Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 15-05-2011, 23:40 ЗадолбалЕ!!! Оплата пластиком в м-не "Райцентр" г.Богородск (ул.Ленина, 150)   #1
shaman
Постоянный посетитель
Постоянно приходится закупаться в вышеуказанном магазине. С недавних пор на дверях при входе гордо красуется стикер о том, что принимаются Visa/MasterCard, типа эквайринг от Сперпбанка. Приходится закупаться в субботу/вск. Постоянно приходится выслушивать от кассира, что нет связи с банком. Не, я канэшна понимаю, что можно кэшем расплатиться... Ну не люблю я мелочь в кошельке таскать. ИМХО удобней расплатиться карточкой (дебетная + кредитная MasterCard Citibank + дебетная чипованная от Сбера) к примеру, 467.77 руб.
shaman вне форума  
 
Старый 15-05-2011, 23:42   #2
Tos
Олигарх
пару лет назад тебя бы сожгли на костре, а теперь всего лишь нет связи.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 15-05-2011, 23:44   #3
~GZ
Едкое вещество N8
Неудачник, у которого не было при себе несколько сотен бумажных рублей?
~GZ вне форума  
 
Старый 16-05-2011, 09:59   #4
shaman
Постоянный посетитель
было, причём не одна сотня
shaman вне форума  
 
Старый 16-05-2011, 12:18   #5
Adrenalin
Матерый
мы все между прочим уже завидуем
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 15-05-2011, 23:57   #6
Fossa
Матерый
Электронная книга с собой, с упоением читаемая в ожидании связи с банком, и задержка всей очереди у кассы как регулярное событие несомненно поспособствуют желанию руководства магазина решить проблемы свяязи с банком как можно быстрее. Не сдавайтесь
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 16-05-2011, 03:15   #7
Archimed
Старожил
Цитата:
Сообщение от Fossa
Электронная книга с собой, с упоением читаемая
а с планшеткой можно и кино поглядеть и очередь поразвлечь.
Archimed вне форума  
 
Старый 16-05-2011, 00:42   #8
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
а в провинции так бывает!
меня в Богородске на заправке Терминал тоже не хотели по карте заправлять, хотя соответствующий стикер на кассе имеется - вроде начали уже, а потом говорят, что сложная система, не проходит платеж и надо наличными. когда я ответил, что заправляюсь по карте именно потому, что наличных с собой нет, то у девушки-кассира настроение сильно испортилось, но пропустив перед собой ещё двух водителей с налом, я таки дождался решения вопроса. Но чек "на всякий случай" девушка попросила оставить им (уж не знаю - как им это поможет)
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 16-05-2011, 09:19   #9
Илья /Martin/
Матерый
Похоже, она тебе за вредность весь отстой с заправки в бак налила, поэтому и чек не выдала.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 16-05-2011, 09:49   #10
DeD
Матерый
Бывало такое у меня несколько раз, в магазинах, на заправках.
Отношусь спокойно, ну бывает...
Но, что характерно, у банкомата стоящего в этом же здании связь с банком есть, сцк, всегда! BP, Перекресток.
DeD вне форума  
 
Старый 16-05-2011, 12:16   #11
Vo!
Старожил
Мне нравится в Еврах. Там моментально проходит платеж. Вчера мне кэшбэк даже сделали, когда макароны за 34 рубля вдруг в чеке подорожали до 56.
Vo! вне форума  
 
Старый 19-05-2011, 23:24   #12
Bonifacy
Матерый
Вот-вот. Я тут отписывался уже, что подобные люди с пластиком должны обслуживаться в точкой под названием "терминал", ну хотя бы для того, чтобы не тормозить и не злить мещан с налом и всё же слово "касса" идёт родом от "кэш", то есть налик . А продвинутым - только терминальное обслуживание.
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 20-05-2011, 10:43   #13
Vadeg
Матерый
Просто не умеют работать с терминалом. Запись в книге жалоб, я думаю, поможет «наладить связь».

Однажды, приперся в какой-то строительный магазин, набрал, что надо, подошел к кассе и обнаружил отсутствие нала в карманах. Зато была банковская карта и наклейка у кассы о том, что моя карта здесь обслуживается. Протягиваю, а на меня две пешки по пятьдесят копеек, потом отмазки, типа связи нет - возражение, типа давай проверим. В конце концов призналась, что с шайтан-машиной ни разу не работала и никто ее не учил, банковский «спец» тупо принес железяку воткнул в розетку, что-то проверил и, всучив инструкцию, удалился. Успокоил тетку, мол я тоже спец, но не такой, как тот, попросил достать инструкцию и научил ее работе с терминалом... Потом еще остальных сотрудников консультировал по другим вопросам, по доброте душевной
Vadeg вне форума  
 
Старый 23-05-2011, 11:54   #14
Denf
Постоянный посетитель
Звонить в отделение банка поставившее терминал и материть прямо матом. Помогает
Denf вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:08.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК