Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 02-10-2009, 19:52 ДТП на Комсе   #1
bisd
Постоянный посетитель
Видимо случилось около часа назад. Люди целы, машины 3-4 получили осколочные ранения. Кто видел, понял, что произошло? Мне показалось, что камаз не убрался по высоте моста по пр. Ленина))) или скорее смял бордюр железный, зацепив при этом осколками другие машины.
Обычное ДТП, тока вот водители могли и убрать железные бордюры с другой оставшейся свободной полосы. Неужто сие улики так будут важны при разборе ДТП.
У меня был случай, меня не выпускали со стоянки, столкнувшиеся одна с другой в задний бампер машина, боясь, что следы ДТП испортят.
Хотя может и я бы повел в данной ситуции также.
Они простояли больше 2х часов на стоянке, скажите кто-нибудь воспользывался правом, "если ущерб менее 25 тыс. рублей и виновник ДТП для каждого участника не вызывает сомнения, то...."
__________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба...
bisd вне форума  
 
Старый 03-10-2009, 23:57   #2
mvsh
Старожил
Проезжал вчера мимо, когда они гайцев ждали, долго думал откуда перед зубилкой груда мятого железа взялась. Чуть дальше Камаз стоял со скособоченым контейнером на платформе, думал с него свалилось. Сегодня там ехал, пригляделся. Похоже что Камаз по высоте не прошел, причем на выезде уже из под виадука. Там сверху железная отмостка у виадука отсутствует, как раз над тем местом где зубилка стояла. Свез он ее видать контейнером. Вспомнился Камаз 16 региона, года три назад пытавшийся проехать под чкаловской лестницей, да так в распор контейнером там и вставший. Но тот хоть не завалил никого обломками
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:07.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК