Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Talking Старый 05-10-2005, 11:41 Ездил я по дилерщипам вчера.... Что только не увидел..   #1
Василий Аристархович
Старожил
Искал машинюшку жене где-то в $20K результат такой:
0. Ну как бы оьяснить работникам дилерщипов что НЕ ПОКУПАЮТ МАШИНЫ НЕ ПОЕЗДИВ НА НИХ. ЧЕЗАНАХ. КАК ТАК "У НАС НЕТ ТЕСТДРАЙВА???!!!"
1. Митцубиши около бывшего аторынка. Смотрел кольт. Тест драйва говорят нет. Пообщались нормально. В соседней комнате стоят КИА теперь. Поглядел заодно. Понравилсь серрато, так чистенько, светленько, бедненько. Зато много их в наличии разных И с автоматои и без. Машина в принципе большая и цена адекватная. Менеджер где-то бегает, попросил позвать, пришел минкут через 15. Ничего не знает почти. Материалов нет, прайсы не на все. Стиояли 2 новых КИА РИО. По внешности ничего, в салоне грустно. Зато стоят тыщ по 12-13 на ручке. Материалов и правйсов по ним нет, ничего нет, менеджер произнес сакраментальную фразу "зайдите через месяцок, поговорим..." Я валялся... Докучи посидел в КИА ПИКАНТО. Ужас. Это меньше кольта (да и намного дешевле) двери тонюсенькие, закрываются с таким хлипаньем в общем матиз - рулит....
2. Дальше поехал в Митцу на Моск. шоссе. Там все по другому. Куча нашин, эволюшены кругом стоят. Уже напоминает дилерщип. Пршелся, поглядел. Дайте Кольт, говорю. Хочу попробовать эту самую роботизированную коробку. Нет Говорят тест-драйва. Но по виду вроде вменяемые. Обьяснил ПП 0. Точно, вменяемые. По улице покататься не дали, а по стоянке я поездил на кольте 1.5 с роботизированной коробкой в макс. комплектации. Конечно тут много не поймешь. Суть работы коробки до сих пор для меня загадка. Но едет довольно бойко. Только вот стоти $18.000 Мда. Вообще-же можно присудить данному дилерщипу номинацию. "За продавца который бошьше всего похож на продавца". Выглядит интеллигентно, нос не воротит, общается норимально. Посидел во всяких эволюшенах, подергал ручки. Поглядел на лансер с обновленной мордой. Думал будет страшнее. Нет, не все так страшно как на фотке... Хотя на эволюции мне-б это было сложно представить...
3. Далее поехал на казанское шоссе. Посидел в АВЕО 1.4 автомат, и все такое. Короше максимальная комплектация. Самы топовый. Спецпредложение 15 штук. Жена воротит нос. Дальше пошли смотреть новую АСТРУ. Взяли тест-драйв без проблем. Если кому интересно, напишу про тест-драйв., прокатился до заправки ВП в яме и обратно. Ездил на 1.8 Автомат (нормальный) стоит 22-23 штуки баксов. Вообще-же кроме фраз "у нас нет прайс листов вообще" ничего не напрягло. Занимались со мной долго и терпеливо, показывали разные машины, не ленились водить на стоянку.
Поехал много думать....

Резюме - островки нормальной культуры продажи автомобилей начинают появляться в НН, но "узок их круг, страшно далеки они от народа"
Василий Аристархович вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 11:49   #2
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
хотим про тест-драйв Астры!
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 11:52   #3
Dennis
Постоянный посетитель
Опель отказать. Дело не в том, что с машинами что-то не так, а в том что этот сервис... короче, хуже я не видел. Назовем их, мягко, непрофессионалами. (На самом деле эмоций куда больше). Вобщем, ездил на ТО в Москву.
Dennis вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 11:53   #4
незнайкин
Завсегдатай
а какого класса машинка нужна?
незнайкин вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 12:02   #5
Al_
Завсегдатай
Правильный вопрос Лиану предложи. На тест- драйв дам свою, уже с размороженными мозгами после обкатки. Езжу- радуюсь
Al_ вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 12:05   #6
незнайкин
Завсегдатай
собственно что и думаю,а если поменьше надо,есть свифт!
незнайкин вне форума  
 
Talking Старый 05-10-2005, 12:08   #7
Василий Аристархович
Старожил
Я был в судзуки на белинке. К сожалению наскоком, с удовольствием покатался бы на свифте. Внешне жене очень понравился, сказала "потому что похож на мини купер". Я этого не увидел, но девушке виднее. Лиана полный привод есть у друзей. Я ездил. Ну совсем не драйверский авто.
Василий Аристархович вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 12:17   #8
незнайкин
Завсегдатай
свифт действительно оч похож на мини!!а лиана и не претендует на драйверс кар.хотя едет не хуже чем новая астра.приезжай покататься на свифте,должен понравиться
незнайкин вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 14:29   #9
int_surfer
Матерый
так вроде ВА покупает авто жене, а не себе? зачем женщинам драйвер-кар??
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 15:01   #11
int_surfer
Матерый
насчет женщин и драйвер-кара? в моем понимании - драйвер-кар - это скоростное авто с минимумом удобств и всяких вспомогательных прибамбасов, но с максимумом возможностей управлять им...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 17:13   #13
Insite
Старожил
Цитата:
Сообщение от int_surfer
так вроде ВА покупает авто жене, а не себе? зачем женщинам драйвер-кар??
Чтоб ВА когда взгруснется поехал на нем отжигать
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 15:00   #14
gaa
Завсегдатай
А бюджет какой?
gaa вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 15:40   #16
gaa
Завсегдатай
Промахнулся,про свифт интересовался
gaa вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 15:43   #17
незнайкин
Завсегдатай
от 15000...
незнайкин вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 15:20   #18
AHToHuo
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Василий Аристархович
Я был в судзуки на белинке. К сожалению наскоком, с удовольствием покатался бы на свифте. Внешне жене очень понравился, сказала "потому что похож на мини купер". Я этого не увидел, но девушке виднее. Лиана полный привод есть у друзей. Я ездил. Ну совсем не драйверский авто.
нафиг свифт этот... уж лучше до москвы доехать и взять там купер
http://www.cars.auto.ru/mini/
AHToHuo вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 15:35   #19
buch
Вестник F1
Ну если Cooper, тогда уж если driver car то Cooper S. А это уже 25-27к получается. А в этом ценовом диапазоне выбор б/у машин большой.
buch вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 15:39   #20
AHToHuo
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от buch
Ну если Cooper, тогда уж если driver car то Cooper S. А это уже 25-27к получается. А в этом ценовом диапазоне выбор б/у машин большой.
почему обязательно куперС??? купер тоже не плохо едет... всяко получше свифта...а это 20кб
AHToHuo вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 15:49   #21
buch
Вестник F1
Не катался ни на Cooper, ни на Swift. Сравнивать не берусь. По марке авто не покатавшись на нем определить какой лучше наверное нельзя. Да и разлет цен в Мск от 18 до 25к мне не понятен. Вроде не так много у Cooper комплектаций.
buch вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 15:51   #22
незнайкин
Завсегдатай
я так понимаю и на свифте и на купере катались???
незнайкин вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 15:42   #23
незнайкин
Завсегдатай
по моему В.А. новый авто ищет а не бу...))
незнайкин вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 15:47   #24
Василий Аристархович
Старожил
Экзотическая машина на каждый день? Тогда бы я ТТ не продавал, не надо,знаем проходили...
Василий Аристархович вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 14:56   #25
BAR
Матерый
лучше тест мазды3 устрой, она же подходит по бюджету
BAR вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 14:57   #26
Василий Аристархович
Старожил
Уже езидл. Только у них на ярмарке тест-драйв это весьма специфично, что мне толку от этих кругов вокруг павильона?
Василий Аристархович вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 11:53   #27
shs_sf
Старожил
а как же твое утверждение что "пральным людям дают все и везде?"
мож ботинки другие одел?
shs_sf вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 12:05   #28
Василий Аристархович
Старожил
В 2х из 3х дали все-таки. В первом можно было покататься на Паджерике, но вы все к курсе что я на это могу ответить, да? =))))))))))
Василий Аристархович вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 13:52   #29
Beretta
Просто мимо проходил
а за границами Нижегородской области жЫзнь заканчиваецо? сел в "Поджирика" , жанУ на переднее сиденье (ну или куда захочет ), отжег до Марьквы....а там с ветерком по дилерЩипам. рекомендую только объезжать ГУМ,ЦУМ и Третьяковский проезд. Иначе на машину не хватит
Beretta вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 11:58   #30
POMAH
Матерый
напиши впечатления по Астре, плиз.
POMAH вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 12:26   #31
sprite
Старожил
хм..........полный ОФФ...
если можна канечна
а че подпись хромает??
sprite вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 22:49   #32
POMAH
Матерый
отражает жесткую объективную реальность
POMAH вне форума  
 
Старый 06-10-2005, 11:02   #33
sprite
Старожил
все сразу стало понятно
sprite вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 12:11   #34
Boom
Старожил
Цитата:
Сообщение от Василий Аристархович
2. Дальше поехал в Митцу на Моск. шоссе. Там все по другому. Куча нашин, эволюшены кругом стоят. Уже напоминает дилерщип. Вообще-же можно присудить данному дилерщипу номинацию. "За продавца который бошьше всего похож на продавца".

Поддерживаю. Особенно работа Андрея (мицу) и Александра (хундай) мне понравилась. Но тут же предлагаю отобрать у Агата нах. все призы за автосервис
Boom вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 13:25   #35
abv
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Boom
Но тут же предлагаю отобрать у Агата нах. все призы за автосервис

Чего вдруг ? Был там несколько раз, один из самых вменяемых сервисов...
abv вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 23:20   #37
lomax
Приполярник
Мой опыт по мицу показывает совершенно обратное, хотя я там обслуживал не новые машины, может, из-за этого? У них там Андрей кем-то вроде старшего мастера - очень внимательно отнесся, я ТО 130 тык, что-ли, делал, прошлись по карте, выяснили, что будем делать, что не будем, выслушал все мои доп. пожелания, о ходе работ, выявленных косяках и прочих непонятках докладывал на мобильный (с мобильного! ). Я остался доволен. Тем более, что в Агате есть еще некий чувак Миха, хороший и обстоятельный чувак, все расскажет-покажет
lomax вне форума  
 
Старый 06-10-2005, 09:57   #38
Boom
Старожил
Не спорю. Возможно, все зависит от конкретных людей, с кем приходилось общаться.
Boom вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 13:34   #39
Tos
Олигарх
Вроде как Григорий на днях говорил что в том самом диллершипе который больше всего похож на продавца ему удалось покататься много на чём..
Tos вне форума  
 
Старый 06-10-2005, 10:10   #40
Resistr
Куышыек
В Агат он говорил ездил, все оттестил что мог. Наверно в праальных ботинках был. Да и "лицу с экрана" кто ж откажет)))
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 06-10-2005, 10:19   #41
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
а гдей-то его на экране можно увидеть ?
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 06-10-2005, 10:23   #42
Resistr
Куышыек
Во всяком случае в новостях, перед "ополчением" давал интервью
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 06-10-2005, 10:36   #43
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
а. тогда мало шансов, что его запомнили менеджеры диллерщипов...
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 06-10-2005, 12:16   #44
abv
Завсегдатай
главное - это наклейка форумская ;-)
abv вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК