Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Кафе "У АНГАРА"
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Кафе "У АНГАРА" "От домашней кухни до изысканнейших блюд. Ресторанные хроники и обзоры. Элитные вина и бочковое пиво. Работает ежедневно и круглосуточно."

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 25-10-2011, 21:55 "Живое" пиво из Метро   #1
262й
Матерый
Хоть и не любитель ни пива ни алкоголя в целом, сегодня соблазнился. Написано что с частной пивоварни "Афанасий". Взял живое нефельтрованое, в красивой бутылке, если честно подкупила и упаковка. Попробовал за ужином, разочарован, пиво просто ни какое, очень жидкое, пустое и сильно пенится, вкуса по сути нет вообще, только горчинка, одна радость что легкое...
В общем тот же нефильтрованый пуллайнер из бутылки гораздо лучше...
262й вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 14:31   #2
Андрей Терентьев
Матерый
Афанасий и не был никогда эталоном пива. Пробовал несколько раз разное - мне ни разу оно не понравилось...

А немецкое - да, это тема... Только ценники в наших магазинах какие-то уж совсем неадекватные на него...
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 15:00   #3
Снежа
Матерый
почему лет 10 назад был Афанасий портер (за название не ручаюсь, темное пиво такое было), очень неплохое
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 20:21   #4
Telepuz
Мелкий лавочник
Бутылочка еще такая была симпатичная, треугольная, 0.33. Тогда и трава была зеленее
Telepuz вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 22:07   #5
262й
Матерый
Цитата:
Тогда и трава была зеленее
Да и забористее, чего уж скрывать...
262й вне форума  
 
Старый 31-10-2011, 22:36   #6
_vz_
Наблюдатель
афанасий портер и сейчас в фиделе бывает. брал както, ну пиво как пиво.
_vz_ вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 21:27   #7
сараевод
Неисправимый баянист
Нефильтрованное- может быть, а вот живое обычное очень понравилось.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 27-10-2011, 22:07   #8
МойРульСправа
Матерый
Пью только Афанасия, но не нефильтрованное, а "Домашнее". Оно реально вкуснее. Вчера взял чего-то немецкого за 115 рублей 0,5- не понравилось. Пиво, имхо, должно быть свежим.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 10-11-2011, 09:56   #9
ТопоГРАВ
Постоянный посетитель
После того, как дочка привезла в августе из Испании "ихнего" Хейнекена (выбрасывать было жалко) и я сравнил то, что продаётся у нас под этой маркой в ж/б, я полностью перестал покупать пиво, произведённое в РФ. Смесь порошка со вкусом пива, спирта и воды с СО.

И хоть и дорого-балую себя инода финским КОФФ и Карху (кажется) из МЕТРО или чешским экспортным, ну а когда бываем в МЕГА-в ИКЕЕ просто чудное продаётся шведкое ОЛД.

Ну и ещё пока можно пить (на мой вкус, ессно!) то пиво, которое продаётся в магазине ПИВКО!, найти их можно, спросив у поисковика Пивко, магазин разливного пива

Афанасий Портер, кстати, там тоже есть в бутылках, вкусный. А я там покупаю Ирландский Эль, варят на Алтае где-то, тёмное и вкусное пиво.
__________________
Не курю. Пью шотландский самогон.
ТопоГРАВ вне форума  
 
Старый 10-11-2011, 18:44   #10
Lex
Матерый
все темное разливное пиво, что я покупал в "литрах-пивках" за редким исключением было уже подкисшим. Что впрочем неудивительно, ибо спрос на него меньше, а цена выше
Lex вне форума  
 
Старый 10-11-2011, 20:50   #11
andruxa
Флудер
Да ладно. Вот хейникен как раз везде одинаковая моча.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:34.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК