Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 24-11-2006, 16:13 "Российские авто прекратят выпускать через 10 лет"   #1
look
Starый, седой Буратино.
Правительство пообещало снизить таможенные пошлины на ввоз иномарок после вступления России в ВТО, которое практически предрешено. Это станет ударом по автопромышленности: выстоят лишь сильнейшие заводы, которые уже собирают современные иностранные автомобили...

....Предполагается, что после завершения семилетнего переходного периода в стране будет создан достаточно мощный промышленный комплекс, способный конкурировать в условиях открытых рынков. “Если в течение переходного периода в стране действительно будут сделаны серьезные капвложения иностранными автопроизводителями, то расчет правительства можно считать оправданным, – считает Е. Шаго. – Если строительство заводов Volkswagen и Toyota останется на уровне деклараций, через 7 лет российский автопром окажется примерно в таких же условиях, как сейчас гражданский авиапром”.

Полностью статья здесь.
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 24-11-2006, 16:17   #2
~GZ
Едкое вещество N8
Иллюстрация от Ёлкина:

~GZ вне форума  
 
Старый 24-11-2006, 16:34   #3
Sergio Safoni
Флудер
мне бы больше понравилось если бы иносранцы как например фольц в шкоду втисался. т.е. сделали волгу с человеческим лицом и нутром, тусть стоят штампы форда, тойоты на узлах и агрегатах, зато шильдик волга и глазу приятно и слух не режет
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 24-11-2006, 16:42   #4
DS
Завсегдатай
Ну... они (в смысле ГАЗ) вроде Stratus/Sebring собираются с начала след. года запустить... (с надеждой) мож так и будет... все-таки рабочие места и т.п.
__________________
Если двигатель хорошо укрыт, смазан и не работает, то его можно считать... вечным. (с) взято с Бабруйска.нет

DS вне форума  
 
Старый 24-11-2006, 17:18   #5
Const
Матерый
Ну и не надо забывать про цену!
Волга с человеческим лицом (Себринг) будет стоить от 17кб. Реально я думаю от 20кб. Акромя правительства и чиновников я даже не знаю кому это будет нать
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 24-11-2006, 19:42   #6
DS
Завсегдатай
Смотря как с качеством будет.
__________________
Если двигатель хорошо укрыт, смазан и не работает, то его можно считать... вечным. (с) взято с Бабруйска.нет

DS вне форума  
 
Старый 24-11-2006, 20:10   #7
Антоха
Старожил
Ну не знаю не знаю, Сонату-то берут вроде может и Себринг приглянётся...
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 24-11-2006, 16:39   #8
Barbadian
Наблюдатель
Да неужели нам придется пожить в этом прекрасном мире?
Barbadian вне форума  
 
Старый 24-11-2006, 17:45   #10
Major Keis
Катаклизм Форума
Меня вот интересует: если они снизят пошлины, что в таком случае предпочтет обыватель: иномарку, собранную в России, или иномарку во всех смыслах? Имхо, ответ очевиден и снижения пошлин не будет.
Major Keis вне форума  
 
Старый 24-11-2006, 19:46   #11
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
цена на полностью ввезённую теоретически должна быть выше только потому, что она ВВЕЗЁННАЯ
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 24-11-2006, 20:16   #12
Антоха
Старожил
Закупочная - Да! Но не конечная розничная, как например с Фордами. Те же самые пресловутые Фокусы в том же Нижегородце есть и Отеч. произодства и Испанского и Немецкого и все по одинаковой ПРАЙСОВОЙ цене. Кстати иномарка "во всех смыслах" не всегда значит лучше чем собранное русскими руками, достаточно посмотреть рейтинги (Сцылки нету...) по рекламациям на одинаковые машины произведённые на разных заводах (... в разных странах).
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 24-11-2006, 20:54   #13
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от Антоха
как например с Фордами. Те же самые пресловутые Фокусы в том же Нижегородце есть и Отеч. произодства и Испанского и Немецкого и все по одинаковой ПРАЙСОВОЙ цене.
и чего? по всей РФ цена ММС у официалов почти одна и та же(по всем городам кроме мск и спб к цене добовляется $100). А в итоге при разной стоимости транспортировки, нормы прибыли по регионам разные.

Короче нашему чудному заводу во Всеволжске придется уменьшить аппетиты и фокус будет стоить как Матиззз
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 24-11-2006, 21:48   #14
~GZ
Едкое вещество N8
Тс-с-с-с! Прасковью накличешь!
~GZ вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:56.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК