Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Страхование. Автомобильное и не только.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Страхование. Автомобильное и не только. Раздел для обсуждения проблем страхования.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 15-12-2009, 01:38 Где проще/быстрее/дешевле открыть Р/C физику для ОСАГО?   #1
Er.DS
Завсегдатай
Собственно, сабж.

И вдогонку вопрос: что, действительно, налом больше бабки не дают? Помню, на заре ОСАГИ отоваривался в кассе.
Er.DS вне форума  
 
Старый 15-12-2009, 02:31   #2
Opel_Astra
Флудер
ВТБ 24 (ЗАО). Филиал на на Веденяпина. Я открывал как-то, за полчаса открыли и карточку Visa дали. Карточка удобная, с возможностью закидывать деньги на яндекс кошелек (из за чего и открыл)
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 15-12-2009, 03:03   #3
Er.DS
Завсегдатай
Карточка это хорошо. Но годовое обслуживание сейчас, поди, рублей 800 встанет. И берут авансом наверняка.
Er.DS вне форума  
 
Старый 17-12-2009, 13:23   #4
Opel_Astra
Флудер
неее... там подешевле все. Точно не скажу, но думаю в пределах 300 р. Если что - у них есть бесплатный телефон 8 800 100 24 24 (кажись так)
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 15-12-2009, 16:14   #5
Lex
Матерый
а я ошибаюсь, или на все акромя сбера или "банка СК" проценты за перевод возьмут?
Lex вне форума  
 
Старый 15-12-2009, 16:21   #6
S_930
Матерый
Ошибаешься. В том году правда, но на карточку альфы всё до копейки пришло.
S_930 вне форума  
 
Старый 15-12-2009, 16:44   #7
Lex
Матерый
перечисляли из РГС и из согласия на уралсибовскую карту
Чето сняли
Lex вне форума  
 
Старый 15-12-2009, 16:49   #8
S_930
Матерый
У меня перечисляла Наста/Цюрих...
Имхо не должны ничего снимать за перевод.
S_930 вне форума  
 
Старый 15-12-2009, 17:49   #9
Lex
Матерый
почему это
обычная комиссия за перевод денех из банка в банк
Lex вне форума  
 
Старый 15-12-2009, 23:01   #10
S_930
Матерый
Тогда почему у меня без комиссии?
S_930 вне форума  
 
Старый 15-12-2009, 16:23   #11
S_930
Матерый
Er.DS, правда у тебя совсем никаких счетов ни в одном из банков нет?
S_930 вне форума  
 
Старый 15-12-2009, 16:26   #12
Rostra
Постоянный посетитель
Быстро сделают в любом банке, главное посмотреть условия договора - какой процент за снятие денежных средств. В некоторых банках, например, есть условие, что если деньги определенное время лежат на счету, по его истечению комиссия не берется.
Rostra вне форума  
 
Старый 15-12-2009, 16:40   #13
S_930
Матерый
Цитата:
Сообщение от ОАО СК "Ростра"
главное посмотреть условия договора - какой процент за снятие денежных средств. В некоторых банках, например, есть условие, что если деньги определенное время лежат на счету, по его истечению комиссия не берется.
А что, в Сбере обычную сберкнижку "до востребования" отменили?
S_930 вне форума  
 
Старый 15-12-2009, 23:17   #14
Rostra
Постоянный посетитель
Не отменяли, но там по договору тоже процент за снятие денежных средств предусмотрен (не помню какой)
Rostra вне форума  
 
Старый 17-12-2009, 10:59   #15
Lex
Матерый
с КАКОГО это?
буквально месяц назад снимал - ни копейки не взяли
Lex вне форума  
 
Старый 17-12-2009, 11:08   #16
S_930
Матерый
У жены открыта сберкнижка, туда детсадик или бюджет, не знаю точно, какие-то копейки компенсационные перечисляет. Открытие счета бесплатно, положила 10руб. Если захочет снять- тоже без комиссии.
S_930 вне форума  
 
Старый 17-12-2009, 13:15   #17
Rostra
Постоянный посетитель
утверждать как сейчас в Сбербанке не могу - давно не сталкивался, но года 3 назад перечисление из РГС на вклад до востребования было - взяли комиссию 1%
Rostra вне форума  
 
Старый 17-12-2009, 13:19   #18
S_930
Матерый
Вопрос как представителю страховой: это законно?
S_930 вне форума  
 
Старый 17-12-2009, 13:38   #19
Rostra
Постоянный посетитель
Как представитель страховой отвечу: "Я в Сбербанке не работаю"

А так, есть договор вклада и тарифы на его обслуживание, тут взаимоотношения Банк-Клиент Банка, страховая компания ни при чем.

Поэтому и смысл предыдущих постов призвать читать эти самые договоры, чтобы не было недопонимания.
Rostra вне форума  
 
Старый 17-12-2009, 14:08   #20
S_930
Матерый
т.е. Страховая перечисляет на любой счет в любом банке всю сумму целиком и никогда не взимает за это процент? Правильно? Тогда действительно все вопросы в банк.
S_930 вне форума  
 
Старый 17-12-2009, 15:12   #21
Rostra
Постоянный посетитель
Скажу за нашу СК - перечисляем по предоставленным реквизитам. Думаю, что другие СК делают так же.
Rostra вне форума  
 
Старый 17-12-2009, 20:32   #23
Rostra
Постоянный посетитель
Вы бы тему отдельную создали, здесь люди пытаются получить ответы на вполне определенные вопросы.
Rostra вне форума  
 
Старый 17-12-2009, 23:18   #24
look
Starый, седой Буратино.
Цитата:
Сообщение от ОАО СК "Ростра"
Вы бы тему отдельную создали, здесь люди пытаются получить ответы на вполне определенные вопросы.

А Вы перечитайте пожалуйста ПРАВИЛА ФОРУМА и личку заодно.
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 17-12-2009, 23:49   #25
Lex
Матерый
а мож ВИ ТОЖЕ тогда будет отвечать на "неудобные" вопросы и реплики в "тематическом" разделе?
Lex вне форума  
 
Старый 18-12-2009, 10:41   #26
Владимир Иванович
Завсегдатай
Неудобные вопросы это в вашей теме "Как наипать страховую" ? Так там нет "неудобных" вопросов. Там есть голимый "понт". Если бы назвали тему : "Как наипать ВИ?" , то я бы ответил на эти неудобные вопросы. И отвечаю на подобные СВОИМ клиентам, только это называется не "наипать", а как правильно оформить страховой случай чтобы точно получить деньги в страховой компании. Чаще всего получают, ремонтируются без "наипания".
Владимир Иванович вне форума  
 
Старый 18-12-2009, 11:26   #27
Lex
Матерый
нет, не в той теме, потому что как раз в НЕЙ я от ВАС ответа (и тем более СОВЕТА) и не ждал, ибо в курсе Вашей личной "клиенториентированности" и отношения к "форумским скидкам" еще с давних пор (чужие убеждения привык уважать).
Речь про мои отзывы о согласии (клиентом, которой я являлся, являюсь и рекомендую знакомым ибо в принципе устраивает).
Они, кстати, и не особо "неудобные", как Ваш, особенно учитывая, что я КЛИЕНТ, а не КОНКУРЕНТ
вот например:
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=76595
или
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=89639
(в первой части)
До кучи еще один "неудобнячок" к согласию
На одной из прошлых машин мне отказали (не прямо конечно, а выкатив страховую премию в ТРИ!!! раза выше) в продлении КАСКИ. Им не понравилось, что "каска отбилась". При этом заподозрить меня в мошенничестве или хронической аварийности мог только маньяк (или "барыга"), ибо ДО этого обращений было ОЧЧЕНЬ мало и на этот "аварийный" год я даже франшизу оформил немалую. Кто ж знал, что будет такая невезуха. При этом ПО НАШЕЙ вине было только ОДНО обращение. Остальные - камень в стекло, куйня упавшая на дорогу с гузовика, ПДТЛ. Один куй - послали. Я не особо переживаю (все деньги любят), но осадок - остался
Lex вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:23.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК