Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук Вопросы эксплуатации, ремонта и тюнинга автомобилей и мотоциклов, Автозвук.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 16-05-2005, 18:36 БОЛЬШОЕ ФИ Автоклассмастеру   #1
Don Corleone
Матерый
С субботы ищу сервис, где поменять патрубок печки. После нескольких "приезжайте завтра", или загнутых до предела цен остановился на АКМ, по телефону сказали 600р. Ну да ладно, поехал. На часах 12 часов дня...
Приехал, оформился, загнал машину...раскрутили, нашли течь, заказали шланг...ждём. Через час появился шланг, но мастер куда-то пропал. Потом нашёлся, поработал чуток, снова ушёл и так несколько раз
Всего я там проторчал 5 часов, из них на работу потрачено ну не более 2 часов хрен с ним, пошёл расплачиваться...мудаг, который там всё считал, сказал мне 1500р я грю, вы чё, обалдели, а по телефону мне зачем 600 сказали? Вразумительной речи я больше не услышал, только "х.й, бл., е.аный" и т.п. Потом что-то его сподвигло насчитать 1050 потом сократил до 1000...причём считали они всё вплоть до закручивания дворников
Вчера в ТТавто в афонино назвали цену 450р, я несколько раз переспросил
Не поехал туда только из-за боязни перегреть мотор
Автоклассмастеру
Я туда больше ни ногой
Don Corleone вне форума  
 
Старый 16-05-2005, 18:41   #2
umka
Старожил
Цитата:
Сообщение от WRX STi
С субботы ищу сервис, где поменять патрубок печки. После нескольких "приезжайте завтра", или загнутых до предела цен остановился на АКМ, по телефону сказали 600р. Ну да ладно, поехал. На часах 12 часов дня...
Приехал, оформился, загнал машину...раскрутили, нашли течь, заказали шланг...ждём. Через час появился шланг, но мастер куда-то пропал. Потом нашёлся, поработал чуток, снова ушёл и так несколько раз
Всего я там проторчал 5 часов, из них на работу потрачено ну не более 2 часов хрен с ним, пошёл расплачиваться...мудаг, который там всё считал, сказал мне 1500р я грю, вы чё, обалдели, а по телефону мне зачем 600 сказали? Вразумительной речи я больше не услышал, только "х.й, бл., е.аный" и т.п. Потом что-то его сподвигло насчитать 1050 потом сократил до 1000...причём считали они всё вплоть до закручивания дворников
Вчера в ТТавто в афонино назвали цену 450р, я несколько раз переспросил
Не поехал туда только из-за боязни перегреть мотор
Автоклассмастеру
Я туда больше ни ногой
Обычно спрашиваешь ещё по приезду - скока стоит..
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 16-05-2005, 18:46   #3
Don Corleone
Матерый
я так и делал
Don Corleone вне форума  
 
Старый 16-05-2005, 18:53   #4
Van
Завсегдатай
Я туда жену отправлял с конкретным перечнем работ... предаварительно этот перечень согласовал с мастером...
Забирала машину жена без меня. тоже долго что-то считали, потом озвучили какую-то завышенную сумму, на резонный вопрос "А где бумага?" сказали, что все будет, долго согласовывали сумму в бумаге, в результате выписали бумагу на еще бОльшую сумму, чем взяли... по моим прикидкам "обули" где-то рублей на 300-500... козлы... хотя до этого я там же чинился и не знал к чему докопаться... при том же мастере...
__________________
"...ложная скромность порождает некомпетентность" (c) Г.Гаррисон
Van вне форума  
 
Старый 17-05-2005, 00:24   #5
DeD
Матерый
Это тот шланг который ты покупал?!?!
DeD вне форума  
 
Старый 17-05-2005, 19:29   #6
Don Corleone
Матерый
нет, другой, этот вернул
Don Corleone вне форума  
 
Старый 17-05-2005, 13:30   #7
wildman
Матерый
А где находится этот сервис? А то у меня рядом с домом сервис в который я езжу с похожим названием...
wildman вне форума  
 
Старый 17-05-2005, 19:30   #8
Don Corleone
Матерый
Панина 34б если не ошибаюсь
Don Corleone вне форума  
 
Старый 17-05-2005, 13:50   #9
Valex
Старожил
А мне с АКМ повезло, наверно. Приехал устанавливать у них защиту картера. Оказалось, что у меня отсутствует один из кронштейнов... Часа за полтора этот кронштейн СДЕЛАЛИ и установили и взяли за это не больше 200 рублей.
Мастер (тот который в годах) очень понравился. Парнишка, непосредственно все исполнивший тоже. Так что как повезет.
Valex вне форума  
 
Старый 17-05-2005, 14:08   #10
Const
Матерый
Ну если их "мастерства" только на установку защиты хватает... ндааа...
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 18-05-2005, 11:44   #11
v!ct0r
Старожил
делал у них машину пару раз. один раз дрыгатель - сделали нормально, без претензий , по ценам тоже вроде ниче... недавно поехал менять сцепление, в итоге: при установке накосячили и при торможении двигателем за счет неплотной посадки появлялось биение... решил вернуться чтобы переделали (проехал метров 1500) - заглох и больше не завелся двигатель: хреново завернули хомут, который около дмрв - в итоге "как бы" в двигатель не поступал воздух (спасибо мастеру - приехал прямо на место)... косяк с кривой сборкой устранили за 10 минут. еще 15 ушло на поиск и устранение скрипа, вызванного, как оказалось, слишком длинным саморезом который царапал по шкиву генератора в итоге - половина субботы псу под хвост, мля из-за того, что мастер толком не проверил результаты работы.
не буду утверждать, что в других сервисах лучше, но работа подмастерья, который менял сцепление, просто поражает , блин
__________________
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.


v!ct0r вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:56.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК