Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Red face Старый 06-10-2010, 17:59 Улица. Девушка. Респект )   #1
Алексей C.
Завсегдатай
Минут десять назад выхожу из здания N что на ул. Новая. Иду в сторону пл.Горького, дышу воздухом. Переходя ул.Короленко, обратил внимание на белый Лансер: номеров нет, весь блестит, видимо только что из салона. Спустя пол минуты я понял почему. За рулем была девушка: молодая, симпатиШная, с длинными волосами. Так вот, эта девушка пыталась протискнуться между встречным потомком(на ул.Новая одностороннее движение) и машинами припаркованными у обочины. Метров десять ей это благополучно удавалось. Т.к. скорость движения этой девушки была не велика, я шел и любовался ее прекрасным невозмутимым выражением лица: брови, глаза, изгиб губ. Девушка решила припарковаться. Стала прижиматься правее, пытаясь объехать стоящую жигу. Сантиметр за сантиметром, правее правее и... слушу скрежет, падающие куски бампера жиги и, конечно, ничем невозмутимый луноподобный лик девушки. Она просто чудо!
Итог - права сохранены, ибо на въезде ул.новой дежурили сотрудники ГБДД; боевое крещение машина прошла, правый бок покоцан; девушке за невозмутимость и стальные нервы - респект )
__________________
History will teach us nothing...
Алексей C. вне форума  
 
Старый 06-10-2010, 18:07   #2
egold
Матерый
ах-еть.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 06-10-2010, 18:09   #3
Duke Solo
Матерый
На улице Новой нет здания N, %username%!
Duke Solo вне форума  
 
Старый 06-10-2010, 18:12   #4
Алексей C.
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Duke Solo
На улице Новой нет здания N, %username%!
Без комментариев
__________________
History will teach us nothing...
Алексей C. вне форума  
 
Старый 07-10-2010, 11:20   #5
elvin
Матерый
надо было так писать:
в городе N, выходя из строения М и проходя по улице K в сторону площади L, увидел существо за рулем автомобиля Y.

ну и тд

напомнило http://bash.org.ru/quote/408067
elvin вне форума  
 
Старый 06-10-2010, 18:13   #6
andruxa
Флудер
N мало, пусть будет M.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 06-10-2010, 18:13   #7
Princess
Завсегдатай
Хм... предпочитаю видеть на лице некое проявление интеллекта. Обычно луноликоликая недвижность лица девушек, к сожалению, говорит об отсутствии последнего, что подтверждает приведенная тобой зарисовка.
Princess вне форума  
 
Старый 06-10-2010, 18:16   #8
Freya
Завсегдатай
Если бы ТС был за рулем и довольно близко, он бы тоже предпочел увидеть интеллект.
Freya вне форума  
 
Старый 06-10-2010, 18:18   #9
Снежа
Матерый
а так гуляюще-наблюдающему ему нафига интеллект у луноликой девушки
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 06-10-2010, 18:19   #10
andruxa
Флудер
Интеллект у девушки это атавизм.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 06-10-2010, 18:30   #11
Princess
Завсегдатай
Отрицать наличие интеллекта у девушки - это шовинизм.
К тому же ты должен был сказать рудимент, т.к. присутствует у всех особей вида. А еще "атавизм" уже перестали, говорят, употреблять в приличном ученом обществе, они там сейчас это на рецессивные гены списывают.
Princess вне форума  
 
Старый 07-10-2010, 12:54   #12
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Princess
Отрицать наличие интеллекта у девушки - это шовинизм.
К тому же ты должен был сказать рудимент, т.к. присутствует у всех особей вида. А еще "атавизм" уже перестали, говорят, употреблять в приличном ученом обществе, они там сейчас это на рецессивные гены списывают.
Тань, я забил значит вот все что сейчас написала. Ну в смысле в переводчик. Он кароче как бэ выдал ашибку и помер. Я тебя очен прашу-пеши понятно, патамушто нам, мущщинам лекче наблюдать за луноликими, чем пытатся панять вот эти вот высказывания
ЗЫ
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 07-10-2010, 18:07   #13
Princess
Завсегдатай
Если короче, то я написала, что тётки не тупые, а andruxa не знает значения слова "атавизм"
И, насколько я поняла, ты мне сказал, что считаешь меня физически непривлекательнойпо причине того, что я использую в речи большое количество многосложных слов и терминов, что затрудняет обработку тобой информационного потока?))
Princess вне форума  
 
Старый 07-10-2010, 18:17   #14
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Princess
Если короче, то я написала, что тётки не тупые, а andruxa не знает значения слова "атавизм"
И, насколько я поняла, ты мне сказал, что считаешь меня физически непривлекательнойпо причине того, что я использую в речи большое количество многосложных слов и терминов, что затрудняет обработку тобой информационного потока?))
Панеслось!!!!
Да, я тебя почти люблю!
))))
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 07-10-2010, 18:22   #15
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от Princess
а andruxa не знает значения слова "атавизм"
Мадам, Вы категорически отказываетесь понять всю глубину полета моей мысли. Атавизм был употреблен абсолютно не случайно Поскольку он допускает появления полноценного признака у отдельных особей, а рудимент тут абсолютно ни при чем. Увы.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 07-10-2010, 18:37   #16
Princess
Завсегдатай
Я не отказываюсь. Вовсе наоборот. Я не подумала, что Ваша мысль была столь глубока, чтобы не отрицать тотально наличие, а признавать единичное присутствие утраченного признака.) Что, тем не менее, не делает Вас менее шовинистом))
Princess вне форума  
 
Старый 07-10-2010, 22:11   #17
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от Princess
Что, тем не менее, не делает Вас менее шовинистом))
Не стоит считать девушек отдельной нацией. Или я опять неверно понимаю термин шовинизм?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 08-10-2010, 11:08   #18
Princess
Завсегдатай
Есть такое понятие "мужской шовинизм")
Princess вне форума  
 
Старый 08-10-2010, 11:16   #19
сараевод
Неисправимый баянист
и оно придумано женщинами...
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 06-10-2010, 18:33   #20
Freya
Завсегдатай
девушки, предлагаю устроить флешмоб и оторвать бампер одному опелю..
Freya вне форума  
 
Старый 06-10-2010, 19:30   #21
2005only
Матерый
Я только по весне смогу присоединиться.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 06-10-2010, 20:34   #22
andruxa
Флудер
Казалось бы, унылый тухлый вброс, а какая реакция )) Фи, дамы, так легко вестись на провокации.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 06-10-2010, 20:38   #23
Снежа
Матерый
дерево

Всем и так понятно, что ты отрыва бампера испугалсо... не бойся... мы заленимся
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 06-10-2010, 21:03   #24
andruxa
Флудер
Не дерево, а так задумано. Не каждой же мне отвечать А за бампер бояться нечего, на опеле он раньше сам отвалится. ))
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 07-10-2010, 11:02   #25
Meteora
Матерый
Атавизм это присутствие видовых признаков, редуцированных у данного вида в процессе эволюции. Интеллект же нифига не редуцировался у Homo Sapiens Idaltu, даже наоборот, он постоянно рос, и дорос до того, что наш вид нонче именуется в науке Homo Sapiens Sapiens (Человек разумнейший).
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 06-10-2010, 19:39   #26
traffic jam
Завсегдатай
Мне пришлось 3 раза перечитать твое сообщение, а потом я врубался в слова "луноликоликая недвижность лица", а потом еще и в профиль заглянул. Все, мой мозг на сегодня окончательно разрушен.
traffic jam вне форума  
 
Старый 06-10-2010, 19:45   #27
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от traffic jam
Мне пришлось 3 раза перечитать твое сообщение, а потом я врубался в слова "луноликоликая недвижность лица", а потом еще и в профиль заглянул. Все, мой мозг на сегодня окончательно разрушен.
Госсподи. От какой мелочи мозги рушатся, а?
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 06-10-2010, 20:05   #28
traffic jam
Завсегдатай
Субъективно, кому мелочь, а у кого и немелкий диссонанс на букву к.
traffic jam вне форума  
 
Старый 06-10-2010, 20:27   #29
Снежа
Матерый
Цитата:
Сообщение от traffic jam
немелкий диссонанс на букву к.

когнитивный челе? *пытаясь угадать*
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 06-10-2010, 20:35   #30
traffic jam
Завсегдатай
Ты знала, ты знала...
Только слово слишком сложное, чтобы разрушенный мозг напрягать вспоминанием.
traffic jam вне форума  
 
Старый 06-10-2010, 22:17   #31
девушка на шпильках
moxnatka
Цитата:
Сообщение от Princess
луноликоликая недвижность лица девушек

...ботокс...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 07-10-2010, 19:04   #32
IndianJoe
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Princess
Хм... предпочитаю видеть на лице некое проявление интеллекта. Обычно луноликоликая недвижность лица девушек, к сожалению, говорит об отсутствии последнего, что подтверждает приведенная тобой зарисовка.

Наверное, проявление небывалого интеллекта (в противовес) можно было бы видеть на лице владельца "Жигулёнка", если подождать какое-то время.
По крайней мере жаловаться на недостаток предложения вариантов действий и направлений пути для оппонентки было бы несправедливо. Это был, наверное, фонтан красноречия и эрудиции в вопросах секса, жизненой позиции и превратности судьбы-изменницы...
Жаль мужика... А может девушку!
__________________
Доктор Воф-Ху - мой брат.
IndianJoe вне форума  
 
Старый 06-10-2010, 20:34   #33
punk1975
Постоянный посетитель
да это была какя-то курица глупая, а не девушка
__________________
"В этой бутылке был раньше тоник и джин, а теперь - только дым... - я, наверно, умру молодым..." Noize MC
punk1975 вне форума  
 
Старый 06-10-2010, 20:39   #34
traffic jam
Завсегдатай
Одно другому не мешает.
traffic jam вне форума  
 
Старый 06-10-2010, 21:49   #35
Novik
Матерый
Не вижу повода для радости и хорошего настроения, на месте жиги могла бы стоять Ваша машина с тогда в повествовании облику девушки было бы уделено места пол-строчки, а остальной рассказ свёлся бы к теме сколько ждали гаишников, какая она дура и почему это произошло именно со мной ))

ps ничего личного))) но умиляться реакции потенциально опасного водителя, сегодня машину помяла, а завтра на пешеходном переходе кого нибудь раскатает, как то не очень))
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 06-10-2010, 21:56   #36
Алексей C.
Завсегдатай
Увы, но не в моей власти повлиять на дальнейшую судьбу этой прекрасной незнакомки на белом Лансере. А так, я забрал бы у нее права и больше никогда не выдавал. Видимо права ей дали в нагрузку к машине.
пс я и не радовался, а тихо с улыбкой на лице удивлялся ее безмозглости хладнокровию )))
__________________
History will teach us nothing...
Алексей C. вне форума  
 
Старый 07-10-2010, 12:07   #37
Mac Bolan
Завсегдатай
а чего удивляться-то... ей же "туда надо"..
__________________
"Весьма вероятно наступление невероятного" (не мое )
--------------------------
"Покупать автомобиль, заправлять бензин, пользоваться автосервисом и ездить по дорогам лучше не в России" (не мое )
Mac Bolan вне форума  
 
Старый 07-10-2010, 15:43   #38
bareter
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Novik
сегодня машину помяла, а завтра на пешеходном переходе кого нибудь раскатает

Ну, не фига себе, сравнение. Уж так категорично не надо! Во-первых, люди учатся и 'завтра' она уже лучше ездить будет лучше и лучше чувствовать габариты своей машины. Вот, права отбирать - вредно - может за время лишения разучиться ездить. А во-вторых, незаметить пешехода или, например, столб, гораздо сложнее, чем низенький ящик с торчащим капотом, уж поверьте мне. А в третьих, на пешеходном переходе задом сдают...ну очень редко, да еще и в нарушение ПДД.
bareter вне форума  
 
Старый 07-10-2010, 18:45   #39
Novik
Матерый
Это иллюзии в которые хотелось бы верить, но жизнь намного жесче и каждый день показывает, что иллюзиями жить нельзя. Чем эта дама лучше пьяного водителя который знает, что "под мухой" за руль нельзя, но тем не менее садится и приезжает в остановку с людьми.
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 07-10-2010, 22:59   #40
bareter
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Novik
Чем эта дама лучше пьяного водителя который знает, что "под мухой" за руль нельзя, но тем не менее садится и приезжает в остановку с людьми.

Тем, что никому не причинила физического увечья, а нежненько задела чужую машинку. Эх, да, ужасно, да, чужую машинку жалко, ровно, как и её хозяина. И не дай Бог попасть хоть на её место, хоть на место хозяина припаркованной машины.
Но виновника любой аварии, если он не причинил существенного вреда здоровью человека, да и что говорить, машине тоже несильный вред причинили (ну, в худшем случае, чуть-чуть помяли) - тоже жалко. Ведь виновник в более слабой позиции: еще ущерб возмещать, да еще и явно завышенный.
Вот, к откровенно пьяному жалости никакой!
bareter вне форума  
 
Старый 07-10-2010, 09:18   #41
МойРульСправа
Матерый
Цвет глаз запомнил?
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 07-10-2010, 09:45   #42
AUTOнавт
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Алексей C.
невозмутимость и стальные нервы
с такой невозмутимостью нужно на заднем сидении ездить, а не за рулем!
обезьяна с гранатой! (с)
__________________
Самый осторожный водитель - тот, который запарил дома документы!
AUTOнавт вне форума  
 
Старый 07-10-2010, 10:24   #43
Forest Gump
Матерый
Молодец дефко!)
"Пошли се на*уй, я фея!"
Forest Gump вне форума  
 
Старый 07-10-2010, 10:32   #44
SouthenWind
Завсегдатай
От её улыбки миры рушатся, а вы про какие то жигули.
__________________
спешка нужна только при диареи
SouthenWind вне форума  
 
Старый 07-10-2010, 10:35   #45
mr.Karapuz
Матерый
Эх... я б ей свои услуги предолжил. Ну там объяснил, что едет под лишение и/или помог припарковаться. Ей приятно, мне приятно... все целы
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 07-10-2010, 10:38   #46
Korneliya
Бюст автофорума
ты бы да бы))
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 07-10-2010, 10:44   #47
mr.Karapuz
Матерый
Чесно-чесно

Сегодня утром, напрмер, мущине помогал на Волге задом сдавать.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 07-10-2010, 11:04   #48
Korneliya
Бюст автофорума
нда?

а телефончик у него взял?))
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 07-10-2010, 11:14   #49
mr.Karapuz
Матерый
Неа... мне дяденьки не нравятся, да еще и на Волгах
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 07-10-2010, 11:09   #50
G8.
Матерый
да ну, по названию темы я подумал, что она помогла тебе перевернуть мир, а тут какая то шняга
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 07-10-2010, 11:12   #51
Андрей Терентьев
Матерый
Чё-то лансерам не везёт, я сомотрю, достаётся им от своих владелиц... Сегодня утром девушка на лансере девятке около строяка конкретно так не заметила Волгу ,когда парковалась... Она так же с невозмутимым выражением лица решила запарковаться сразу после стоящей Волги (параллельная парковка вдоль правого бордюра) и начала выкрычивать руль вправо сразу после того, как средняя стойка автомобиля проехала эту самую Волгу. Бампер Волги после такого манёвра оказался аккурат в задней пассажирской двери лансера...
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 07-10-2010, 11:25   #52
Близняшки
Матерый
Ну Волге-то тоже не особо повезло
Близняшки вне форума  
 
Старый 07-10-2010, 13:36   #53
Андрей Терентьев
Матерый
А Чё Волге? У неё бампер металлический, ему ничё не будет
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 07-10-2010, 11:27   #54
VVF15
Постоянный посетитель
Анек в тему вспомнился: ГИбдун водителю: "Девушка, дайте пожалуйста ваши права". Она ему: "Не могу, это подарок"
__________________
E39 поменял на X3..... пожалел (сначала, но потом привык и полюбил).
VVF15 вне форума  
 
Старый 07-10-2010, 11:30   #55
Козюля
Наблюдатель
А я вообще от ланцеров шарахаюсь на всякий случай, а то такое впечатления, что человек садясь в машину со спортивным дизайном, автоматически считает себя великим гонщиком
Козюля вне форума  
 
Старый 07-10-2010, 11:43   #56
gandjubazzz
Завсегдатай
Возможно ваше шараханье создает угрозу для остальных участников ДД.
gandjubazzz вне форума  
 
Старый 07-10-2010, 11:45   #57
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
девушки бывают прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры (С)
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 07-10-2010, 13:45   #58
Светланка
Мисс Автоледи
Цитата:
Сообщение от Девушка Прасковья
девушки бывают прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры (С)


точнее прелесть какие дурочки и ужас какие дуры
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 07-10-2010, 14:36   #59
Forest Gump
Матерый
Сорри, но "п-ц, ты идиотка-то..." звучит, я думаю, чаще..
(с) например хозяин белого Лансера
Forest Gump вне форума  
 
Старый 07-10-2010, 14:42   #60
tolich
Матерый
Я хотел сказать "вариации". Да и фиг с ним
tolich вне форума  
 
Старый 07-10-2010, 13:56   #61
Barbadian
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Алексей C.
Итог - права сохранены, ибо на въезде ул.новой дежурили сотрудники ГБДД; боевое крещение машина прошла, правый бок покоцан; девушке за невозмутимость и стальные нервы - респект )
Нипанятна... Она что - сдристунула с места ДТП? Если нет, то при оформлении ДТП таки возникнет вопрос о том, как она тут оказалась и из рассказа девушки вытечет 12.15.4... Так что права ненадолго сохранены, получается...
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 07-10-2010, 14:10   #62
Алексей C.
Завсегдатай
Не знаю уехала она с места ДТП или нет, чего не видел того не видел. Разочаровался я в ней просто )))
__________________
History will teach us nothing...
Алексей C. вне форума  
 
Старый 07-10-2010, 23:53   #63
#gogi# wife
Завсегдатай
Хорошо, что у нас есть активисты, которые пишут на форуме, предупреждая остальных о потенциальной опасности луноликих девушек на лансерах, хочется надеяться, что эти активисты еще и смогли передать информацию о том, что случилось с его машиной владельцу жиги, дабы не мотался он по гибдд и ровд.
__________________
Жена гонстчика- это призвание!
#gogi# wife вне форума  
 
Старый 08-10-2010, 11:31   #64
int_surfer
Матерый
как-то в пробке такая же невозмутимая мадам на шниве хотела отполировать мой левый борт... ей надо вперед и вправо, остальное ее не интересует...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:23.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК