Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 06-04-2011, 13:19 Страшная авария на м7   #1
VVF15
Постоянный посетитель
Вчера возвращался из МСК поздним вечером. Недозжая Пестово пару км. неожиданно упираюсь в пробку. К тому моменту небольшую. Дальнобои гуляют - значит, думаю, надолго. Вышел и вижу как впереди разгорается фура. Пошли смотреть. Блин жесть, фура сгребла ваз пятерку. На вид это был кусок горящего железа безфроменного. Фура постепенно вспыхнула вся. Мужики пытались прыскать огнетушителями - не тут-то было. Ни скорых, ни пожарных... грустно. Время за полночь, сутки на ногах, пойду, думаю, спать. Только глаза закрыл (это так только казалось. час уже прошел.) гудок в спину - "ехай давай". Это непередаваемое чувство, и смех и грех: надо рулить, а я не пойму - кто я, что я, где я. Жесть. Понимаю, что еду на автопилоте, даже спинку сидухи забыл поднять. Вообще ничего не соображаю. Встал - умылся ,поел, полегчало. Наконец-то перестали казаться несуществующие пешеходы, перебегающие якобы дорогу. Слышал раньше про такое, но ощутил первый раз. Остаток пути на автопилоте - 80 км/ч, быстрее просто не мог (при том, что обычно 130-140).
А в глазах до сих пор горящаая в ночи пятерка и фура.
Народ, понимаю, что я - К.О., поэтому и в свободном.
Но блин: Соблюдайте режим труда и отдыха. Еще раз: вас ждут дома.
Выдохнул. Извините за много букв.
__________________
E39 поменял на X3..... пожалел (сначала, но потом привык и полюбил).

Последний раз редактировалось VVF15, 06-04-2011 в 14:03.
VVF15 вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 13:39   #2
VVF15
Постоянный посетитель
Да забыл добавить. Дорожное покрытие заметно ухудшилось. А в Вязниках вообще ям нарыли, бесы. Ни знаков, ни освещения. Берегите колеса.
__________________
E39 поменял на X3..... пожалел (сначала, но потом привык и полюбил).
VVF15 вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 13:41   #3
Timon52
Завсегдатай
дорожное покрытие сцк везде ухудшилось. Все виляют на скорости из стороны в сторону, того гляди не увернешься...
__________________
...
Timon52 вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 13:54   #4
сараевод
Неисправимый баянист
когда успели? Второго числа ездил, возвращался затемно, ничего страшного не обнаружил. Ну да, подразбились дороги, но это каждой весной так. Кое-где подлатали, правда, хреново.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 13:41   #5
Visual
Комментарии излишни
Понимаю, что окончательно вырубаюсь тогда, когда вдоль трассы мне начинают казаться небоскребы.
Visual вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:11.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК