Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Правовой аспект
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Правовой аспект ГИБДД, налоги и прочие околоавтомобильные правовые темы

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 01-07-2010, 14:11 Банк Уралсиб, извините, обурел   #1
Fossa
Матерый
У нас с февраля на работе ввели корпоративные номера. У моей коллеги соответственно с февраля новый телефонный номер, записанный на корпорацию.

На него все это время регулярно звонила из Уралсиба автоматическая девушка и занудливо произносила примерно следующий текст:
"Прослушайте это сообщение до конца. Вы задолжали нашему банку столько-то. Если вы не погасите задолженность в течение такого-то времени, вас посадят, расстреляют, изнасилуют, переломают вам руки-ноги и пр.".

Поначалу коллега просто отключала звонки. Но в июне частотность звонков из Уралсила возросла до пяти-шести в день. Терпение лопнуло, коллега нашла телефон Уралсиба, дозонилась и потребовала убрать ее телефон из списка обзвона.

В ответ на полном серьезе уралсибовцы потребовали, чтоб ... она пришла в Уралсиб, написала заявление, что этот номер записан на нее, а не на кого-то другого, чтоб принесла б с собой договор из НСС (у нас НСС корпоративный) и доказала бы, что звонки из банка ошибочны.
Когда офигевшая от наглости банка коллега заявила, что не должна куда-то ходить и брать какие-то договора, а это должен делать банк, потому что это его ошибка, ей в ответ задали вопрос: "Раз вы ничего не должны, то зачем нас беспокоите? Мы же не знаем, что этот номер на вас записан, а не на должника!". Коллега возразила: "Ну теперь-то знаете! Я же вам позвонила и сообщила!". На что банк резонно возразил: "А, может, вы врете! Докажите, что это не так!".

Заявление по электронке (все, на что согласна коллега) они принимать не хотят. Настаивают только на геморрое с собиранием документов и длительным обоснованием собственной невиновности.

Кто-нибудь может посоветовать правовой и безгеморройный способ воздействия на банк?
Фильтра на телефоне нет, новый телефон с фильтром ради укрывательства от преследования Уралсибом коллега покупать не планирует.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 14:16   #2
ВладимирС
Завсегдатай
элементарно -
придти к тому, кто раздавал в их конторе эти номера и попросить выдать другую симку с другим номером. Можно даже не объяснять ,по какой причине...
например, не понравилась комбинация цифр...
ВладимирС вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 14:31   #3
~GZ
Едкое вещество N8
А на старый номер повесить безусловную переадресацию на (831) 278-78-78.
~GZ вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 16:04   #4
Guru
Дядя Анискин
Ген! Немножко не точно....Я бы закольцевал на кредитный отдел УралСиба.....Пусть сами свою "электронную бабу" слушают
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 16:07   #5
~GZ
Едкое вещество N8
В течении 30 секунд нашелся только этот телефон. Искать телефон именно кредитного отдела лениво. Если кто подскажет, то я позвоню и спрошу:
- Здгаствуйте! Меня зовут Евпатий Коловрат. Я вам, случайно, денег не должен?

Ну и к слову про Евпатия:
Волжский автомобильный завод наладил выпуск новой модели ВАЗ 2118 «Евпатий Коловрат». Именно это буквосочетание наиболее полно отражает особенности дизайна и ходовые качества будущего автомобиля.
~GZ вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 15:49   #6
Тануки
Матерый
Вот и я подумал. Если есть человек, который в конторе отвечает за связь, то для начала просто переложить гемор на него Ещё можно слать бумаги по почте с уведомлением. Если письмо будет за подписью генерального на официальном бланке с текстом о том, что ежели они бурелку свою обратно не задвинут - разорвём нафиг все отношения.. в банке должны почесаться, думаю.

А другие, кстати, у кого такие же корпоративные номера, не жалуются??
Тануки вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 16:03   #7
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Тануки
1. Если письмо будет за подписью генерального на официальном бланке с текстом о том, что ежели они бурелку свою обратно не задвинут - разорвём нафиг все отношения.. в банке должны почесаться, думаю.

2. А другие, кстати, у кого такие же корпоративные номера, не жалуются??

1. У нас нет никаких отношений с Уралсибом. Поэтому рвать нечего, и вряд ли это банк напугает
2. Нет, никто больше не страдает от придурошного банка. Совет, конечно, хорош, особенно с переадресацией, но есть нюанс. Коллега плотно работает со СМИ и службами размещения, ей постоянно звонят, поменять ее номер - еще бОльший гемор чем ходить в банк и что-то доказывать. Опять же страдаем мы, а не чертов Уралсиб
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 16:32   #8
Тануки
Матерый
Цитата:
Сообщение от Fossa
1. У нас нет никаких отношений с Уралсибом. Поэтому рвать нечего, и вряд ли это банк напугает
Тогда _опа. Может тогда у НССа попросить этот номер отфильтровать? Как путь наименьшего сопротивления.
Цитата:
Сообщение от Fossa
поменять ее номер - еще бОльший гемор чем ходить в банк и что-то доказывать.
Номер менять я и не предлагал. Понятно, что это доставит неудобства. Так пусть для начала сходит к человечку, ответственному за связь, как я и говорил?
Тануки вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 22:44   #9
Илья /Martin/
Матерый
По-моему, можно заблокировать звонки с нежелательных номеров, написав заяву ОПСОСу или может даже и без подобных телодвижений, через автоинформатор.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 23:01   #10
S_930
Матерый
Точно можно? Крайне не уверен...
S_930 вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 14:43   #11
MadM
Старожил
а хозяин банка бывший тож в Лондоне.
PS инсайд
MadM вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 16:00   #12
МойРульСправа
Матерый
как вариант звонить 5-7 раз в банк и говорить, что банк задолжал такую-то сумму, и если эта сумма не будет оплачена, то....УК РФ
Цитата:
Статья 129. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -



наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на тот же срок.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)


2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -



наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)


3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -



наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 16:01   #13
mr. Jack
Просто мимо проходил
присоединяюсь, я бы не пожалел своего времени и именно так и поступил бы..
mr. Jack вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 16:02   #14
~GZ
Едкое вещество N8
Я бы звонил раз в час и спрашивал:
- Чо-то вы мне не звонили давно. Я волнуюсь... Может случилось чо?
~GZ вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 16:06   #15
Fossa
Матерый
Кстати...
У нас есть собственный колл-центр... И задания девочкам пишу я...

ДОС-атаку обеспечить легко. Надо обдумать вариант
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 16:26   #16
МойРульСправа
Матерый
как вариант: распечатываете 3 заявления, 3 листочка склеиваете скотчем последовательно, просите их принять факс, желательно чтобы он был автоматическим. Как только вылезет первая страничка, замыкаете первый и третий листочки... И так каждый день....

Ну и самый прибыльный: включаете громкую связь во время звонка.
Цитата:
Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию
при куче свидетелей. Затем идете в суд и подаете иск.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 17:13   #17
user
Сторожил
Клевета
Цитата:
Вы задолжали нашему банку столько-то. Если вы не погасите задолженность в течение такого-то времени, вас посадят, расстреляют, изнасилуют, переломают вам руки-ноги
Статья 163. Вымогательство
1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под у грозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких,
— наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до пятидесяти минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового.
2. Вымогательство, совершенное:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) неоднократно;
в) с применением насилия,
— наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с конфискацией имущества или без таковой.
3. Вымогательство, совершенное:
а) организованной группой;
б) в целях получения имущества в крупном размере;
в) с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего;
г) лицом, ранее два или более раза судимым за хищение либо вымогательство, —
наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет с конфискацией имущества.
user вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 17:37   #18
МойРульСправа
Матерый
вот еще и вымогательство
клевета тоже подходит
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 16:24   #19
Fossa
Матерый
ПИСЕЦ...

Звонит только что какая-то сучка с Уралсиба: В чем дело? Мне сказали, у вас какая-то претензия?

И началось на колу мочало. "Вы должны приехать...", "вы должны предоставить нам документы..." "вы должны...", "вы должны...".
На вопрос - если я переведу этот номер на 278-78-78 (ГЗ, тебе спасибо от всего отдела ), сразу реакция: не надо нам угрожать!
На любые другие вопросы: "Это не наше дело, вы тут с претензиями выступаете, вот сами и собирайте документы и доказательства!".
Не повелась даже на вопрос: "Скажите, а вы вообще заинтересованы, чтоб вам вернули кредит? Вы же звоните не тому человеку, а тот, который взял кредит, и в ус не дует, и понятия не имеет про ваши нервы?".

И закончила разговор: "Прекратите над нами смеяться! Пожалеете!" (у нас отдел угорал над разговором, коллега громко и иронично повторяла текст сучки вслух) и бросила трубку.

Ну что, колл-центр штоле подключать?
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 16:27   #20
Jag Mort
Лесной человек
может в маськву на местный филиал пожаловаться?
+7 (800) 200-5520
Jag Mort вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 16:33   #21
МойРульСправа
Матерый
да, и еще я написал как факс им отправить...а еще можно им заявку на э-мэйл отправить....от всего колл центра
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 16:38   #22
Fossa
Матерый
Факс всех порадовал, мужики уже размышляют над вариантами
Вообще все предложения форумчан в этой теме принимаются с огромным восторгом.
Сейчас мы натравили на них наших журналистов с целью взять интервью для КП и АиФ.
Следующий пункт - звонок в Маськву с ябедой.
Замдиректора, раздававший телефонные номера, опечалился и сейчас звонит в НСС. Но толку судя по всему ноль...
Если будет хоть еще один звонок автоматической девушки из гребаного банка - переходим, видимо, на варианты "Колл-центр" и "Факс"
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 17:07   #23
МойРульСправа
Матерый
я так отомстил спамерам больше мыло от них не приходило
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 02-07-2010, 20:02   #24
axel
Старожил
Цитата:
Сообщение от МойРульСправа
я так отомстил спамерам больше мыло от них не приходило
а про различное ПО для отправки факсов, для которого не нужно аппликацией и другим макраме заниматься, Вы не слышали?
axel вне форума  
 
Старый 11-07-2010, 13:00   #25
МойРульСправа
Матерый
у тебя есть обычный модем???
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 16:29   #26
Роман1
Матерый
да в нсс предъяву просто,они за корпоративных клиентов держутся как правило.
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 16:30   #27
andruxa
Флудер
Скажут что ничем не могут помочь.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 16:34   #28
user
Сторожил
Надо договор читать.
user вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 16:38   #29
andruxa
Флудер
Читать договор на предоставление услуг связи? Вот если бы тебе из банка не могли дозвониться, тогда да, и то ответственности никакой не несут.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 16:54   #30
user
Сторожил
С юридической точки, - оператор обязан предоставить "чистый" номер, не обременённый никакими долгами и обязательствами.
А Уралсиб за вымогательство, имхо, привлечь к ответственности.
user вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 17:44   #31
Slay
Старожил
А как оператор может это выяснить, не обзванивать же все банки и не спрашивать: А не брал ли у вас Пупкин Пупок Пупкович кредит и нет ли за ним долга?
А если он соседу должен и тот будет названивать?
Slay вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 17:46   #32
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от user
номер, не обременённый никакими долгами и обязательствами
Что такое обремененный долгами номер? Если я начну звонить тебе и говоритиь "Вася, отдай деньги." твой номер будет считаться обремененным долгами?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 18:13   #33
user
Сторожил
Не разделяю вашу позицию в этом вопросе. Пусть оператор отмазы ищет, мне то это нафиг!?
Я им плачу нормальные настоящие деньги, они мне за них продают услугу. И она должна стоить этих денег, иначе пусть с услугой вместе идут лесом.
Могу представить, как вам будет приятно получить от оператора номер, например, засвеченный на сайтах досуга или в вправочниках типа "Весь НН".
Вы и тогда не поменяете позицию по этому вопросу!? Станете говорить, что оператор ни при чём?
user вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 18:21   #34
Slay
Старожил
Я с позицией согласен, но как это сделать, выдавать только новые номера?
Slay вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 19:44   #35
user
Сторожил
Я, как потребитель, приобретая товар или услугу, хочу иметь полные данные об объекте купли продажи. Если мне "впаривают" б/у товар или услугу, то я, разумеется, дожен знать об этом. После чего уже буду принимать решение, - нужно мне это "приключение" или нет.
user вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 19:45   #36
andruxa
Флудер
Кто тебе сказал что номер был ранее за кем-то зарегистрирован?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 19:52   #37
user
Сторожил
На 95% уверен, что номер был указан в анкете при оформлении кредита лет так несколько назад.
user вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 19:53   #38
andruxa
Флудер
Через несколько лет он бы еще в отстойнике обсыхал. 50% что это ошибка курицы из кредитного отдела и еще 50% что просто левый номер указали.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 20:03   #39
user
Сторожил
Я останусь при своём мнении. Интересно было бы взглянуть на первые три цифры этого номера.
user вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 19:03   #40
andruxa
Флудер
Ага, да хоть завтра можно разместить тысячи объявлений на любой номер. При чем здесь оператор?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 23:20   #41
kandrik
Матерый
Они предложат сменить номер, т.к. зафильтровать звонок Уралсиба на каком то конкретном номере они не смогу, а запуск услуги типа "личный секретарь" с возможностями на стороне оператора настроить и фильтра звонков и прочее к сожалению несколько лет назад заглох и канул в лету.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 16:39   #42
okosoft
Старожил
Телефон Nokia?
Для этого давно уже придумали BlackList и пусть звонят сколько влезет!

http://allnokia.ru/symbsoft/moreinfo-989.htm
okosoft вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 16:41   #43
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Fossa
Фильтра на телефоне нет, новый телефон с фильтром ради укрывательства от преследования Уралсибом коллега покупать не планирует.
.....
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 16:42   #44
~GZ
Едкое вещество N8
Пусть контора купит.
~GZ вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 16:42   #45
andruxa
Флудер
А давно ВСЕ нокии на симбиане?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 16:44   #46
okosoft
Старожил
Остальные даже не рассматриваем
okosoft вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 16:45   #47
andruxa
Флудер
Купив нокио на симбиане понял, что лучше как раз рассматривать остальные.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 16:50   #49
andruxa
Флудер
Сименс бы me45. C 3g, более функциональной записной, и дисплеем чуть покачественнее.

Хотя я уже задумался над этим.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 17:10   #50
AlexeyS
Завсегдатай
немного напомнил другой телефон
AlexeyS вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 17:29   #51
woodpecker666
Матерый
ого...
неплохой аппарат!
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 18:43   #52
loa
Постоянный посетитель
Номер мобильника кинь в личку, попробую помочь.
loa вне форума  
 
Старый 02-07-2010, 01:44   #53
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Судя по энтузиазму и активности ответов банк скорее попал чем обурел
Gregory GT вне форума  
 
Старый 02-07-2010, 01:50   #54
Fossa
Матерый
Есть большая надежда, что завтра все прекратится.
Тогда советы использоваться не будут, и гроза пройдет мимо банка стороной
Но сегодня вечером автоматическая девушка все еще бесновалась в трубке.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 02-07-2010, 19:06   #55
Fossa
Матерый
Огромное спасибо сотрудникам Уралсиба, вошедшим в положение и выключившим коллегу из кредитного обзвона.
Спасибо всем, кто давал советы, это было феерично.
Уже почти сутки автоматическая девушка молчит
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 02-07-2010, 19:11   #56
Andrezzz
Матерый
так рассказывай, как все было? как девушку "замолчали"?
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 02-07-2010, 20:18   #57
user
Сторожил
Сдаётся мне, что это была партизанская реклама Уралсиба
user вне форума  
 
Старый 02-07-2010, 20:40   #58
Lnu
Матерый
Да ладно-ка. Таких "уралсибов" дофига, и методы работы абсолютно одинаковые. Мне, например, Волгателеком продал городской телефонный номер, который раньше принадлежал каким-то чуркам гостям с юга, которые набрали кучу кредитов в разных банках, а потом просто поменяли место жительства. В результате в течение многих месяцев мне звонили различные механические и вполне себе мясные тетёньки и дяденьки из разных банков и коллекторских агентств. Вопрос в итоге решился многократными просьбами убрать мой номер из их базы. Правда, в случае одного из самых надоедливых банков пришлось самому позвонить в головной офис начальнику СБ. Но всё равно бывает нет-нет да и позвонят, да и спросят какую-нибудь Зульфию Рашитовну...
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 03-07-2010, 02:49   #59
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от user
Сдаётся мне, что это была партизанская реклама Уралсиба

Да я бы не сказала...
Пока я тут через форум пыталась решить проблему, и мне даже начали уже помогать, наши разъяренные сотрудники отдела (журналисты) напали на пресс-центр Уралсиба (через аську). Те тоже почему-то решили поупираться и позазывать потерпевшую коллегу (а заодно и всех журналистов) к себе с какими-то бумагами. В результате мои разъяренные сотрудники разместили гневную статью в Экстра-Н и дождались ее индексации в Яндексе, после чего вежливо запостили все ссылки (включая эту тему) в аське для пресс-центра УС.
Когда после обеда выяснилось, что девушка помалкивает, остальные гневные статьи в другие СМИ решили отменить.
Я уже с опаской на свой отдел посматривала
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 03-07-2010, 02:51   #60
andruxa
Флудер
С испугом начал ждать статью об упырях.
*ушел отмывать испуг
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 03-07-2010, 02:53   #61
Fossa
Матерый
Спасибо за идею.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 03-07-2010, 02:54   #62
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Fossa
гневную статью в Экстра-Н

А это разве средство массовой информации?!
Вот, блиннафиг...
А я в нее воблу чищу.
~GZ вне форума  
 
Старый 03-07-2010, 02:55   #63
andruxa
Флудер
"Воблу" мыть надо.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 03-07-2010, 03:11   #64
Fossa
Матерый
Оба встали со своей немытой воблой, и размахивая средствами массовой информации, удалились из моей темы. Я не дам вам снести ее в Болтовню!
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 06-07-2010, 09:54   #65
Tos
Олигарх
Всем желающим покляузничать на банк - пишите жалобы тут: http://www.cbr.ru/regions/UsersMessage/
их рассматривают и принимают меры! еслы вы конечно не подпишитесь как рекомендовал ГЗ
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 06-07-2010, 14:07   #66
Vic
Матерый
С сайта (жирным!):
Цитата:
Вы обратились в Московское главное территориальное управление Банка России, которое осуществляет надзор за деятельностью кредитных организаций московского региона.
Цитата:
Внимание! Анонимные сообщения, вопросы, выходящие за рамки компетенции Московского ГТУ, а также обращения, не содержащие жалоб, заявлений или предложений, не рассматриваются.
Ы?
Vic вне форума  
 
Старый 06-07-2010, 23:48   #67
Tos
Олигарх
Уралсиб да и 99% банков имеют головной офис в москве.. туда и жаловаться
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 11-07-2010, 20:57   #68
БурыйТина
Старожил
весь бред в этой теме не осилил
если еще актуально, то закон о "персональных данных" и ФСБ это то место где надо искать защиты
Вы же не давал Уралсибу права собирать ваши персональные данные ? или я ошибаюсь ?
или Ваша контора давала ?
или не давала ?
БурыйТина вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:53.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК