Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Дороги и путешествия
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Дороги и путешествия Маршруты, впечатления, легенды трасс, состояние дорог, гнезда ГИБДД и прочее.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 06-04-2011, 01:26 Съездил, блин, на Урал! :(   #1
Necodim
Старожил
Перед поездкой машинка меня слегка, мягко говоря, затрахала. Сначала я мучился с форсункой, потом лопнула топливная магистраль «обратки», потом главная. Одну форсунку заменил, остальные промыл; подающую магистраль заменил, обратку починил шлангом.

Хватило чуть дальше Казани. Опять накрылась форсунка, и поехали мы на трёх цилиндрах. На въезде в Уфу увидели большой новый салон с родным названием «КИА», и при нём даже оказался фирменный сервис, правда, форсунки не оказалось. Предложили промыть форсунки без разборки, запросили 1200 рублей и полтора часа времени. Согласились, стали ждать. Через два с половиной часа я поинтересовался, а в чём, собственно дело? Что, такие грязные, отмыть не могут? На что манагер сообщил, что мастер долго не мог подобрать нужный штуцер, и что сейчас уже почти всё готово, машина уже на сборке. Чего там собирать-то? Один шланг отсоединить, другой присоединить. В общем, машину я получил через три с лишним часа. Двигатель ожил, но радовался я недолго: через 150 км эффект от промывки закончился, и снова — три цилиндра. Ещё ожидая в сервисе, позвонил в несколько точек в Уфе и в три в Магнитогорске — моей форсунки нет! Ладно, как-нибудь доедем. Хуже всего пришлось на горной дороге, когда на некоторые перевалы пришлось заезжать на первой передаче. Доехали до Банного, и больше машину не трогал, только до аптеки съездил. А самая веселуха началась на обратном пути.

2 апреля, в субботу, собрали вещи и двинулись домой с заездом на катание в Абзаково. Машина завелась с полпинка, хоть и на трёх горшках, а уже в Абзакове, после катания и обеда ни сделала и двух оборотов. Завели «с толкача», и уже чуть позже заметили, что на холостых тлеет лампа заряда аккумулятора; прибавишь оборотов — гаснет. Расстроились и поехали дальше. Вот уже позади почти триста километров горной дороги, вот Уфа, вот тот самый сервис — уже безлюдный, ибо вечер, а вот, через пять километров двигатель в течение пяти минут стремительно теряет мощность и глохнет. Открываю капот — под ним дым и малиновое свечение катализатора. Стоим, остываем. Звоним друзьям на двух других машинах — они поехали по самарской объездной — призываем их на помощь. Минут через двадцать пробую завести двигатель — схватывает, но не заводится. При этом ощущается, что аккумулятор заряжен нифига не полностью. Очередная попытка приводит к запуску, но как только бросаешь газ, мотор глохнет; белый выхлоп. Приехали друзья, принимаем решение вернуться в Уфу, оставить машину на сервисе и завтра с ней разбираться. Сервис закрыт, вокруг забор, охраны не видно. Чуть дальше — ещё один салон с не менее родной надписью «ГАЗ», и пока мы шарахаемся у забора, от того выезжает пустой автовоз и останавливается неподалёку. И тут срабатывает великолепная женская логика — а именно одна из наших женщин додумалась до этого! - Что продают в салоне «ГАЗ»? Волги и Газели. А откуда они там берутся ? А их привозят на автовозах. А откуда? Правильно, из Нижнего Новгорода! Идём к автовозу — действительно, 52 регион. «Скамейка», на борту название известной автоторговой фирмы. Водила представился Саней, 50 лет, гонит порожняк на Нижний, правда, из Омска — туда отвёз Газели. Предложение попутного груза поперву наталкивается на неуверенность: «Да я не знаю, я всего третий раз в рейсе ( до этого на цементовозе по городу работал), а сколько это стоит?» Это он нас спрашивает, сколько стоит! Узнавай, говорим, сколько стоит, и решай, через десять минут подойдём. Через десять минут: «Да не знаю, грузить, не грузить... Вот мне сказали пять рублей километр...» Саня, говорю, пятёрина — и поехали!

- Ну ладно, поехали, - соглашается он и вылезает распускать аппарели. Мою машину ставим позади и решаем попробовать завести «с толкача». Пятеро разгоняют, отпускаю сцепление, чувствую — не заводится, в 4-5 метрах от прицепа выжимаю, и машина залетает на него наполовину, то есть, передок уже на горизонтали. Давлю на тормоз и пока думаю, как её задвинуть до конца, понимаю, что мотор завёлся и работает! Додвигаю, глушу. Радуемся. Сын замечает, что из-под капота вроде бы идёт пар. Плевать уже... Саня закрепляет машину на прицепе, прощаюсь с друзьями, двух своих пассажиров рассаживаем к ним, они остаются ночевать в соседней гостинице; ко мне грузим их лыжи, и мы трогаемся.

Слева на фотографии горит логотип "КИА", ближе к правому краю - "ГАЗ"

- Х. его знает, сколько я не спал! - говорит Саня, только отъехав. Напрягаюсь. Предлагаю ему покемарит пару часиков где-нибудь.
- Не-не, нормально, потом, может быть...
«Да, Дмитрий Иванович, - говорю я себе, - хрен ты поспишь нынче, если жить хочешь.»
Сколько хватает сил, болтаю. Час, два, три... Темы иссякают вместе с силами. Коварный Морфей сводит мои глаза в кучку и заботливо прикрывает веками. Пытаюсь играть в игру: представляю, что за рулём — я, и как это бывает засыпать за рулём. Очень страшно. Проваливаешься незаметно, просыпаешься на какой-нибудь кочке. Пугаюсь ещё больше и не свожу взгляда с Сани. Он наклоняется далеко вперёд, будто что-то разглядывая под стеклом, потом откидывается назад, потом я вижу, что мы неуклонно въезжаем на встречку, добро первый супостат довольно далеко; ору: «Саня!!!» Саня вздрагивает, тут же зачем-то бьёт по тормозам и возвращается на свою полосу.
- А ведь я уже сон видел, - признаётся он мне.
У меня сна как не бывало. Ещё на час. Потом ситуация повторяется. При этом остановиться и поспать он отказывается. Но наконец на казанской объездной он сам пристаёт к обочине, говорит, что чегой-то у него глаза закрываются, залезает в спалку, я скрючиваюсь на сиденье — мне уже по барабану — и мы мгновенно засыпаем.
Просыпаемся одновременно черездва часа, на улице уже светает. Едем дальше. Снова изо всех сил болтаю, а когда прекращаю, вижу, как Саня начинает хлопать глазами. Снова страшно. Ещё он курит. Курит много, и «Беломор». Нездорово кашляет. А ещё у него никудышное зрение, и он выбирает из двух пар очков, в каких ему сейчас лучше видно, либо ехать совсем с невооружённым глазом.
После Лыскова он опять пытается уплыть, а у меня несколько раз возникает рефлекторное желание схватиться за руль. В конце концов мы съезжаем с Мызинского моста, возле строительного рынка сталкиваем машину с телеги, я расплачиваюсь, и Саня уезжает. Надеюсь, всё-таки спать, а не грузиться в следующий рейс, который по графику у него назавтра утром. Теперь я стану меньше удивляться, видя то, что тут давеча Митьян выкладывал. И среди дальнолбоев-профессионалов — сколько их, таких вот Сань?

Бессонная ночь отразилась и на моих умственных способностях: я бездумно пытаюсь завести машину, и раза с четвёртого мне это удаётся; и я на первой-второй передачах заезжаю на виадук над Пролетаркой. И тут только вижу, что стрелка указателя температуры ОЖ стоит на месте. Внизу! Покрываюсь холодным потом, глушу мотор, скатываюсь вниз, открываю капот. Радиатор пуст! Смотрю — и вижу чудо:





В каком месте его забыли, что им вообще делали, и в какой момент он так удачно свалился -фиг его знает. Зато совершенно очевидноЮ. Что невозможно доказать принадлежность этого напильника фирменному сервису, на котором не умеют не то что подобрать штуцер, а просто отсоединить шланг от фильтра! Ибо этот факт я сейчас, при дневном свете, тоже вижу: пластмассовый наконечник топливного шланга, который снимается двумя движениями просто пальцами, изувечен, шланг, видимо, просто с этого наконечника сдёрнули, а потом напежили, закрепив даже не металлическим хомутом, а пластиковой стяжкой.



Звоню Сане Вудпеккеру. Надёжный, как танк, в который раз уже он приходит на выручку и буксирует меня на стоянку к дому. Огромнейшее человеческое ему спасибо!!!

Вчера я позвонил в этот чудный сервис (часть огромной сети, между прочим!) и поговорил с его начальником. Тот сперва взял тайм-аут в 2 часа, потом позвонил, сообщил, что мой мастер в Москве на обучении, и попросил прислать фотографии. Вчера же их ему послал. Пока тишина. Завтра, ой — уже сегодня! - к 9 утра еду в Восток-Авто на дефектовку. Предчувствия мрачные.
Вот такая дорога, такое вот путешествие...

Буду рад разным мнениям и советам по поводу всего этого.
Necodim вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 01:32   #2
andruxa
Флудер
Советов нет. Поздравляю, что добрался, хоть и с приключениями.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 01:37   #3
~GZ
Едкое вещество N8
Что тебе сказать? Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Да, ты огреб кучу интересных приключений. Кому-то что-то доказать теперь - это вряд ли. Все за свой счет.
Ну и узнал, чем и как дальнобойщики дышут.
Интересно же ведь, правда?
~GZ вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 01:37   #5
woodpecker666
Матерый
ты лучше отчет о том как покатался пиши
ну ты завтра ежеличто - звони
Цитата:
Сообщение от Necodim
в который раз уже он приходит на выручку
ну а сам то ты меня сколько раз таскал?
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 01:37   #6
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от woodpecker666
ты лучше отчет о том как покатался пиши

А он и написал.
А ты - тормоз!
~GZ вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 01:38   #7
woodpecker666
Матерый
рву волосы на жопе и сыплю голову пеплом
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 01:41   #8
Necodim
Старожил
Саня, не тормози, правда Сходи по ссылке
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Ну молодец - всё переписал, а мне чего делать?

Последний раз редактировалось Necodim, 06-04-2011 в 01:42. Причина: Автоматическое склеивание.
Necodim вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 01:47   #9
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от Necodim
дальнолбоев-профессионалов

Твое (под)сознание хотело написать что-то матерное, но законфликтовало с модулем проверки орфографии.

Хорошо что вернулся. Напильник будешь отсылать им почтой или заберут по-дороге из Москвы?


PS. На протяжении всего рассказа ждал что ты будешь зашивать машину провлокой при помощи швейцарского чудо-ножа.
TLK вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 01:55   #10
Necodim
Старожил
Напильник больше всего мне бы хотелось им задорого продать. Понимая, что это невозможно, есть и другое желание (хоть и тоже неосуществимое) - с особым цинизмом надругаться над фирменными мастерами с помощью этого напильника.
Necodim вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 02:22   #11
user
Сторожил
Поздравляю. Автовоз очень вовремя нарисовался.
user вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 03:59   #12
Rya
Завсегдатай
Была на спортаге такая проблема с форсунками - причиной оказался сгнивший бензобак, из которого даже через фильтр грязь и ржавчина забивала форсунки, точнее, почему-то, одну из них.
__________________
Наша жизнь столь быстротечна, что не в моих силах изобрести большей глупости, чем одному человеку работать на другого, отдавая свои дни в обмен на золото. Такая сделка необратима, и, значит, это не бизнес, а грабеж. (с) Л. Каганов
Rya вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 08:40   #13
Necodim
Старожил
Бак снимал - он чистый! Просто, видимо, время пришло - пробег больше 230 ткм.
Necodim вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 08:37   #14
egold
Матерый
Мнение: много гемороя на свою голову занедорого.
Совет: летайте самолётами Аэрофлота или других авиалиний.

Моя голова отказывается это понимать. Нахера такое развлечение, сплошь и рядом связанное с риском,
ездить по нашим трассам где хер знает чё творится.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 08:42   #15
Necodim
Старожил
Я на самолёте боюсь
Necodim вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 08:52   #16
egold
Матерый
самому смешно, да...завязывай ты это дело. становись цивилизованным человеком.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 08:59   #17
Necodim
Старожил
Меня диким любят
Necodim вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 09:12   #18
egold
Матерый
ну тогда сношайся с автомобилем на просторах нашей необъятной сука Родины, и не жалуйся!
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 13:22   #19
AnSI
Матерый
- Здорова!
- Вижу машину взял! ?
- Ага...
- А какой год?
- 1991.
- О-о-о... Да она совершеннолетняя! Теперь с ней можно поеб@ться прилично!
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 09:24   #20
DeD
Матерый
А мне нравится на машине на дальняк ездить...
Я за бумер вообще не переживал, как то был уверен что не подведет, вот взбредет в голову, за 15 минут принимал решение садился и сразу выезжал 2000км в один конец и за 3 года не подвел он ни разу...
Щас, да очкую
DeD вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 09:36   #21
egold
Матерый
39ая для трассы да, одно удовольствие.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 11:11   #22
Necodim
Старожил
У меня Е12 была, тоже восторог!
Necodim вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 09:14   #23
mr.Karapuz
Матерый
Цитата:
Хотите что-нибудь задекларировать? - Да! В Англию - ни ногой! ©
.....
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 09:19   #24
eXpeditor
Завсегдатай
Однако, нелегко Спортажке пришлось. Но как Спортажевод уверен, она еще себя покажет! Я правда на ней еще так далеко не ездил, но поездку на НГ в В.Устюг со всей семьей она выдержала. Так, поторчала один раз в сугробе в Костромской области и все.
__________________
УАЗ - МАШИНА !!! Все остальное - так, средства передвижения...
УАЗ-31519 "eXpeditor", УМЗ 4218, "колхоз", СВ, люстра, лифт подвески, 33" МТ RT03, лебедка 10000Lb. По городу и рядом катаюсь на Kia Sportage - I "Серебристый друг"

Охранные системы в квартиры, дома, дачи, офисы.
eXpeditor вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 10:22   #25
МойРульСправа
Матерый
конечно покажет....только вот дальше города на ней лучше не выезжать
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 10:28   #26
montagka
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от eXpeditor
Однако, нелегко Спортажке пришлось. Но как Спортажевод уверен, она еще себя покажет! Я правда на ней еще так далеко не ездил, но поездку на НГ в В.Устюг со всей семьей она выдержала. Так, поторчала один раз в сугробе в Костромской области и все.
Просто у тебя пробег еще маленький, а у всех у кого 200и далее, такая проблема случается, но меня машина еще не подводила ни разу, до дома всегда довозила, а вот потом ... с тех пор во всеоружии )))
montagka вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 10:42   #27
eXpeditor
Завсегдатай

Помнится у меня была "праворукая" Камри 86 года, с пробегом 180 тыс. И ничего! Если б не рулевая рейка, которая слегка поломалась, и не "офигенная пузотерость" этой машины ездил бы до сих пор возможно.

Аль, давай в конце-концов как нибудь все таки подъеду и разберемся куда у меня масло хавается? Заодно и ремешок ГРМ поменяем?
ЗЫ. Ты меня надеюсь узнала?
__________________
УАЗ - МАШИНА !!! Все остальное - так, средства передвижения...
УАЗ-31519 "eXpeditor", УМЗ 4218, "колхоз", СВ, люстра, лифт подвески, 33" МТ RT03, лебедка 10000Lb. По городу и рядом катаюсь на Kia Sportage - I "Серебристый друг"

Охранные системы в квартиры, дома, дачи, офисы.
eXpeditor вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 10:49   #28
montagka
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от eXpeditor

Помнится у меня была "праворукая" Камри 86 года, с пробегом 180 тыс. И ничего! Если б не рулевая рейка, которая слегка поломалась, и не "офигенная пузотерость" этой машины ездил бы до сих пор возможно.

Аль, давай в конце-концов как нибудь все таки подъеду и разберемся куда у меня масло хавается? Заодно и ремешок ГРМ поменяем?
ЗЫ. Ты меня надеюсь узнала?
про камри не сравнивай не сравнимое ))
Давай разберемся, звони, записывайся и приезжай, телефоны в теме той.
канешн узнала, от меня не спрячешься
montagka вне форума  
 
Старый 08-04-2011, 21:17   #29
МойРульСправа
Матерый
А ты в каком году ее, если не секрет покупал? не в 2001 случайно?
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 08-04-2011, 21:51   #30
eXpeditor
Завсегдатай
В 2003-м вроде. А что, что-то напомнило?
__________________
УАЗ - МАШИНА !!! Все остальное - так, средства передвижения...
УАЗ-31519 "eXpeditor", УМЗ 4218, "колхоз", СВ, люстра, лифт подвески, 33" МТ RT03, лебедка 10000Lb. По городу и рядом катаюсь на Kia Sportage - I "Серебристый друг"

Охранные системы в квартиры, дома, дачи, офисы.
eXpeditor вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 11:10   #31
Necodim
Старожил
Да, ещё мой фотоальбом не то чтобы украсили, но неприятно дополнили две чёрно-белых фотографии (уже ждали меня дома) от Казанской ГАИ . Стреляли подло, в жопу. За каждую просят 300 рублей
Necodim вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 12:18   #32
eXpeditor
Завсегдатай
Фото в студию!

Цитата:
Сообщение от Necodim
... от Казанской ГАИ . Стреляли подло, в жопу.

Вроде не кавказцы. Однако тоже черно...пые - "в попу асы" (папуасы) наверное
__________________
УАЗ - МАШИНА !!! Все остальное - так, средства передвижения...
УАЗ-31519 "eXpeditor", УМЗ 4218, "колхоз", СВ, люстра, лифт подвески, 33" МТ RT03, лебедка 10000Lb. По городу и рядом катаюсь на Kia Sportage - I "Серебристый друг"

Охранные системы в квартиры, дома, дачи, офисы.
eXpeditor вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 13:08   #34
eXpeditor
Завсегдатай
Вот блин! Надо номер заляпать было! Я не знаю как на Гранде, на простой он заляпывается сам хлеще чем передний.
Догонять-то не поедут.
А вот интересно, штрафы не оплаченные в Татарстане будут в нашей базе при проверке?
__________________
УАЗ - МАШИНА !!! Все остальное - так, средства передвижения...
УАЗ-31519 "eXpeditor", УМЗ 4218, "колхоз", СВ, люстра, лифт подвески, 33" МТ RT03, лебедка 10000Lb. По городу и рядом катаюсь на Kia Sportage - I "Серебристый друг"

Охранные системы в квартиры, дома, дачи, офисы.
eXpeditor вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 14:21   #35
Lnu
Матерый
А база-то у них единая всё-таки получается? Сфоткали в Татарии, а письмо со всеми нижегородскими данными приехало на родину быстрее, чем сам виновник торжества!
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 14:28   #36
Necodim
Старожил
Деньги же! Ради конвейера что угодно объединят. Валит поток, и все подряд фотографируются, успевай только конверты заклеивать. Ни один гаец с феном так не настрижёт!
Necodim вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 14:40   #37
Lnu
Матерый
Да я не спорю. Просто раньше в разных регионах гаишные базы были не связаны настолько, что, лившись прав в одном регионе, можно было поехать в другой и заново их там получить. А теперь у них есть единая БД, видимо. Иначе было бы невозможно поставить на поток выписку штрафов с таких камер.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 15:17   #38
eXpeditor
Завсегдатай
На конверте был "адрес отправителя"? Откуда оно пришло?
__________________
УАЗ - МАШИНА !!! Все остальное - так, средства передвижения...
УАЗ-31519 "eXpeditor", УМЗ 4218, "колхоз", СВ, люстра, лифт подвески, 33" МТ RT03, лебедка 10000Lb. По городу и рядом катаюсь на Kia Sportage - I "Серебристый друг"

Охранные системы в квартиры, дома, дачи, офисы.
eXpeditor вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 15:24   #39
Lnu
Матерый
Этот вопрос не ко мне.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 15:27   #40
eXpeditor
Завсегдатай
Сорри, забыл включить древовидку.

Вопрос к топикстартеру остается открытым!
__________________
УАЗ - МАШИНА !!! Все остальное - так, средства передвижения...
УАЗ-31519 "eXpeditor", УМЗ 4218, "колхоз", СВ, люстра, лифт подвески, 33" МТ RT03, лебедка 10000Lb. По городу и рядом катаюсь на Kia Sportage - I "Серебристый друг"

Охранные системы в квартиры, дома, дачи, офисы.
eXpeditor вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 15:58   #41
Necodim
Старожил
УГИБДД МВД по РТ, ул. Оренбургский тракт, 5, г. Казань, Республика Татарстан, 420059
Necodim вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 16:00   #42
Lnu
Матерый
Значит, БД у них общая всё-таки.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 16:03   #43
eXpeditor
Завсегдатай
Да нифига не общая. Просто почта работает быстро

В принципе можно узнать в той же гаевне, есть чо неоплаченное или нет.
А еще вроде сайт такой есть.
__________________
УАЗ - МАШИНА !!! Все остальное - так, средства передвижения...
УАЗ-31519 "eXpeditor", УМЗ 4218, "колхоз", СВ, люстра, лифт подвески, 33" МТ RT03, лебедка 10000Lb. По городу и рядом катаюсь на Kia Sportage - I "Серебристый друг"

Охранные системы в квартиры, дома, дачи, офисы.
eXpeditor вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 16:06   #44
Lnu
Матерый
Причем тут почта вообще? Ты квитанцию видел? Там все нижегородские координаты топикстартёра, а отправлена она была из Казани. О чём это говорит?!
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 16:12   #45
eXpeditor
Завсегдатай
Блин! Не обратил внимание. Вот гады. Нигде от них не скроешься.
__________________
УАЗ - МАШИНА !!! Все остальное - так, средства передвижения...
УАЗ-31519 "eXpeditor", УМЗ 4218, "колхоз", СВ, люстра, лифт подвески, 33" МТ RT03, лебедка 10000Lb. По городу и рядом катаюсь на Kia Sportage - I "Серебристый друг"

Охранные системы в квартиры, дома, дачи, офисы.
eXpeditor вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 11:56   #46
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
А я уже было отучился заглядывать под капот и визуально осматривать место проведения работ после официалов. Рано.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 13:26   #47
AnSI
Матерый
Потом будешь со смехом вспоминать. Без подобных приключений жизнь становится скучна и однообразна Рад что все хорошо закончилось))
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 08-04-2011, 20:04   #48
Love0806
Матерый
Дима!! только прочитала, хорошо, что ты уже дома!!!
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 08-04-2011, 20:06   #49
Necodim
Старожил
А я твои фотки с Клиники смотрел - восторг!
Necodim вне форума  
 
Старый 08-04-2011, 20:21   #50
Love0806
Матерый
спасибо!
с машинкой что? а то поехали 16 апреля гоняться!!!
пы.сы. ушла читать спортивный отчет
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 08-04-2011, 20:28   #51
Necodim
Старожил
Машинка разобранная в сервисе. Сегодня отвёз им прошлифованную головку (1700 руб.), заварил радиатор (1500 руб.). В ремонте генератор (замена статора, 3000 руб.). Заказаны поршневые кольца, шатунные вкладыши, маслосъёмные колпачки, форсунка, выпускной коллектор (лопнул в двух местах). Уж не знаю, за неделю управятся ли . А так я бы с удовольствием. Хотя, гоняться, наверное, нельзя будет - обкатка.

Порадовало: износ ЦПГ совсем небольшой - побегает ещё!
Necodim вне форума  
 
Старый 08-04-2011, 20:32   #52
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от Necodim
А так я бы с удовольствием. Хотя, гоняться, наверное, нельзя будет - обкатка.
а ты потихоооооонечку! хотя сама знаю, что ни фига так не получается!
можно будет просто съездить пообщаться
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 10-04-2011, 13:02   #53
alekzander
Постоянный посетитель
Сочувствую! жалко машинку
не в обиду, моё ИМХО, может стоило встать, отоспаться и с утра использовать напильник на пользу горесервису
__________________
"зеленый броневичок" - потихоньку подготавливаю
alekzander вне форума  
 
Старый 10-04-2011, 22:00   #54
Necodim
Старожил
Так и хотели, даже договорились с гостиницей, но тут подвернулся автовоз. К тому же вина автосервиса в виде напильника была обнаружена уже дома. Да и там, на месте совершенно невозможно было бы доказать принадлежность этого напильника: мало ли, что там в животе у пациента было до операции, может, он с этим пинцетом уже много лет ходил...
Necodim вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:26.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК