Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук Вопросы эксплуатации, ремонта и тюнинга автомобилей и мотоциклов, Автозвук.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Smile Старый 15-04-2006, 18:56 Продолжение и финал вчерашней эпопеи с бензонасосом   #1
Mad
Завсегдатай
Итак, уехал я вчера от ангара. Извиняюсь, что не побибикал.
Можно скащать без б/насоса. К сожалению помощь
третьих лиц ничего не дала . Все равно им спасибо и они получат заслуженные плюсы.
Вообщем, не без помощи своего брата (он примерно каждые несколько сот метров выбегал подкачивать ), я доехал до автозавода! До пр. Октября, всеми любимого магазина "" пЫгмаавтоточкару". Перед этим, часов около 19 туда позвонил и поинтересовался о цене и наличии б/насосов. Честно ответили, что есть и цена - 243 ру. Ладно, приехал я туда, пока откручивал б/насос старый, брательника заслал в магазин. Выходит и с довольной мордой мне чек протягивает - написано: 473 ру с копейками.
В итоге - терь у меня стоит !ИМПОРТНЫЙ! бензонасос Пекар. Так сказал манаХер. При ближайшем рассмотрении (может и правда), написано везде "сделано в России". Может манаХер увидел английские буквы и подумал.... Теперь авто ездит номано. Всем спасибо. Пигме отдельный привет, пламенный, можно сказать!
__________________
Боюсь Боюсь
Mad вне форума  
 
Старый 17-04-2006, 12:06   #2
Seoul
Славутовод
тебе продали ПЕКАР по цене итальянского
Seoul вне форума  
 
Старый 17-04-2006, 12:18   #3
Telepuz
Мелкий лавочник
Пекар он дорогой вроде как, больше 400р всяко стоит
Telepuz вне форума  
 
Старый 17-04-2006, 12:24   #4
Seoul
Славутовод
Гавно он. Гутманн рулит. И еще Словенские счас появились тоже грят неплохие. 330 руб. стоят. Качество изготовления разительно отличается от наших. Такое ощущение, что их после литья полируют.
Seoul вне форума  
 
Старый 17-04-2006, 12:47   #5
Meteora
Матерый
390р вроде.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 17-04-2006, 12:10   #6
Grave Digger
Старожил
Пигма, это просто песня!!!

Давно уж народ жалуется на них и старается покупать з/ч в более адекватных местах.
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 17-04-2006, 16:06   #7
Mad
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Grave Digger
Пигма, это просто песня!!!

Давно уж народ жалуется на них и старается покупать з/ч в более адекватных местах.
У меня соображалки больше нехватило на то, чтобы придумать где находится магазин круглосуточный с запчастями, вот и пришлось во всенародный шлакомагазин ехать
__________________
Боюсь Боюсь
Mad вне форума  
 
Старый 17-04-2006, 12:17   #8
DL
Завсегдатай
какой же он импортный то?
у меня зимой тоже старый навернулся поставил Пекар - цена такая же была
DL вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:40.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК