Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 12-04-2012, 15:30   #1
Shevi
Старожил
Хронометраж на том видео тоже присутствует? сколько времени в том видео прошло от момента "Застрял" до момента "Скорость электрички = 0 кмч"?

Давайте оценивать адекватно. Здесь нам дана 1 минута. Средняя скорость на перегоне пусть 50кмч. Я думаю задачку решить не сложно... далеко ли убежит пассажир ОТ машины навстречу электричке, чтобы его заметили, и включили экстренное торможение и при этом чтобы электричка хотябы остановилась в сантиметре от тианы.

В конкретно данном видео, при условии, что видео не порезано, спасти авто нереально! а вот то, что когда они застряли еще и дверями хлопали - то в машину сели, то из машины вышли... - это вообще полный финиш.
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 12-04-2012, 15:36   #2
BAR
Матерый
Весь твой пост был бы актуален, если бы все точно знали, когда пронесется электричка. Или по твоему водятел решил прямо перед электричкой рельсы перескочить?)
PS видео может быть нарезано.
BAR вне форума  
 
Старый 12-04-2012, 15:46   #3
Shevi
Старожил
В данном случае видео если и имеет нарезку, то она минимальна!

Идет мужик с велосипедом - переходит - встречается с челом с белым шарфом (при этом для пешеходов зеленый). кадр меняется - "белый шарф" только перешел железку - свет сменился на красный - тиана уже застряла. А в кадре видно, что "белый шарф" встречается с группой людей, которые тиану потом будут выталкивать. Так что фактически Тиана полезла перед паровозом.

Да и что спорить "бежать" или "нет". Сейчас уже поздняк...
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:54.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК