Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Smile Старый 17-06-2005, 11:53 Велосипедисты вот...   #1
DeD
Матерый
приятно удивляют...
Кажется повысилась культура поведения на дорогах, хоть и много их стало к лету на проезжей части, но едут спокойно, ведут себя вполне предсказуемо, от проезжающих\пролетающих машин не шугаются...И главное(!) обозначают руукой предстоящий маневр - вот это больше всего приятно удивляет, респект - заслуживают уважения. Не все конечно, но многие.
DeD вне форума  
 
Старый 17-06-2005, 12:33   #2
Sommer
Старожил
а меня они наоборот раздражать стали, в прошлом году вообще их не замечал
__________________
Бьет — значит бесишь!
Sommer вне форума  
 
Старый 17-06-2005, 13:09   #3
serp
Просто мимо проходил
А я сам и велосипедист и водитель. понимание приходит. велосипедистов у нас мало на дорогах.
serp вне форума  
 
Старый 20-06-2005, 21:29   #4
her0
Просто мимо проходил
И я велосипедист, все веллеры хорошие ребята, надо уважать друзей по дороге,
каждый день на машине и через день на веле - одно удовольствие, единственно что не меняется это хамство маршрутчиков!!!! хотя и сдеди них есть нормальные люди!
her0 вне форума  
 
Старый 17-06-2005, 13:06   #5
3urMyHD
Завсегдатай
фигасе культурней стали!
вчера одно чмо на московском шоссе в райтоне ост. красные зори, часов этак в 18 валило ПО СРЕДНЕЙ РАЗДЕЛИТЕЛЬНОЙ полосе в сторону мацквы. причем плотность движение была охрененная.
постоянно пьяные уепки на великах лужи объезжают прямо перед машинами....... и прочее.
заметил тока ухудшение как раз ситуации.
3urMyHD вне форума  
 
Старый 17-06-2005, 13:09   #6
Prate
Воинствующий гомофоб
поведение их кардинально не меняется, а вот количество растет. отсюда просто догадаться, какую будем иметь тенденцию.

для гуманитариев поясню:в процентном соотношении количество дебилов среди них постоянно, а вот в абсолютной величине - растет.
Prate вне форума  
 
Старый 18-06-2005, 03:51   #7
romchik
Старожил
Ага, как-то помню они на покре ребенка сбили насмерть и скрылись, до сих пор исчут, а они как один, не хотят выдавать!
romchik вне форума  
 
Старый 18-06-2005, 13:45   #8
Alexander K.
Завсегдатай
Я тоже велосипедист. Повороты всегда рукой показываю.

Насчет хамства велосипедистов по отношению к автомобилистам, могу сказать только одно... Это ничто по сравнению с хамстом автомобилистов по отношению к велосипедистам!
Уверяю, что пьяных "уепков" за рулем машин несравнимо много больше, чем за рулем велосипедов (последних я вообще не видел).
Alexander K. вне форума  
 
Старый 19-06-2005, 22:21   #9
Дрыныч
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Alexander K.
Уверяю, что пьяных "уепков" за рулем машин несравнимо много больше, чем за рулем велосипедов (последних я вообще не видел).
этточно
хотя я видел и последних...
Дрыныч вне форума  
 
Старый 25-06-2005, 09:05   #10
Slepoi
Завсегдатай
бРОСИМ КЛИЧ, лИСАПЕДИСТЫ. ОБЬЕДИНЯЕМСЯ, ПРОЙДЕМСЯ ВЕЛОПРОБЕГОМ ПО УЛИЦАМ ГОРОДА-0))))
пРИОБЩИМ ТАК СКАЗАТЬ НАРОД К СПОРТУ-))))))))
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  
 
Старый 26-06-2005, 09:26   #11
Valex
Старожил
Наши дороги не очень предназначены для велосипедистов. Поэтому стараюсь искать "козьи тропы". И, знаешь, есть довольно приличные. К сожалению, ездить приходится и по автодорогам. Здесь чаще всего меня пытаются "сбить" женщины за рулем.
Сам стараюсь никому не мешать, заранее в зеркальце поглядывать, помня, что на велосипеде я на дороге нежелательный гость.
Valex вне форума  
 
Старый 17-08-2005, 15:32   #12
Got
Постоянный посетитель
http://www.nn.ru/community/hobby/tur...pic_id=2494214
Ничего так,хорошие ребята......никому на дороге не мешают
Got вне форума  
 
Старый 17-08-2005, 15:58   #13
sprite
Старожил
кто старое помянет тому...
ты че вдруг тему какую выудил?
sprite вне форума  
 
Старый 17-08-2005, 16:02   #14
Got
Постоянный посетитель
Да находясь вчера в Нирване ехал за одним велосипедистом,поведение было у него странное - поэтому с особой острожностью объехал,а сегодня решил глянуть чем они живут......Может вчерашний и ехал ,после принятия на грудь 0,5
Got вне форума  
 
Старый 17-08-2005, 16:07   #15 Предупреждений: (0%)
SVV
Это ничто иное, как "естественный отбор" , типа, либо культурные, либо мертвые
 
 
Старый 17-08-2005, 16:42   #16
Al_
Завсегдатай
Ну началось... Мотоциклисты были. Теперь веллеры. Нефига на дороге делать, если жизнь дорога. Потому как не приспособлены наши дороги для веллеров. Вдоль обочины не везде проедешь- приходится вилять вглубь дороги. Я не против- просто вижу, что опасно это очень.
К тому же не учат их нигде. Хорошо, если они же за рулём машины ещё ездят- этих сразу видно. Вот такие тебе и встретились. С повышенной культурой.
Al_ вне форума  
 
Старый 19-08-2005, 01:23   #17
psichos
Старожил
присоединяюсь к кличу.. =)) главное чтобы автомобилисты(коим и сам являюсь) не давили =))
psichos вне форума  
 
Старый 19-08-2005, 01:31   #18
KostikSE
Завсегдатай
Хороший велосепидист - мертвый велосепедист!
KostikSE вне форума  
 
Старый 21-08-2005, 00:15   #19
her0
Просто мимо проходил
ты не прав!
her0 вне форума  
 
Старый 22-08-2005, 01:41   #20
KostikSE
Завсегдатай
В чем! один урод въехал мне в стоячую машину и поцарапал крыло! А денег унего урода нету и пришлось мне красить за свой счет (между прочим 4000р. отдал)!
KostikSE вне форума  
 
Старый 22-08-2005, 09:40   #21
int_surfer
Матерый
час назад видел одного "гонщика" на велосипеде, который рулил прямо посреди оживленной дороги - между двумя полосами одного направления...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:18.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК