знаю, где они эти поведенческие шаблоны берут. Ты же мужчина, а я слабая женщина и могу быть капризной. Вот такие у них представления, что всё должен мужчина, а она будет лишь капризной потребительницей. Ну и что с такой дурой ещё можно сделать, кроме как пое... и отправить дальше дрейфовать по волнам жизни? Ага, и сразу окажешься безответственным кобелём.

Женщине заводить семью и рожать нужно пораньше, я считаю. Пока организм пышет здоровьем. И заниматься семьёй. Вот это и был бы вклад в семью, ответственность со стороны женщины. Но нет. Баба вначале хочет сделать карьеру. Хочет ходить на работу. Объясняется это тем, что вдруг безответственный мужик бросит и как я тогда буду с дитём одна? Оно, вроде бы даже, разумно выглядит, вот только на практике имеет нифига не страховочную функцию. Собственная работа нужна бабе, чтобы иметь независимую позицию, которая помогает ей бескомпромисно качать права, потому что всегда позволяет встать в неуступчивую позу, нарочито обидевшись и вооружившись ультиматумом: не будет по-моему, ну и хер с тобой, не больно-то ты мне и нужен, я и без тебя обойдусь - слава Богу, самостоятельная, сама работаю и зарабатываю!

Всякие дуры попробуют меня уязвить, дескать, настоящий мужчина всегда способен урезонить зарвавшуюся бабу, а если он не может этого сделать, то херовенький он, значит, мужчина. Только вот мочь и желать - это довольно-таки разные вещи. Если даже я что-то могу, это не значит, что мне оно нравится, что я этого желаю. И уж тем более не значит, что я должен это делать. Правда же заключается в том, что я желал бы иметь рядом с собой союзницу в общем деле построения семьи, а не загонять каждый день в берега строптивую суку. А выхожу в итоге безответственным. Красота.

Больше же всего про мужскую безответственность, по моим наблюдениям, любят рассуждать мадамы, пребывающие в эпсилон-окрестности тридцати, а также перевалившие за данный рубеж. Вот уж, ей-Богу, чья бы корова-то мычала... Безотстветственно промотали лучшие годы на веселые романы и пьянки-гулянки или, там, на карьеру - не так важно, а теперь требуют от мужчин ответственности по отношению к себе. Эти проклятые кобели, дескать, только на пое... и согласны, а не семьи с нами заводить, а нам же рожать выходит последний срок! Да годится ли такая персонажиха для заведения семьи? Вопрос риторический, очевидно. Потому что она со своим порастраченным здоровьем даже родить без гвоздей не сможет. Всё, матримониальная ценность её уже на нуле и давно. Хотя для секса ещё годится. Вот и скажите мне: это мужики - безответственные кобели, или это бабы - напыщенные дуры? Почему мужчины должны брать на себя ответственность за этих безответственных строптивых баб? Лично я не ощущаю себя приютом для выходящих в тираж кошёлок.

Мораль из всего этого какая? Женщины, может, чем клеймить мужчин безответственностью, вы на себя посмотрите - а вдруг это в вас самих не всё идеально? Если вы хотите от мужчин ответственности, может, вам стоит самим стать ответственнее? Хотя бы не бухать, для начала. И не курить. Вы же будущие матери. Если вы хотите от мужчин ответственности, может, вы начнёте хотя бы немного их уважать, а не считать их кобелями? Раз вы хотите от своих мужчин ответственности, может быть, вы начнёте им доверять, а не страховаться собственной работой, через которую же при случае норовите продемонстрировать самостоятельность своей свободной личности? Понимаю, что этот наивный совет пропадёт втуне.

Поверьте, многие мужчины способны на ответственность и даже хотели бы её взять. Вот только западло брать ответственность за тупых вые... сук.
(с) немоё
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 01:53   #2
Fossa
Матерый


Даже не уверена, что сралка будет по такому тоскливому баяну)
Разве что новички поведутся
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 02:44   #3
Bars.Nord
Завсегдатай
А кому вестись-то? Мужики с этим спорить вряд ли станут. Дамы? Вы у нас тут вроде "ответственные", остальные быстро отсеиваются.
Bars.Nord вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 10:39   #4
telpv
Старожил
да, трольить не получиться с таким текстом на этом ресурсе
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 02:43   #5
user
Сторожил
Круто, столько букв. Как нибудь в выходные почитаю.
user вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 09:23   #6
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Andrey
Занятный такой текстик...

(с) немоё
Точно не твоё?
Уж больно количество букв совпадает!
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 09:36   #7
tolich
Матерый
Вкратце чотам? Кроме букв?
tolich вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 11:54   #9
tolich
Матерый
Цитата:
Сообщение от Близняшки
запятые и пробелы
Это ж читать невозможно!
tolich вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 12:12   #11
tolich
Матерый
Над пробелами особенно
tolich вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 12:17   #12
Bliznyashki
Матерый
Ну нельзя же так безответственно!
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 18-02-2012, 21:57   #13
HiLuxSurfer
Матерый
а меня особенно многоточия тронули... прям за душу...
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 18:31   #14
Vic
Матерый
Цитата:
Сообщение от tolich
Вкратце чотам? Кроме букв?
Да всё как обычно:
Бабы - дуры! Мужики - козлы!
Vic вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 22:16   #15
Versyanka
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Vic
Мужики - козлы!
но породистые. А бабы - все равно дуры!
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 10:10   #16
Valex
Старожил
Автор текста про себя пишет. Такое не мог написать отец троих детей.
К тому же уважаемый Andrey выражается короче.
Valex вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 10:23   #17
Павел F.
Старожил
Цитата:
Сообщение от Valex
К тому же уважаемый Andrey выражается короче.
Выражается автор троих детей как раз таким количеством букв
Павел F. вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 10:58   #18
CrazzyCherry
Старожил
По делу, а тут и и не женат, и хорош собой,и умён, и готовит-стирает-убирает, и бабла немерянно, а все бабы вокруг исключительно - ТП, и ищет чё-то только на корпоративах
И вот ведь, было же как-то уже... ищет-то обязательно длинноногую красотку, но переживает, что он, дескать не знает её количество половых партнёров, переживательный, сцк.
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 11:01   #19
TLK
Матерый
Fossa проиграла.
Срач будет. Причем большинство дочитают где-то до половины.
TLK вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 11:03   #20
CrazzyCherry
Старожил
Я никогда не смогу бросить курить
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 11:09   #21
Bliznyashki
Матерый
Цитата:
Сообщение от CrazzyCherry
По делу, а тут и и не женат, и хорош собой,и умён, и готовит-стирает-убирает, и бабла немерянно....
*Напоминая* Он еще от пола отжимается и на перекладине болтается!
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 11:13   #22
CrazzyCherry
Старожил
Й-ех... *мечтательно вздыхивая* где мои 16-18? (правда и тогда ног длинных впомине не было)
Странно, а вот почему-то о душевных качествах своих не упомянул - чуткий, внимательный, заботливый)))))

А вообще по стилю написания - текст на истинно "мужЫцкий" не похож. Слишком сложносочинённые, с правильными запятыми, предложения.
Х.з., если прям вот всё-всё про себя правда, а баб всё равно нет рядом хороших, душевных, значит:
1. Он скупой мужик - это просто ппц когда мужик скупой и жадный
2. Просто не в адеквате чувак
3. А может и триплекс - скупой, страшный и не в адеквате)))))))
Не, ну внешность мужчины - это не самое главное, чесслово, но многие женщины видя ангельскую внешность, зная, что как правило характер при этом мама - не горюй, прощают многое и даже слишком.
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))

Последний раз редактировалось CrazzyCherry, 17-02-2012 в 11:25.
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 11:27   #23
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от CrazzyCherry
1. Он скупой мужик - это просто ппц когда мужик скупой и жадный

Да мы не жадные, у нас просто уверенности в завтрашнем дне нет.
Вот и хватаемся за деньги, хоть какой-то буфер. А женщины они более беззаботные - этим и счастливы.
TLK вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 11:28   #24
wsdx
Матерый
Ты этта... говори только за себя, да!
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 11:33   #25
TLK
Матерый
Да. Это просто фигура речи такая.

Во многих языках с категорией лица связаны другие противопоставления, например по вежливости (например, в японском, яванском), инклюзивности/эксклюзивности («мы, включая тебя» vs. «мы, но не ты»; встречается в японском, кечуа и полинезийских языках, в аймара также различаются инклюзивные «я и ты» и «мы и ты»), «близости» (в алгонкинских языках, например кри, различаются проксимативное, более «близкое» или «важное», и обвиативное, более «далёкое» и «менее важное» третье лицо). В некоторых языках существуют отдельные формы для безличных ситуаций («в дверь постучали»), которые могут называться четвёртым лицом.
TLK вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 11:50   #26
Necodim
Старожил
Конечно, гораздо приятнее хвататься за какой-нибудь другой буфер окромя денег, но тут кому как повезёт
Necodim вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 12:57   #27
Andrey
Матерый
Цитата:
Слишком сложносочинённые, с правильными запятыми, предложения.
Я правильно понял намек, что если я тут пишу иногда (гы-гы ) опусы по паре-тройке килобайт сложносочиненного текста с более-менее правильной орфографией, соблюдением правил пунктуации и правильным построением предложений, то я получаюсь "не мужик"? Так сказать "автоматически" .

PS. Текст мне прислал по аське знакомый. Где он его взял - хз, потому "линка на источник" нету. Сам я читал этот текст впервые. Возможно - это "аццкий баян" - я как-то в инетах обычно другое читаю . НО! Я вот чет так "прикинул"... Вот если мне щас взять и развестись... Что имеем "в окружении" среди знакомых, коллег и просто друзей знакомых? Мне 35... Возьмем "широко" - от 25 до 40 . Что получим?
- 5 "разведенок", у 4-х из которых есть дети
- 4 "никогда не замужних", но при этом у двух тоже есть по ребенку
Итого 9 "потенциальных претенденток"... Из них:
- 3 "съехавших на работе". Уж на что я "маниак" (если че - в 0:40, когда я создал топик - я работал), но моя степень маниакальности - далеко не предел. У одной из 3-х был дома один раз... Типичная квартира "мужика-холостяка" Им в принципе не нужно мужа. Они с ним жить не смогут. Но регулярно ноют на тему "эх, замуж бы", но что-то для этого сделать...
- 2 "обиженных на мужиков" - всех считают козлами, постоянно умудряются находить каких-то "возлюбленных на пару недель", в очередной раз ведут себя с ними по модели "мужики - козлы", мужики решают, что "а оно мне надо?" и исчезают... И далее по кругу...
- 2 считают себя "ну ваще красавицами" (не, ну они симпатичные, не спорю, но их таких - пачками ) и потому они в принципе общаются по принципу "у тебя есть миллион дохода в месяц? нету? свободен"... И говорят, что нормальных мужиков вообще нет...
- 2 более-менее нормальных... Но тоже "со стадом тараканов в башке"...

Хочу заметить, что все они - нормальные вменяемые адекватные, в общем и целом достаточно симпатичные женщины, следящие за собой, с которыми вполне приятно общаться в формате "просто знакомство"... Но вот в формате "вместе жить" чет как-то не того...

Нормально вбросил? Ну, женщины, давайте, накидывайтесь, а то скучно ваще тут стало! Даже опусы дидандра во флирте как-то слабо оживляют обстановку. А выборы и вооружение население уже надоели чесно-слово .
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 13:09   #28
CrazzyCherry
Старожил
Та не-е... ты - исключительный
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 13:19   #29
Freya
Завсегдатай
Так не озвучен приемлемый вариант)) Без детей, бывших мужей, карьеры, обид и даже тараканов? "Нет, сынок, это фантастика."
Freya вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 17:47   #30
Andrey
Матерый
Приемлемых вариантов нет . Объективно говоря - у жены тоже "искорки в глазах" бывают (тараканы что-то празднуют, ага ), но жена-то - она жена. Своя уже... Потому приходится мириться с тараканами и как-то с ними дружить . А вот "брать новую" - реально вариантов ваще нету...

Просто когда я "бегал за женой" - мне еще не было 20, гормоны во всех местах, мозги затуманены гормонами, "вся жизнь впереди" и т.д. А щас я стал старым, циничным, возможно даже местами мудрым, да и гормоны "уже не те" . Потому оценка женщин уже делается "и мозгом тоже" . И вот когда начинаешь смотреть на женщин, оценивая их, скажем так "безэр безэмоционально"... Это ж ужас, товарищи! "Совсем нормальных" вообще единицы, причем половина (а то и больше) из них "не очень симпатичные" (это я политкорректно сформулировал типа).

Я не спорю, "совсем нормальных мужиков" тоже немного... Но по моим наблюдениям - таки больше в процентном отношении, чем женщин. Причем сильно больше .

PS. Среди знакомых "совсем нормальные" женщины имеются. В количестве аж 3 . Но есть проблема - у них у всех мужья-дети и в их планах "разводиться" нету .
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 18:10   #31
zgnataliya
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Andrey
"совсем нормальные" женщины
А что это за "зверь" такой? Можно поподробнее
zgnataliya вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 18:27   #32
Andrey
Матерый
Можно написать пару килобайт текста
Но попробую кратко: это такие особи женского пола, с которыми можно всё сделать вместе - от распития пива или ремонта авто до размышлений о самых прикольных позах в сексе . При этом любые твои слова будут поняты, а не "додуманы", а любые действия сначала приняты, а потом оценены (а не наоборот). Ну и при этом они еще умудряются быть весьма симпатичными .

PS. 4 раза переписал - всё равно "не совсем та" формулировка. Но писать многокилобайтов - времени нет.

PPS. Третий заброс - чет никак хорошо не вбрасывается.
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 18:34   #33
zgnataliya
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Andrey
с которыми можно всё сделать вместе - от распития пива или ремонта авто до размышлений о самых прикольных позах в сексе .
Всем этим можно и с мужчиной заниматься
zgnataliya вне форума  
 
Старый 18-02-2012, 01:52   #34
Andrey
Матерый
Некоторые мужчинки даже сексом с мужчинами занимаются . Я совсем не о том... Говорю ж - "всё равно не та формулировка"
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 18:51   #35
Vic
Матерый
Совсем нормальные - это скучные.
Ну которые ведут себя так, как ты ожидаешь и хочешь.
Отражение тебя в юбке, короче.

Ну то есть ты говоришь: "Я сегодня на гонки, поедешь со мной?" "Дааа!"
И беседа на три часа о том, о чём надо не забыть штурману, как надо вести машину и т.д.

Или: "Дорогая! Я сегодня игриво настроен" "Я тоже!"
И до утра о позах с пробованием оных.

Или: "Чо-то ты мне надоела сегодня..." "Ухожу, ухожу, милый"

Да через месяц от такой сбежишь или повесишься.

То ли дело:
"Дорогая, я на гонки, ты со мной?" "Нет! Кто-то же должен о ребёнке заботиться! А ты, кстати, денег на гонки заработал?"
И в зависимости от ответа на вопрос танцы с бубном на три часа.
В непредсказуемым результатом в конце.

Или:
"Дорогая! Я сегодня игриво настроен!"
"А пол вымыл?"
И три часа танцы с бубном, ухаживаниями и прочим, чтобы пробить брешь в обороне.
С непредсказуемым результатом в конце.

Хм... в третьем примере результат тоже непредсказуем, но скорее всего чем-то по хребту огреет. Или заплачет. Неизвестно ещё, что при этом хуже.

Как-то так.
Vic вне форума  
 
Старый 18-02-2012, 01:44   #36
axel
Старожил
ты просто мазохист.
точка.
axel вне форума  
 
Старый 18-02-2012, 02:01   #37
Andrey
Матерый
Батенька, тут важно понимание "разницы размером с галактику" между "можно" и "всегда только так".
Ибо можно, например, кушать салат на завтрак... Но ежели только салат кушать - через некоторое число дней салатик будет поперек горла вставать . Но ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ кушать салатик утром и пользоваться ею когда хочется - это несколько иное, чем каждое утро салатик.

"Женщина, с которой можно заняться чем угодно" СОВЕРШЕННО НЕ РАВНО тому, что "женщина, которая во всём под тебя прогибается". Это СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ вещи.

PS. Кстати, поверь на слово - с женщиной, которая "гнется под тебя как скажешь" ты быстро привыкнешь жить. И в случае, если она будет в определенной степени "сексуально активна" через определенное время тебя это настолько развратит, что ты сам начнешь зависеть от нее психологически. Есть "живые примеры" таких пар .
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 10:50   #38
DiamondNN
Старожил
После прочтения вспомнилась старенькая притча.

Одну женщину как-то спросили:
"Вот ты такая умная и красивая. Почему же ты одинока?"
Она ответила:
"Я всю жизнь искала идеального мужчину."
"Ну и конечно не нашла?"
"Почему же... Нашла. Но оказалось, что он ищет идеальную женщину."
DiamondNN вне форума  
 
Старый 18-02-2012, 20:33   #39
Солнышко
Наблюдатель
Женщина должна быть глупее мужчины, чтоб он не ощущал превосходство над собой. И два варианта поведения: одному нужна мамочка поддакивающая и оберегающая; а другому - дочка-куколка, которую он будет оберегать...
Солнышко вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 10:52   #40
Necodim
Старожил
40 раз подтянуться - это круто, но чё-то он в своём саморазвитии упустил, и идти ему по жизни среди туповатых сук.
Necodim вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 10:56   #41
410
Матерый
А 200 отжаться?
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 11:06   #42
Роман1
Матерый
эт только в армии бывает, тяжело поверить, но бывает...
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 11:47   #43
Necodim
Старожил
Да гонево. А если нет, то ему кроме себя любимого никто и не нужен.
Necodim вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 19:11   #44
Vic
Матерый
А 200 раз отжаться - это не очень сложно.
Уж на что я слабенький, а при желании за полгода прокачался.
В смысле, я делал несколько подходов по 200 "с отдыхом" минут 5-7 между ними (ну там пресс качаешь во время "отдыха", или бицепс).


Тут ещё надо различать, что считать отжиманием.
Например, медленные 200 отжиманий очень сложны, для этого надо быть реально сильным и выносливым.
Я осилил лишь около 100 без остановки и смены стойки (руки шире-уже, вперёд-назад, и оп - несколько другие, не уставшие мышцы работают).

А вот быстрые 200 отжиманий - не проблема, если каждый день себя мучить.
Работаешь в основном дыхалкой, мышцам практически никакого эффекта.
Как на пружинках прыгаешь туда, сюда (это и в самом деле так, ибо вниз летишь под собственным весом, а вверх уходишь точно рассчитанным кратковременным импульсом; в общем, объяснить сложно, но тело само находит, как экономить силы).
Но если закончишь фигнёй страдать, то через пару месяцев снова себя пол года прокачивать.
Куда всё девается - хз.

Сейчас 30 делаю с определённым напрягом, 50 - почти на пределе.
И то, надо эти слова проверить, может быть, 30 - это уже предел.
Vic вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 11:02   #45
МойРульСправа
Матерый
Вот тут можно вспомнить "О чем еще говорят мужчины"... Анжелу.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 11:04   #46
CrazzyCherry
Старожил
Кто это? (с)
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 15:04   #47
МойРульСправа
Матерый
" А ты че, правда ее послал?" (с)
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 11:10   #48
wsdx
Матерый
Цитата:
Расскажу немного о себе. Сам я человек очень ответственный, и эта черта у меня сформировалась ещё в подростковом возрасте.

Дальше читать не стал.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 12:38   #49
Gost'
Завсегдатай
Не угадала Fossa

А вообще всякая безответственность начинается на диване
Вот вопрос: какой самый популярный контрацептив у женщин?
__________________
Не ездите быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель
Gost' вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 12:43   #50
Bliznyashki
Матерый
Тот же, что и у мужчин
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 12:49   #51
Gost'
Завсегдатай
Неет. Отвечу позже, как приду.
А пока может еще будут варианты?
А там уж и обсудим ответственность.
__________________
Не ездите быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель
Gost' вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 12:59   #52
CrazzyCherry
Старожил
М.б. это мужской взгляд на любимый женский контрацептив?
Сколько женщин, столько и любимых противозачаточных, кмк.
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 13:02   #53
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Gost'
Вот вопрос: какой самый популярный контрацептив у женщин?

До сих пор лучшим и самым надежным контрацептивом является слово "нет".
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 13:05   #54
tolich
Матерый
Глухонемые - в группе риска.
tolich вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 13:25   #55
Перечница
Старожил
А болгарские глухонемые очень-очень-очень рискуют. )
Перечница вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 13:56   #56
Gost'
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Fossa
До сих пор лучшим и самым надежным контрацептивом является слово "нет".
Нет - это на до контрацептивной стадии. Так сказать, превью
__________________
Не ездите быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель
Gost' вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 13:33   #57
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Gost'
Вот вопрос: какой самый популярный контрацептив у женщин?
Презерватив, два слоя изоленты и никакого секса!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 13:37   #58
CrazzyCherry
Старожил
Зацементировать ещё надо
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 13:42   #59
Gost'
Завсегдатай
Ну вот, про популярный ...

Это фраза: Милый, только (или без только) не в меня

Один раз проявив ответственность, или как на форуме сказали б, атветственность, поинтересовался: куда?

На личности не перехожу. Каждый может вспомнить про свою личную ответственность, а что ты сделал или не сделал....
__________________
Не ездите быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель
Gost' вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 21:57   #60
egold
Матерый
Цитата:
Сообщение от Gost'
Это фраза: Милый, только (или без только) не в меня

- (встал, оглянулся вокруг) А тут больше никого нет!!!???
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 12:50   #61
Аппарат
Младший Буханковод
Неасилил... О чем там?
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 13:03   #63
Аппарат
Младший Буханковод
Автор текста неу дачник или дачник?
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 13:25   #65
степанида
Старожил
Не, ну какой казел, ааа! Ужос!
степанида вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 13:45   #66
Gost'
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от степанида
Не, ну какой казел
Согласен. Из-за таких ответственных нас и осталось ... с гулькин .!.
__________________
Не ездите быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель
Gost' вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 14:28   #67
koyot
Матерый
Это классическое размышление на тему, что понятие "равноправие" должно трактоваться также, как и "равенство обязанностей", а не только прав. И, в целом, правильное.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 16:39   #68
Tankist
Матерый
Цитата:
пелотку, в которой ещё неизвестно сколько x... перебывало, но, как правило, не меньше десятка
Либо текст 20летней давности, либо мужик работает по первокурсницам.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 17:52   #69
Andrey
Матерый
Хм... То есть ты тоже по первокурсницам работаешь? Знаешь же откуда-то...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 18-02-2012, 01:47   #70
axel
Старожил
он знаком с кабаном который работает по птушницам.
и чо?
axel вне форума  
 
Старый 18-02-2012, 09:50   #71
Tankist
Матерый
У меня широкий спектр целей, втч и первокурсницы. А чего бы и нет, они такие молоденькие, забавные, как котята.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 18-02-2012, 20:30   #72
Солнышко
Наблюдатель
Пожалуй, встречается с юными нимфами... и думаю живущими не на окраине Москвы )

Последний раз редактировалось Солнышко, 18-02-2012 в 20:41.
Солнышко вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 21:02   #73
DiamondNN
Старожил
Мужчинка очень сильно проникся тем, как много он всего достиг и какой он замечательный. И теперь он уже никогда не сможет найти женщину, которая будет достойна его такого замечательного.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 21:44   #74
Major Keis
Катаклизм Форума
Еще один нихера не понял.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 22:01   #75
DiamondNN
Старожил
Понял-непонял, но в описанном случае дело обстоит именно так.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 18-02-2012, 02:14   #76
Василиса
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от DiamondNN
Мужчинка очень сильно проникся тем, как много он всего достиг и какой он замечательный. И теперь он уже никогда не сможет найти женщину, которая будет достойна его такого замечательного.

а всё отец-пьяница виноват.....
Василиса вне форума  
 
Старый 18-02-2012, 20:40   #77
Солнышко
Наблюдатель
Да... он себя боготворит... Сам себя сделал... Интересно какой характер вне его успехов на работе и над своим телом... Знает ли что с девушкой надо разговаривать... а лучше слушать и слышать ))) Ему подойдет девушка с востока - покладистая, семейная... только еще условие модельной внешности. )))
Солнышко вне форума  
 
Старый 17-02-2012, 22:09   #78
Not
Завсегдатай
Лингвистический анализ дает основания предполагать, что текст с большой долей вероятности написан женщиной. Зачем? ХЗ. Так, наэрна, потроллиться...
__________________
"Малолитражные машины полезнее, чем спорткары — так же, как рыбий жир полезнее стейка" (Джереми Кларксон)
Not вне форума  
 
Старый 18-02-2012, 01:49   #79
axel
Старожил
проведи мастер класс лингвоанализа.
оччень интересны послы вывода.
axel вне форума  
 
Старый 18-02-2012, 14:05   #80
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от axel
проведи мастер класс лингвоанализа.
оччень интересны послы вывода.
Прости, неохота.
__________________
"Малолитражные машины полезнее, чем спорткары — так же, как рыбий жир полезнее стейка" (Джереми Кларксон)
Not вне форума  
 
Старый 18-02-2012, 20:58   #81
Беспечный_ездок
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Not
Лингвистический анализ дает основания предполагать, что текст с большой долей вероятности написан женщиной. Зачем? ХЗ.
чтобы донести важную, с т.з. автора, мысль:
Цитата:
Женщине заводить семью и рожать нужно пораньше, я считаю. Пока организм пышет здоровьем. И заниматься семьёй. Вот это и был бы вклад в семью, ответственность со стороны женщины.
Беспечный_ездок вне форума  
 
Старый 18-02-2012, 20:25   #82
Солнышко
Наблюдатель
Судя по тексту... он встречается с девушками не своего возраста, которые, как он говорит, не нагулялись... ) А вот с девушкой своего возраста ему слабо ))) т.е. 30-летняя не катит... добилась успехов в работе, следит за собой, имеет собственное мнение, опыт в отношениях - не, не катит "Женщине заводить семью и рожать нужно пораньше, я считаю". Да и встречает своих особ он явно не в библиотеке )))
Солнышко вне форума  
 
Старый 18-02-2012, 21:25   #83
Fossa
Матерый
Вот это мне понятно. Пришла новенькая с очевидным ником и сразу повелась на развод.
А Черри и Фрея чего развелись - это мне непонятно
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 18-02-2012, 23:50   #84
Bliznyashki
Матерый
Так скушно же...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 18-02-2012, 22:13   #85
Andertalez
Наблюдатель
Короче, чуваку надо, чтоб им все время восхищались. А ни одна из этих глупых бездушных бабенок, наверное, даже не удосужились у него поинтересоваться, сколько раз он подтягивается.
Andertalez вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК