Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 12-11-2004, 11:04 Сегодняшние очучения :)   #1
Mac Bolan
Завсегдатай
Пепелац 3110/402/КПП4 - в прошлом годе поставил на свой пепелац шестилистные рессоры и газовые аммо... машинка стала жестче намного если один, вдвоем ездить, но быстро привык.. т.к. на своем пепелаце быстро не ездию, максимум 100-110, то как бы особо не понял что лучшее

сегодня имел неосторожность на работу малость проспать - выехал из Ильиногорска в Дзержинск в 7-30... ездию деревнями через Володары, Решетиху, кто знает "тещин язык" еще тот в смысле по наличию поворотов довольно крутых на километр участка... т.к. опаздывал, то "наложил" на расход бензинки и масла

выводов получил два:
1. пепелац в свои 7 лет и 3 месяца при пробеге 138 ткм легко идет 140 (по спидометру) при этом еще запас есть и по газульке и откликается на нажимание газульки, но больше уже физичесчки страшно, мало того что от глушителя одно название (так еще и не поменял), так и коробка 4-ех ступка.
2. как хорошо (по сравнению со стандартными аммо) на газовых держит дорогу в поворотах - кренов практически нету (ну не то что бы нету, но и не баржа ). впечатление - что за дорогу держится всеми четырьмя жестко и крепко.. плавания в поворотах никакого абсолютно (средняя скорость прохождения поворотов вне населенных пунктов 80-110 км/ч в зависимости от радиуса.

тьфу трираза и по дереву постучать - клиент (пепелац) скорее жив чем мертв
__________________
"Весьма вероятно наступление невероятного" (не мое )
--------------------------
"Покупать автомобиль, заправлять бензин, пользоваться автосервисом и ездить по дорогам лучше не в России" (не мое )
Mac Bolan вне форума  
 
Старый 12-11-2004, 11:12   #2
ilya959
Старожил
Ничего против не имею.. но имхо- если машина едет 140 это не значит что на ней стоит ехать 140...можно ведь и не доехать , вот если она ещё и тормозит хорошо с такой скорости то шансов больше
ilya959 вне форума  
 
Старый 12-11-2004, 11:21   #3
Mac Bolan
Завсегдатай
дык она за всю свою жизнь второй раз так ехала яж говорю что на данном пепелаце только не больше 100-110 ездию
просто порадовала работа аммо
__________________
"Весьма вероятно наступление невероятного" (не мое )
--------------------------
"Покупать автомобиль, заправлять бензин, пользоваться автосервисом и ездить по дорогам лучше не в России" (не мое )
Mac Bolan вне форума  
 
Старый 12-11-2004, 11:31   #4
Const
Матерый
А аммо какой фирмы?
Кстати, жесткость от 6го листа можно попробовать убрать с помощью перевозки тяжелого груза в багажнике
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 12-11-2004, 11:41   #5
Mac Bolan
Завсегдатай
каябы.
я уже привык, да и ставил шестилистные для дого чтоб зад поднять - закол****о уже брызговики отрывать, да изредка бывает полну коробочку засаживаю... а теща у меня большая женщина
__________________
"Весьма вероятно наступление невероятного" (не мое )
--------------------------
"Покупать автомобиль, заправлять бензин, пользоваться автосервисом и ездить по дорогам лучше не в России" (не мое )
Mac Bolan вне форума  
 
Старый 12-11-2004, 11:52   #6
Const
Матерый
Каяба и правда жесткие на высокой скорости, у самого такие. И кстати, тоже доп. лист... Только я бы не сказал, что жесткие очень... Видимо просели уже...
Кстати, если проблема только в подъеме зада, то можно было бы по таксерски пофиксить, путем резиновых проставок...
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 12-11-2004, 12:05   #7
Mac Bolan
Завсегдатай
проставки не хотелось изначально, как и путем установки длинных "серьг"
__________________
"Весьма вероятно наступление невероятного" (не мое )
--------------------------
"Покупать автомобиль, заправлять бензин, пользоваться автосервисом и ездить по дорогам лучше не в России" (не мое )
Mac Bolan вне форума  
 
Старый 12-11-2004, 11:36   #8
ilya959
Старожил
жёсткие амо не только радуют в поворотах, но и сохраняют хорошее настроение при попадании в колдо?бину!
ilya959 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:14.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК