Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 10-07-2006, 10:15 НКВД - можно не ждать помощи никогда !!!   #1
babar
Наблюдатель
Ну в общем пришла и моя очередь пожаловаться. Нижегородский Клуб Внедорожного Движения. УЖ не знаю каким местом к нему принадлежат ребята из гаражного бокса в овраге на Бринского, но помощи от эти людей можно не ждать НИКОГДА ! Если у вас сломалась машина, а рядом появился человек из этого клуба, можете у него даже не просить помощи... не получиться. А всего-то навсего попросил у них на 10 минут ключик на 12... ну небыло с собой, а тормоза делать надо. ХРЕН ВАМ, а не ключик !!! И это не в первый раз ! В прошлый раз тоже просил (непомню что), неоднократно был послан отказом. Это понятно, вы ведь не на БИГФУТе - значит ЛОХИ. И внимание на вас мелких обращать нет смысла. ВОТ !

Последний раз редактировалось babar, 10-07-2006 в 10:42.
babar вне форума  
 
Старый 10-07-2006, 11:08   #2
G8.
Матерый
А помощи вообще не надо ждать, ни от кого и никогда. Тогда и обижаться будет не на кого.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 10-07-2006, 14:31   #3
babar
Наблюдатель
Ага. И жаловаться тоже не стоит ни на кого и никогда и раздел форума этот тоже никому не нужен. Так ? а еще стоять на дороге с вытянутой канистрой тоже не надо, надо сразу толкать машину до заправки, а еще если кто-то вдруг загорится, а китайский огнетушитель не сработает, надо стоять и смотреть как все догорает, особенно, если это не твоя машина. Отличный спектакль для всех зрителей !!!
babar вне форума  
 
Старый 10-07-2006, 14:42   #4
G8.
Матерый
Если не расчитывать зараннее на помощь. То с канистрой стоять не придется, а огнетушитель будет не китайский и не один.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 10-07-2006, 14:50   #5
babar
Наблюдатель
Ну тогда всем, кто так считает надо убрать из профиля:
Emergency Rescue Team:
(Авто)Взаимопомощь
Все сами справятся со своими "запланированными" проблемами...
babar вне форума  
 
Старый 10-07-2006, 15:30   #6
Tos
Олигарх
Т.е. лучше не возить с собой минимального набора инструментов.., да и запаска нафиг не нужна.. найдется добрый самаритянин которому не лень всё это возить с собой.
Мне кажется что прежде чем спрашивать с других - спроси с себя сначала.
Tos вне форума  
 
Старый 10-07-2006, 15:43   #7
Shiraa
Постоянный посетитель
Меня сильно удивляет такая бурная негативная реакция на пост. Я думаю каждому человеку было бы не приятно. Меня просто поражает, вот когда людям жалко дать ключик на пять минут или бензину пару литров. Ну на худой конец подтащить на троссе пару километров до заправки. И они начинают говорить, если у тебя машина ломается, так вози с собой ремонтную мастерскую в багажнике. Они просто сами наверное не стояли ни разу с пустой канистрой от того что на проселке топливный провод перебило чем-нито. Такие люди советов надают из серии вози канистру с собой чудила ит.д. А помочь, да низачто.
__________________
Best friends are made over the bottle of cheap wine
Shiraa вне форума  
 
Старый 10-07-2006, 16:00   #8
G8.
Матерый
Вообще нет никакой реакции ни отрицательной ни положительной. Ездишь без ключей на здоровье, как грится.
Сам на дороге стоял, не один раз, никто не помог. ( Интернета и форумов тогда не было. )
Мастерскую с собой вожу. Раз головку цилиндров на Запорожце снимал прямо на дороге.
Сам всегда помогаю по мере сил. Если оказался в нужное время в нужном месте.
Но абсолютно никогда не расчитываю ни на какую помощь со стороны если не было договоренности об этом.
Все зависит от конкретного человека, как показали неоднократные обсуждения здесь, никакая наклейка никого ни к чему не обязывает.
Просто вместо того что бы валить бочку на весь НКВД, надо было написать "форумец такой то поступил плохо" и все были бы счастливы.
А так, с таким же успехом можно сказать "весь автофорум ..... потому что машина с наклейкой меня сегодня подрезала" середину сами придумайте.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 10-07-2006, 16:08   #9
babar
Наблюдатель
Я не могу указать на конкретное лицо. Но растяжка на пол стены гаражного бокса с шикарной надписью - "Нижегородский Клуб Внедорожного Движения" и обращение людей к тебе создает оригинальное отношение не только к этим людям, но и к клубу вообще. Они же сами кричат этим лозунгом, что являются его активными членами. А возить 3 ключа на 12 ну никак не могу, также как и 3 комплекта всего инструмента. 2 было - у одного из них отломилась лапа, что делать ? Надо позвонить Дяде Васе, который в этот момент в Сяве и попросить по-быстрому приехать и привезти ключик ?
babar вне форума  
 
Старый 10-07-2006, 16:54   #10
shs_sf
Старожил
ну хоть кто это были то? ну опиши чтоль! а то я как о даже не представляю....
shs_sf вне форума  
 
Старый 10-07-2006, 16:02   #11
Tos
Олигарх
Ну с бурной, это вы батенька загнули. Просто я считаю что 99% возможных неприятностей водитель должен предусмотреть сам. А в остальных случаях действительно обращаться за помощью.
Случаи "внезапного" окончания бензина я лично отношу к разгильдяйству. У меня он почему-то не кончается. Я могу остаться без сигарет или пива, но не без бензина, особенно в городе.
Я все это говорю не к тому что не помогу никогда и никому(наоборот, стараюсь помочь по возможности, ибо полагаю что когда человек обращается за помощью - ситуация действительно безыходная.) Но однажды например чуть не дал в морду.. когда ночью на трасе на дорогу выбежал мужик махая руками, я юзом тормозил метров 50, а этой сцуке закурить надо было !
Tos вне форума  
 
Старый 10-07-2006, 16:19   #12
hoopoe
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tos
Случаи "внезапного" окончания бензина я лично отношу к разгильдяйству. У меня он почему-то не кончается. Я могу остаться без сигарет или пива, но не без бензина, особенно в городе.
у мсье никада не сливали бензу? весьма внезапно кончается, причем настолько, что сначала глазам не веришь када смотришь на индикатор уровня... и называть всех таких людей разгильдяями как-то неправильно
hoopoe вне форума  
 
Старый 10-07-2006, 16:27   #13
Tos
Олигарх
в бытность владения классикой сливали почти каждый день.. (район такой был) поэтому была с собой канистра 5 л. постоянно. Пересев на ино и сменив место жительства проблема решилась.. не сливают. (тьфу 3 раза)
Tos вне форума  
 
Старый 10-07-2006, 17:35   #14
hoopoe
Матерый
а вот это, как раз, не есть гут - возить бензу в канистре... потому как опасно, пожар может быть...
hoopoe вне форума  
 
Старый 10-07-2006, 17:39   #15
Tos
Олигарх
А возить бензу в бензобаке, который по сути находится в багажнике ? гуд ? те же яйцы, только вид сбоку.
Tos вне форума  
 
Старый 10-07-2006, 17:43   #16
hoopoe
Матерый
не совсем... бак расположен так, чтобы минимизировать вероятность вытекания бензы при аварии... в баке есть технологические отверстия для выветривания взрывоопасных паров бензина, бак жестко закреплен на кузове что не позволит ему летать по всему багажнику и искать что-нить поострее, типа отвертки, для пробивания бочины и вспыхивания от искры... если бак таки пробивается (какой-нить железкой на дороге), то бенз вытекает на дорогу, а не в багажник...
hoopoe вне форума  
 
Старый 10-07-2006, 18:58   #17
mgs
-+-+-
Цитата:
Сообщение от hoopoe
в баке есть технологические отверстия для выветривания взрывоопасных паров бензина
которые успешно заглушены.
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 12-07-2006, 11:20   #18
Алексей(sad)
В бане
Сказали же канистра 5 литров! Если ее заполнить хотя бы на пять литров - взрывоопасных паров там не будет!
Можно подумать что все возят канистру со стаканом бензина привязанную на резинке к крышке багажника, и она там болтается как йо-йо, а в багажника лежат пять заряженных арбалетов, и работает электрошокер для подсветки!
Алексей(sad) вне форума  
 
Старый 12-07-2006, 12:26   #19
hoopoe
Матерый
в зажигалке всего несколько грамм жидкого газа, но на солнце она хлопает как граната... вот представь, что твоя канистра полежит в горячем багажнике...
hoopoe вне форума  
 
Старый 13-07-2006, 11:22   #20
wildman
Матерый
Насчет бензы мои 3 копейки: как то на даче, неудачно припарковавшись в ямку, содрал шланг с насоса. Как результат вытек почти полный бак бензина и кончился насос, ибо гонялся на сухую. Ну, и что можно сказать? Я виноват? В принципе конечно, да, заехал в яму. Но откуда я мог знать что из этого выйдет?
Короче, бенз может кончится внезапно иникто от этого не застрахован. А возить с собой мастерскую, извините! У меня есть конечно ящик небольшой с инструментом, аптечка, трос, огнетушитель, знак, качок и пылесос, так это и так места занимает прилично! К тому же я не хочу багажник засирать! Вот была у меня копейка, так там в багажнике реально мастерская была, но туда кроме масляной тряпки и положить то ничего нельзя было! В смысле пакет с продуктами, и т.д.
wildman вне форума  
 
Старый 10-07-2006, 17:24   #21
Resistr
Куышыек
Можно накласть(наложить, положить, упаковать) в багажник целую мастерскую, а че с этим делать-все знают? И речь даже не о блондинках за рулем. Мужики, вон порой стоят и тупо на машину, посередь дороги раскорячившуюся, смотрят, не зная с какой стороны подойти. И че? А может он афигеть какой финансист, программист, дирижер, сцуко, ёперного театра? О чем мы тут 2 года (некоторые) флудим? О взаимопомощи! А получается, что это все громкие слова, а в жизни тока каждый сам за себя? Нисогласен ни разу! Жмотов-презирать!)))))))
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 10-07-2006, 17:29   #22
Shiraa
Постоянный посетитель
МЕГАРИСПЕКТ

МОжет конечно не в тему, меня всегда поражает такой парадокс, я вот вижу машина стоит, аварийкой мигает, так я очень часто встану, предложу помосчи, ну с дороги откатить троссом или там до заправки дотянуть, а люди прям пугаются как-то,говорят ничего не надо, езжайте. Почему вот так вот?
__________________
Best friends are made over the bottle of cheap wine
Shiraa вне форума  
 
Старый 10-07-2006, 17:32   #23
hoopoe
Матерый
ответ прост: барсеточники
hoopoe вне форума  
 
Старый 10-07-2006, 17:35   #24
Shiraa
Постоянный посетитель
ну вряд ли барсеточник будет разьежать на красной альфе, это как бы не состыкуется и на бандита я не особо похож.
__________________
Best friends are made over the bottle of cheap wine
Shiraa вне форума  
 
Старый 10-07-2006, 17:38   #25
hoopoe
Матерый
да очень даже запросто... бандюки они тоже не на запорожцах ездят... а на каких-нить бехах (трехах и пятерах)... и выглядят как банкиры...
hoopoe вне форума  
 
Старый 12-07-2006, 02:39   #26
Nicola
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Shiraa
МЕГАРИСПЕКТ

так я очень часто встану, предложу помосчи, ну с дороги откатить троссом или там до заправки дотянуть, а люди прям пугаются как-то,говорят ничего не надо, езжайте. Почему вот так вот?
Потому что, на мой взгляд, люди не привыкли или не верят, в то что сейчас что-то можно сделать бесплатно. Откуда человек знает, что вот ты поможешь ему и ничего за это не потребуешь? Да и потом, если человек остановился помочь, ничего не требуя взамен, значит ему что-то от тебя нужно. Иначе нахрен пачкать руки и тратить время с чужими проблемами. Чувство обязанности и страха у таких стоит на первом месте, они не знают для чего ТЕБЕ все это. У меня был случай на трассе когда я еще ездил на бэхе. Стоит на обочине девятка, рядом чел с ремнем ГРМ в руках, голосует. Я включаю поворотник, останавливаюсь, подхожу. И что я вижу... Этот кадр заперся у себя в машине, чего-то там кричит, что ему ниче не нужно, чтобы я уезжал, иначе он вызовет милицию. Правда, такие редко попадаются.
А случай, когда бабару ключик не дали, наверняка связан, что у этих пацанов уже кто-то брал ключик и не вернул обратно. И вместе с этим ключом (или чем-то другим) ушло у них доверие ко всем остальным.
__________________
Печень, почки и другие внутренние органы хотят сердечно поблагодарить головной мозг, за великодушно предоставленный 48-часовой перерыв в употреблении спиртных напитков, и просят поставить какую-нибудь веселую песню.
Nicola вне форума  
 
Старый 12-07-2006, 17:56   #27
DeD
Матерый
Цитата:
Сообщение от Nicola
Потому что, на мой взгляд, люди не привыкли или не верят, в то что сейчас что-то можно сделать бесплатно.
Во-во.
Я как-то трос сцепления в Щербинках на дороге менял, в правой полосе, с аварийкой, со знаком ну короче как положено. Так вот когда я уже почти закончил регулировку, останавливается машина (9ка вроде - не помню), подходит мужик, страшивает типа че? как? не нужна ли помощь? Да ладно, говорю, я почти все сделал уже.
Ну он - ладно тогда, я ваще-то из АнгелСервиса, если че звони, и мобилу оставил...
Ну вот тогда для меня все стало на свои места, а то я с ним разговаривал и тихо ох#евал, что мужика так так заботят мои проблемы, что помочь он хочет....
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Цитата:
Сообщение от Nicola
Потому что, на мой взгляд, люди не привыкли или не верят, в то что сейчас что-то можно сделать бесплатно.
Во-во.
Я как-то трос сцепления в Щербинках на дороге менял, в правой полосе, с аварийкой, со знаком ну короче как положено. Так вот когда я уже почти закончил регулировку, останавливается машина (9ка вроде - не помню), подходит мужик, страшивает типа че? как? не нужна ли помощь? Да ладно, говорю, я почти все сделал уже.
Ну он - ладно тогда, я ваще-то из АнгелСервиса, если че звони, и мобилу оставил...
Ну вот тогда для меня все стало на свои места, а то я с ним разговаривал и тихо ох#евал, что мужика так так заботят мои проблемы, что помочь он хочет....

Последний раз редактировалось DeD, 12-07-2006 в 18:02. Причина: Автоматическое склеивание.
DeD вне форума  
 
Старый 11-07-2006, 15:56   #28
kulikov_s
Завсегдатай
Вот, молодец, всё-таки, дядька Резистр, всё правильно разрулил
__________________
Humo Sapiens
kulikov_s вне форума  
 
Старый 14-07-2006, 12:56   #29
Meteora
Матерый
Постоянно просят инструмент -- ни разу не отдали. Поскольку я частично вожу с собой свой инструмент для стационарного ремонта, а он весьма не дёшев, то незнакомым шиш. Или делают при мне, или нефиг.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 10-07-2006, 14:51   #30
BackLAN
Старожил
собственно помогать-не помогать - личное дело каждого! и не стоит обижаться на людей!
если не уверены в своем авто, возите запчасти, ключи .... либо предварительно чинитесь в гараже!
на крайней случай можно было позвонить знакомым, пусть бы они ключик подвезли
BackLAN вне форума  
 
Старый 10-07-2006, 15:26   #31
Sergio Safoni
Флудер
Нижегородский
Кожно
Венерологический
Диспансер
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 14-07-2006, 16:17   #32
Аппарат
Младший Буханковод
Маладец!
Вижу раз такие ассоциации приходят тебе в голову, значит частенько бывал в этом заведении. Туда тебе и дорога!
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 10-07-2006, 15:31   #33
paganel
Матерый
прав, конечно, никто не обязан помогать, и нет повода обижаться...
но при чем тут обиды? смысл поста в том, что ждать помощи от *** не приходится.
вот и все.
например, этой зимой было много постов с благодарностью в адрес GregoryGT. и не потому, что народ забывал сказать спасибо, а потому как делился инфой о том, что Гриша готов помочь в меру своих возможностей.
здесь то же самое, но со знаком минус.
paganel вне форума  
 
Старый 10-07-2006, 15:36   #34
AlexVK
Автолюбитель - треполог
вопрос только на кого собст-но жалуются?
на НКВД вообще, или на гаражный сервис в частности?
или вообще на отдельных обладателей такой наклейки?
AlexVK вне форума  
 
Старый 10-07-2006, 15:46   #35
Shiraa
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от AlexVK
вопрос только на кого собст-но жалуются?
на НКВД вообще, или на гаражный сервис в частности?
или вообще на отдельных обладателей такой наклейки?

А вы читайте батенька внимательней, и все понятно станет.
__________________
Best friends are made over the bottle of cheap wine
Shiraa вне форума  
 
Старый 10-07-2006, 15:48   #36
shs_sf
Старожил
ваще то смешанные какие то чувства появляются
согласен с автором полностью - зажать ключик на 10 это ваще непонятно..... тем более для людей которые должны знать что такое "ремонт"
могу лиш поправить автора что авто с наклейкой или с большими колесами совершенно не означает что в этом авто едут люди не в "костюмах" - то есть которые адекватно представляют себе что такое поменять ГП в РЗМ.... многие просто платят деньги ...
shs_sf вне форума  
 
Старый 10-07-2006, 17:15   #37
Resistr
Куышыек
Помогать надо. В меру возможностей. Считаю что ключ входит в эту меру. Редиски, короче эти дядьки с большими колесами.
ЗЫ А бензу просто так не дам. Вот не дам и все тут...
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 10-07-2006, 17:26   #38
shs_sf
Старожил
ну как не дашь.... за деньги дашь?
shs_sf вне форума  
 
Старый 10-07-2006, 17:29   #39
Resistr
Куышыек
смотря кому.....)))))))))))))))))))))))))))))))
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 10-07-2006, 17:29   #41
Tos
Олигарх
"Жмотов-презирать!)))))))" (с) Resistr
Tos вне форума  
 
Старый 10-07-2006, 17:33   #42
Resistr
Куышыек
:bestiya:
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 11-07-2006, 16:20   #43
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
правильно.
жмотов -презирать.
а нам не в лом дотащить до заправки!
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 11-07-2006, 16:22   #44
Resistr
Куышыек
Во всяком случае, мне это сделать зачастую легче, нежели откручивать шланг бензонасоса.....
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 11-07-2006, 16:26   #45
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
а я без иронии и говорил.

1 раз только давал бензин из бака брать, когда ещё на копейке ездил.

а на инжекторах бензин сливать вообще с любой стороны черевато разнообразными последствиями...

да и правильнее это - до заправки дотянуть.
(тем более, что трос всегда с собой)
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 10-07-2006, 17:14   #46
Tyler
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от babar
Ну в общем пришла и моя очередь пожаловаться. Нижегородский Клуб Внедорожного Движения.
такое ощущение как будто тебе кто то что то должен. ты не прав.
Tyler вне форума  
 
Старый 10-07-2006, 17:41   #47
Шуруп
old-school nigger
я как гритца не был свечку не держал но из постов интересная тема. получается...пошел чувак стрельнуть ключ...и ему не дали....
он про это написал... я бы тоже написал да еще и не так культурно я бы извиняюсь на ср^%$#^л бы. ну да ладно..в падлу ключ дать так впадлу криминалу кроме морального тут нет. Но больше всего добило ответ типа конечно и не дали бы свои надо возить...у меня в машине ключей как у дурака фантиков...но блин один раз мне понадобился ключ на 17 причем отпиленный...сцепу регулировать....
тоже не дали... арендовал за 50 р. а что делать? передача не включалась..
так что низачот господам которые жмут инструмент...чувак ведь не просил отремонтировать а попросил ключик..
короче сумбур получился но вывод такой жмотам низачот...никакие объяснения не канают..Жмот он и в африке жмот..
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 10-07-2006, 17:50   #48
Insite
Старожил
Полностью согласен!
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 10-07-2006, 18:01   #49
Voyager
Матерый
точно сказано.
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 12-07-2006, 03:45   #50
Adrenalin
Матерый
Шуруп как всегда прав
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 11-07-2006, 16:37   #51
Tibord
Матерый
сам инструмента не вожу.... проще прыгнуть на спасили просто на трос...... но к жмотам отношусь резко отрицательно
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 14-07-2006, 13:36   #52
Иван
Просто мимо проходил
Да, может сегодня на дороге я накричу на Вас, может Вы на меня, может кто-кого подрежет или не уступит, да пусть даже и специально!!!! Мало ли когда кому хочется повы;%*?;%бываться, ведь главное, что МЫ ездим и это НАС обьединяет. Честно говоря люблю иногда побеседовать или даже подсобить чем-нибудь дяде Максиму, ковыряющемся уже второй есяток лет в моем дворе, да и вообще это ведь так приятно, осознавать что тебя поймут и помогут, что та барышня на Мерсе остановится и угостит топливом, что вы познакомитесь и у вас ТОЧНО найдется тема для общения, а в последствии она станет вашим деловым партнером или даже матерью Ваших детей(легкая улыбка). У Вас нахер просто сожгло сцепление в незнакомом городе и вас дотянет какой-нибудь Василий на своем УАЗике до ближайшего сервиса. дорога, это место где бывает ВСЁ. И не надо говорить что возите с собой три запаски, галон бензина и набор "своими руками", помогие, и Вам помогут.

Ребята, мальчики и девочки, дамы и господа, автолюбители и автолюбительницы, пожалуйста, оставайтесь человеками...
__________________
"Железный конь, защитный цвет, резные гусенницы в ряд..."
Иван вне форума  
 
Старый 14-07-2006, 13:53   #53
Resistr
Куышыек
Мощно задвинул, внушает!))))
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 14-07-2006, 14:37   #54
mgs
-+-+-
Цитата:
Сообщение от Resistr
Мощно задвинул, внушает!))))
Скорее черезчур пафосно(без наездов, просто впечатление осталось!!!).
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 14-07-2006, 14:40   #56
onze
Судья Дредд
Мощно!
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 14-07-2006, 16:29   #57
Аппарат
Младший Буханковод
Одного не понимаю, причем здесь НКВД? Тебе постановлением членов клуба что ли отказали в выдаче ключа на 12????? Ну не дал тебе ключ Лёха, дальше то что? Я тоже незнакомым инструмент недаю, ибо таким образом уже третью монтировку и второй набор рожковых ключей покупаю. Как считаешь откажу я в выдаче тебе ключа на 12 или нет?
По этому заглавить пост - "НКВД - можно не ждать помощи никогда!" как минимум нелепо.
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:10.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК