Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
4x4 Полноприводно-внедорожная тематика

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 19-09-2005, 12:29 Итоги "Квадро-Осень 2005" и вопрос по мероприятию 24 числа.   #1
gsnake
Завсегдатай
Для меня как ожидалось так все и прошло. Ничего нового ни плохого ни хорошего. Немного возмутили конечно некоторые моменты, а так всё как было - трасса нарисована примерно от руки без всяких ориентиров, ничего не прокатано, трасса меняется во время гонок. Обещали туристов перетаскивать трактором через болото, где без лебедкт делать совсем нечего - на колесах 11.5 шириной сразу проваливался, тракторист передумал это делать и уехал, потом выяснилось что этот участок уже отмелили и можно в объезд. Долго не возвращали "экологический взнос", когда уже хотелось домой.

организаторам: У вас по-моему самый большой опыт проведения таких соревнований на нижегородчине - хоть чему-то пора было научиться. Стыдно...

ps: фотки есть? и когда по телевизору будут показывать и где?

pps: кто знает подробности предстоящего мероприятия "КВАДРО" в клубе в следующую субботу? Место, время, цены???
__________________
your bunny wrote!!!!
gsnake вне форума  
 
Старый 19-09-2005, 12:35   #2
shs_sf
Старожил
ты как с луны упал
это у ТВПРО то самый богатый опыт? чего чего а опыта я у них не заметил - по этому и не приехал
shs_sf вне форума  
 
Старый 19-09-2005, 12:36   #3
Telepuz
Мелкий лавочник
Да ушь... ТВпро ни разу не сделали нормальных гонок
Telepuz вне форума  
 
Старый 19-09-2005, 12:39   #4
gsnake
Завсегдатай
я знал куда еду. просто возможность теперь еще куда-то скататься вряд ли появится в скором времени.. только из-за этого и не расстроился. а насчет опыта - они по-моему самое большое количество гонок устраивали, но по качеству как было так и осталось. наверное людям лень и некогда этим заниматься и некому, а нужно.
__________________
your bunny wrote!!!!
gsnake вне форума  
 
Старый 19-09-2005, 12:41   #5
shs_sf
Старожил
ты просто не в курсе ж-)
shs_sf вне форума  
 
Старый 19-09-2005, 12:43   #6
gsnake
Завсегдатай
пойдем хоть на мероприятие в субботу к ним - вина попьём.
__________________
your bunny wrote!!!!
gsnake вне форума  
 
Старый 19-09-2005, 14:23   #7
олька
В бане
Фотки с Квадро-Осени можно посмотреть здесь: http://www.master-rus.hotbox.ru/photo/
олька вне форума  
 
Старый 19-09-2005, 14:46   #9
gsnake
Завсегдатай
и это для класса ТР2 - автомобили немного подготовленные (не прототип и даже не спорт класс). не понятно почему организаторам не наваляли после таких развлечений....
__________________
your bunny wrote!!!!
gsnake вне форума  
 
Старый 19-09-2005, 15:11   #10
gsnake
Завсегдатай
это брод для ТР2 (слабо подготовленные машины) я бы там утонул, а машина получила бы гидроудар через шноркель. чем трассу обкатывали? вертолётом? поделитесь секретом...

http://www.master-rus.hotbox.ru/photo/46.jpg
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  46.jpg
Просмотров: 75
Размер:	117.4 Кбайт
ID:	5939  
__________________
your bunny wrote!!!!
gsnake вне форума  
 
Старый 19-09-2005, 16:05   #11
Alex Arc
Завсегдатай
Денис, тебе побывать бы на "Независимости" или "Таёжном ручье". Не думаю, что ты, увидев кировские трассы, стал бы сильно возмущаться. Брод был вполне преодолимый. Вопрос - в тактике.
__________________
Просто я работаю волшебником...
Alex Arc вне форума  
 
Старый 19-09-2005, 16:50   #12
gsnake
Завсегдатай
а как насчет того что мне в ТР1 удалось проехать только одно болото, из-за того что все отменили из-за непроходимости (я ехал последним). Нужно различать классы машин. Нечего делать машинам не очень сильно подготовленным на трассе для прототипов. Мне впринципе на этот раз всё-равно. Я знал куда еду и всё это мероприятие меня совершенно не расстроило, а даже понравилось. Правда не было никакого азарта и тяги к победе, я катался и берег машину....
__________________
your bunny wrote!!!!
gsnake вне форума  
 
Старый 19-09-2005, 18:46   #13
Alex Arc
Завсегдатай
Завтра я спрошу Зарубина - что он скажет по сложности трассы. Ты ведь согласишься, что его мнение чего-то всё-таки стоит?
__________________
Просто я работаю волшебником...
Alex Arc вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 19:24   #14
Елена Райс
Просто мимо проходил
Что касается бродов и вообще сложности трассы, то те, кто включал голову, на организаторов не в обиде...
Елена Райс вне форума  
 
Старый 21-09-2005, 11:27   #15
4X4shop
Просто мимо проходил
Здравствуйте всем!
Что касается брода http://www.master-rus.hotbox.ru/photo/46.jpg здесь мы действительно виноваты сами, видимо не хватает опыта. А к организаторам никаких претензий не имеем. В целом все понравилось (самое смешное во всей кампании, это целофановый биотуалет ).
По крайней мере они делаютэти мероприятия. И делают это для нас! Зато и спасибо!
4X4shop вне форума  
 
Старый 19-09-2005, 17:26   #16
shs_sf
Старожил
некоторые досих пор это называют "соревнование"
прикол ваще
shs_sf вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 11:59   #17
gsnake
Завсегдатай
еще фотки есть у кого-нибудь? и по поводу мероприятия в субботу опять хочу поднять вопрос
__________________
your bunny wrote!!!!
gsnake вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 14:57   #18
Nat
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от gsnake
еще фотки есть у кого-нибудь?

У меня есть довольно-таки много фоток. Какой экипаж интересует?
Nat вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 19:02   #19
gsnake
Завсегдатай
№ 18. Можно сюда или на g_snake@mail.ru только лучше 640х480
__________________
your bunny wrote!!!!
gsnake вне форума  
 
Старый 21-09-2005, 10:18   #20
Nat
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от gsnake
№ 18. Можно сюда или на g_snake@mail.ru только лучше 640х480

Я посмотрю, если есть - завтра скину.
Nat вне форума  
 
Старый 22-09-2005, 12:17   #21
gsnake
Завсегдатай
пока не нашлись фотки?
__________________
your bunny wrote!!!!
gsnake вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 19:22   #22
Елена Райс
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от gsnake
пойдем хоть на мероприятие в субботу к ним - вина попьём.
А может и мероприятие не понравится, как известно "у "ТВ ПРО" ничего хорошо не получается"
Елена Райс вне форума  
 
Старый 21-09-2005, 12:43   #23
gsnake
Завсегдатай
про то что соревнования не понравились я не говорил. я знал куда еду, и если бы начал из-за всего расстраиваться, то мне очень жалко было бы потраченных денег и времени. покатались и отдохнули неплохо. просто про недочеты в очередной раз рассказывал. меня они коснулись только тем, что когда я ехал последним 11 номером, то не осталось для меня ни одного спецучастка, потому что их отменили. а насчет мероприятия я совсем не сомневаюсь, культурные программы вам всегда удаются на славу.

ребята, с вашим опытом уже давно пора на достойный уровень выходить.
__________________
your bunny wrote!!!!
gsnake вне форума  
 
Старый 20-09-2005, 19:16   #24
Елена Райс
Просто мимо проходил
Приглашаем участников "Квадро" на "Квадро вечеринку". Все будет в субботу 24 сентября в 18.30 в гостиничном комплексе "Орион". Московское шоссе (ул. Тепличная, 4) между салоном "Агат" и Авторынком.
Вопросы по телефону 19-66-44.
Елена Райс вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:01.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК