Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

Результаты опроса: Как поступил чел?
Правильно! 85 44.04%
Неправильно! 79 40.93%
Пофиг! Главное, что Абрамович избран спикером чукотской думы 29 15.03%
Голосовавшие: 193. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 22-10-2008, 18:46   #1
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от elvin
в таких темах темах всегда радует единый фронт стоящих на стороне тех кто право имеет класть на остальных
тоже читать не умеешь?
никто не оправдывает обгоняльщиков, лишь осуждают непускальщиков-учителей
Jag Mort вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 18:52   #2
koyot
Матерый
А по-моему большинство кипятится потому, что чувствуют, что в следующий раз их самих может кто-то не пустить.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 19:05   #4
koyot
Матерый
Это не ко мне вопрос, я просто делаю допущение, что у кого-то может наблюдаться такая фобия.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 21:49   #5
сараевод
Неисправимый баянист
у тебя. Ты потому и дергаешься здесь, что видишь, как много народа, абсолютно не согласного с твоим мнением. Потому что когда ты говоришь - надо пускать!-, вкрадываются сильнейшие и обоснованные подозрения, что ты именно себя требуешь пускать.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 22:00   #6
сараевод
Неисправимый баянист
не на легковой? Интересно. Давай, сваливай меня в кювет. Если выживу- не выживешь ты. Вот это реально.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 22:05   #7
FreeRider
Старожил
Цитата:
Сообщение от сараевод
Давай, сваливай меня в кювет. Если выживу- не выживешь ты.

Это все стоит одного нажатия на тормоз и потери 10 секунд? Похоже я чего-то не понимаю. Людям слишком скушно живется что ли?
__________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. (с) В. Рёрль
FreeRider вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 22:32   #8
сараевод
Неисправимый баянист
одного? Ты давно, наверное, в пробке не был. Если бы одно, даже десять, даже сто нажатий- хрен бы с ним. Когда сто нажатий в минуту, когда таких особо умных с рожающими женами сто штук на тебя одного- это извините. Когда основной поток едет гораздо медленнее обочины и встречки- это ну его на XYZ.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 22:55   #9
nos595
Наблюдатель
этот человек не в состоянии больше приспособится к окружающему миру-может быть окружающему миру необходимо приспособится под него?
__________________
-Папа, а правда если долго сидеть на форумах можно дебилом стать?
- Гыыы сынок, лол...
nos595 вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 23:58   #10
koyot
Матерый
А может быть лучше начать уважать ПДД и тех, кто хочем им следовать?
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 23:40   #11
FreeRider
Старожил
По-моему речь совсем не про пробку.
__________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. (с) В. Рёрль
FreeRider вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 22:10   #12
nos595
Наблюдатель
мда, подумал что резковато-удалил, а так уже страшно становится, но под камаз не уипусь, не переживай, как сказал так и сделаю. -вона как учителя то зацепило что его поучат--а будет такое полюбому у тебя... еще и сядешь потом -постараюсь чтоб пожизненно, (убивать никак собрался онанист озлобленый?)- с возможностью удо не ранее чем через 25 лет- или 50- сядешь гарантировано резкий кубанский парень... тут уже видимо возрастные нарушения психики-электричеством лечить не помогает
__________________
-Папа, а правда если долго сидеть на форумах можно дебилом стать?
- Гыыы сынок, лол...
nos595 вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 22:29   #13
сараевод
Неисправимый баянист
вот так. Самые умные придумали новое прозвище вдобавок к прозвищам "тошнот", "учитель", "уипан" и так далее. Злобный онанист- это по принципу "у кого чего болит", йуноша? У меня двое детей, женат давно, так что онанизмом заниматься нет необходимости. Наверное, в отличие от тебя. Может, минус в репу поставить? Хотя не люблю я это дело... Но тебе есть за что. То убить грозишься, то оскорбляешь публично...
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 22:32   #14
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от сараевод
женат...онанизмом заниматься нет необходимости
Да ладно, в жизни разное бывает
Visual вне форума  
 
Старый 23-10-2008, 00:29   #15
сараевод
Неисправимый баянист
кстати, каюсь, был неправ, вспылил Напомнить, в честь кого и почему было названо явление "онанизм"? Ранее этим называлось несколько другое действие - один из древнейших способов предохранения, а то, о чем ты подумал, называлось рукоблудием
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 22:37   #16
nos595
Наблюдатель
непопал. я далеко уже не юноша-это раз. во вторых я тебя убить не грожусь-это делаешь ты. в 3-х ты уже нафтыкал достаточно-но- это неинтересно и мелко, потому что я-не ты, людей под камаз загнать не стремлюсь, и убить после дтп не грожусь. можешь по быстрому трусливо потереть. в 4-х. при покушении на убийство- я тебе гарантирую, ты сядешь оч. и оч. надолго-это минимум, если меня это зацепит лично (меня, семью, знакомых знакомых и тп.- ты сядешь минимум на 20-обещаю. а вообще эта интернет-оплевка (точнее сказать интернет-блевотина) друг на друга-мне неинтересна, -вообще никак, а вообще и вцелом-я просто сказал что людей под камаз загонять-нехорошо.
__________________
-Папа, а правда если долго сидеть на форумах можно дебилом стать?
- Гыыы сынок, лол...

Последний раз редактировалось nos595, 22-10-2008 в 23:00.
nos595 вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 23:07   #17
сараевод
Неисправимый баянист
Цитата:
Сообщение от nos595
непопал. я далеко уже не юноша-это раз. во вторых я тебя убить не грожусь-это делаешь ты. в 3-х ты уже нафтыкал достаточно-но- это неинтересно и мелко,

так-так. И где же я грозился конкретно убить тебя? Я думаю, прежде чем говорить. Даже если бы я и грозился убить именно тебя, то кто ты? 595-й нос? Виртуал? Без имени, фамилии и отчества? Я бы погрозился убить какой-то там нос? Давай цитату, где я угрожал именно тебе убийством.
Цитата:
Сообщение от nos595
потому что я-не ты, людей под камаз загнать не стремлюсь, и убить после дтп не грожусь. можешь по быстрому трусливо потереть.

Снова с больной головы на здоровую. Я ничего не стирал, в отличие от тебя. Не кто иной, как ты, признался, что побоялся оставить своё сообщение. Так кто трусливо стирал?
Цитата:
Сообщение от nos595
в 4-х. при покушении на убийство- я тебе гарантирую, ты сядешь оч. и оч. надолго-это минимум, если меня это зацепит лично (меня, семью, знакомых знакомых и тп.- ты сядешь минимум на 20-обещаю. а вообще эта интернет-оплевка (точнее сказать интернет-блевотина) друг на друга-мне неинтересна, -вообще никак, а вообще и вцелом-я просто сказал что людей под камаз загонять-нехорошо.
Не говори гоп. А если ты из органов- забудь, здесь равны все. И каждый имеет право на свою точку зрения. В виртуальной жизни. А не в реальной...
Не йуноша... Стращать- это как раз признак прыщавых юношей.
К тому же, ты скрыл информацию о себе. Хоть бы наврал чего...
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 23:27   #18
nos595
Наблюдатель
на те цитату "Давай, сваливай меня в кювет. Если выживу- не выживешь ты. Вот это реально" выше я написал резковато что в подобной ситуации непускальщику (в данном случае тебе) засажу в бочину, в чем и признался (что резковато), потому и удалил-потому что перед тем как в бочину засадить всетаки поищу другие варианты спасения. по остальным поводам-мне подобные дискусии не нужны, и не интересны. а сядешь за убийство (покушение) ты на любого человека нашего общества, с этого форума или нет-без разницы. Любого. (хотелось бы чтоб все это понимали, что если их попытается убить нервный учитель-есть законая возможность противодействия).). 3-е "А если ты из органов- забудь, здесь равны все. И каждый имеет право на свою точку зрения. В виртуальной жизни. А не в реальной "- да ты что? а в реальной от номеров М***Мр ломишься на обочину вероятно ? (обычное поведение бздунишки учителя-зачмырить равного себе, -и в попку поцеловать начальника-по специфике-насмотрелся) 4-е.если ты невменяем-общество тебя поставит на место. 5-е. Вообще ни чем и ниразу не пытаюсь тебя "стращать" - кроме того, что однажды, тот кого ты не пустишь со встречки решит вместо смерти дурня-героя под камазом- бортануть тебя в бочину. 6-е. А если вменяем :забей на все вышеизложеное и ответь тока на один вопрос (который ты опустил в своем ответе)- я сказал что людей под камаз-(любых! в т.ч. "заучившихся учителей")-загонять Нехорошо и неприемлемо. Ты считаешь иначе?
__________________
-Папа, а правда если долго сидеть на форумах можно дебилом стать?
- Гыыы сынок, лол...

Последний раз редактировалось nos595, 22-10-2008 в 23:45.
nos595 вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 23:38   #19
сараевод
Неисправимый баянист
Цитата:
Сообщение от nos595
на те цитату "Давай, сваливай меня в кювет. Если выживу- не выживешь ты. Вот это реально"
мимо тазика. Повторяю: где именно я (пусть сараевод, а не конкретный человек) угрожал убийством носу595? Где содержится конкретная фраза "я убью тебя"? Свои фантазии оставь при себе. Если тебе что-то показалось-перекреститсь, может, исчезнет.
Кстати, если ты внимательно почитаешь мои сообщения, то также не найдешь ни одного, где я бы сказал, чтоб подставлю обгонялу под камаз. Зато ты найдешь много сообщений, где я призывал ездить мирно и спокойно, не напрягая других, не ставя себя на дороге выше других, потому что дорога- одна для всех и все на ней равны. Это в жизни, кстати. А не только в виртуале.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 23:57   #20
nos595
Наблюдатель
в ту тему даже писать не хочу (и впредь не буду)-или ты притворяешься, или реально тупишь (скорее всего первое). Непонятно осталось одно-почему же ты считаешь что мудаг в стартовом посте все сделал правильно?? человек мог погибнуть (ну этот 2-й мудаг который обгонял) почему же правильно то??
__________________
-Папа, а правда если долго сидеть на форумах можно дебилом стать?
- Гыыы сынок, лол...
nos595 вне форума  
 
Старый 23-10-2008, 00:15   #21
сараевод
Неисправимый баянист
а чтобы другой мудаГ, видя это, не совался и не погиб. Конечно, лучше такие ситуации прокручивать здесь или по телеку в виде компьютерных клипов в какой-нить автомобильной передаче, но зато некоторые, пусть в теории, узнали мое отношение к подобным "голубокровым". И не думай, что кто-то в действительности хочет кого-то убить, подставив под камаз.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 23-10-2008, 00:30   #22
nos595
Наблюдатель
по ситуации обгоняльщик УЖЕ засунулся куда не надо!! все-назад пути нет!! два варианта-либо пускать либо не пускать... я например пускаю не так чтоб совсем легко, в особо злых случаях могу в лобовуху ему плюнуть... но торпедировать его в борт под камаз-в голове неукладывается... а кто-то вон-тупо не пускает и все, хоть с дороги его скинут-НЕ ПУСТИТ
__________________
-Папа, а правда если долго сидеть на форумах можно дебилом стать?
- Гыыы сынок, лол...
nos595 вне форума  
 
Старый 23-10-2008, 00:39   #23
сараевод
Неисправимый баянист
Цитата:
Сообщение от nos595
но торпедировать его в борт под камаз-в голове неукладывается... а кто-то вон-тупо не пускает и все, хоть с дороги его скинут-НЕ ПУСТИТ
и ты всему веришь? Святая простота...
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 23-10-2008, 00:24   #24
koyot
Матерый
Давай я тоже отвечу. Нет, мне не хочется никого доводить до самоубийства (сорри за формулировку - я по-другому ситуацию классифицировать не могу). Но это не означает, что такие ситуации не достали.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 23:49   #25
FreeRider
Старожил
Цитата:
Сообщение от nos595
я сказал что людей под камаз-(любых! в т.ч. "заучившихся учителей")-загонять Нехорошо и неприемлемо. Ты считаешь иначе?

На этот вопрос никто из "учителей" пока еще ничего внятного не ответил, кроме как "он сам, я не виноват".
__________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. (с) В. Рёрль
FreeRider вне форума  
 
Старый 23-10-2008, 00:03   #26
koyot
Матерый
А что конкретного сказали "ученики", кроме обещаний отомстить за убийство?
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 23-10-2008, 12:04   #27
FreeRider
Старожил
Если бы ты внимательно читал, то нашел бы ответ "учеников" в каждом втором посте: даже полного идиота нельзя подставлять под КамАЗ.
__________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. (с) В. Рёрль
FreeRider вне форума  
 
Старый 23-10-2008, 13:18   #28
koyot
Матерый
Согласен с тем, что чисто по-человечески дурня жалко. Но, с другой стороны, кто его заставлял необдуманно лезть на встречку? "Учителя", что ли? На мой взгляд это вопрос ответственности и самокритичности: если тот, кто обгоняет уверен в своих силах, то пусть себе едет. Но потом не жалуется, если приедет в камаз. Поскольку в имеющейся информации отсутствует описание процесса насильственного отправления человека на встречку, то я делаю вывод, что это было осознанное решение и ответственность за его последствия должна лежать на том, кто это решение принял. И отнюдь не на ком-то еще. Разве нет?
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 23-10-2008, 00:35   #29
сараевод
Неисправимый баянист
дня три назад, если не ошибаюсь, один крутейший мерс, выйдя на встречку с целью обгона, нашел свой камаз. Все, наверное, по телеку видели- втд, волга, даже НТВ показывали. Мерс- в коровью лепешку.И, главное, никто его туда не выталкивал. Сам виноват. Только чем провинились еще двое, которые были его пассажирами? У них тоже жены рожали? А может, раз они такие крутые, они Бога купили или изменили за бабло законы физики для себя?
На дороге думать надо. Просчитывать ситуацию, предугадывать. А обгоняльщики в основном уверены, что за них будут думать другие. За себя и за них.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 23-10-2008, 11:38   #30
FreeRider
Старожил
Все в кучу свалил. И что думать на дороге надо, и пассажиров. Им думать надо ДО того, как сели к такому водителю.
__________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. (с) В. Рёрль
FreeRider вне форума  
 
Старый 23-10-2008, 18:49   #31
сараевод
Неисправимый баянист
ВОДЯТЛУ надо думать и перед движением, и во время движения.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 23-10-2008, 00:02   #32
koyot
Матерый
Цитата:
Сообщение от nos595
при покушении на убийство- я тебе гарантирую,
Аааа! КГ, где ты?! Ты не одинок, его тоже пытаются убить!!!!
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 23-10-2008, 00:09   #33
nos595
Наблюдатель
не, это он так пошутил неудачно видимо-тем более "виртуально" в мой адрес, а так в адрес любого "обгоняльщика" и кто с ним дтп (с его уходом в кювет) учинит-имейте ввиду зы. еслиб мне каждый раз как обещают убить давали по 10 рублей-я бы обеспечил себя навечно гы
__________________
-Папа, а правда если долго сидеть на форумах можно дебилом стать?
- Гыыы сынок, лол...
nos595 вне форума  
 
Старый 23-10-2008, 00:21   #34
koyot
Матерый
Цитата:
Сообщение от nos595
зы. еслиб мне каждый раз как обещают убить давали по 10 рублей-я бы обеспечил себя навечно гы

- Гыыы сынок, лол... (С)
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 23-10-2008, 00:33   #35
nos595
Наблюдатель
гы, сваливать пора ... удачи на дорогах ученье-свет, преподаванье тьма и геморой-не желаю убедится. резюме-голосовалка построена неправильно. еслиб было так: осуждаете обгоняльщика-да ответил бы, осуждаете не пускальщика-да ответил бы, за абрамовича опять же да
__________________
-Папа, а правда если долго сидеть на форумах можно дебилом стать?
- Гыыы сынок, лол...
nos595 вне форума  
 
Старый 23-10-2008, 00:37   #36
сараевод
Неисправимый баянист
гы... спокойной ночи. И чтоб кошмарные сны не мучали.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 23-10-2008, 13:53   #37
BAR
Матерый
Цитата:
Сообщение от сараевод
вЗлобный онанист- это по принципу "у кого чего болит", йуноша? У меня двое детей, женат давно, так что онанизмом заниматься нет необходимости.
вот у тебя жена, дети двое... и ты не пускаешь обгоняльщика обратно в ряд, как так? это не онанизм по твоему? моразм Обгоняльщик уепется об камаз - и тебя ведь может зацепить... и камаз не причем...
BAR вне форума  
 
Старый 23-10-2008, 18:54   #38
сараевод
Неисправимый баянист
нет, не онанизм. И даже аллегорически- нет. Прежде чем произнести какое-то слово, нужно четко уяснить его смысл. Словарь "правильных паСсАНоВ" скудноват? Или фантазия?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 18:58   #39
nos595
Наблюдатель
угу, могут не пустить, потом совесть замучает-толи правильно этого попутного закатал, толи со встречным нужно было пытатся разьехатся... потому и пускаю всегда (как писал выше пускаю с "фолом", чтоб не расчуствывался- в следущий раз может учитель (озлобленый онанист) попастся
__________________
-Папа, а правда если долго сидеть на форумах можно дебилом стать?
- Гыыы сынок, лол...
nos595 вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 19:09   #40
koyot
Матерый
Я вот не понимаю логики обсуждения этой темы. В принципе. А ведь, казалось бы, все просто: не вылезай на встречку через сплошняк, не придется шарахаться от встречного камаза, не придется теснить кого-то, идущего в своем ряду, а ему не будет повода огрызаться и "учить". Дык об чем спич-то? Что не так и где изъян в логике?
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 19:12   #41
elvin
Матерый
вот я прям то же самое про логику хотел написать

и кстати, эта тема заставляет думать об осуждающих непустившего как об ангелах кому не безразлична судьба и жизнь обгоняющего. Почему же они не думают о судьбе и жизни тех кому этот перец может это все поломать? Опять изъян в логике...
elvin вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 20:15   #42
FreeRider
Старожил
Цитата:
Сообщение от elvin
Почему же они не думают о судьбе и жизни тех кому этот перец может это все поломать? Опять изъян в логике...

Кому он что поломает, если его пустят в полосу?
__________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. (с) В. Рёрль
FreeRider вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 19:16   #43
nos595
Наблюдатель
пример. колонна из 23 тракторов, 32 грузовиков, и 55 рассеяных между всем этим лекговых а-м типа тихоходный уаз движется 50 км. ч. по трассе. встречных а-м нет и в помине на горизонте. ( вы едете... ну на ламборжини мурселаго это слишком, ну пусть будет... ниссан кашкай в меру резвый. да, едете уже 10 часов, до прибытия еще часа 2 если ехать 100 км-ч в среднем. Ваши какие действия? (мои действия-обгоню скока смогу, перестраиваться обратно буду перед фурой наверняка-там озлобленые онанисты реже всего попадаются) а ваши? а вопще-заколеблаи эти темы учителей, ездите как хотите непустит учителя пазик или фредлайнер какой нито-себя пусть винит. \снова задумывается о выежающих со второстепенной учителях...\ гы, пусть винит кроме себя еще всех других учителей, а также тех учителей которые тут голосуют что непускальщик прав
__________________
-Папа, а правда если долго сидеть на форумах можно дебилом стать?
- Гыыы сынок, лол...
nos595 вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 19:22   #44
elvin
Матерый
коль задача из области фантастики, то и ответ из области фантастики.

наши действия - перепрыгнуть
elvin вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 19:31   #45
nos595
Наблюдатель
пусть будет из 2 тракторов, 5 длинных фур, и 10 хмм учителей. зы. вообще смешно будут посты тут выглядеть типа "привет учитель" привет" (вы их знаете без упоминаний да?) а я седня выежал на *** улицу так мне пазиком полморды у машины снесло-хотя и притормозить, и обрулить мог!" вот гад! да! гад он.. дальше идут обсуждения гдебы подешевле отремонтироваться... этого добиваетесь? иначе чего? загнать какогото чудака под камаз... молодцы млин... зачот, респект и уважуха
__________________
-Папа, а правда если долго сидеть на форумах можно дебилом стать?
- Гыыы сынок, лол...
nos595 вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 20:05   #46
koyot
Матерый
Цитата:
Сообщение от nos595
вообще смешно будут посты тут выглядеть типа "привет учитель" привет" (вы их знаете без упоминаний да?) а я седня выежал на *** улицу так мне пазиком полморды у машины снесло-хотя и притормозить, и обрулить мог!" вот гад! да! гад он.. дальше идут обсуждения гдебы подешевле отремонтироваться... этого добиваетесь? иначе чего? загнать какогото чудака под камаз... молодцы млин... зачот, респект и уважуха

Пытался вникнуть в смысл. Не смог. Сорри.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 20:23   #47
nos595
Наблюдатель
смысл в том, что еслибы все на дороге учили друг-друга, масса постов была бы про ремонт а-м (еще часть где дешевле похоронить и как место на кладбище поудачней отхватить), и в том, что учителя еще как-то могут безболезненно передвигаться (в условиях однозначного перегруза дорог) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за счет нормальных участников ДД.
__________________
-Папа, а правда если долго сидеть на форумах можно дебилом стать?
- Гыыы сынок, лол...
nos595 вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 23:55   #48
koyot
Матерый
Цитата:
Сообщение от nos595
смысл в том, что еслибы все на дороге учили друг-друга, масса постов была бы про ремонт а-м (еще часть где дешевле похоронить и как место на кладбище поудачней отхватить),
А я, честно говоря, думал, что если бы народ поменьше нарушал правила (в том числе и вылезая через пресловутый сплошняк на встречку, то не было бы повода кого-то "учить".

Цитата:
Сообщение от nos595
и в том, что учителя еще как-то могут безболезненно передвигаться (в условиях однозначного перегруза дорог) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за счет нормальных участников ДД.



Т.е. хочешь сказать, что люди, предпочитающие ездить по правилам могут передвигаться только благодоря тем, кто нарушает ПДД и этим гордится?
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 23-10-2008, 00:23   #49
nos595
Наблюдатель
нет, я хочу сказать что еслиб все друг-друга учили-как надо со второстепенных выезжать, когда на светофоры вставать, когда перестраиваться перед поворотом, как по круговому движению разьезжатся(!!!) куда главная главней, как справа-слева обгонять и т.д и т.п.- движение бы было очччень затруднено! раз флуд пошел-может правительству сделать для нас типа "рельсиков"-выехал со двора, встроился в колею этих самых "рельсиков", кнопкой пункт прибытия отметил-и потряхивайся в очереди в семейном караванчике
__________________
-Папа, а правда если долго сидеть на форумах можно дебилом стать?
- Гыыы сынок, лол...
nos595 вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 20:19   #50
FreeRider
Старожил
Кстати, я давно заметил, что народ, который в основном по городу катается, не понимает, что езда по трассе (не в МЕГУ или в сад) ОЧЕНЬ сильно отличается от езды по городу.
__________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. (с) В. Рёрль
FreeRider вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 20:24   #51
koyot
Матерый
Разумеется. Но наглость, имхо, не оправдана ни там, ни там...
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 20:34   #52
Visual
Комментарии излишни
А вот это как расценишь?

Цитата:
Популярный российский певец Николай Басков прибыл на недавние съемки телепроекта "Звездный лед", где выступал вместе с оперной "звездой" Монтсеррат Кабалье, в сопровождении милицейских сирен.

Басков, зная о трудностях передвижения на автомобиле в Москве, выехал на передачу заблаговременно, но никак не ожидал, что пробка, в которую он попадет, окажется настолько огромной. Опоздать или вовсе пропустить гала-шоу певец не мог, потому на свой страх и риск решил мчаться, нарушая все правила дорожного движения.

Его машина пересекала несколько раз двойную сплошную, проезжала на красный свет и в итоге не осталась незамеченной сотрудниками ГИБДД - автоинспекторы остановили автомобиль в центре Москвы, передает LIFE.RU.

Басков, прекрасно осознавая, что нарушает ПДД, начал убеждать гаишников отпустить его. "Я опаздываю на съемки на "России"! - говорил взволнованный певец.

Наконец уговоры из серии "ваши жены тоже смотрят это шоу", подействовали, и милиционеры сжалились. Более того, они на собственной машине повезли Николая на Ленинградку, где проходит съемка. Впереди ехала машина "Скорой помощи".

"Мы всю дорогу ехали за "скорой"! Правила нарушили! Спасибо гаишникам", - поделилась впечатлениями одна из помощниц артиста, ехавшая с ним в одной машине. "Спасибо вам, ребята. От меня и от телеканала "Россия"", - поблагодарил Басков сотрудников правоохранительных органов, помогших ему домчаться на съемки без опоздания.

http://auto.newsru.com/article/22Oct2008/baskov
Visual вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 20:38   #53
FreeRider
Старожил
Давай лучше отдельную тему заводи А то тут сейчас как в теме про кризис будет
__________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. (с) В. Рёрль
FreeRider вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 20:40   #54
Visual
Комментарии излишни
Не, из этой "новости" такую матерую срачку (с)nivada не сделать, увы
Visual вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 21:51   #55
aaz
Мастер ссылок
Саш, не скромничай. Я в тебя верю.
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 23:50   #56
koyot
Матерый
Кстати. Это уже самая длинная тема или еще нет?
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 22:42   #58
JW
Solar Stone
Вижуал, тебе там выше вопрос задали - без цитат и свое мнение у тебя - какое?
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 22:50   #59
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от JW
Вижуал, тебе там выше вопрос задали - без цитат и свое мнение у тебя - какое?
Ты внимательно смотрела?
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...&postcount=288
Visual вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 23:49   #60
koyot
Матерый
Цитата:
Сообщение от Visual
А вот это как расценишь?

a. Выезжать надо заблаговременно.

Цитата:
милиционеры сжалились. Более того, они на собственной машине повезли Николая на Ленинградку, где проходит съемка.

б. Молодцы.

Цитата:
Впереди ехала машина "Скорой помощи".

в. Руки бы поотрывал. И ноги.

Сойдет?
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 19:20   #62
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от koyot
Дык об чем спич-то? Что не так и где изъян в логике?
тема про непускальщика, а не про обгоняльщика (с ним всё и так понятно)
Jag Mort вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 19:34   #63
elvin
Матерый
да не понятно. Понятно только тем кто пытается это все выставить в определенном свете. То же самое, что обсуждать следующее событие:

"Я постучал. Нильсен
вышел. Я ему сначала жестом показал, чтобы он меня пригласил в
дом. Но он захлопнул дверь. Я снова позвонил и ему сказал: "Ich
bin Russland" ("Я -- Россия"). Эти слова со школы помню. Он
промолчал. он оттолкнул мою руку и резко
показал жестом, чтобы я убирался... Типа как собаке: пошел вон.
Ну я промолчал, обида меня взяла. Даже глаза слезами наполнились.
Я второй раз протянул ему руку с фотографиями и по-испански
сказал: "Посмотри!" Он как хлопнул меня по руке: Снимки полетели:
И там понеслось", -- рассказывает Калоев. О том, что произошло
дальше, Калоев знает лишь по рассказам швейцарских следователей.
Калоев не отрицает, что убил диспетчера, но и не признает свою
вину"

я кое-что вырезал из этого рассказа. ага. теперь давайте дадим оценку данному событию без знания что же было на самом деле именно по тому что я написал.
elvin вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 19:46   #64
nos595
Наблюдатель
тема перешла на калоева... и до, и после твоего опуса считал и считаю что он крайне неуравновешенный человек, не всостояние пронести свое горе в себе в отличие от милиардов других людей. должен быть наказан. зы. для меня вся эта тема закрыта
__________________
-Папа, а правда если долго сидеть на форумах можно дебилом стать?
- Гыыы сынок, лол...
nos595 вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 20:03   #65
koyot
Матерый
Отвечу цитатой.

Цитата:
Сообщение от Elvin
да не понятно. Понятно только тем кто пытается это все выставить в определенном свете.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 20:23   #66
FreeRider
Старожил
Цитата:
Сообщение от koyot
Что не так и где изъян в логике?

Изъян не в логике, а в начальной постановке задачи: "ах он негодяй меня обогнать хотел". Откуда вы знаете, что он негодяй?
__________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. (с) В. Рёрль
FreeRider вне форума  
 
Старый 23-10-2008, 00:05   #67
koyot
Матерый
О. Вот и прична непоняток. Ибо постановка вопроса не "ах он негодяй меня обогнать хотел", а "какого фига он нарушает правила и вынуждает едущих по ПДД от него шарахаться".
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 23-10-2008, 10:51   #68 Предупреждений: (0%)
SVV
Цитата:
Сообщение от koyot
А по-моему большинство кипятится потому, что чувствуют, что в следующий раз их самих может кто-то не пустить.
как? просто придется какого-то тупого идиота выкинуть с дороги... чего делать искрене не хочется..., но отсутствие мозга и наличие детских комплексов делают это вполне возможным
 
 
Старый 23-10-2008, 13:20   #69
koyot
Матерый
Будьте осторожны, коллега. Тут уже несколько раз грозились выкинуть "учителя" с дороги, но каждый раз упускали возможность, что он может не захотеть выкидываться и затрет вас (в целях самообороны) аккуратно под этот самый камаз.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 23-10-2008, 13:23   #70
Visual
Комментарии излишни
Смертельная гонка

Год выпуска: 2008
Страна: США, Cruise / Wagner Productions
Продолжительность: 01:45:08
Режиссер: Пол В. С. Андерсон

Cюжет:
Трехкратный чемпион-гонщик Дженсен Эймс посажен в тюрьму за убийство, которого не совершал. Вместо того, чтобы выпустить его на свободу, тюремщики заставляют его вместе с самыми отъявленными преступниками участвовать в кровавом состязании. Оказавшись за рулем чудовищного автомобиля, оборудованного автоматами, огнеметами и гранатометами, этот отчаянный человек разрушит все на своем пути, чтобы выиграть самую зрелищную гонку на выживание на Земле.
Visual вне форума  
 
Старый 23-10-2008, 13:27   #71
Jag Mort
Лесной человек
это вряд ли, закомплексованые люди на такое не способны
Jag Mort вне форума  
 
Старый 23-10-2008, 13:35   #72
koyot
Матерый
Ты про гонщика?
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 23-10-2008, 13:49   #73
Jag Mort
Лесной человек
я про всех идиотов, которые свои комплексы на дороге показывают.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 23-10-2008, 14:00   #74
koyot
Матерый
А, да, комплексы это плохо...

А ты это про кого?
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 23-10-2008, 22:30   #75
сараевод
Неисправимый баянист
а вдруг тупой идиот окажется не таким уж тупым, не таким уж идиотом, а, наоборот, тупым идиотом окажется обгоняльщик? Не допускаешь такой возможности? Что за детская наивность и шапкозакидательство? Ты думаешь, что йопнешь его, но получится как раз наоборот- он йопнет тебя, да так, что часть твоего мозга, которая сейчас посылает тебе адреналин, отключится насовсем.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 23-10-2008, 22:40   #76
Jag Mort
Лесной человек
мозг адреналин не посылает, это так, к слову
видимо анатомия человека настолько же сложна как и ПДД
Jag Mort вне форума  
 
Старый 24-10-2008, 19:52   #77
сараевод
Неисправимый баянист
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
мозг адреналин не посылает, это так, к слову
видимо анатомия человека настолько же сложна как и ПДД
прости, неверно выразился. А ты притворился, что типа не понял.
Мозг посылает команду на выделение адреналина- так точнее?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 24-10-2008, 20:17   #78
Opel_Astra
Флудер
а что тогда адреналин выделяет ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 23-10-2008, 13:27   #79
BAR
Матерый
Цитата:
Сообщение от koyot
А по-моему большинство кипятится потому, что чувствуют, что в следующий раз их самих может кто-то не пустить.
Лично меня больше волнует ситуация, когда я буду на месте камаза. Именно из-за упертости барана-учителя возникнут проблемы уже у меня. Мне из-за комплексов училки обгоняльщика в лоб ловить?
Надо очень плоско мыслить и не думать о других, чтобы препятствовать обгону... Если это вас так задевает - фуражку и полосатую палку в руки - валяйте на дорогу работать.
BAR вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:55.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК