Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня > Флирт
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Флирт Куда же без него :)

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 28-12-2008, 03:42 Как же быстро бабы стареют...   #1
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Очередной Новый Год. Очередная встреча. Очередные бабы, которых я уже давно когда-то забыл... жидкие, как кисель, пьющие водку наравне со мной, и плящущие с визгом под Сердючку.

Б_л_я, противно как... особенно, если учитывать то, что одной из них я лет так 30 назад не знал как подойти, чтоб предложить портфель до дому отнести.


Бабы - такие всё-таки дуры.... такие дуры... зачем они существуют... наверное, только чтоб из мужских карманов деньги тащить - другого применения я им так и не увидел.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 04:44   #2
2005only
Матерый
Марк, у Вас просто это... со зрением проблемы. Вы купите себе очки. Розовые. И бабы будут краше, и солнце ярче, и трава... зеленее. C наступающим Вас!
2005only вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 12:44   #3
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от 2005only
Вы купите себе очки. Розовые. И бабы будут краше, и солнце ярче, и трава... зеленее.

Розовые очки бьются стеклами внутрь.
~GZ вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 23:29   #4
2005only
Матерый
Я так понимаю, что это проверено опытным путем на себе, да? Догадывалась, что ~GZ - романтик.
2005only вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 23:36   #5
Bliznyashki
Матерый
Ну о-о-очень глубоко внутри...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 23:47   #6
2005only
Матерый
А мне кажется, у него даже внешность романтичная. Почти, как у КГ.
2005only вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 23:58   #7
Bliznyashki
Матерый
Хм, заинтриговала... А как выглядит мужчина с романтической внешностью?
Вот КГ сам всем о себе насаждает образ древней обезьяны.
А ~GZ - он к кошкам с теплотой относится. Даже дождик из ...хм... попы готов доставать собственноручно. Но разве этого для статуса романтика достаточно?
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 29-12-2008, 00:13   #8
2005only
Матерый
На подобное способен только настоящий романтик, по-моему.
2005only вне форума  
 
Старый 29-12-2008, 00:34   #9
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от 2005only
Я так понимаю, что это проверено опытным путем на себе, да?

Почти...

http://s43.radikal.ru/i102/0808/ca/68b79791c118.jpg

Не мое.

Последний раз редактировалось aaz, 24-02-2009 в 19:42. Причина: IMG -> URL
~GZ вне форума  
 
Старый 09-01-2009, 00:20   #10
ЛЕО
Заведующий баней.
Не люблю, когда моих родственников мучают ...
ЛЕО вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 13:22   #11
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А с осязанием тоже?

Мысль об этой теме у меня вот отчего возникла.
Ну, понятно - взрослые дяди-тёти пьют, веселятся, чтоб в тонусе веселье поддерживать, ведущая вечера временами "перчику" в развлечения подсыпает.
Одним из таких моментов был некий конкурс, на котором присутствующие женщины прыгают по мужчинам - кому на колени шлёпнутся, кому на шею сядут.

От садящейся на колени бальзаковской женщины остаются ощущения плюхнувшегося на тебя стокилограммового куска тёплого, визжащего, пахнущего потом, студня. Опять вспомнил - и снова передёрнуло.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 18:49   #12
Bliznyashki
Матерый
Ну вы - недотрога, батенька!
Наверное, вот на таких ощущениях мужчин и тянет на нимфеток.

Кстати, мужчины, окончившие школу лет, этак, 30 назад, тоже далеко не подарок. Подтянутых молодцов среди них немного. Зато пивные брюшки торчат, а то и висят, почти у всех. В большинстве своем, всем развлечениям предпочитают водкопитие, и доза выпитого может быть сравнима с лошадиной. А к запаху пота частенько примешивается тонкий аромат несвежих носков. Да, такие мужчины не визжат на вечеринках, но шума они создают не меньше (если не больше), выкрикивая сальные шуточки, и громко рассказывая скабрезные анекдоты...
Ну как картинка?
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 22:45   #13
Positive
Завсегдатай
да вы гурман(ки)
Positive вне форума  
 
Старый 29-12-2008, 16:06   #14
ЗАПАСКА-НН
Старожил
Цитата:
Сообщение от Bliznyashki
Кстати, мужчины, окончившие школу лет, этак, 30 назад, тоже далеко не подарок. Подтянутых молодцов среди них немного. Зато пивные брюшки торчат, а то и висят, почти у всех.

Девушки, ну зачем же так? Закончил школу 31 год назаад. Не подтянутый молодец, но не только висит, но и торчит кое где. Так что не надо огульно-то.
ЗАПАСКА-НН вне форума  
 
Старый 29-12-2008, 16:12   #15
~GZ
Едкое вещество N8
(строго) Пиаришсо?

(гаденько улыбаясь) Все равно не дадут!
~GZ вне форума  
 
Старый 29-12-2008, 17:02   #16
ЗАПАСКА-НН
Старожил
*улыбаясь еще более гаденько* А я, собсно ничего и не просил.
ЗАПАСКА-НН вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 19:10   #17
AlexeyS
Завсегдатай
не ходи туда где есть такие конкурсы и ставят сердючку.
AlexeyS вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 22:24   #18
serg19
Старожил
Так дело было?

__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 23:41   #19
2005only
Матерый
КГ, да Вы - затейник. Кто ж на аркане-то тянул в этих конкурсах участвовать? Зато колени у Вас теперь - просто экспертная лаборатория: чуть какая барышня понравится - Вы её сразу на колени себе - а уж потом и знакомьтесь.
Что же до женских тел, то я Вас прекрасно понимаю: жили-жили в романтических иллюзиях, а тут на колени чье-то бренное да и вовсе земное тело шмяк - сплошное разочарование... Вы-то, конечно, весь в "достатках", колени Ваши - исключительно для Венер, а здесь, понимаешь, то маши, то глаши... Беда. Горе просто. Рыдаю вместе с Вами.
2005only вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 07:53   #20
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
зачем они существуют... наверное, только чтоб из мужских карманов деньги тащить - другого применения я им так и не увидел.
экономическая причина существования этого явления природы, безусловно, является одной из основных. Хотя, нельзя отрицать и некоторые другие полезные функции, обычно приписываемые молвой именно бабам
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 08:58   #21
e-mike
Флудер
Есть в твоих словах правда...
Но ведь и мы не молодеем...
e-mike вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 09:12   #22
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от e-mike
Но ведь и мы не молодеем...
Верно, но мужчину возраст только закаляет. До определённого предела, конечно, лет так до 60-70. А вот потом мы уже стареем.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 13:20   #23
Max
Флудер
Не согласен. Мужик умирает молодым, сколько бы ему лет не было.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 20:32   #24
LisenoГ
Наблюдатель
чо за иллюзии?!
__________________
не важно на чем ты ездишь - главное, где паркуешься
LisenoГ вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 22:02   #25
Max
Флудер
Вовсе нет. Человеческий самец, наделав важные дела в своей жизни, заканчивает её, в отличии от заплесневелых вечномаразматичных баб.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 29-12-2008, 22:20   #26
Meteora
Матерый
Просто большинство мужчин умирает до 60ти. То есть, молодыми.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 10:05   #27
tolich
Матерый
Прочитал твое сообщение, осознал количество выпитого на вчерашнем корпоративе и после него, посмотрел в окно на хмурое утро, и стало мне совсем плохо
Вывод о скором изнашивании баб, скорее всего, является одним из частных случаев постулата "как же сцуко быстро летит время!" и носит характер суб'ективный. Реально же бабы живут дольше и не исключено что благодаря в том числе тому, что они, как давно известно, дуры. То есть налицо как бы долговечность, опорой которой является альтернативное умственное обустройство. Durability, одним словом.
tolich вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 10:17   #28
e-mike
Флудер
Хорошо сказано! Такое только после удавшегося вечера наутро в голову приходит!
e-mike вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 10:48   #29
tolich
Матерый
Дааа, вечер удался! Сейчас уже кажется, что зря он так
tolich вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 10:27   #30
Белочка
Наблюдатель
Ни для кого не секрет, что женский век короче мужского!
Но извините меня, это не бабы дуры....

А что ты сделал (я обращаюсь к тем кто, считает себя мужчиной и будет тут комментить), чтобы твоя баба к 30 годам не была как кисель, имела другой музыкальный вкус и прочее?

только чтоб из мужских карманов деньги тащить - другого применения я им так и не увидел.

Цитата:
.....только чтоб из мужских карманов деньги тащить - другого применения я им так и не увидел.

Мы наверное деньгами разные вещи назваем, НО когда в женщину вкладываются деньги, то она не подпадает под названные Вами выше определения!
__________________
Красивая и смелая!
Белочка вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 10:37   #31
Korneliya
Бюст автофорума
Цитата:
Сообщение от Белочка
А что ты сделал (я обращаюсь к тем кто, считает себя мужчиной и будет тут комментить), чтобы твоя баба к 30 годам не была как кисель, имела другой музыкальный вкус и прочее?

Про свою именно жену КГ тут не пишет и слава Богу) должно быть хоть что то святое)
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 10:55   #32
Белочка
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Korneliya
Про свою именно жену КГ тут не пишет и слава Богу) должно быть хоть что то святое)
Или правде в глаза смотреть не хочется!
__________________
Красивая и смелая!
Белочка вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 12:54   #33
BuSer
Матерый
Цитата:
Сообщение от Белочка
Ни для кого не секрет, что женский век короче мужского!....
Откуда такие сведения? Знаю кучу одиноких старушек и только двоих одиноких старичков...
BuSer вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 23:45   #34
2005only
Матерый
Цитата:
Сообщение от Белочка
...деньги тащить - другого применения я им так и не увидел.

Белочка, заинька! Вы б повнимательней реплики свои перечитывали, а то мужское "начало" (или что там?) из Вашей женской "души" так и ...
2005only вне форума  
 
Старый 29-12-2008, 00:13   #35
AM (S)
Завсегдатай
Оль, да прости ты её, это она так неудачно вставила цитату из КГ.
AM (S) вне форума  
 
Старый 29-12-2008, 00:26   #36
2005only
Матерый
Спасибо, Лёш. А то я старею быстро - не до тонкостей чужого воспроизведения.
А Белочку я заранее за всё простила. Я белочек люблю. Особенно Сормовской кондитерской фабрики.
2005only вне форума  
 
Старый 25-01-2010, 19:38   #37
VodkaDog®
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от 2005only
Спасибо, Лёш. А то я старею быстро - не до тонкостей чужого воспроизведения.
А Белочку я заранее за всё простила. Я белочек люблю. Особенно Сормовской кондитерской фабрики.
И сормовского винодельческого завода
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 27-01-2010, 19:42   #38
2005only
Матерый
Цитата:
Сообщение от VodkaDog®
И сормовского винодельческого завода
Сударь, откуда Вы знаете обо мне такие подробности?
А что, бывает сормовский винодельческий завод?
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 05-01-2009, 15:59   #39
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от Белочка
А что ты сделал (я обращаюсь к тем кто, считает себя мужчиной и будет тут комментить), чтобы твоя баба к 30 годам не была как кисель, имела другой музыкальный вкус и прочее?
...когда в женщину вкладываются деньги...
Да, некоторые бабы - таки дуры...
ЗЫ а женщина сама не в состоянии свои вкусы развивать (и всё остальное)?
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 11:50   #40
Белочка
Наблюдатель
Действительно..... бабы дуры....
если женщина САМА уйдет вперед мужчины, ей этот мужчин очень скоро станет не интересен....
Никогда не сталкивались с тем, что мужчина "делает" женщину?
__________________
Красивая и смелая!
Белочка вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 12:03   #41
groman
Матерый
Цитата:
Сообщение от Белочка
Никогда не сталкивались с тем, что мужчина "делает" женщину?
Ну это уж давно научно доказано. Более того, что помимо "воспитательной" работы меняет женщину, но и при зачатии ребенка у женщины происходят глобальные изменения всей физиологии...вплоть до генного уровня. ведь порой ребенок имеет разные гены и группу крови , чем у матери, соответственно и чтоб организм матери не отторг "чужеродное тело" внутри себя, природа придумала идею - чуть изменять именно мать. А т.к. ребенок в большинстве случаев несет в себе половину генов отца, то и мать меняется в сторону отца ребенка.
Поэтому, если посмотреть на супружеские пары с многочисленными детьми, то муж и жена порой похожи друг на друга даже внешне. А больше это заметно когда муж чурка, а жена нет - визуально можно определить, что женщина любит кавказцев.
Женские особи вообще - "нестабильное" существо, которое в течении жизни и мутирует, и меняет с легкостью фамилии....ничего постоянного.
groman вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 13:55   #42
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от groman
... природа придумала идею - чуть изменять именно мать. А т.к. ребенок в большинстве случаев несет в себе половину генов отца, то и мать меняется в сторону отца ребенка.
Это временно, месяца через три после родов всё нормализуется
ЗЫ а существа мы не стабильные, это да - уступая в мелочах меняем мужчину в бОльшей степени, чем он нас Кажется, это разница между тактикой и стратегией?
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 14:40   #43
groman
Матерый
Организм уже изменился (во время бревенчатости), все оптимизировалось....зачем природе опять менять женчину обратно? ведь, наоборот, оставив её децл "модифицированной", женчина тем самым уже подготовлена к последущему деторождению от сваго мужа.

или вы замечали, что после родов, через три месяца у женщин опять токсикоз происходит?
groman вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 14:50   #44
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от groman
...или вы замечали, что после родов, через три месяца у женщин опять токсикоз происходит?
Не, я всякое популярно-медицинское читала - "особо грубые" изменения проходят через 3 мес., остаточные явления - через 2 года
ЗЫ а зачем женскому организму готовится к следующему деторождению от того же мужчины? Женщина - она личность со свободой воли, мало ли от кого еще рожать надумает, а тут организм поменяли!
ЗЫ *по секрету* а токсикоз проходит в первые 3 мес. беременности и связан, конечно, с изменениями в женском организме, но вовсе не с его мутацией "под мужчину"
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 15:00   #45
groman
Матерый
Цитата:
ЗЫ а зачем женскому организму готовится к следующему деторождению от того же мужчины? Женщина - она личность со свободой воли, мало ли от кого еще рожать надумает, а тут организм поменяли!
тогда ничего страшного от того, что она уже ГМО (генетически-модифицированный объект). Хотя, мнеб не особо хотелось бы иметь детя от женщины, которая "инфицированна" чурекскими генами.

И токсикоз связан как с подготовкой организма к деторождения, а также и с мутацией.
groman вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 15:37   #46
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от groman
тогда ничего страшного от того, что она уже ГМО (генетически-модифицированный объект).
Была такая точка зрения на биологию самок - о внесении первым мужчиной/самцом генетичских изменений в женский организм.
Позже опровергли. Сначала при скрещевании лошадей и собак. Потом и людей освободили от такой "наследственности"
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 15:40   #47
Снежа
Матерый
хы... да просто из всего многообразия версий каждый выбирает себе то, что ему самому приятно и самолюбие щекочет громану нравиццо думать, что он влияет на индивидуальный геном самки, с которой спит... ну и пусть думает и спит дальше ))
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 15:43   #48
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от Снежа
... ну и пусть думает и спит дальше ))
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 15:44   #49
groman
Матерый
гы. с самкой не сплю....а занимаюсь модификацией))
groman вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 15:46   #50
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от groman
гы. с самкой не сплю....а занимаюсь модификацией))
А каким способом, если не спишь?
ЗЫ ну в данном контексе стоит заменить "самку" на женщину, конечно
ЗЫЫ я вот подумала - а если у женщины 3...5...7 детей и все от разных мужчин - что, в ней уже ничего "родного" не остаётся?!
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 15:52   #51
groman
Матерый
Цитата:
А каким способом, если не спишь?
ну эта...ну не могу я заснуть во время секиса. это видать чиста женская пререготива.
Цитата:
Сообщение от Ведьмежонок
ЗЫЫ я вот подумала - а если у женщины 3...5...7 детей и все от разных мужчин - что, в ней уже ничего "родного" не остаётся?!
3...5..7 детей от разных мущин?! это не женщина, а либо шлюха, либо свиноматка...или просто неадекватная (как правило).
groman вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 16:43   #52
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от groman
ну эта...ну не могу я заснуть во время секиса. это видать чиста женская пререготива.

Цитата:
Сообщение от groman
3...5..7 детей от разных мущин?! это не женщина, а либо шлюха, либо свиноматка...или просто неадекватная (как правило).
Ты это... не отклоняйся от чисто научного спора в сторону бытовых мелочей
ЗЫ Станешь тут неадекватной, когда в тебе весь геном мужчины поменяли *грущу по этим пропащим женщинам*
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 16:56   #53
Снежа
Матерый
Цитата:
Сообщение от Ведьмежонок

ЗЫ Станешь тут неадекватной, когда в тебе весь геном мужчины поменяли *грущу по этим пропащим женщинам*

Бггг... грущу с тобой... может, по коньячку?
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 17:11   #54
groman
Матерый
Цитата:
Сообщение от Снежа
Бггг... грущу с тобой... может, по коньячку?
Упс
тяга к женскому полу и коньяку? вот и доказательство
groman вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 17:26   #55
Снежа
Матерый
пардон, доказательство чего? твоего вездесущего генома?
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 17:36   #56
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от Снежа
пардон, доказательство чего? твоего вездесущего генома?

ЗЫ а где он у нас ненормальную тягу к женскому полу углядел?
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 17:43   #57
Снежа
Матерый
дада... я тоже считаю, тяга к женскому полу - нормальна мы же откровенно красивее мужчин
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 17:48   #58
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от Снежа
... мы же откровенно красивее мужчин
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 17:35   #59
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от Снежа
Бггг... грущу с тобой... может, по коньячку?
Эх... я б не против Соскучилась уже по крепким напиткам
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 22:32   #60
ЛЕО
Заведующий баней.
Если женщина до замужеста с мужчиной №1 имела беспрезервативную связь с другим мужчиной №2 и от него не забеременела, то дети от №1 будут походить и на №2 !
Истина ... !!!
ЛЕО вне форума  
 
Старый 15-01-2009, 13:22   #61
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от ЛЕО
Если женщина до замужеста с мужчиной №1 имела беспрезервативную связь с другим мужчиной №2 и от него не забеременела, то дети от №1 будут походить и на №2 !
Истина ... !!!
...в вине (с)
ЗЫ номера бы поменять, может хоть какой-то смысл появится
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 16-01-2009, 00:48   #62
ЛЕО
Заведующий баней.
Цитата:
Сообщение от Ведьмежонок
...в вине (с)
ЗЫ номера бы поменять, может хоть какой-то смысл появится
Меняем номера:
Если женщина до замужеста с мужчиной №2, имела беспрезервативную связь с другим мужчиной №1 и от №1 не забеременела, то дети от №2 будут походить и на №1 !
Доказано !!!
ЛЕО вне форума  
 
Старый 16-01-2009, 10:48   #63
Снежа
Матерый
Бред сивой кобылы... как и большинство твоих постов... ничего личного
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 16-01-2009, 14:19   #64
ЛЕО
Заведующий баней.
Цитата:
Сообщение от Снежа
Бред сивой кобылы... как и большинство твоих постов... ничего личного
И это нормально. Так обычно считают 10% всех форумчан ...
Я же не красная девица, чтобы всем нравится, а сивый кобелёк.
Да и правда всегда во все времена не всем нравилась !!!

Наконец-то я понял, на кого эта троица смахивает.
Ничего личного, если что всё в личку !
ЛЕО вне форума  
 
Talking Старый 16-01-2009, 12:37   #65
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от ЛЕО
Доказано !!!
Да я редкая женщина! Детей рожаю похожих на их кровнородственных пап, вне зависимости от порядкового номера каждого из таких пап, как мужчин в моей жизни
ЗЫ если что - стилю изложения я научилась у ЛЕО
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 17:26   #66
Jag Mort
Лесной человек
говорят, что японские машины тоже гены водителя изменяют под привычный японский набор
Jag Mort вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 17:51   #68
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
говорят, что японские машины тоже гены водителя изменяют под привычный японский набор
Стесняюсь спросить - а что ты подразумеваешь под "японским набором"?
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 20:10   #70
Ведьмежонок
Старожил
Уууу... в смысле - ничего себе *шок (полный)*
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 15-01-2009, 00:07   #71
akm
Завсегдатай
Эй, ты зачем свою яг-морду в муку обмакнул?
akm вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 13:52   #72
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от Белочка
Никогда не сталкивались с тем, что мужчина "делает" женщину?
Нет, я "делала" мужчин
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 14:01   #73
Снежа
Матерый
Да ладно... в норме, это процесс взаимный а в идеале - даже в равной степени
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 14:04   #74
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от Снежа
Да ладно... в норме, это процесс взаимный а в идеале - даже в равной степени
В идеале - да, но я же Белочке отвечала
ЗЫ да в общем, говоря о тактике и стратегии, я это и имела в виду
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 14:08   #75
Снежа
Матерый
гыг... белочку ты все равно не собьешь
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 14:16   #76
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от Снежа
гыг... белочку ты все равно не собьешь
Да уж, как она считала, что раз мужчина в неё "не вложил" и её "не развил" - значит он сволочь... так обратного и не докажешь

от Delfa: "девочки, последнее китайское, как говорится"...
__________________


Последний раз редактировалось Delfa, 19-01-2009 в 19:10.
Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 15-01-2009, 20:04   #77
Ведьмежонок
Старожил
Насчёт истерик, кстати прислали


Диалог женщины и мозга

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает...(Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг:?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина
Женщина: На фига мне такая вобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только
собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть
сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим,предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не
найдет... Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 15:19   #78
atos
linux-овод
А тот самый "мужчин" об этом знает? )))
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 15:33   #79
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от atos
А тот самый "мужчин" об этом знает? )))
С моим "мужчином" мы "по Снеже" живём . Хотя, думаю, он согласен, что атмосферу в семье определяет женщина. По моему опыту, пока мне оно надо - всё хоршо, включая мужчину. При потере интереса к чему-либо с моей стороны - и мужчина "портится"
ЗЫ так что нельзя женщине ждать, пока тебя "сделают" - это только приведёт к популярному среди некотрых женщин выводу, что мужчины - козлы . Ну и комплексы неполноценности в "безмужчинный" период такой даме обеспечены
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 15-01-2009, 17:06   #80
atos
linux-овод
Ай молодца...!
Побольше бы таких... ...
Умница!
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
 
Старый 15-01-2009, 17:20   #81
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от atos
Ай молодца...!
Побольше бы таких... ...
Умница!
меня так бурно только Злыдня хвалила.. нет, Злыдень хвалил... тьфу... Запуталась
ЗЫ а вообще - идея-то Снежей первично была высказана
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 16-01-2009, 17:13   #82 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Ведьмежонок
меня так бурно только Злыдня хвалила.. нет, Злыдень хвалил... тьфу... Запуталась
ЗЫ а вообще - идея-то Снежей первично была высказана

Я и сейчас не отказываюсь от своих слов-ВЫ, УВАЖАЕМАЯ УМНИЧКА!!!
 
 
Старый 16-01-2009, 17:50   #83
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
Я и сейчас не отказываюсь от своих слов-ВЫ, УВАЖАЕМАЯ УМНИЧКА!!!
*с облегчением* Уф, отлегло от сердца. А то давно Вы меня не хвалили, я уж подумала забывать стали
ЗЫ тактика у Вас с моим мужем одинаковая, он вот тоже слов всяких таких наговорил... потом жениться пришлось
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 15:57   #84
comosum
Завсегдатай
Таааак, скоро НГ, а женщинам решили настроение подпортить!
Какое у тебя КГ, сухой и сморщенный юмор!
Что это ты ноешь? Советую тебе не давать волю воображению.
Запас жизненных сил - вот что нам нужно в мужчине.
А то некоторые мужчины, тоже напоминают старый мешок для пудинга, причём независимо от возраста.
comosum вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 16:08   #85
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Что есть мешок для пудинга?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 16:33   #86
comosum
Завсегдатай
Мешок для пудинга похож немного на кондитерский для крема.
Сначала, он (мешок), гладкий, аппетитный, а потом когда крем заканчивается, сморщенный, некрасивый, пустой.
comosum вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 16:38   #87
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Кондитерского мешка для кремя я тоже не видел.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 16:54   #88
comosum
Завсегдатай
Ну, тогда представь мешок картошки. Сначала он "стоит" крепкий, набитый картошкой, а потом картоха заканчивается и остаётся старый, пустой, погрызенный, пыльный мешок.

Беда в том, что мозг мужчины устроен совершенно странным образом.
Мужчины не хотят видеть очевидного. Что сами они когда – то были «гладкой, сладкой сливой», но с возрастом превращаются в сушеный чернослив. Звучит зловеще, но такова жизнь.
comosum вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 17:10   #89
tolich
Матерый
Из всех мешков самые лучшие - мешки с деньгами, которые используют в своей нервной работе инкассаторы. Даже полупустой и пыльный, такой мешок имеет богатое содержание вопреки своей сморщенной пыльной наружности и обладает особой ценностью как для искушенных ценителей, так и для дилетантов. Самые плохие мешки - это те, что бывают под глзами. Их полнота и внешний лоск только лишь повышают тот негативный смысл, которые они в себе несут. Хуже только мешок, который надет на чью-то голову и перехвачен прочной веревкой как раз в районе шеи. Однако это случай особый, и в рамках нашего обсуждения мы не будем на нем останавливаться. Итак, мешки для пудинга, крема, мешки-женщины и мешки-мужчины находятся где-то внутри обозначенного выше диапазона и определять их степень хорошего и плохого при помощи шкалы оттенков серого отдельно взятый индивидуум будет самостоятельно, и хрен кто ему в этом поможет.
tolich вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 17:41   #90
e-mike
Флудер
Похоже, ты уже здоровье после вчерашнего поправил...
e-mike вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 17:48   #91
tolich
Матерый
Отнюдь! Само отпускает понемногу
tolich вне форума  
 
Старый 29-12-2008, 11:54   #92
Zohaval
Наблюдатель
Ваши эпитеты опошляются в геометрической прогрессии
__________________
***Ars Longa Vita Brevis Est***
Zohaval вне форума  
 
Старый 29-12-2008, 12:05   #93
comosum
Завсегдатай
Тебе видятся какие - то пошлости?
А я то думала, что ты из хорошей семьи, интеллигентный, начитанный, веселый…
comosum вне форума  
 
Старый 29-12-2008, 12:14   #94
Zohaval
Наблюдатель


Конечно!!! В моих жилах кровь австрийской семьи Иоганна Франца графа фон Сен-Жюльена
__________________
***Ars Longa Vita Brevis Est***
Zohaval вне форума  
 
Старый 29-12-2008, 12:27   #95
comosum
Завсегдатай
Ошизеть можно!
(не удивительно , что я пришла от тебя в такой телячий восторг)
comosum вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 16:59   #96
e-mike
Флудер
Вот, посмотри:
Без очков увидишь?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  STD070.jpg
Просмотров: 63
Размер:	6.7 Кбайт
ID:	34828  
e-mike вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 17:13   #97
tolich
Матерый
Похоже на реквизит борца с неграми по версии Ку-Клукс-Клан
tolich вне форума  
 
Старый 29-12-2008, 13:09   #98
~GZ
Едкое вещество N8
Как-то незавершенно выглядит. Должно быть вот так:

~GZ вне форума  
 
Старый 30-12-2008, 00:28   #99
akm
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от comosum
а потом когда крем заканчивается, сморщенный, некрасивый, пустой.
Нууууу, знаете ли, когда крем закончится, мешку должно быть уже безразлично, насколько он привлекательно выглядит для трубочек, шу, эклеров и прочих пустышек
В смысле - не все аллегории одинаково хороши
akm вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 16:16   #100
groman
Матерый
ага. еще и одеваться потом начинают как клоны - обязательно бесформенные брюки и такие же бесформенные блузки, прикрытые квадратными толи пальто, толи куртка, толи ветровка....и желательно темно-серого цвета.
groman вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 16:59   #101
Shalynia
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Очередной Новый Год. Очередная встреча. Очередные бабы...

на то они и БАБЫ!!!, чтобы выглядить как студень, носить мрачную бесформенную одежду, прикрывая спасательные круги... но есть еще и ЖЕНЩИНЫ, которые с годами только ярче
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк

Последний раз редактировалось Shalynia, 28-12-2008 в 17:14.
Shalynia вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 17:11   #102
comosum
Завсегдатай
comosum вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 17:52   #103
tolich
Матерый
К сожалению, КГ живет в городе, который женщины давным-давно покинули. Лет триццать тому назад, пока он решал вопрос с портфелем...
tolich вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 18:44   #104
262й
Матерый
КГ, ты меня извени, но справедливости ради ты тоже не писец Аполон
262й вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 18:56   #105
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А я не сравнительный анализ затеваю, а делюсь мнением.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 19:13   #106
comosum
Завсегдатай
Да ты не мнением делишься, а развлекаешься, ваше величество!
Наступаешь на больную мозоль, и не только бабам.
comosum вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 18:58   #107
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от 262й
КГ, ты меня извини, но справедливости ради ты тоже не писец Аполлон

А ты смелый...
~GZ вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 20:05   #109
Sergio Safoni
Флудер
не встречайся со сваими бывшими..найди новых незнакомок. и они тебя порадуют
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 20:47   #110
Telepuz
Мелкий лавочник
Может просто с компанией не повезло, а?
Ты в следующий раз поищи себе студенток, причем не тех, что из колохоза, в общаге и за бутылку мартини все твои, а таких - нормальных и современных. А потом расскажешь насколько далеко они тебя послали и каковы твои успехи в этом пешем эротическом путешествии ) А также все остальное, что они думают о твоем внешнем виде
Telepuz вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 20:52   #111
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Telepuz
,,,, а таких - нормальных и современных. ...

ГЫ-ГЫ-ГЫ.
Ты наивно полагаешь, что через 20 лет они будут отличаться от нынешних сорокалетних?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 20:54   #112
Telepuz
Мелкий лавочник
Дык я думаю и ты был другой лет 20 назад )
Хотя сейчас хватает 40-летних, отлично выглядящих и прилично себя ведущих.
Telepuz вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 20:57   #113
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Внешне - наверное.
Но эти, недавалки 25-летней давности... так переменились - и внешне, и поведенчески...
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 21:06   #114
Telepuz
Мелкий лавочник
Это может они просто тебе не давали? )) ты обиду и затаил
Telepuz вне форума  
 
Старый 28-12-2008, 22:21   #115
marinad
Зу-зу :)
Ох, как приятно, что есть в жизни нечто неизменное, незыблемое! Восход солнца, например. Снегопад зимой. Или вот рассказы КГ как ему не давали в молодости молодые и красивые, а теперь, когда они стали старые и облезлые (по версии КГ), он уже и сам их не хочет.
Есть еще вторая серия рассказов, про нынешних молодых девушек, которые тоже не дают. И КГ их просвещает, что когда-нибудь и они станут старыми, никому не нужными, начнут бросаться на мужиков, да поздно будет... ))
marinad вне форума  
 
Старый 29-12-2008, 11:54   #116
Снежа
Матерый
Спасибо тебе, Круглый... с утра такое говенное настроение было... а почитала темку твою и вроде как полегчало такая последовательность... чудо какое-то просто
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 29-12-2008, 12:49   #117
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Всегда рад быть полезным.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 30-12-2008, 17:34   #118
kass
Завсегдатай
Жму на кнопку " Спасибо"
kass вне форума  
 
Старый 29-12-2008, 12:07   #119
Zohaval
Наблюдатель
Ну, всё же да... Студнями становятся люди, что не следят за собой, что ленятся следить, которые хорошо устроены и которые не заморачиваются над своим состоянием, оправдывая тем: Ведь ты же меня любишь? Не важно, как я выгляжу, мы встречаемся/женаты/помолвлены/живем вместе уже давно... типа что-то поздняк метаться ) Боясь обидеть, мало кто скажет прямо в глаза о желании иметь не только жену/мужа, но и желанного сексуального партнёра, хотя, что тут говорить, на "молодую кровушку" так и так все заглядываются
Интересно, бывают однолюбы? Серьёзные однолюбы, не одержимые мыслями о стремлении "взять от жизни всё"?

А ещё поговаривают, что хорошая женщина, как вино, с возрастом лишь дорожает. Но многое в нашей жизни рискует превратиться в уксус
__________________
***Ars Longa Vita Brevis Est***
Zohaval вне форума  
 
Старый 29-12-2008, 13:18   #120
Princess
Завсегдатай
Ну что тут скажешь... бытие, как известно, определяет сознание. Если женщина превратилась в бабу, то для этого должны быть предпосылки и обстоятельства.
Princess вне форума  
 
Старый 29-12-2008, 14:22   #121
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Princess
Ну что тут скажешь... бытие, как известно, определяет сознание. Если женщина превратилась в бабу, то для этого должны быть предпосылки и обстоятельства.

Если женщина превратилась в "БАБУ",считаю в первую очередь виноваты мужики из её окружения.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 29-12-2008, 14:48   #123
JW
Solar Stone
вот как раз и имелось ввиду - предпосылки с обстоятельствами в виде мужиков с окружением
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 29-12-2008, 14:53   #124
paganel
Матерый
да-да, все беды от нас, от мужиков.
paganel вне форума  
 
Старый 29-12-2008, 14:54   #125
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от paganel
да-да, все беды от нас, от мужиков.

плюс многа
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 29-12-2008, 15:30   #126
JW
Solar Stone
ну а как же. )

и бедовые мужики без баб-дур - ничто... жизнь... знаете ли
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 29-12-2008, 16:13   #127
Princess
Завсегдатай
Совершенно верно) Если женщина живет с жадным дураком, то сама постепенно становится некрасивой и глупой.
Мне повезло, я умная и красивая))) (это такой завуалированный комплимент моим мужчинам)
Princess вне форума  
 
Старый 29-12-2008, 17:37   #128
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Полиандрия?
Промискуитет?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 30-12-2008, 01:40   #129
AM (S)
Завсегдатай
Марк, а Таню-то зачем обидным словом назвал?
AM (S) вне форума  
 
Старый 30-12-2008, 07:00   #130
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А чего обидного в общепринятых терминах?
А вообще поэтому:
Цитата:
Сообщение от Princess
комплимент моим мужчинам
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 30-12-2008, 16:03   #131
Princess
Завсегдатай
Ну что ты сразу о плохом-то всегда думаешь)) Надо как-то позитивнее быть что ли))
Вовсе не полиандрия, и уж, упаси боже, никакой не промискуитет. Просто так уж получается, что сейчас редко люди встречают друг друга в 16 лет, а потом живут долго и счастливо, пока смерть не разлучит их в преклонном возрасте. Ну и я, как бы, не исключение. Я же не скрываю, что у меня не первый брак Поэтому сделала комплимент всем моим бывшим мужчинам, которые были в моей жизни. Они все (ну или почти все) совершенно замечательные, щедрые и умные люди, которые очень многому меня в жизни научили. Я вообще мужчин искренне люблю и очень уважительно к вам, мужчины, отношусь.
Princess вне форума  
 
Старый 29-12-2008, 15:05   #132
SouthenWind
Завсегдатай
Гыыы! Атнак! Нусссс...
Понятие "женская красота" это вообще, как и понятие красоты, это всё от вкуса. Ну, например, ежели бы ты был турок, ты был бы в великом восторге от таких женщин. А если был бы каким то принцем 16 века (точно не помню) ещё бы сетовал и на большой размер груди и вульгарное её возвышение. Или если глянуть на старые картины, описывающие, красоту женского тела, то современные понятия об этой же красоте… просто проваливаются в эти рамки.
Ну тут так можно глубоко уйти в размышления, что женское тело можно назвать ужасным. Высокая талия, широкие бёдра, короткие ноги. Представите мужчину с такими параметрами. Ужас… (есть такая старая сказка на этот счёт).
Наш мозг реагирует на всё это согласно некой программе. И в этой программе обсуждаемые параметры не являются константой.
Эт я всё к чему? А к тому, что не пора ли спеть "Как молоды мы были". Или это всё от того что захотелось молодого, крепкого тела? Таг звеняйте, ваш билет на другой поезд.
__________________
спешка нужна только при диареи
SouthenWind вне форума  
 
Старый 29-12-2008, 15:08   #133
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от SouthenWind
Гыыы! Атнак! Нусссс...
Понятие "женская красота" это вообще, как и понятие красоты, это всё от вкуса. Ну, например, ежели бы ты был турок, ты был бы в великом восторге от таких женщин. А если был бы каким то принцем 16 века (точно не помню) ещё бы сетовал и на большой размер груди и вульгарное её возвышение. Или если глянуть на старые картины, описывающие, красоту женского тела, то современные понятия об этой же красоте… просто проваливаются в эти рамки.
Ну тут так можно глубоко уйти в размышления, что женское тело можно назвать ужасным. Высокая талия, широкие бёдра, короткие ноги. Представите мужчину с такими параметрами. Ужас… (есть такая старая сказка на этот счёт).
Наш мозг реагирует на всё это согласно некой программе. И в этой программе обсуждаемые параметры не являются константой.
Эт я всё к чему? А к тому, что не пора ли спеть "Как молоды мы были". Или это всё от того что захотелось молодого, крепкого тела? Таг звеняйте, ваш билет на другой поезд.

А, если я скажу,что некоторые мужики любят не только оболчоку?
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 29-12-2008, 15:15   #134
SouthenWind
Завсегдатай
Я как понял речь ведётся в основном именно о ней. Хотяааа... Вроде говорилось что-то о питие крепких напитков. Но это всё в контексте празднества. Может и пили только из-за того чтоб позволить себе сесть на калений владельца пивного брюшка?
__________________
спешка нужна только при диареи
SouthenWind вне форума  
 
Старый 29-12-2008, 17:33   #135
aza
Завсегдатай
и что ты предлагаешь? как планируешь изменить жизнь этих женщин и свою к лучшему? или ты просто жалуешься?
aza вне форума  
 
Старый 29-12-2008, 17:58   #136 Предупреждений: (0%)
SVV
он просто брюзжит
 
 
Старый 29-12-2008, 23:36   #138
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Нет!

Я просто в очередной раз предостерегаю нынешних 20-летних.
Которые меня в очередной раз не поймут.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 29-12-2008, 23:42   #139
Tos
Олигарх
да, кстати и татуировки на грудях и ягодицах лет через 40 будут очень смешные.. нас ждет поколение бабушек с татушками
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 30-12-2008, 00:09   #140
Adrenalin
Матерый
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 30-12-2008, 01:44   #141
AM (S)
Завсегдатай
Тебя это уже коснулось?
AM (S) вне форума  
 
Старый 30-12-2008, 17:23   #142
Shummi27
Завсегдатай
Для этого ты слишком косоязычен
Shummi27 вне форума  
 
Старый 05-01-2009, 16:04   #143
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Очередные бабы... жидкие, как кисель, пьющие водку наравне со мной, и плящущие с визгом под Сердючку.
Бабы - такие всё-таки дуры....
Имхо, если изменить знаки препинания - всё будет правильно, вот так: "Бабы такие, всё-таки дуры..."
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 06-01-2009, 14:24   #144
atos
linux-овод
Я бы просто сократил тему до слов КГ "Ох, опять мне не повезло с женщинами"... И тут же закрывать ее. )))
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
 
Старый 09-01-2009, 00:27   #145
ЛЕО
Заведующий баней.
"Старик" ты не совсем прав !
Быстро стареют лентяйки, которым лень за собой ухаживать, а именно они:
1. не чистят зубы
2. не делают гимнастику
3. не выщипывают брови
4. не красят ресницы
5. не следят за кожей лица
6. не делают эпиляцию лица, подмышек, интимных зон, ног и рук
7. не чистят от серы уши
8. не применяют жевательную резинку
9. не следят за своей одеждой и обувью
10. не занимаются регулярно возможностью продолжения человеческого рода
и т.п.

Остальное большинство это делают и очень медленно устаревают, а точнее постоянно хорошо выглядят !

Так, что поменяй общество леняек, на общество нормальных "БаБ" и у тебя всё будет хорошо !!!
ЛЕО вне форума  
 
Старый 12-01-2009, 11:36   #146
SouthenWind
Завсегдатай
Как мне жаль женщин. Так много надо делать чтоб, тебя не назвали мешком для пудинга.
__________________
спешка нужна только при диареи
SouthenWind вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 17:23   #147
aza
Завсегдатай
по теме, но может баян. В ноябрьском выпуске журнала VOGUE PARIS опубликована серия интересных фотографий, на которых с помощью макияжа и освещения 20-ти летнюю модель преобразили как если бы она выглядела в 10,20,30,40,50 и 60 лет. VOGUE PARIS

я поняла, что самый проблемный возраст - 30
aza вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 17:40   #148
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от aza
...я поняла, что самый проблемный возраст - 30
*обрадовавшись* Т.е. в 40 я еще лучше выглядеть буду?
ЗЫ это я к тому, что сейчас (в 30) я себе больше, чем в 20 нравлюсь
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 17:42   #149
groman
Матерый
Цитата:
Сообщение от Ведьмежонок
ЗЫ это я к тому, что сейчас (в 30) я себе больше, чем в 20 нравлюсь
зрение ухудшается, поэтому.
groman вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 17:46   #150
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от groman
зрение ухудшается, поэтому.
Ну да, вот научилась некоторых мужчин в упор не замечать. Помогает в жизни
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 17:43   #151
Ведьмежонок
Старожил
Посмотрела... создалось мнение, что между 25 и 30 годами она пила запоями - и вот результат
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 18:04   #152
aza
Завсегдатай
ну, возможно, в 30 лет она взяла себе творческий отпуск от тех обязанностей, которые перечислил лео.. бывают такие феменистические порывы
aza вне форума  
 
Старый 25-01-2010, 01:22   #153
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Перечитал тему - снова мурашки по позвоночнику пробежали.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 25-01-2010, 16:54   #154
Princess
Завсегдатай
Да уж... есть от чего. Бабы еще на год постарели. Вот мужики, те нет, а бабы - да))
Марк, потерпи чуть-чуть еще, скоро последние звонки начнутся. Новая, молодая и свежая партия симпатичных девушек (чуть не написала "поступит в продажу") выйдет на улицы нашего города))
Princess вне форума  
 
Старый 25-01-2010, 19:51   #156
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Princess
Марк, потерпи чуть-чуть еще, скоро последние звонки начнутся.
Тань, КГ, вроде, не совсем старый еще...
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 27-01-2010, 19:22   #157
Princess
Завсегдатай
Вот что за люди!)) Все извратят)
КГ не старый, КГ еще ого-го!))
Princess вне форума  
 
Старый 27-01-2010, 20:15   #158
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Princess
КГ еще ого-го!))
ну, рассказывай...
Jag Mort вне форума  
 
Старый 28-01-2010, 00:26   #159
~GZ
Едкое вещество N8
Тс-с-с-с!
У нее муж во Владимире застрял...
~GZ вне форума  
 
Старый 28-01-2010, 10:03   #160
Major Keis
Катаклизм Форума
А ты откуда знаешь?
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 28-01-2010, 11:19   #161
Princess
Завсегдатай
Дураки все трое!
Princess вне форума  
 
Старый 28-01-2010, 14:02   #163
Princess
Завсегдатай
И Paganel тоже дурак)) Машину мне сломал, зараза!))
P.S. Кстати, скоро продолжение многосерийного триллера про Audi Coupe Quattro - "Чахотка: resurrection". На всех доргах города! Будьте бдительны!))
Princess вне форума  
 
Старый 28-01-2010, 11:23   #165
Korneliya
Бюст автофорума
только не говори что он снова разбил машину)))
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 28-01-2010, 11:34   #167
Korneliya
Бюст автофорума
ага, у него новое хобби - он их не бьет а ломает?))
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 25-01-2010, 18:11   #168
griban
Завсегдатай
причём что характерно, не только в 50 это замечаешь, но и в 25
была тут встреча одноклассников как-то, ппц, одни разочарования
__________________
Lass uns tanzen oder ficken oder beides denn morgen sind wir tot
griban вне форума  
 
Старый 25-01-2010, 18:58   #169
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от griban
... ппц, одни разочарования
Ты думаешь у одноклассниц от вас другие впечатления?
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 25-01-2010, 20:54   #171
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Эхх, и что ж здесь нет кнопки благодарность?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 25-01-2010, 20:59   #172
Ведьмежонок
Старожил
Ну бывают исключения из правил, например - ты. Ну и я (только со мной "себя ведут" однокурсники)
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 25-01-2010, 21:44   #173
griban
Завсегдатай
+100500
__________________
Lass uns tanzen oder ficken oder beides denn morgen sind wir tot
griban вне форума  
 
Старый 25-01-2010, 22:30   #174
Bliznyashki
Матерый
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
судя по тому, как они себя ведут, ДА!
Не обольщайся! Они просто лучше умеют скрывать свои чувства и лучше воспитаны...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 25-01-2010, 22:43   #176
Bliznyashki
Матерый
Полагаем, вопрос из разряда риторических, т.к. ответ сам собой разумеется
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 25-01-2010, 22:48   #178
Bliznyashki
Матерый
Провокатор!
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 26-01-2010, 11:47   #179
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от Bliznyashki
...Они просто лучше умеют скрывать свои чувства и лучше воспитаны...
А еще могли "лишку выпить" на радостях. С нами тоже бывает
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 27-01-2010, 20:06   #180
CrazzyCherry
Старожил
Никогда не хожу на встречи одноклассников - дабы не впасть в уныние
Ну и разочарование.. потому как помнится мне Он был тогда юн, голубоглаз и и нежный румянец на щёчках.. а что сейчас - небрит, нетрезв и глаза мутно-голубые.. нафиг, руки прочь от юношеской любви....
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 27-01-2010, 19:46   #181
svetlanass123
Матерый
не читала ни одного поста, кроме первого. наблюдение: в этой теме много постов, особенно бабских
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:59.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК