Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2007, 11:08 полно приводные сараи   #1
Шуруп
old-school nigger
Опять я страдаю ерундой. вообще тема на самом деле не разводка на флуд а правда интересно. Почитав кучу всего так и не пришел к акому-то очевидному для себя решению.
Итак выбираем полноприводный сарай (рассматнриваем БУ варианты)
1. Audi allroad ну хороша зараза. Но говорят что в деньгах 25-30 тысяч будет сильно ушатаный экземпляр. Что увеличит стоимост владения этой машиной в разы. Плюс некоторые специалисты (именно специалисты) ругают их-ний полный привод.
2. Volvo xc70 тоже хороша. и за указаные средства есть вполне приличные экземпляры, но пугает резкое падение цен на машины после окончания грантии. Значит не все так хорошо со шведской машиной. Очевидно стоимость владения превышает Audi allroad. Да заглянув в салон был удивлен тем что климат например надо ручки рктуить , после япоснкой машины не готов я на такие ужасы, хотя конечно, это не главное.
3. Subaru Legacy wagon (правый руль) ну всем хороша чертовка и цена и пробег и состояние и выбор моторов. но клиренс на 5 мм больше чем на авенире. а у меня при лазании по бордюрам на авенире возникают проблемы. Плюс еще пугают жуткие истории связаные с импрезой. Ну думаю с печкой климатом и прочим в легаси нормально да и скомфортом тоже. Но надо ли шприцевать-таки подвеску. По опозитному мотору все ясно, где ремонтировать тоже (Мытищи да Хазольдерная (с) Спасибо Грегори ДжиТИ) но вот что касается как таковой стоимости владения. Высока? и пишут что лить 98 бензин. а 95 -то можно или только 98
4. Subaru Outback (правый руль) пугает ценой - дороже чем легаси вагон на 6-8 тысяч и малым предложением на рынке. Радует клиренс - 200 мм. но вопросы остаются теже что и по влегаси вагон.
Вопрос к тем кто шарит, флудить пожалуйста не надо. и все ли я сам правильно описал?
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:16.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК