Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 07-08-2009, 13:15 Exist.ru - магазин колхозников   #1
SAV
Старожил
заказал там тормозные колодки. Вместо заявленных 3х дней, он шли 6 дней. Это ладно, но и забрать их оказалось не просто!

к 10:00 подъезжаю в пункт выдачи. Закрыто, никого нет. Стою жду. Через 20 минут приезжает менеджер.

Интересуюсь - со скольки же они работают, точно ли с 10-ти.
- Да, с 10-ти - отвечает менеджер.
- Так что же вы опаздываете тогда?
- Я вобще-то с 6-ти на ногах, у нас персонала недостаточно, у меня дел полно

ну и дальше вместо извинений перед клиентом, менеджер стал рассказывать, что у него обстоятельства, что он бедняга рано встает, что на клиентов ему наплевать(так и прозвучало!), и что из-за 20-ти минут мне не стоит вобще так нервничать и надо понять его как человека.

Я же пытался донести ему свою точку зрения, что от поставщиков мне нужна только четкость выполнения заказов и совсем не надо трудностей. Но кажется это все прошло мимо.

вобщем это был мой последний заказ у них, пунктуальностью они не страдают, отношение к клиентам - колхозное. Не мой магазин! А, да - автозаводский пункт.
__________________
0 1 0
0 0 1
1 1 1
SAV вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 13:19   #2
Mihey
Старожил
да ладно везде так может случиться, я вот от одной конторы 2 месяца ждал, вместо обещаных 2недель, правда извинились и скидку небольшую сделали.
Mihey вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 13:21   #3
SAV
Старожил
ты думаешь это нормально?
__________________
0 1 0
0 0 1
1 1 1
SAV вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 13:24   #4
Mihey
Старожил
нет конечно, но везде есть косяки.
Mihey вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 13:20   #5
автобанщик
Завсегдатай
А, это тот пункт, в котором говорят, что у них краска в принтере кончилась, поэтому товарник не дадут? Плавали, знаем. Заказывал колодки у них. Везли 10 дней вместо трех. Причем цена возросла за это время на 200 рублей.
__________________
А свобода есть только у одного слова. И слово это мое! (с)День выборов.
__________________________________________________ ______________
Бельдяжки? Моожно!
автобанщик вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 13:20   #6
Алексей C.
Завсегдатай
Примерно такое же отношение ощутил и на себе, когда год назад заказывал у них что-то по запчастям. Больше не обращаюсь.
__________________
History will teach us nothing...
Алексей C. вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 13:22   #7
Ytr
Матерый
конченные г@ндоны.
Ytr вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 13:24   #8
SVV
Завсегдатай
я с варварки забираю, разок, на пару дней задержали, мне некритично...
зы моя практика говорит о том, с любым магазином косяки случаются
SVV вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 15:17   #9
SAV
Старожил
тебя вобще когда-нибудь что-нибудь напрягает?
или ты сам всех напрягаешь?

косяки это одно - другое как персонал с ними справляется(и хочет ли справляться).
__________________
0 1 0
0 0 1
1 1 1
SAV вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 16:36   #10
SVV
Завсегдатай
а как ты оказался в экзисте?
если не экзист, в какой магазин(сервис) пойдешь? новый искать?

зы мое глубокое убеждение, перед тем как купить машину нада четко представлять где бушь брать зч и ремонтироваться, тогда не будет разочарований
SVV вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 16:41   #11
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от SVV
если не экзист, в какой магазин(сервис) пойдешь? новый искать?
Ниразу у них ничего не заказывал. Проблем с ЗЧ не испытывал. Цены, где я покупаю, уж точно не выше. В одном случае забираю ЗЧ находясь на работе, в другом - везутся сразу в сервис. Ну в первом случае иногда забираю ЗЧ в Кузнечихе.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 16:46   #12
SAV
Старожил
Цитата:
Сообщение от SVV
а как ты оказался в экзисте?

экзист оказался недалеко от моего дома, и мне, благодаря этой географической особенности, было бы удобно у них отовариваться.

Цитата:
Сообщение от SVV
если не экзист, в какой магазин(сервис) пойдешь? новый искать?

я так понимаю, этих магазинов полно, не так ли? Только в экзисте есть еще неудобство - 100% предоплата и необходимость 2хразового визита.
__________________
0 1 0
0 0 1
1 1 1
SAV вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 16:50   #13
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от SAV
тебя вобще когда-нибудь что-нибудь напрягает?
да, Володьку сложно напрячь

здоровый взгляд на действительность, без претензий к окружающим — вот ключ успеха!

а вот объясните мне, зачем покупать в экзисте такой ширпотреб как тормозные колодки, их же в любом магазине навалом?
ладно что-нить редкое и специфичное
Jag Mort вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 16:55   #14
SAV
Старожил
зашел в один магазин, который рядом с работой, колодок не оказалось.
зашел в другой, который рядом с домом, а он оказался exist.
__________________
0 1 0
0 0 1
1 1 1
SAV вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 13:47   #15
groman
Матерый
В сормово - вполне адекватные продавцы. все четко и порядочно. по срокам доставок - без претензий.
В верхней части - пофигисты.
groman вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 16:30   #16
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от groman
В верхней части - пофигисты.
Ни разу не испытал проблем. Беру только на Варварке
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 09-08-2009, 15:39   #17
AnSI
Матерый
Тоже беру на варварке, хотя сормовский поворот ближе. Нареканий небыло. А, хотя было одно, но не критично.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 17:18   #18
ilia2
Старожил
Этого менеджера зовут Дима если не ошибаюсь,имхо он неадекват или не его это сфера деятельности,меня развели как лоха сказали что якобы за 4 дня привезём за 3200 если будете ждать 10 дней то за 2000 т.р. в итоге через 14 дней пришла запчасть за 3200 которая нафиг не нужна видите ли дима не то в экзисте посмотрел,деньги не вернули,вот так
ilia2 вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 17:24   #19
Mihey
Старожил
и чё, ты так и оставил эту хрень себе?
Мне один раз тоже не то привезли в экзисте, поменяли без проблем.
Mihey вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 17:27   #20
ilia2
Старожил
ага,сказали нет причины для замены,да хрен с ними с убогими,надо манагеру ихнему на шею повесить на память
ilia2 вне форума  
 
Старый 10-08-2009, 00:04   #21
TeeM
Постоянный посетитель
была у меня история.
вывалился сальник в коробке, масло вытекло, коробка загудела. поскольку коробка оказалась вещью дефицитной было принято решение ее чинить. при разборке коробки выяснилось что менять 6 шестеренок, общей стоимостью в районе 11 тыров. естественно что пока едут запчасти коробка разобрана, я хожу пешком. Мало того что вместо полутора недель я проходил пешком три, так еще одну шестеренку привезли не ту. в парт-намбере одной буквы не хватало, причем приписана она была ручкой, то есть весь номер на принтере напечатан а одна буква ручкой дописана. и бодались мы еще три дня пока они признали что привезли не то. сказали что другую будут везти еще полторы (я посчитал что три) недели, послал я их в жопу... деньги за шестерню (две с половиной тыщи рублев) вернули через полтора месяца. короче шестерню я заказал в другом месте привезли за 5 дней за те же деньги.
из экзиста запчасти забирал в субботу... кладовщика ждал 40 минут... мастер который мне коробку чинил меня не дождался и умчался к себе на дачу... лишние три дня хождения пешком... короче от меня тоже не зачет...
TeeM вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 17:37   #22
Max
Флудер
С тех пор ты от обиды Наташку Барминскую обижаешь тут?
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 07-08-2009, 17:49   #23
ilia2
Старожил
Цитата:
Сообщение от Max
С тех пор ты от обиды Наташку Барминскую обижаешь тут?
я не обижаю никого прост не собираюсь переплачивать когда за углом на 40 % дешевле.сорри
ilia2 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:15.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК