Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Территория байкеров
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Территория байкеров Для влюблённых в мотоцикл. И просто неравнодушных.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 17-06-2009, 19:35 Вот еще история бродит по сети:   #1
~GZ
Едкое вещество N8
ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА С "ОДНОКЛАССНИКОВ" ИЗ ГРУППЫ "ДВА КОЛЕСА, ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЧЕТЫРЕ" (ПЕРВОИСТОЧНИК - ГРУППА "У ДУШИ ДВА КОЛЕСА")

Цитата
"23 мая 2009 года в 22ч 56 мин. умер мой муж. его, ехавшего на мотоцикле кавасаки er6f вишневого цвета, по Рязанскому проспекту в сторону обл. сбила при перестроении машина ГИБДД.

всех кто видел и знает подробности, звонить мне по тел. (903)7580078

пассажир, слава Богу, вышел из комы. в понедельник. во вторник, пока я хоронила свою родную бабушку 9умершую 24 мая), к пассажиру пришли сотрудники милиции и пригрозили убить его и его семью, если он даст показания в защиту пилота. в подверждение своих слов, был угнан из гаража (напротив окон, ключи были у пассажира в вещах, которые жене не отдали) и разбит автомобиль, за который нужно еще платить кредит около 200000 руб...

жена на 5 месяце беременности.
помогите найти управу на этих МУДАКОВ!!!!!!!!!!!!!

Пашку уже не вернешь, но, хотябы, Леху и его жену вытянуть из этой грязи.......Люди, если ко что видел.....очень прошу.
таких кавасак в москве не так много. они в продажу поступили в марте этого года...

короче, написала она заявление. по месту жительства в увд или что там.
час назад ее избили. у женщины выкидыш...........мля..........не могу писать........извините....

только что умер Леха.............пассажир моего мужа............фсе....ппц........теперь даже показания некому дать............гаи нашли своих свидетелей в том, что муж мой не справился с управлением.......

Это в байкерской группе вывешено "У души два колеса" В Одноклассниках"

От меня лично:
Вчера звонила этой Анастасии с целью оказания посильной помощи в поиске виновных через свои завязки в структурах. Оказалось, что у нее очень влиятельный свекр и что он уже "копает".
Самое интересное, что спустя буквально пару дней после аварии, машины с подобным бортовым номером, который был на той, что сбила ребят, в базе ГИБДД уже не числилось!!!


Конец copy-paste.
~GZ вне форума  
 
Старый 17-06-2009, 22:04   #2
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Расскажи, зачем это?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 17-06-2009, 22:12   #3
Max
Флудер
Когда жена на пятом месце беременности (да и не только тогда) может стоит воздержаться от двух колес, пока, так сказать, жизнь не удалась и культура на дорогах и в органах оставляет желать лучшего.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 17-06-2009, 22:16   #4
Илья /Martin/
Матерый
Тема просто идеал для сралки, замешано всё то, что и по отдельности уже вызывало громадные и бурные дискуссии. Может хватит?
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 17-06-2009, 22:19   #5
semantik13
Фершел-арахнофил
решил посмотреть по яндексу, що за кава такая... угадайте, сколько копий этой статьи нашёл? и что самое интересное - народ ВЕЗДЕ обсуждает... мне кажется, что это
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:54.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК