Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
4x4 Полноприводно-внедорожная тематика

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 27-12-2010, 10:35 Полноприводные, подскажите где в городе нормальный капроновый трос купить?   #1
Слон
Матерый
Машина Пыж-307, полная масса 1400. Есть пятиметровая какая-то хрень, но при первом же рывке рвет соединение с крюком....

P.S. Всем вчера вечером позвонившим и предложившим помощь в выдергивании машины - огроменное спасибо.
Слон вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 10:56   #2
191
Матерый
Себе заказывал в фирме "Ритм-НН". Находятся в районе ул. Фучика. На УАЗ строп испытанный 4 тоннами. На КИА - 2-х тонник. Длина, способы заделки любые.
191 вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 10:59   #3
GAV-3160
Матерый
Лучшие тросы здесь:http://www.strop-nn.ru/about/
В магазинах нитки какие то продают. А там полный выбор на заказ. И сертификат дадут и на разрыв и на рывок.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 11:06   #4
НМ
Завсегдатай
в ордере есть нормальный фал, толщиной см 2, или больше. Его метрами продают, отдельно и крюк можно. С рывка дергали крузак - отлично держит и стоит не пять тыщ..
НМ вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 09:18   #5
Valex
Старожил
А где они находятся? Адреса на сайте так и не нашел.
А хочется прикупить у них одну лебедочку.
Valex вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 09:32   #6
191
Матерый
Цитата:
Сообщение от Valex
А где они находятся? Адреса на сайте так и не нашел.
А хочется прикупить у них одну лебедочку.
http://www.strop-nn.ru/contacts/
191 вне форума  
 
Question Старый 20-01-2011, 13:29   #7
Barbadian
Наблюдатель
http://www.ritmnn.ru/catalogue/1/5/149 такой лучше брать? И к нему шаклы.
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 13:38   #8
191
Матерый
У меня СТП-2,0 Х 2
цвет зелёный
ширина 60 мм
нагрузка 2 тн Х 2
сшита вдвое у них же, на одном конце - крюк, второй конец пустой, под шакл. Корозащитка аналогичная, но короткая и пустая.
На маленькой машине строп оранжевый - 40 мм, но такой ширины в списке нет. Нагрузка вроде 3,0 тн.
191 вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 13:44   #9
Barbadian
Наблюдатель
Ну значит я правильно нашел... Присоветуй плиз какой длины заказывать? Думаю 3х метрового должно хватить для повседневной носки (из сугробов тягать и из не аццких говен)?
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 14:02   #10
philipp
Завсегдатай
Мало. 12345
philipp вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 14:10   #11
191
Матерый
Почитай ПДД. Вдвое сложить вроде не возбраняется .
191 вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 15:01   #12
Barbadian
Наблюдатель
А точно А если вдвое сложить, то середину шаклом цеплять за буксирный крюк? У них там можно шаклы купить или надо будет отдельно где-то искать?
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 17:55   #13
191
Матерый
Цитата:
Сообщение от Barbadian
А точно А если вдвое сложить, то середину шаклом цеплять за буксирный крюк? У них там можно шаклы купить или надо будет отдельно где-то искать?
Вроде были и крюки и шаклы (последний раз там был около года назад).
191 вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 16:29   #14
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Barbadian
.... Присоветуй плиз какой длины заказывать? Думаю 3х метрового должно хватить для повседневной носки (из сугробов тягать и из не аццких говен)?
Мало. Кури ПДД. 4-6 метров. Обычно берут 8-9 м. Сложить пополам вегда можно. И часто бывает - чем дальше от засевшего, тем выгоднее позиция.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 17:54   #15
191
Матерый
Точно. Именно для этого еще 40-а метровый трос 8-ка, с возможностью быстрого перецепа, лежит.
191 вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 18:29   #16
Barbadian
Наблюдатель
В общем заказал 6 метров текстильной стропы на 2 тонны на петлях. А то за последние разы лохмотья старого троса уже перестали завязываться в узел
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 18:35   #17
jushi
Старожил
2 тонны не маловато? Обычно динамические стропы на 8-10 тонн делают. Или это не те тонны?
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 18:43   #18
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от jushi
2 тонны не маловато? Обычно динамические стропы на 8-10 тонн делают. Или это не те тонны?
Для Паджеро IO может хватит, но лучше с запасом. Так надежней.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 18:50   #19
jushi
Старожил
2 тонны разрывной нагрузки даже для IO явно мало. Однако, там на сайте есть указание о расчете с учетом коэффициента запаса прочности, который для текстильных строп равен 7. Дык вот, не надо ли эти 2 тонны умножить на 7, чтоб получить реальную разрывную нагрузку данной стропы? Или как?

ЗЫ: Судя по этой табличке, так и есть.
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"

Последний раз редактировалось jushi, 20-01-2011 в 19:01.
jushi вне форума  
 
Старый 21-01-2011, 08:52   #20
191
Матерый
Я не заморачивался таблицами. Просто попросил сшить вдвое строп на 60 мм. Жизнь показывает, что для Патриота этого достаточно.
191 вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 18:47   #21
Barbadian
Наблюдатель
2 тонны - это, я так понял, "грузоподъемность". Сложив вдвое которую, получаем 3х метровый на 4 тонны. На разрыв, полагаю, там побольше тонн. Надо у 191-го спросить.
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 21-01-2011, 08:48   #22
191
Матерый
Цитата:
Сообщение от jushi
2 тонны не маловато? Обычно динамические стропы на 8-10 тонн делают. Или это не те тонны?
А это не динамическая стропа. Хотя меня Беларуська ей рывком дергала. Я думал у меня голова отлетит . Строп выдержал.
191 вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 18:39   #23
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Barbadian
В общем заказал 6 метров текстильной стропы на 2 тонны на петлях. А то за последние разы лохмотья старого троса уже перестали завязываться в узел
Купи "скоба монтажная" (вроде). В хозмаге или сантехнике. Используется для крепления труб. Типа маленького шакла, но на гайках. По паре таких скоб на конец и трос опять готов. После затяжки лишнюю резьбу можно спилить.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 11:13   #24
Love0806
Матерый
рывковый трос покупала в нашем магазине 4х4, но для обычной машинки он может быть опасен. ее тихоооонечно надо вытаскивать.
трос удлинитель покупала на фабрике в Решитихе, около Дзержинска, там всяких разных много по качеству плетения и количеству нитей. цена за 40-метровый трос встала меньше 2 тыр. только петельки на концах сама сделала.
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 11:19   #25
Слон
Матерый
Цитата:
Сообщение от Love0806
рывковый трос покупала в нашем магазине 4х4, но для обычной машинки он может быть опасен.

Ага, дернул меня вчера ваш "коллега": буксирный крюк на 90 градусов изогнут, в бампере трещина, трос болтается...
Слон вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 11:20   #26
koi-kto
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Love0806
трос удлинитель покупала на фабрике в Решитихе, около Дзержинска, там всяких разных много по качеству плетения и количеству нитей. цена за 40-метровый трос встала меньше 2 тыр. только петельки на концах сама сделала.

Если до Решетихи ехать влом, то синтетические троса можно купить в "Ордере" или в "Снаряжении" - будет чуть подороже, правда.
koi-kto вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 09:27   #27
Piggy
Постоянный посетитель
чуть подороже - это больше чем в два раза. намного дешевле съездить в решетиху, а лучше на фабрику Канат в самом Дзере, если брать катушку, а не 5 метров. Кстати на канате качество и характеричтики мне больше нравятся
Piggy вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 11:45   #28
klauss
Завсегдатай
себе трос из ремня безопасности сделал.
хз, че там по нагрузкам, на легковых не рвется, а грузовики я не тягаю.
__________________
Родители хотели,чтоб из меня вышел толк...
Толк вышел, а бестолочь осталась...
klauss вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 11:46   #29
анатольич
Постоянный посетитель
В снаряжении ли, в Ордере ли берется трос соответствующего диаметра. В хозмаге покупается скоба такелажная, она же шакл, нужного размера. Не знаю, как для Пежо, для Шнивы предел 16, больше в проушину не вставить. Стоит скоба в хозмаге-40р, в Максидоме и пр.- 120. Вяжутся проушины на узел, продевается шакл, трос готов. Цеплял им и БМВ, И 10-ки, и Калины.
анатольич вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 12:43   #30
Аппарат
Младший Буханковод
В Автоволгу позвони и спроси есть ли в наличии "Динамометрические стропы" я там брал - усилие на разрыв 9 тонн. В прошлом году на шоссейно кольцевых гонках у НРинга переборщил с усилием при вытаскивании хонды участника из сугроба. В итоге вырвал у хонды буксирную проушину вместе с площадкой крепления - все 9 точек сварки с мясом.
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 13:52   #31
Vladimirych
Буханковод
ты есчо про мой трос вспомни, которым пни корчевали и деревья с дорог стаскивали! ))))))))))
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 16:12   #32
Аппарат
Младший Буханковод
Ну твой то вапче спецзаказ ))))))))
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 12:47   #33
Max
Флудер
Я покупал в какой-то лемминговке. Дергал им жену Яг Морта на фокусе прошлой зимой, не порвал. Сегодня меня им дергали, не порвали.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 13:43   #34
herz
Постоянный посетитель
зачем слону на пыж динамический трос? можно купить капроновые альпинистские веревки ф12-15 мм в снаряжении по 30 руб за метр - хватит.
настоятельно не рекомендую пользоваться тросами с убогими крюками, якобы по 5-7 тонн, которые продают везде по 750 ру - рвется мгновенно, еще и крюк в лобовик может прилететь - проверено.
__________________
Люди долго думали в каких единицах измерять частоту электрических колебаний, но так и ничего и не придумали. С тех пор так и пишут – "ХЗ"
herz вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 14:11   #35
DiamondNN
Старожил
Цитата:
Сообщение от Слон
при первом же рывке рвет соединение с крюком
Из личного опыта сделал вывод, что у "автомобильных" тросов с крюками, купленых в автомагазах, первым делом надо отрывать нах этот крюк и вязать их к проушинам узлами. Самое слабое место у них - это как раз говенно "пришитый" крюк.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 14:14   #36
herz
Постоянный посетитель
там все гумённо сделано и не только пришито - фтопку
__________________
Люди долго думали в каких единицах измерять частоту электрических колебаний, но так и ничего и не придумали. С тех пор так и пишут – "ХЗ"
herz вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 14:37   #37
EagleNN
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от herz
там все гумённо сделано и не только пришито - фтопку
5 лет назад в Автоволге покупал 4-х тонный трос. На обоих концах у него скоба в виде буквы С, пустота заполнена аллюминиевой вставочкой на пружинке (гнется пальцами). Диаметр скобы - порядка 1,5 см. Трос на концах вплетен "сам в себя". За это время уж сколько машин вытаскивали им... На взгляд хилый, тем не менее УАЗ который умудрился закопаться в снег по самое брюхо выковырнуть только им смогли (предварительно порвав 2 легковых троса и 1 от газели. Тянул второй паджерик, т.к. другой УАЗ даже с места сдвинуть не смог.)
По цене как сейчас помню: 350 руб было.
__________________
Это Вам не Париж, не Вена, не Лондон… Это — Россия! (С) к.ф. Гардемарины, вперед!
Партия наивных лохов, представляющая интересы основной массы населения, снова не преодолеет 5% барьер. (С)
EagleNN вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 14:40   #38
НМ
Завсегдатай
все эти вплетения у меня разошлись, хреновы вы дергал))
НМ вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 14:47   #39
EagleNN
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от НМ
все эти вплетения у меня разошлись, хреновы вы дергал))
Может просто его надо аккуратно содержать? После использования (перед упаковкой) просушить.
__________________
Это Вам не Париж, не Вена, не Лондон… Это — Россия! (С) к.ф. Гардемарины, вперед!
Партия наивных лохов, представляющая интересы основной массы населения, снова не преодолеет 5% барьер. (С)
EagleNN вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 14:37   #40
Forester
Флудер
Веревка для высотных работ.
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 14:51   #41
Necodim
Старожил
У тебя рядом с работой, в подвальчике "Гелиоса", магазин "Мастер-крепёж". Там верёвка диаметром 16 мм, по 60 рублей за метр - два таких пыжа откуда хошь выдернет. Шаклы, на мой взгляд, нужны только если буксирная проушина тонкая - сильный перегиб верёвки будет.
Necodim вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 22:54   #42
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от Necodim
Шаклы, на мой взгляд, нужны только если буксирная проушина тонкая - сильный перегиб верёвки будет.
у меня на вазовских 10-ке (рабочей) и 11-ой (своей) в проушины вдеты небольшие шаклы (большие не влезают).
10-кой тащила на лямке TLC 70, проблем никаких, все выдержало
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 23:20   #43
Грек
Завсегдатай
Рекомендую грузовую стропу, у нас ими докера в порту стропили грузы. 12 тон на разрыв. Пользуюсь уже много лет. Один раз катили Газелью- Мерседес автобус.Но толста зараза! только в шакл(и не маленький). И еще вожу плоскую широкую пропиленовую ленту. тока после покупки петли прошил еще раз сам капроновой ниткой, пользовался пару раз -понравилось. Цена вопроса 250руб в Маяке на Федосеенко. Ни крюков. ни замков- только петля на удавку.Правда поехал купить еще, их уже нет и не везут.
__________________
Не выходи из себя, рискуешь не вернуться обратно!
Грек вне форума  
 
Старый 27-12-2010, 23:31   #44
АлексМонтеро
Матерый
А еще можно не заплетать концы. Просто сложить пополам и обжать так называемой "скоба монтажная". Похожа на шакл, только маленький и на гайках. Держит нормально. Зато заплетать не надо и при обрыве легко починить трос.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 00:27   #45
Necodim
Старожил
Не гремят, болтаясь?
Necodim вне форума  
 
Старый 30-12-2010, 14:17   #46
Necodim
Старожил
Сегодня верёвка прошла испытания: на борской дамбе увидел съехавшего наполовину в кювет Крузака, решил помочь. Но как ни дёргал, не получилось - массы моей машинки не хватило. Подъехал Крузак посерьёзнее, с лебёдкой - тоже не смог. Потом мы тормознули Камаз и прицепили к нему мою верёвку, он этого Крузака, как морковку, из сугроба выдернул!
Necodim вне форума  
 
Старый 30-12-2010, 17:36   #47
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от Necodim
Сегодня верёвка прошла испытания: на борской дамбе увидел съехавшего наполовину в кювет Крузака, решил помочь. Но как ни дёргал, не получилось - массы моей машинки не хватило. Подъехал Крузак посерьёзнее, с лебёдкой - тоже не смог. Потом мы тормознули Камаз и прицепили к нему мою верёвку, он этого Крузака, как морковку, из сугроба выдернул!
Дим! вывод какой? веревка классная, а мафынку помощней надо!!
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 30-12-2010, 17:52   #48
Necodim
Старожил
Э-э-э, да?! Не сыпь, понимаешь, соль на перец
Necodim вне форума  
 
Старый 30-12-2010, 21:12   #49
191
Матерый
Цитата:
Сообщение от Love0806
Дим! вывод какой? веревка классная, а мафынку помощней надо
Я бы сказал, помассивнее .
191 вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 03:35   #50
didandr
Матерый
По своему опыту скажу.

Чем мощнее стропа тем лучше.
Запас жопу не тянет.

Была у меня стропа, которой камазы друг друга таскали и ей пофигу было, но она не выжила, когда мой крокодил сел на пенек и дергали его котлетой. Порвалася....

Для вытаскивания пузотерок из сугроба, я считаю нужна динамическая стропа/трос с шаклом со стороны тянущего и маленьким, но сцко надежным шаклом и крюком цепляющимся за жертву.

Комплект такой фигни, валяющейся всегда в багажнике и перекочевавший уже в третью машину, пять лет назад стоил около 2-х тыр. Сейчас я думаю много больше.

Надежности много не бывает.
И лобовик у выдергиваемой иномарки всегда стоит значительно дороже китайской йухни за 300 рублей.

На себе проверил....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 21-01-2011, 12:40   #51
alekzander
Постоянный посетитель
продолжение темы - вопрос:
где в нагорной части купить пару шаклов мм на 15?
был в ордере, оби, в крепеже на республиканской - нету
__________________
"зеленый броневичок" - потихоньку подготавливаю
alekzander вне форума  
 
Старый 22-01-2011, 00:53   #52
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от alekzander
продолжение темы - вопрос:
где в нагорной части купить пару шаклов мм на 15?
был в ордере, оби, в крепеже на республиканской - нету
А 4х4 не устраивает. Горького,70 вроде. Звонить предварительно вроде. Зайди в раздел "все для 4х4".
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 22-01-2011, 13:23   #53
alekzander
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
А 4х4 не устраивает. Горького,70 вроде. Звонить предварительно вроде. Зайди в раздел "все для 4х4".

если б надо было один - купил бы и за 300 в 4х4, но надо 2 и переплачивать в 2раза не готов...
__________________
"зеленый броневичок" - потихоньку подготавливаю

Последний раз редактировалось alekzander, 22-01-2011 в 13:45.
alekzander вне форума  
 
Старый 25-01-2011, 18:57   #54
Barbadian
Наблюдатель
Полагаю в РИТМ-НН есть - http://www.ritmnn.ru/catalogue/9/24/126 . Только у них график неудобный, с 8:00 до 16:30. Кого бы поручить в те края?
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 25-01-2011, 19:29   #55
alekzander
Постоянный посетитель
"Кого бы поручить в те края?"
ГЫ - такая же фигня!
__________________
"зеленый броневичок" - потихоньку подготавливаю
alekzander вне форума  
 
Старый 25-01-2011, 20:14   #56
Barbadian
Наблюдатель
У меня есть один вариантец. Но надо бы еще цену уточнить, а то на сайте они не пишут. И собственно вопрос - какой брать? Думаю про винтовой размер 3/4 дюйма с 6 см дыркой. Вес правда у него почти килограмм
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 26-01-2011, 13:39   #57
alekzander
Постоянный посетитель
мм16-20 - по толщине самого "прутка" - думаю хватит.
если еще есть "калиброванный"("омегаобразный") - грят поудобнее
__________________
"зеленый броневичок" - потихоньку подготавливаю
alekzander вне форума  
 
Старый 26-01-2011, 14:16   #58
Barbadian
Наблюдатель
16 мм, омегообразный стоит у них 190 рублей...
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 26-01-2011, 15:33   #59
Vladimirych
Буханковод
Лех! если и брать шакл, то лучше "омегаобразный"
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 02-02-2011, 16:52   #60
Barbadian
Наблюдатель
Ага. Взял именно его. Но блин в Ритм-НН только один на прилавке остался 16-мм. А В ромеке такой же стоит 248 рублей почему-то и находятся они в глубокой Assландии.
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 26-01-2011, 15:40   #61
alekzander
Постоянный посетитель
О - вроде оно!
еще в тех краях есть контора строп-нн - там и веревки е:
http://www.strop-nn.ru/catalog/?s=31&id=56

5/8 - 195р, 3/4 - 232р
__________________
"зеленый броневичок" - потихоньку подготавливаю
alekzander вне форума  
 
Старый 28-01-2011, 17:15   #62
alekzander
Постоянный посетитель
2 Barbadian: не нашол кого командировать? хочу поучаствовать - 2шт 16мм омегаобразных
__________________
"зеленый броневичок" - потихоньку подготавливаю
alekzander вне форума  
 
Старый 16-11-2011, 11:41   #63
Barbadian
Наблюдатель
Может кто в курсе - в верхней части можно сейчас где-нить шакл купить? Или таки придется коммандировать на Автозавод кого-нить...
Нужен такой

Омегообразный размером 5/8.
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 16-11-2011, 12:30   #64
sachasalemar
Наблюдатель
в оби полно всякого такого барахла
__________________
- Купил новую "мазду", хочу теперь навороченный тюнинг и пару оригинальных надписей на ней. Не знаешь, где можно подешевле сделать?
- Поставь машину на ночь поперек въезда во двор. Будет дешево и сердито.
sachasalemar вне форума  
 
Старый 16-11-2011, 12:50   #65
cepdu
Завсегдатай
На углу Республиканской и Ванеевой в новом высотном доме есть магазинчик крепежа в подвале. Там посмотри.
cepdu вне форума  
 
Старый 16-11-2011, 18:17   #66
shaman
Постоянный посетитель
->> КРЕПЕЖ-НН, торгово-сервисная компания, ООО Мастер-Крепеж <<-
* ВСЕ В НАЛИЧИИ! СКИДКИ ОПТОВИКАМ!

Официальный представитель "STEELREX"

Огромный ассортимент крепежных изделий по низким ценам, нержавеющий,перфорированный крепеж, спецкрепеж
Профессиональный инструмент HELLER(Германия)
Своя производственная база
Металлообработка различных марок сталей

Изготовление крепежа под заказ
>> Сфера деятельности:
Крепёжные изделия
---------------
Ванеева, 25/88 - цоколь; вход с ул. Республиканская
>> Сферы деятельности отделения:
Слесарно-монтажный инструмент, Металлорежущий инструмент
тел. (831) 278-59-11
факс (831) 278-59-12
mailto:mk-nn-5@mail.ru
http://www.master-krepezh.ru
Оплата: Наличный расчет, Безналичный расчет для юридических лиц
shaman вне форума  
 
Старый 17-11-2011, 22:33   #67
Barbadian
Наблюдатель
Там только мелкие. Самая большая 11 мм вроде была. Правда дешевые. Взял по одной за 60 и 36 рублей на всякий случай.

За правильными видимо завтра на Автозавод коммандировать придется
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 17-11-2011, 09:52   #68
191
Матерый
В электромонтаже ВВ линий применяются скобы СК-7. Очень рекомендую. При малых габаритах имеют разрушающую нагрузку 70 кН. Спокойно одеваются на переднюю буксирную проушину Патриота при стоковом бампере.
191 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:18.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК