Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 27-02-2012, 11:17 Засадил-таки Ети!   #1
wildman
Матерый
Ура! Это случилось! Вчера вечером, я обессиленный катанием на горных лыжах в Хабарском, пиехал домой около 22:00 и не найдя места для парковки решился штурмовать снежный бруствер высотой примерно с колено, или около 1,5 размера колеса. Идея казалась абсурдной с самого начала, но деваться было некуда и очень хотелось домой. Короче говоря повис на брюхе (бруствер оказался не снежным а ледяным) и беспомощно болтал лапками удачно перекрыв проезд по дворовой дороге.

Хочу выразить огромную благодарность проезжающему мимо Ниссановоду, который не пожалев собственного времени и сил, помогал меня откапывать, а когда тщетность усилий была понята, то и выдергивать меня из снежного плена.

ЗЫ: последнее время участились случаи отпубликования отзывов о новых пепелацах, я решил приложить к этому делу руку раз уж начал новую тему. И так, имеем Skoda Yeti 1.2 с 7-ми ступенчатой DSG. Первое что хочу сказать - оно едет. Не сказать что бы очень бодро, но вполне нормально что бы не ощущать себя на дороге пенсионером. До вчерашнего дня я умудрялся проезжать везде где мне хотелось не смотря на блондопривод. Без сомнения радуют всякие ништяки типа антибукса и курсовой устойчивости, датчик света, дождя и пока толком не опробованный круиз-контроль. Из минусов - дубак. Прогревается только на ходу и если в -10 это не критично, то в -20 это реально бесило. Придется в следующем году вкрячивать электрообогревать (эта фишка сейчас идет в базе). Резюмирую вышесказанное - мне нравится
wildman вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 11:19   #2
Forester
Флудер
Цитата:
Сообщение от wildman
снежный бруствер высотой примерно с колено, или около 1,5 размера колеса.
У тебя колеса от оки, или рост 2,5 метра?
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 11:56   #3
wildman
Матерый
Ты это, не придерайся к словам Вечером сравню ноги с колесами
wildman вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 11:20   #4
JOGADOR
Старожил
Цитата:
Сообщение от wildman
... Skoda Yeti 1.2 ...
Гарантии сколько дали на эту швейную машинку?
JOGADOR вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 17:57   #6
paganel
Матерый
продавай через полтора.
paganel вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 11:22   #7
wildman
Матерый
Думаешь движок не доживет? ХЗ конечно, но думаю тысяч 50 всяко наездит, а это самый большой пробег который был у машины которые я продавал (если не считать купленными б/у).
wildman вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 11:21   #8
Tibord
Матерый
23 числа на Щелчке двухсотова засадили... прям не спициально, после шашлыков даму за руль посадили и она просто поехала... в итоге 3 часа с лопатами и еслиб не студенты шедшие мимо в кол-ве 10-14 человек - сиделиб мы там до сих пор....
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 11:30   #9
telpv
Старожил
это ты, в общем то, слишком много думал, я когда начинаю думать много, тоже пунту засаживаю
на Ниве тупо развлекаюсь, по этому не сидел
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 11:39   #10
CheburazhKO
Старожил
Цитата:
Сообщение от telpv
на Ниве тупо развлекаюсь, по этому не сидел

Вот примерно с такими же мыслями я и посадил шниву недавно. Тоже, кстати первый раз. Так что ты это, поаккуратней все же
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 12:41   #11
telpv
Старожил
я аккуратно развлекаюсь, так как навыки езды на пузотерке, все таки не разрешают сильно хулиганить
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 11:59   #12
Don Corleone
Матерый
1.2 турбо хотя бы? иначе не понимаю как оно может ехать. даже на 10АКПП не поехало бы.
а засадить можно все что угодно, а уж ети тем более.
прошлой зимой я во дворе gx470 засадил, минут 20 барахтался. спасибо пневме и блокировке - вылез.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 15:02   #13
DY_
Завсегдатай
Турбо. В агате на Родионова есть на тестдрайве на ручке. По динамике - на уровне 1.5-1,8 гольф класса...
__________________
- Желаешь сразу или помучиться?
- Лучше конечно помучиться
DY_ вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 15:56   #14
Don Corleone
Матерый
Цитата:
Сообщение от DY_
Турбо. В агате на Родионова есть на тестдрайве на ручке. По динамике - на уровне 1.5-1,8 гольф класса...
что за мода пошла. двигатель размером с чайник и улитка...
Don Corleone вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 16:01   #15
Valex
Старожил
Автомобилисты начала века, привыкшие к движкам на 4 и 5 литров и мощностью 30, но л.с., наверно, долго удивлялись бы нашим 2-х литровым атмосферникам на 150 лошадок. Прогресс не стоит на месте.
А Yeti с движком 1,2 (на ручке, с роботом не ездил) довольно шустрая и экономичная машинка. При быстром старте со светофора вокруг видишь только другие турбы, атмосферники где-то сзади.
Этот двигатель, кстати, чипуется со 105 до 125 лошадок. Т.е. в стандартном варианте он еще и не форсированный.
Valex вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 23:15   #16
Прагмат
Завсегдатай
http://www.off-road-drive.ru/ratings/Offroad

Ети в ретинге на почетном 80-м место по проходимости
__________________
Хорошо, что фашистский хорьх во время ВОВ еще не делал Ауди...
Прагмат вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 01:57   #17
BeTeP
Завсегдатай
ну и рейтинг, вот каким образом они его состовлялили интересно, и как ку7 проходимее амарока.
BeTeP вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 11:41   #18
Адвокат
Матерый
Да, рейтинг вообще пипец....
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 12:02   #19
user
Сторожил
Какой-то смысл в нём всё-же есть. Там написано, кстати, что у Ети клиренс 164мм)) у моей зубилы больше было!
user вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 12:31   #20
Адвокат
Матерый
Про просвет не оспариваю. Я про распределение мест в целом. Такое ощущение, что оно происходило путем жеребьевки и тот же Ети вполне мог оказаться где-нибудь между Патриотом и Вранглером...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 17:39   #21
BAR
Матерый
ку7 с поднятой пневмой видели? думаю если да, то вопросы бы отпали) амароку там делать нечего
BAR вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 17:44   #22
Адвокат
Матерый
Да ерунда, амарок, конечно, не Уаз, но все-таки и не паркетник...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 18:25   #23
wsdx
Матерый
Цитата:
Сообщение от Don Corleone
что за мода пошла. двигатель размером с чайник и улитка...

Так ремонт дороже.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 12:00   #24
@ngry
Наблюдатель
Засадил то не на Лебедева случайно? Прошлой зимой?
@ngry вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 12:02   #25
mr.Karapuz
Матерый
Прочитав тему...мой извращённый мозг выдал совсем другие картинки по запросу.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 12:08   #26
tolich
Матерый
Дикий чел - настоящий половой бармалей! Такое смог! :-o Хотя, судя по рассказу, любой может засадить йети. И не только ему, то бишь его
tolich вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 16:08   #27
Necodim
Старожил
Где та дикая баба, которой я должен выколоть глаз?
Necodim вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 12:21   #28
wildman
Матерый
Дык я старался название для темы придумать
wildman вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 12:26   #29
mr.Karapuz
Матерый
Йети
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 22:29   #30
brom
Матерый
Цитата:
Сообщение от wildman
Дык я старался название для темы придумать
Тут скорее Етя засадила тебе От имени и по поручению.
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы

Последний раз редактировалось brom, 28-02-2012 в 22:57.
brom вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 12:26   #31
Адвокат
Матерый
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 23:38   #32
Саша(не белый)
Завсегдатай
Не разобравшись, по началу, подумал что это новая тема didandra
А чё? Сямёнов, леса...
__________________
Саша(не белый) вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 12:12   #33
DeD
Матерый
Off:
Вчера ездили на 2х машинах в Остафьево.
По дороге увидели в поле какое-то мероприятие на лошадях, там парни с девченками на лошадях все разодетые, типа гусары там или что-то типа того.
Остановились посмотреть, машины там все оставляли на обочине, а в поле - пешком.
Потом в поле заехал гражданский "Тигр", в нем участники тусовки переодевались. Если честно, я акуел от проходимости этого тепловоза...
DeD вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 15:31   #36
user
Сторожил
Цитата:
Сообщение от DeD
Потом в поле заехал гражданский "Тигр", в нем участники тусовки переодевались. Если честно, я акуел от проходимости этого тепловоза...
Проходимость у него штатная, никаких чудес. А бронированная версия даже и так не едет.
user вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 12:50   #37
user
Сторожил
Я шишигу трижды засаживал. Два раза зимой, и один раз осенью. Ничё сложного впринципе
user вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 15:32   #38
Лешик
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от user
Я шишигу трижды засаживал. Два раза зимой, и один раз осенью. Ничё сложного впринципе
Аналогично. В молодости ГАЗ-66 в снегу сажал наглухо. Чем круче техника, тем дальше идти за трактором
Лешик вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 16:09   #39
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Зимой проще. Я однажды 157-й засадил, на поле, в Дубёнках. Без передка, правда.
Когда вытаскивал - зацепив лебёдкой за столб - и столб уронил. Электрический.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 17:13   #40
user
Сторожил
Красавец, чо столб конечно же на машину упал?
user вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 18:31   #41
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Не, зачем?
У меня трос на лебёдке дли-инный был! Я его (столб) грохнул оземь, трах-бах-иллюминация, фонари погасли... Пришлось снова лебёдиться, к чему - уже не помню. Но выехал.

Последний раз редактировалось Крыглоупек Грамцианский, 27-02-2012 в 19:22.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 20:14   #43
Major Keis
Катаклизм Форума
На этом столбе держался СССР.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 18:29   #44
wsdx
Матерый
Неее, этим столбом убило сталина. Еще в 53-м.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 11:20   #45
user
Сторожил
С лебёдкой - чё не выехать. У нас однажды лесовоз 131-ый гружёный хлыстом застрял. Стали его трелёвщиком тащить, сперва оторвали бампер (довольно шустро летает эта штуковина), а после, когда перецеплять за раму стали, у трелёвщика гусеница лопнула. Дело было в колее, там воды сполметра, и, что ещё хуже, с собой пальцев запасных нет. Ладно хоть танкист вовремя заметил, и гусеницу из под себя не вытащил. Чё делать, надо ехать в соседнюю делянку за три километра говен, там трак валяется, в нём пальцы. Взял двоих, поехали. А так как дорогу перегородили эти два металлолома, то пришлось через брёвна/лес пробиваться, вобщем повис на мостах в трёх метрах от шоссе. Через полчаса проезжавший мимо сорокпятка меня выдернул на дорогу. Это как раз осенний случай засаживания. В октябре дело было
user вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 13:08   #46
Anton-NN
Постоянный посетитель
Три раза перечитал и так и не понял как ты хотел забраться на бруствер высотой полтора колеса. Был у нас тест-драйв полноприводного Yeti месяц назад, так вот его предел выяснился уже через 1,5 минуты бездорожья и высотой он поменьше даже половины колеса. Засели так, что пришлось искать другую машину.

__________________
Главное - не упустите главное!
Anton-NN вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 13:24   #47
Антоха
Старожил
На снежной целине главное - шины. На широких низкопрофильных лаптях (как на фото) хорошо что до этого места доехал.
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 13:26   #48
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Антоха
На снежной целине главное - шины. На широких низкопрофильных лаптях (как на фото) хорошо что до этого места доехал.
Имхо, на широких лаптях по целине кагбе лучше едется.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 14:52   #50
Major Keis
Катаклизм Форума
Чем выше давление на грунт, тем быстрее ты на пузо сядешь. Физика, не?
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 15:01   #51
DeD
Матерый
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Чем выше давление на грунт
тем выше сцепление.
У нас в семье 2 хонды, на одной колеса шире на 2см - небо и земля.
По сугробам ползаем чуть ли не каждый день.
На более тонкой резине уверенно гребет туда куда рулишь, на широкой "плавает" даже в колее, может ни с того ни с сего стащить в сугроб даже на малой скорости.
DeD вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 20:08   #52
wsdx
Матерый
Подтверждаю. С виду противоречит всем законам физики, а по факту - работает. Чем шире и ниже резина - тем хуже по зиме. Высокая и узкая работает гораздо лучше. Прошлая многоснежная зима все расставила по местам.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 20:46   #53
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Вообще-то этот факт известен примерно столько же лет, сколько существуют автомобили.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 15:04   #54
jushi
Старожил
На эту физику есть два противоположных мнения Первое и наиболее часто озвучиваемое в разных обзорах и тестах зимней резины, а так же рекомендациях по подбору резины на зиму, состоит в том, что узкие и высокие колеса легче докопаются до твердой поверхности под снегом и поэтому они лучше, чем широкие низкопрофильные. Проблема только в том, что если глубина и плотность снега такова, что машина раньше ляжет на пузо, чем докопается до земли, то никакого толку от этого не будет.

Другое мнение говорит о том, что, как ты правильно сказал, чем шире колесо, тем меньше давление на грунт и на широких колесах машина сможет катиться по снежной поверхности не зарываясь в глубину. И тут тоже есть одна небольшая проблема. Она состоит в том, что добиться нужной величины давления возможно либо на гусеницах, либо на колесах очень большого диаметра и ширины, т.е. на пневматиках низкого давления.
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 15:20   #55
Адвокат
Матерый
Да нет, это не противоположные мнения. Просто первое относится к выбору зимней резины для эксплуатации по асфальту, а второе к бездорожью. Но, так как речь в ветке пошла о "целине", то первый вариант не рассматриваем, только второй - максимальная ширина, плюс сдуваемся(чтобы было еще шире) до 1 атмосферы и едем. Правда потребуется еще и машина, а не Етя.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие

Последний раз редактировалось Адвокат, 27-02-2012 в 15:33.
Адвокат вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 15:26   #56
jushi
Старожил
Логично. Так вот для Ети как раз актуален первый и на целину не соваться
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 15:29   #57
DeD
Матерый
Очень ценный комментарий.
DeD вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 17:36   #58
Vic
Матерый
И всё таки не совсем так.

Первый вариант относится к случаю, когда надо ехать быстро и рулить, и при этом есть надежда на жёсткий слой внизу (необязательно асфальт, может быть грунт, гравий... лёд в конце концов; то есть вполне может быть и бездорожье в понимании водителя Ети).
Поэтому на узеньких шинах гоняют зимой в ралли.

Второй вариант - это для тех, кому на скорость и рулёжку пофиг (), но надо уехать предельно далеко в поле, чтобы трактору было максимально непросто добраться до этого места.
То есть подходит трофистам.

Последний раз редактировалось Vic, 27-02-2012 в 17:49.
Vic вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 18:11   #59
jushi
Старожил
Цитата:
Сообщение от Vic
То есть подходит трофистам.
И трактору
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 18:19   #60
Адвокат
Матерый
Согласен.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 15:32   #61
410
Матерый
Так и есть. Все давно проверено лично. Две одинаковых машины:одна на узкой резине,вторая на широкой. По снегу,особенно весеннему-широкая не едет вообще. Только вперед-назад-впЕред. Узкая прорезает снег и вперед и вниз до твердого грунта и соответственно едет!
А если уж снега по..... то висеть на пузе будешь на любой резине.
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 15:54   #62
Telepuz
Мелкий лавочник
А я то думал, что главное - это дорожный просвет А на пузо на любых шинах легко на целине сесть.
Telepuz вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 16:00   #63
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Telepuz
А я то думал, что главное - это дорожный просвет А на пузо на любых шинах легко на целине сесть.
Чота представилось: Нива на колесах от телеги - и не села и не едет.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 13:42   #64
wildman
Матерый
С разгону Причем я уверен что заехал бы, просто надо было разгоняться прямо, потом резко выкручивать руль влево и забираться на бруствер. К тому же под колесами лед голимый был. Не было бы машин справа - заехал бы стопудово. Правда не факт что потом выехал бы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  парковка.jpg
Просмотров: 88
Размер:	38.5 Кбайт
ID:	72129  
wildman вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 21:13   #65
Vostrik
Завсегдатай
у вас во дворе тоже ни у кого лопаты "нет", да?
__________________
Много вина — мало ума
Vostrik вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 23:57   #66
wildman
Матерый
Не, просто у меня самая маленькая машинка во дворе
wildman вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 13:17   #67
Major Keis
Катаклизм Форума
Мне седня лениво было ковырять метровый горб, который соорудил трактор возле моих ворот - я тупо разъ...шил его, выезжая задом на Бугаге.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 13:27   #68
Илья /Martin/
Матерый
Хорошо, что этот отвал не смёрзся, а то был бы у тебя ТАЗик - хэтч.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 13:28   #69
Major Keis
Катаклизм Форума
Но и не пух был нихрена.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 14:07   #71
Major Keis
Катаклизм Форума
Семерка Жыгулей.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 16:33   #72
wildman
Матерый
АААА! У меня была копейка Жыгулей - зверь машина! Чего я только с ней по молодости не делал, коробку только три раза скидывал и ставил в одиночку, не говоря уже про секс где только можно было
wildman вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 17:30   #73
410
Матерый
Тю.Копейка.Я на Волгу один и снимал и ставил из ямы без всяких приспособ)На плечо и вперед)
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 20:55   #74
Nicola
Завсегдатай
Дык на волге ее легче ставить, и весит она меньше жигулевской! Вот если б ты уазовскую втыкал в одиночку, эт да...
__________________
Печень, почки и другие внутренние органы хотят сердечно поблагодарить головной мозг, за великодушно предоставленный 48-часовой перерыв в употреблении спиртных напитков, и просят поставить какую-нибудь веселую песню.
Nicola вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 22:39   #75
410
Матерый
И такое было)
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 15:13   #76
woodpecker666
Матерый
в принципе, да. почти нива
только чуть заниженная и заднеприводная.
кстати интересно, у кого просвет больше - у бугаги или ети?
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 15:15   #77
Major Keis
Катаклизм Форума
Имхо, у Бугаги больше. Плюс железные бампера.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 15:19   #78
woodpecker666
Матерый
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Плюс железные бампера.

бампера там хреновастенькие
но лучше чем у ино - факт
з.ы. поставь нивовские бампера - вообще танк буде!
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 15:51   #79
Major Keis
Катаклизм Форума
Тогда уж девятошные. С ними ничто не сравнится!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 17:27   #80
Vic
Матерый
Я думаю, изначально они восьмёрочные.
Vic вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 00:58   #81
woodpecker666
Матерый
ты реально думаешь, что пластиковый бампер 9ки крепче 10го швеллера, пусть и из люминя..?
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 01:52   #82
Адвокат
Матерый
не знаю что из них крепче, но то, из чего (по крайней мере раньше) делался бампер у зубил и то, из чего делаются современные бампера у машин, явно не должно называться одним словом - "пластик" ибо та, зубильная хрень, реально крепкая..
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 10:33   #83
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от woodpecker666
ты реально думаешь, что пластиковый бампер 9ки крепче 10го швеллера, пусть и из люминя..?
Да. Ибо так оно и есть.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 17:26   #84
Vic
Матерый
Цитата:
Сообщение от woodpecker666
но лучше чем у ино - факт
Вы это! Хорош всё иностранное хаить.
Ино ине - рознь.
Я в прошлом году ситроеном метровые сугробы через день прорубал.
И передом, и задом.
И хоть бы хрен его бамперам.
Vic вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 20:14   #85
wsdx
Матерый
А чо им будет-то? Они ж железные.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 21:48   #86
look
Starый, седой Буратино.
Цитата:
Сообщение от Vic
Ино ине - рознь.
Цитата:
Сообщение от Vic
ситроеном метровые сугробы через день прорубал.


Есс-но, хренли ему будет.



__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 11:03   #87
410
Матерый
На первой фотке брат Танкиста?
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 23:35   #88
brom
Матерый
Обращайся если чо. Сажаю любое корыто, хоть с гребущими гусеницами. Качественно, недорого.
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 17:30   #89
Ev
Матерый
Цитата:
Сообщение от brom
Сажаю любое корыто, хоть с гребущими гусеницами
Армейская школа, чо.
Цитата:
Сообщение от brom
Водитель-электрик. Шишига с кунгом ЗАС.
Водитель-почтальон. Уазик 469.
Ev вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 11:27   #90
G8.
Матерый
заезд на снежный валик с поворота это верный способ повиснуть, проверил на себе
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 16:36   #91
Kirill
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от wildman
Засадил-таки Ети!
Кому-кому? Нижегородские мужики настолько суровы...
Kirill вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 16:47   #92
ilya959
Старожил
Мне тоже показалось, что название темы для раздела "флирт".
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 17:14   #93
egold
Матерый
на китайце поездишь - ещё и не тому засадишь!
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:38.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК