Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Связь и навигация
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 29-03-2012, 18:45   #1
GLIB TALKER
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Не было печали...
ТС, наверное, не будет ездить как та московская блондя, которая следуя по нафигатору, гаишную будку завалила и чуть мента не раскатала?
Здесь же ведь нет таких?
GLIB TALKER вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 18:49   #2
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от GLIB TALKER
Здесь же ведь нет таких?

Пока они все не понапокупают навигаторы - мы об этом не узнаем.
~GZ вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 18:53   #3
joke_l
Матерый
Нет конечно. Применение этой штуки не для города подразумевалось. Так, на всякий случай. Как игрушка в дороге, в том числе: игры, фильмы, музыка, компас. Найти ближайшую гостиницу, заправку или столовку и т.д.
joke_l вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 18:58   #4
Slay
Старожил
Цитата:
Сообщение от joke_l
...компас...
Slay вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 19:04   #5
joke_l
Матерый
Особо радуюсь, когда меня понимают прям буквально.
Другими словами: Навигатор - и в лесу помощь.
joke_l вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 19:39   #6
Versyanka
Завсегдатай
Нихрена не помощь. Смотря какая прога вбита. Есть проги, которые для леса, "загорода" и т.д. - они там лучше ориентируются - по звездам или по запаху, хз. Есть для города. Вот меня один такой аппарат знатно покрутил по Ильиногорским окрестностям, когда я в Ильдорф ехала. Дважды прям таки приказывал повернуть "направо", "направо, я сказал" и "да направо, е..мать, курица!" А как направо, если там вычищенная трактором дорога прямо, а "направо" - сугроб и рельсы без переезда?? Я, конечно, понимаю, что он не в восторге от моего стиля езды, но чтоб так настойчиво предлагать мне славу Анны Карениной....
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 19:47   #7
joke_l
Матерый
Да понятно, что совсем-то ему нельзя во всем доверять. Но до этого на юг ездили и только Атлас в руках держали. И атлас-то не вот за день до этого в тираж вышел. А тут хотя бы столовки и заправки зафиксированы. И еще "антирадар". Вот это бы еще проверить как работает
joke_l вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 19:53   #8
Versyanka
Завсегдатай
решила как-то по своему привычному короткому маршруту проехать ТОЛЬКО по навигатору. Еду по Ванеева, нужно на Белинку. Я обычно сворачиваю на Генкиной и доезжаю до Тверской. Это чудо техники вело меня до Оперного и с упорством, достойным лучшего применения, показывало стрелкой налево, на Белинку. Сцепив зубы, подъезжаю к перекрестку, и вдруг бац! стрелка перестраивается и ведет меня в объезд через Свободу. А сразу-то нельзя было показать объезд? Ну ладно я знаю все эти маневры...А вот люди, кто в городе впервые?
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 19:57   #9
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Versyanka
А сразу-то нельзя было показать объезд? Ну ладно я знаю все эти маневры...А вот люди, кто в городе впервые?
Впервые сложно, особенно если рассчитывать только на встроенное нечто. Надеюсь, там можно загружать уже чужие карты. Обычно, когда ездили на ЧМ, то в атласе карандашиком прокладывали маршруты. А тут-... Вообщем верю, что если заранее проложить маршрут, записать его, то дорога будет более приятной
joke_l вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 20:00   #10
девушка на шпильках
moxnatka
Цитата:
Сообщение от joke_l
тут-... Вообщем верю, что если заранее проложить маршрут, записать его, то дорога будет более приятной
Блажен, кто Верит...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 20:25   #11
410
Матерый
Мужуки-тихо! Дефки умничают)))
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 20:32   #13
410
Матерый
История-то повторяется)
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 20:40   #14
joke_l
Матерый
Тебе показалось. Куплена уже вещь. И даже в подарок. И я знаю для чего она нужна. И не для города. И тем более не новигатор.
И вопрос-то был один: На что обратить внимание при использовании во время гарантии?
Ну почему одно и тоже приходится повторять в нескольких сообщениях?
joke_l вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 01:50   #15
Samael
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от joke_l
На что обратить внимание при использовании во время гарантии?

На сохранность чека и целостность упаковки!!!
Samael вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 01:55   #16
joke_l
Матерый
О! блин. Только что выбросила!...
joke_l вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 21:21   #17
девушка на шпильках
moxnatka
...ггггыыыыы... мне льстит внимание к моей персоне... (я уж и сама забыла, что когда-то имела глупость хотеть его купить... )))))
ЗЫ: в смысле я новигатор искала, а это другое... И новигатор мне нужен был явно не в качестве источника видео, аудио, и игросопровождения...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 22:04   #18
joke_l
Матерый
Я тоже не помнила про эту глупость. Напомнили мне
joke_l вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 10:48   #19
девушка на шпильках
moxnatka
Цитата:
Сообщение от joke_l
Напомнили мне
О, Боже! Как я популярна!
ТЕБЕ. В личку. КТО-ТО. Написал, о том, что днш СТО ЛЕТ НАЗАД искала новигатор!!!
Киса, это была не глупость, а цель поиска. До тебя всё никак не дойдет?
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 10:56   #20
joke_l
Матерый
Сама себя хотя бы читай? Вчера ты свои цели глупостью и назвала. Я лишь процитировала.
Цитата:
Сообщение от девушка на шпильках
(я уж и сама забыла, что когда-то имела глупость хотеть его купить... )))))
И еще. Глупость - это настаивать на своих ошибках. Даже в этой теме ты снова:
Цитата:
Сообщение от девушка на шпильках
ЗЫ: а еще новигатор в телефоне есть... )))
Карочь, я так понимаю всё, что было тебе здесь сказать, ты уже озвучила? Намек ясен?
joke_l вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 06:28   #21
Wladimir2112
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от joke_l
Обычно, когда ездили на ЧМ, то в атласе карандашиком прокладывали маршруты. А тут-... Вообщем верю, что если заранее проложить маршрут, записать его, то дорога будет более приятной
Не только приятной, но и увлекательной и экстремальной! Году в 8, я поехал на чм по м5, волгоградке, с намерением проехать через Воробьевку... Стемнело. Наступила ночь. Поворот с трассы ничем примечательным не выделялся. Потом асфальт стал постепенно сужаться, перешел в гравийку и в итоге я въехал на вспаханное поле. Не, колея то была от тракторов. И я на Мицу начал юбкой ровнять ее, как грейдером. Один раз в овраг чуть не съехал. Зато на звезды насмотрелся от души. Вот такой вот он, пофигатор.
__________________
Совет - это всегда исповедь. (А. Моруа)
MJ600turbo; KL300; Lemm2001Turbo
Wladimir2112 вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 19:53   #22
Slay
Старожил
Как-как, да так же как и столовки, только при подъзде к "радару" навител пищит, а к столовке молчит.
Slay вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 19:33   #23
девушка на шпильках
moxnatka
...хы... купить навигатор именно для этого...
Цитата:
Сообщение от joke_l
игры, фильмы, музыка, компас.
...тоже вариант...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 19:36   #24
joke_l
Матерый
Детям в машине - вариант. Как навигатор для поездки в другой город - тем более. Многофункциональная вещь. Потому и решила приобрести.
joke_l вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 19:38   #25
девушка на шпильках
moxnatka
...ага! Игр, фильмов и музыки больше ни в чём нет...
ЗЫ: а еще новигатор в телефоне есть... ))) (так проще, нет?)))
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 19:44   #26
joke_l
Матерый
Есть еще и в ноуте. Везде есть. Но мы часто путешествуем не только на самолетах. Поэтому навигатор, я думаю, пригодится не раз и себя окупит
joke_l вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК