Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 17-06-2009, 21:03 Нововведение в экзамен на ВУ   #1
Elegia
Постоянный посетитель
Департамент обеспечения безопасности дорожного движения (ДОБДД) Министерства внутренних дел России предлагает с 1 ноября 2009г. вести электронную запись процесса сдачи экзамена на получение водительских прав. Такая норма предусмотрена в проекте методики проведения экзаменов на получение водительских прав, опубликованной на сайте департамента.


Друг рассказал что у него уже, вроде, как эксперимент на следующей неделе будет экзамен на авто с 8 камерами на крыше и в салоне. Мне кажется интересно.
__________________
Может ли быть истинным то. что не сделано, а лишь поставлено в рамки условий и предложено подопытному
Elegia вне форума  
 
Старый 17-06-2009, 21:04   #2
Big Daddy T
Завсегдатай
Поможет. Но не сильно. Долпоепов как выпускали, так и будут выпускать.
Big Daddy T вне форума  
 
Старый 17-06-2009, 21:10   #3
Elegia
Постоянный посетитель
Ну это то да, просто мне кажется гопничества со стороны экзаменаторов поуменьшется... Всяко у них есть стандарты приёма экзаменов о которых сдающий не знает, и следовательно они могут его не придерживаться. У меня на экзамене гибдун сказал мне за 5 метров до перекрёстка поворачивать направо, я увидел что туда нельзя и повернул налево, ехал в плотном потоке 30км примерно, тоесть ещё нужно было перестроиться, а он начинает на меня гнать какого фига я до совершения манёвра не обсудил с ним что же мне делать если он рпедлагает сделать запрешённый манёвр... обидно было.
__________________
Может ли быть истинным то. что не сделано, а лишь поставлено в рамки условий и предложено подопытному
Elegia вне форума  
 
Старый 17-06-2009, 23:27   #4
klaner
Старожил
вроде в школах натаскивают на эту разводку
klaner вне форума  
 
Старый 18-06-2009, 15:53   #5
Elegia
Постоянный посетитель
так дело не в том что натаскивают, а в том что он на меня бычить потом стал.. просто неприятно было
__________________
Может ли быть истинным то. что не сделано, а лишь поставлено в рамки условий и предложено подопытному
Elegia вне форума  
 
Старый 18-06-2009, 23:21   #6
klaner
Старожил
он хотел ожидаемого маневра - с воплем " под вашу ответственность тов.капитан " ломануться куда сказано
klaner вне форума  
 
Старый 17-06-2009, 21:08   #7
Dwem
Наблюдатель
Уже По крайней мере на первых экзаменах, на пересдачах не включают вроде. Автошкола Автопиолот. Но вроде и правда эксперимент, на поток пока не поставлено и во многих школах ещё даже самих камер нет
Dwem вне форума  
 
Старый 17-06-2009, 21:11   #8
Elegia
Постоянный посетитель
да я тоже про "автопилот"
__________________
Может ли быть истинным то. что не сделано, а лишь поставлено в рамки условий и предложено подопытному
Elegia вне форума  
 
Старый 17-06-2009, 23:19   #9
stesha
Завсегдатай
я за.
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Старый 18-06-2009, 03:19   #10
Stunt Driver
Матерый
А мне кажется кто-то срубил бабла на очередной нацпроект. Смысл то этого какой? С кем борятся? Кто эти записи потом разбирать будет?
__________________
Безопасный маневр - это не тогда, когда не видно опасности.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 18-06-2009, 15:54   #11
Elegia
Постоянный посетитель
насколько я понял разбирать будут только если есть притензии, причём с обоих сторон... а вот кто - хз
__________________
Может ли быть истинным то. что не сделано, а лишь поставлено в рамки условий и предложено подопытному
Elegia вне форума  
 
Старый 18-06-2009, 16:01   #12
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Elegia
насколько я понял разбирать будут только если есть претензии, причём с обеих сторон... а вот кто - хз

Ибо.
~GZ вне форума  
 
Старый 18-06-2009, 16:09   #13
Max
Флудер
Выдать ВУ или нет все равно РЭО решает, а не суд какой-нибудь. Какой смысл в этих записях?
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 18-06-2009, 17:02   #14
Elegia
Постоянный посетитель
проект только в разработке
__________________
Может ли быть истинным то. что не сделано, а лишь поставлено в рамки условий и предложено подопытному
Elegia вне форума  
 
Старый 18-06-2009, 18:37   #15
JekaFin
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Stunt Driver
А мне кажется кто-то срубил бабла на очередной нацпроект. Смысл то этого какой? С кем борятся? Кто эти записи потом разбирать будет?
СОГЛАСЕН! и еще скажут что ставить это надо там и только там
__________________
in iPhone
JekaFin вне форума  
 
Старый 18-06-2009, 18:40   #16
Elegia
Постоянный посетитель
ну это само собой , как же без лобби
__________________
Может ли быть истинным то. что не сделано, а лишь поставлено в рамки условий и предложено подопытному
Elegia вне форума  
 
Старый 18-06-2009, 23:32   #17
Duke Solo
Матерый
Однозначно. Стоимость высокая, взяткоемкость экзаменов - низкая. Продуктивность - шиш с маком. Вывод - нужно потратить госденьги.
Duke Solo вне форума  
 
Старый 20-06-2009, 11:55   #18
Elegia
Постоянный посетитель
что же ещё с ними делать, как не тратить =)
__________________
Может ли быть истинным то. что не сделано, а лишь поставлено в рамки условий и предложено подопытному
Elegia вне форума  
 
Старый 21-06-2009, 19:51   #19
Style
Наблюдатель
Через месяц-полтора у меня экзамен будет - там и посмотрим, может тоже поэксперементируют перед введением...
__________________
Я оптимист и верю в счастливый конец света
Style вне форума  
 
Старый 23-06-2009, 17:26   #20
Dimusik
Просто мимо проходил
В марте в "автопилоте" сдавал на такой машине. Камеры стояли, но никто их не включал. Больше там таких машин я не видел.
Dimusik вне форума  
 
Старый 23-06-2009, 17:34   #21
hoopoe
Матерый
там еще нововведения:
Цитата:
С 1 июля для получения водительского удостоверения в Москве и Санкт-Петербурге придётся сдавать дополнительный тест на площадке: "Пробка".

Испытуемый должен будет просидеть в специальном металлическом ящике не менее 2 часов, не делая попыток сдвинуться с места. Каждые 3 минуты мимо будет со свистом и звуками сирен пролетать таз с говном, имитирующий проезд правительственного кортежа. Тест будет считаться пройденным досрочно, если испытуемый в течении хотя бы первых сорока минут ни разу не произнесёт слова "Пидарасы".
Представитель пресс-службы ГИБДД Радар Засадов сообщил нашим корреспондентам, что в случае успеха инициатива может быть внедрена на всей территории РФ.
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 23-06-2009, 17:39   #22
Elegia
Постоянный посетитель
ещё под ноги поставить тренажёр =)
__________________
Может ли быть истинным то. что не сделано, а лишь поставлено в рамки условий и предложено подопытному
Elegia вне форума  
 
Старый 24-06-2009, 01:22   #23
~GZ
Едкое вещество N8
У сигнатуры своей цвет смени, plz...
~GZ вне форума  
 
Старый 24-06-2009, 09:33   #24
Vadeg
Матерый
на черный
Vadeg вне форума  
 
Старый 23-06-2009, 18:21   #25
Hunter
Флудер
Пипец. Я точно не сдам
Hunter вне форума  
 
Старый 25-06-2009, 20:32   #26
АвтоРодео
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Elegia
Департамент обеспечения безопасности дорожного движения (ДОБДД) Министерства внутренних дел России предлагает с 1 ноября 2009г. вести электронную запись процесса сдачи экзамена на получение водительских прав. Такая норма предусмотрена в проекте методики проведения экзаменов на получение водительских прав, опубликованной на сайте департамента.


Друг рассказал что у него уже, вроде, как эксперимент на следующей неделе будет экзамен на авто с 8 камерами на крыше и в салоне. Мне кажется интересно.


Брехня это всё товарищи , это всё будет но не в 2009 году!
АвтоРодео вне форума  
 
Старый 26-06-2009, 10:39   #27
Demige
Старожил
Вчера в Кстово видел машинку с камерами. Шевроле вроде какая-то.
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:59.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК