Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 14-08-2006, 00:52 Водителю красного Хендай Гетс №951 и его глупой бабе...   #1
DTV
Завсегдатай
Если кто его знает (или он сам тут почитывает) передайте плиз, этому ган...ну что все спешат, и что обгонять справа и тискаться потом с щели оттормаживая камаз - НАГЛО. Из-за таких как он пробка и бывает на Борском мосту. Не пускал его специяльно, как и сам не лез. Т.е. ехал прям по обочине, не давая проехать таким ушлепкам... Эта сук..а пролезла, и его баба давай в окно факи казать. Ну это ладно, тупому водителю тупая баба. На таких вроде и сердиться нельзя... И его счастье, что на красных зорях 2 часами позже я сдержал друзей, которые ехали со мной по борскому мосту и все это видели... В след. раз говорить не через автофорум буду....
DTV вне форума  
 
Старый 14-08-2006, 11:04   #2
Stunt Driver
Матерый
аналогичные поздравления сузуки лиана с самодельным ксеноном и номером заканчивающимся на СС. только вместо бабы был кобель-пассажир. может он конечно тоже подружка


в пятницу наблюдал как народ лезет по газонам объезжать тех нехитрых кто стоит в пробке.....
в итоге сам не выдежал и тоже немного объехал.

Ну и та же картина как я уже говорил - объезжальщиков настолько желанно принимают обратно в ряд что просто удивительно! Отчасти потому что люди едут не рядами а в шахматном порядке. При таком подходе количество объезжальщиков никак не снизится......
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 14-08-2006, 11:10   #3
Gurman
Старожил
Присоединяюсь ВАЗ 2110 о440ох и тоже кобель-пассажир в кожанной куртке
__________________
Мнение подобно транспорту: если нет своего, приходится пользоваться общественным...
Gurman вне форума  
 
Старый 14-08-2006, 11:11   #4
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
В воскресенье 08.08 там же наблюдал как водитель ВАЗ-2106 попытался не пустить в свой ряд Зубрёнка, нагло обгонявшего пробку по встречке.
Тогда последний попросту въехал в него - и оба остались дожидаться ГАИ.
ИМХО от ОСАГИ эффект не только положительный.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 14-08-2006, 12:37   #5
kandrik
Матерый
Да на борском мосту, точнее в пробке перед ним такое бывает. Сам там ехал, и кучу таких вот непускал, ибо я как все в очереди стою, а они по обочинам лезут и по встречке, нет у меня к таким никакого уважения. Мало того, кто по обочинам преться либо кучу пыли поднимает, либо грязь из луж на стоящие машины брызгает, нафик оно мне то надо уважать таких?
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 14-08-2006, 12:47   #6
Дрыныч
Завсегдатай
вчера ехали после 6ти со стороны Толоконцево - я прямо порадовался, все едут в один ряд со скоростью 40кмч довольно плотненько, никто не шпарил по обочине, правда один ушлепок таки обогнал по встречке... а так все спокойно, только от Неклюдово до Толоконцево все же неприятные заторы были...
Дрыныч вне форума  
 
Старый 14-08-2006, 12:48   #7
Мизантроп
Завсегдатай
Выдыхай.
Мне пофиг на уродов - Нирвана рулит.
Можно устроить битву из-за того что ты на пять минут позже приехал - оно тебе надо ?
Мизантроп вне форума  
 
Старый 14-08-2006, 15:23   #8
v66
Наблюдатель
Дык это из-за одного на пять минут. А из-за нескольких десятков? Вот и считай.
v66 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:22.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК