Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Территория байкеров
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Территория байкеров Для влюблённых в мотоцикл. И просто неравнодушных.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 29-07-2009, 13:00 московские байкеры   #1
BAR
Матерый
Судя по последней сралке про байкеров, моск. байкеры в корне отличаются от нижегородских... отличаются умом.
Когда двигаюсь в пробке, чтобы пропустить байк между рядами, всегда благодарят рукой. При этом, когда они утыкаются в жопу авто, они не сигналят и не моргают истерично: просто останавливаются и ждут - пропустит/не пропустит. Большинство байков с номерами, сами байкеры в экипе. Ездят быстро, но аккуратно. Всегда их видно. В целом заметно, что есть какая-то культура, чего нельзя сказать о нижегородских байкерах - последняя тема-сралка тому подтверждение.
BAR вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 13:05   #2
Алексей C.
Завсегдатай
Дяревня - она и в Африке...
__________________
History will teach us nothing...
Алексей C. вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 13:11   #3
Shark
Матерый
не знаю,в плотном потоке по мкаду они тоже шпарят нехило,так,что их хрен заметишь.
Shark вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 13:16   #4
BAR
Матерый
Я обратил внимание на основную массу. В семье не без урода.
BAR вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 13:19   #5
Bliznyashki
Матерый
Вот именно из-за пары "уродов" в большой семье нижегородских байкеров и происходят сралки...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 13:21   #6
Hunter
Флудер
К счастью, этих уродов нет на нашем форуме!
Hunter вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 13:30   #7
Forester
Флудер
ты про отрывальщиков зеркал ?
Forester вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 13:35   #8
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Бу-га-га-бы-бу.
Только и могу сказать.
Причину езды с просроченными транзитами здесь поясняли - непомерно высокий налог на мотоциклы. Тем не менее, примерно половина ездит с номерами. Хотя я вот, например, планирую номер снять.
В экипе ездит подавляющее большинство мотоциклистов.
Сигналящих и моргающих уткнувшихся в жопу в пробке не замечал. На трассе в левом ряду - так там и машины мигают.


Да, и про мотоциклистов, ездящих в Москве под 300 на МКАДе и по Садовому. Несомненно, это нижегородцы.

Есть мнение, что московские автомобилисты уважают московских байкеров потому что.
Молва говорит, что это этот случай - не единственный.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 13:41   #9
Andrezzz
Матерый
Ну ты конечно историю в пример привел просто отличную. Наверно больше всех уважает московских байкеров водитель дефендера...

Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
не единственный.

прочто хотел уточнить: не единственный - когда колонну таранят?
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Я вот кстати че подумал: просто так таранить колонну (как и сносить зеркало) человек не будет...значит наверняка у него были на то весомые основания? Возможно, его не пропустили...
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки

Последний раз редактировалось Andrezzz, 29-07-2009 в 13:42. Причина: Автоматическое склеивание.
Andrezzz вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 14:28   #10
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Andrezzz
Я вот кстати че подумал: просто так таранить колонну (как и сносить зеркало) человек не будет...значит наверняка у него были на то весомые основания?
aaz вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 13:43   #11
Shark
Матерый
вот ты прям любитель срачи разводить,одного за день тебе мало=))(это я про ссылку)
Shark вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 14:30   #12
Pankrat
GDI Клуб
КГ правильную ссылку дал. В Москве намного жестче все и водители эт ознают поэтому стараются НИКОГДА НЕ ЗАЖИМАТЬ, ВСЕГДА ВИДЕТЬ, ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЗЕРКААМИ. потому , что знают что может последовать за их "неточностями, неувидел, не услышал и т.д.".
Судя по рассказам московских коллег байкеров.
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 14:38   #13
Shark
Матерый
ага,а на авто одни лохи типа там ездят?=))вот нарвутся эти крутые байкеры на более крутого мужика на джипе.
Shark вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 14:56   #14
Pankrat
GDI Клуб
все возможно. но описанный КГ случай не единственный. Водители просто в столице,владимирской области более УВАЖИТЕЛЬНЫ, внимательны к 2-х колесным.
а дяька может и найдется -) про то как мериться дядьками я BARу вопрос задал в другой теме.
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 17:58   #15
Andrezzz
Матерый
пример приведеный КГ к общей статистике как раз не относится. Там речь не про "случайно не заметил", а про атаку на кучу байкеров, и собственно в результате атаки пострадало много мототехники и мотоездоков. А могло и д летального исхода дойти. Так что я бы не стал его кому-либо в пример приводить.
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 18:24   #16
Pankrat
GDI Клуб
Этот пример яркий. За невнимание на дороге остальных наказывают как и везде - зеркалами - историй тысяча. Культура вождения в мск несколько другая + наказания и вот вам положительный эффект для мотоциклистов.

Вот ты если что то прошляпишь на дороге (по своей вине естественно) и тебе оторвут зеркало, то ты в следующий раз посмотришь по сторонам? будешь внимательней? пропустишь? - это так гипотетический вопрос.
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 18:37   #17
Andrezzz
Матерый
Цитата:
Сообщение от Pankrat
по своей вине естественно

Вину-то кто определяет?
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 18:43   #18
Pankrat
GDI Клуб
Ты что дурацкие вопросы задаешь?

Засмотрелся, зевнул, отвлекся на магнитолу, посмотрел на девушку в миниюбке на тротуаре да и много еще факторов которые зависят от тебя и которые подвергают опасности других.

Или вот так. Если бы в НН произошел аналогичный случай, ты стал бы несколько по другому относиться к мотоциклистам?
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 18:54   #19
Andrezzz
Матерый
Вопрос не дурацкий вовсе. Тут на форуме уже как минимум 2 ситуации обсуждалось (одна с losos, другая с параллельного форума), при которых вина водителей мягко говоря неочевидна - а зеркала оторвали.

по второму вопросу: я к ним и так нормально отношусь. Ни хорошо ни плохо. Если бы произошел аналогичный случай в НН - относиться по другому не стал бы, т.к. в этой ситуации я не вижу себя на месте жыповода. Т.е. я конечно как любой другой могу ошибиться незаметить моцик\машину, но вот таранить колонну - это не про меня. А тут явно или чувак акой-то совсем отмороженый, или, следуя логике КГ, у него был весомый повод.

Вот еслиб мне оторвали зеркало (ттт) - я бы стал к байкерам относиться подругому - сильно хуже, чем сейчас. Внимательнее вряд ли бы от этого стал.
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 04-08-2009, 16:50   #20
Pankrat
GDI Клуб
Извини за сравнение, но даже кошек гадить в одно место приучают именно приучают (они же слов не понимают). Пока автомобилисты не будут внимательными то их будут приучать вот наверное как то так. За всех не говорю, но пока есть отрыватели зеркал то так и будет.
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
 
Старый 04-08-2009, 16:57   #21
Andrezzz
Матерый
На месте кошки не боишься оказаться?
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 04-08-2009, 17:12   #22
Pankrat
GDI Клуб
ты что имешь ввиду?
Это только дураки ничего не боятся, а реальные пацаны всегда на измене (с) Мама не горюй
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
 
Старый 04-08-2009, 17:01   #23
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от Pankrat
Извини за сравнение, но даже кошек гадить в одно место приучают именно приучают (они же слов не понимают).

а можно приучить КГ гадить (выкидывать мусор) в одно место (желательно мусорный контейнер)?
andruxa вне форума  
 
Старый 04-08-2009, 17:15   #24
Pankrat
GDI Клуб
Я думаю если регулярно его "приучать" то через некоторое время ему надоест и он будет делать все так как надо.
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
 
Старый 04-08-2009, 19:39   #25
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Всё случилось как раз на оборот - десятилетиями выкидывад свой мусор в контейнер, а обёртку от мороженого всегда нёс до урны. И десятилетиями же убирал под своими окнами чужой срач.
Лет 5 назад мне это надоело. Убирать из-под своих окон я не перестал, и сам под ними по-прежнему не мусорю, а вот под чужими - с превеликим удовольствием.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 04-08-2009, 21:17   #26
Adrenalin
Матерый
таки опустился до уровня....
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 20:49   #27
Shark
Матерый
Говорю про себя.Если я прошляплю,как ты говоришь,я извинюсь.А если байкер меня подрежет,пусть случайно,я ему могу выбить пару зубов тогда,судя по этой логике.
Shark вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 14:43   #28
Andrezzz
Матерый
да-да. наслышаны.там сумки с бомбами ставят на крышу.
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 01-08-2009, 21:34   #29
Novik
Матерый
Цитата:
Сообщение от Pankrat
В Москве намного жестче все и водители эт ознают поэтому стараются

В Москве не жесче, в Москве цивилизованней и более культурней. Если в Н.Н банальное столкновение, с ущербом с обоих сторон, альтернативно ящику коньяка, собирает громадные пробки с точки зрения Нижегородского водителя, не важно чего, байка или коробки то а первопрестольной с их траффиком затраты на ДТП других участников движения намного больше.
ИМХО. Когда уровень зарплат в Н.Н. достигнет московских, то и отношение к жизни, в том числе и к поведению на дорогах, будет иное
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 02-08-2009, 18:08   #30
Pankrat
GDI Клуб
не прямая связь культуры и денег -)
Если Вам дадут денег то Вы станете более культурным? Вежливым? -)) Образованным и т.д. -)))
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
 
Старый 02-08-2009, 18:24   #31
дядя Коля
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Pankrat
не прямая связь культуры и денег -)
Если Вам дадут денег то Вы станете более культурным? Вежливым? -)) Образованным и т.д. -)))
Увы - но некоторые искренне так считают.
Можно вывезти девушку из деревни - но деревню из девушки никогда.
дядя Коля вне форума  
 
Старый 05-08-2009, 12:01   #32
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Pankrat
Если Вам дадут денег то Вы станете более культурным? Вежливым? -)) Образованным и т.д. -)))
при наличии природного ума, однозначно
Jag Mort вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 13:44   #33
BAR
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Причину езды с просроченными транзитами здесь поясняли - непомерно высокий налог на мотоциклы.
хватит бабушку лохматить, все понимают почему номера не вешаете: чтобы пинуть машину и съебаццо в страхе; чтобы гаишники не идентифицировали и прочее...
если вы такие бедные, может вам на скутеры пересесть?
по сеньке шапка должна быть
а то денег только на байк хватает, а на экип, каску и налоги не хватает - не хочешь срать - не мучай жопу
BAR вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 13:47   #34
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Я ж приводил собственный опыт - снятые номера, 6 часов беготни и 200 руб штрафа за неправильный техосмотр.
Человек, задержанный со мной одновременно, имел лишь просроченные транзиты. Через 5 мин. уехал со сторублёвой квитанцией, которую наверняка не оплатит.


Урок мне был.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 13:50   #35
FreeRider
Старожил
Кстати, а паспорта у вас есть? Предлагаю от них отказаться в знак протеста, например, против высоких тарифов ЖКХ.
__________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. (с) В. Рёрль
FreeRider вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 13:55   #36
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Не вижу связи.
Нерегестрация - это не протест, а способ уклониться от оплаты непомерно высокого налога. Причём законный!
Что, если выкинуть паспорт - за ЖКХ можно не платить?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 13:57   #37
Shark
Матерый
как этот способ может быть законным,если за него штраф предусмотрен?=)
Shark вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 14:02   #38
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Всего 100 рублей.
И придраться особо не к чему.
А имея полный комплект документов, имеешь многократно большие шансы попасть на непорядок в каком-то из них, причём не по собственной вине.
Мой пример это ясно показал.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 14:07   #39
andruxa
Флудер
черная зарплата протест против подоходного налога
тырить продукты в супермаркетах - против ндс
сливать бензин во дворах - против непомерно высоких цен на бензин
не платить за проезд - против цен на билеты в от
andruxa вне форума  
 
Старый 04-08-2009, 20:08   #40
Atomic
Завсегдатай
Когда байк покупал, про налог думал? Я вот когда покупал машину - да.
Atomic вне форума  
 
Старый 04-08-2009, 20:16   #41
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Atomic
Когда байк покупал, про налог думал? Я вот когда покупал машину - да.
Поздравляю!
Ответь мне: почему вы все меня спрашиваете о каких-то ездящих без номеров мотоциклистах? Я рассказал вам об одном из возможных мотивов.
У меня у самого и номер висит, и налог уплачен.

Начните же наконец спрашивать тех, кто без номеров ездит!
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 04-08-2009, 21:09   #42
Adrenalin
Матерый
ну.... ты ж его (номер) из-за налогов снять хотел
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 05-08-2009, 12:04   #43
Jag Mort
Лесной человек
ты же защищаешь ЛЮБОГО байкера, о котором говорят/пишут.
вот и отвечай за них
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-08-2009, 11:21   #44
Tankist
Матерый
Я вот чего не понимаю. Ну платит кто-то налог или не платит, это касается только двоих - его и государства. Посторонние люди-то тут при чем и какое им дело? Или просто завидно что кто-то оказался ловчее и не дал государтству лишний раз его поиметь?
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 05-08-2009, 12:46   #46
Pankrat
GDI Клуб
Ну раз государство это ты, то буду считать, что ты мне лично должен много чего -))))))

Может тебе и пожаловаться на всё можно? -))ЫЫЫЫЫЫЫЫ

Атжог на 5 -)))
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
 
Старый 05-08-2009, 13:22   #47
Jag Mort
Лесной человек
жалуйтесь

сосед платит налоги, на них существует государство.
имхо, он полное право имеет дать мне в морду, если я не плачу налоги.

так что выбор за каждым
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-08-2009, 14:18   #48
Tankist
Матерый
Видать ты в институте вместо политологии ходил пить пиво ;-) иначе бы знал, что "Государство это аппарат насилия" (С). А теперь вопрос, с какого х... надо финансировать государство?
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 05-08-2009, 14:41   #50
Tankist
Матерый
Нет, просто у нас политолог был веселый. На его лекциях была 100% явка, все приходили послушать как он жжот.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 05-08-2009, 18:54   #51
Jag Mort
Лесной человек
не, я про то, что тебя государство насильно выучило в школе на свою голову
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-08-2009, 19:17   #52
Tankist
Матерый
Меня учило другое государство, которого к превеликому сожалению больше нет. А тому гос-ву что есть сейчас я ничего не должен.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 05-08-2009, 19:19   #53
Jag Mort
Лесной человек
то другое государство было ненасильственным, ага?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 06-08-2009, 01:38   #54
Tankist
Матерый
СССР много давал взамен, можно было и простить некоторое ограничение свобод. И кстати, о насилии, кто знает, почему столько мусорья развелось? Штат МВД демократической и свободной России в несколько раз больше чем тоталитарного СССР.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 05-08-2009, 14:49   #55
andruxa
Флудер
аппарат насилия это другое ))
andruxa вне форума  
 
Старый 05-08-2009, 15:16   #56
Pankrat
GDI Клуб
Пусть например дорожникам пойдет даст в морду -)))))))))))

Я не плачу налоги за моцик, а плачу штрафы за то, что не плачу налоги. Считаю понесенное наказание это дань вместо налогов (нарушил - наказали). Так в этом конкретно случае (про транзиты на моцике) я считаю свой долг по уплате налогов исполненным -)))
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
 
Старый 05-08-2009, 13:20   #57
Tankist
Матерый
Мсье Людовик, я вас без парика не узнал :-)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 13:54   #58
Shark
Матерый
неправильный техосмотр-эт как?
Shark вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 13:55   #59
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
2007 по базе вместо 2009.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 13:58   #60
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Урок мне был.

А с автомобиля номера слабо снять?
~GZ вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 14:00   #61
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Не вижу связи. На мои авто налог хоть и высокий, но не выше, чем у других.
Хотя, мой знакомый владелец S6, ездит без номеров. Денег на налог жалко. С транзитами.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 14:03   #62
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Не вижу связи. На мои авто налог хоть и высокий, но не выше, чем у других.

Ну и что? Все равно деньги.
Наебать государство хоть на копейку - завсегда праздник. (с) Tankist.
~GZ вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 14:08   #63
BAR
Матерый
кг, ты прикольный, но упертый
ладно, че тогда пинаетесь и сваливаете? с номерами такие же финты вытворяете или очко играет?
BAR вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 14:24   #64
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Отучен говорить за всех (с).
Касательно меня лично - сломал несколько зеркал, номер на штатном месте мотоцикла.
В этом году предпринял неудачную попытку отлома. Причиной было то, что водительница едва не задавившего меня Сеата на предложение подарить её книжку ПДД послала меня на йух, а её развесёлая подруга швырнула в меня недокуренной сигаретой.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 14:27   #65
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Отучен говорить за всех (с).
а её развесёлая подруга швырнула в меня недокуренной сигаретой.

упс
andruxa вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 15:05   #66
BAR
Матерый
на девочек кидаться - это ваще ноу комментс... не ожидал от тебя такого, кг
BAR вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 15:07   #67
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от BAR
на девочек кидаться - это ваще ноу комментс... не ожидал от тебя такого, кг
ты как и ГЗ думал, что он для этого старый? ))
andruxa вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 15:11   #68
BAR
Матерый
старый и не воспитанный
BAR вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 15:17   #69
andruxa
Флудер
девочки таких не любят
andruxa вне форума  
 
Старый 30-07-2009, 00:47   #70
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от BAR
на девочек кидаться - это ваще ноу комментс... не ожидал от тебя такого, кг
Девочек с прошмандовками обанаглевшими не путай!!! Иль те по йух?
kanariss вне форума  
 
Старый 30-07-2009, 22:32   #71
Ev
Матерый
Думаешь, сломав зеркало, ты бы этих дур научил чему ?

PS
Если только ненависти к байкерам.
Ev вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 14:24   #72
А5
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от BAR
хватит бабушку лохматить, все понимают почему номера не вешаете: чтобы пинуть машину и съебаццо в страхе; чтобы гаишники не идентифицировали и прочее...
если вы такие бедные, может вам на скутеры пересесть?
по сеньке шапка должна быть
а то денег только на байк хватает, а на экип, каску и налоги не хватает - не хочешь срать - не мучай жопу

Ну-ну, не надо всех под одну гребенку...мне вот в голову не приходит пинуть машину и съебаццо...и дело не в страхе - воспитание, аднака, не позволяет. Да и незачем))) И гаишники мне ничего плохого не делали, и я им тоже. У меня ваще единственный такой байк в городе, так что про идентификацую не надо...
__________________
А5 вне форума  
 
Старый 30-07-2009, 16:27   #73
Voyager
Матерый
Любое исключение лишь подтверждает правило.
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 21:16   #74
AlexeyS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Причину езды с просроченными транзитами здесь поясняли - непомерно высокий налог на мотоциклы.
а сколько? можно про налоги поподробнее? 30 тыс в год? 50? 70?
то что я нашел - 50руб за л.с. ели больше 40 лс это правда? а сил в мотоцикле сколько?
AlexeyS вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 22:00   #75
Major Keis
Катаклизм Форума
130*50 = 6500. За 4 месяца в году. Т.е., приведя к общему знаменателю, получаем 19500 за 12 месяцев.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 22:19   #76
Adrenalin
Матерый
"любишь кататься. люби и...." (с) дальше помнишь?
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 30-07-2009, 01:37   #77
tolich
Матерый
"Любишь кататься - катись к е... матери!" (с) А.Кнышев
Не знаю, кого он имел в виду, но формула сильная, да
tolich вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 23:04   #78
AlexeyS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Major Keis
130*50 = 6500
охренеть. я то думал десятки тысяч...
то есть чувак за 100-200-300 моц берет, а налог 6 тыр зажимает? непосильное бремя ептель, ага. я еще один все понял (с)
про общий знаменатель флудить не буду, так если стоимость моцика так же посчитать на год, то байкеры еще более богатые и еще более жадные....
AlexeyS вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 23:18   #79
Major Keis
Катаклизм Форума
Обсуждали уже не раз. Вопрос в том, за что платит моц в пять раз больше, чем авто? При том, что он не портит дороги. Ты, опять же, при средней цене авто около 500тыр. нифига не 30 тыр платишь, а всего лишь 5! Речь не о том, что денег нет, а о том, что несправедливо.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 23:22   #80
Andrey85
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Major Keis
он не портит дороги

Это как это? На воздушной подушке?
Andrey85 вне форума  
 
Старый 30-07-2009, 11:42   #81
hoopoe
Матерый
у байка масса сильно меньше авто, и колес меньше... его воздействие на дорожное полотно на порядки меньше, чем у любого авто... и уж точно не кореллирует с налогом
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 30-07-2009, 13:00   #82
Andrey85
Постоянный посетитель
А рассчеты есть? Или на глазок? Байк ускоряется мощней средней машины - это если учесть хулиганский настрой наших байкеров. А для этого ему нужна хорошая сила трения - получается, что в каждый момент разгона он эту неплохую силу снимает своим задним колесом с относительно небольшого пятна асфальта. Тут все надо посчитать вобщем - но сдается мне что воздействие от байка не малое, во всяком случае не пренебрежимо меньше автомобильного.
Andrey85 вне форума  
 
Старый 30-07-2009, 13:14   #83
Tankist
Матерый
Это вряд ли. Все таки моменты у байков не очень большие, а резкое ускорение получается благодаря малой массе. И кстати, разгоном асфальт попртить трудно, гораздо больше он портится торможением, т.к. при торможении модуль ускорения больше чем при разгоне (вспомни "стиралку" на спуске и завода Фрунзе и ей подобные). Хотя самое тяжелое для полотна это именно прохождение тяжелой техники, такой как грузовики и автобусы. Они проминают асфальт и подложку, из-за чего он растрескивается и выкрошивается, от чего и образуются выбоины. Мотоцикл же имеет давление на грунт соизмеримое с давлением крупного пешехода.
А теперь улыбнемся:
Самый главный враг асфальта - дамы на шпильках, их давление на грунт многкратно превышает давление тяжелого танка. Не верите, посчитайте сами. :-))))
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 30-07-2009, 13:44   #84
Andrey85
Постоянный посетитель
Я тут щас на бумажке прикинул силу трения в рассчете на площадь дорожного покрытия которую производит мой Логан и байк ускоряющийся пусть в два раза быстрей c собственным весом 200 кило (а это наверно не самый приличный байк) - верней их отношение. Получил, что с одного колеса снимаются сравнимые величины с единицы площади асфальта - у эталонного байка вышло чуть побольше, во всяком случае разница далеко не на порядок. А торможение у байка эффективней чем у машины - значит и тут сравнимые величны, хотя мотоциклисты и любят между рядов просачиваться накатом.

PS "За милых дам, за милых дам - мой первый тост и тут и там!" (с)
Andrey85 вне форума  
 
Старый 30-07-2009, 14:00   #85
Tankist
Матерый
Да не свезешь ты асфальт ни байком ни логаном. Ибо байк он как тот ежик, сильный, но легкий, а логан тоже маловат. Чтобы сделать стиралку нужен зил, а лучше камаз, хотя и у пазиков неплохо получается, но они берут количеством.
Кстати, еще одним доказательством того что тяжелая техника главный враг полотна является ул. Кузбасская.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 30-07-2009, 14:07   #86
Andrey85
Постоянный посетитель
Ну мы то тут не про тяжелую технику рассуждаем, а про налоги на байки и обычные тачки. И с тех и с других дерут не по заслугам... при этом мотоциклисты опять говорят про свою уникальность и избранность по отношению к "коробочникам". Дерут конечно видимо сильнее чем с автомобилистов - но проблема не исключительно байкерская...
Andrey85 вне форума  
 
Старый 03-08-2009, 03:01   #87
Tankist
Матерый
Сильно, это это не то слово.
Nalogen zalupen hoch. 50 reichsmark um der pferdkraft fur messerschmidt. Das ist obireitung, graben und naglishe babken pizdung! Gauptleiter ist idoten?
(Налоги слишком высокие, 50 рублей c лошадиной силы для мотоцикла. Это грабеж! О чем думает наш губернатор?)
:-)))
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 03-08-2009, 05:13   #88
дядя Коля
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Tankist
Сильно, это это не то слово

Это грабеж! О чем думает наш губернатор?)
:-)))

Да ему то по-барабану, он что платит чтоли ?

Он вот сильно озабочен как очистить пл.Минина и прилегающие в радиусе 400км территории от местных аборигенов, чтоб ему не мешали и не мельтешили перед царствующим взором. - а ты - " губернатор " - да насрать ему на это, и на то сколько ты выложишь - у него голова на счет этого не болит.
дядя Коля вне форума  
 
Старый 03-08-2009, 10:52   #89
Tankist
Матерый
Цитата:
Сообщение от дядя Коля
Он вот сильно озабочен как очистить пл.Минина и прилегающие в радиусе 400км территории от местных аборигенов, чтоб ему не мешали и не мельтешили перед царствующим взором.
Raum one folk? (Территория без населения). Такая идея уже озвучивалась в плане Барбаросса.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 03-08-2009, 14:13   #90
дядя Коля
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Tankist
Raum one folk? (Территория без населения). Такая идея уже озвучивалась в плане Барбаросса.

Так идея та же - методы другие.
дядя Коля вне форума  
 
Старый 30-07-2009, 14:28   #91
дядя Коля
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Andrey85
Я тут щас на бумажке прикинул силу трения в рассчете на площадь дорожного покрытия

А не могли бы опубликовать - это что то новое в науке - на Нобелевскую премию тянет - "сила трения в рассчете на площадь дорожного покрытия"

* где тут смайлик с охреневшим видом ? *
дядя Коля вне форума  
 
Старый 30-07-2009, 14:36   #92
Andrey85
Постоянный посетитель
Смайлик с охреневшим видом типа вот такого или такого или такого можно получить кликнув кнопку "Еще" под смайлами.

Как грамотно назвать величину трения с единицы площади я не знаю - но суть от это не меняется.
Andrey85 вне форума  
 
Старый 30-07-2009, 14:43   #93
дядя Коля
Постоянный посетитель
Спасибо.

Физику, сопромат и пр. уважаемые науки изучал, а вот информатику - прогуливал, и со смайликами проблемы
дядя Коля вне форума  
 
Старый 30-07-2009, 15:00   #94
Andrey85
Постоянный посетитель
Я тоже физику изучал - но бабла там как то не светило прилочного. Пришлось все забыть и изучить информатику
Andrey85 вне форума  
 
Старый 04-08-2009, 20:15   #95
Atomic
Завсегдатай
А, скажем, 8 лет отсидки за умышленное убийство кореллирует с тяжестью вреда? Закон есть закон. Глупо утверждать - справедливо или несправедливо. Закон такой и ставка налога такая. Мне вот, например, кажется, что ставка НДС высоковата и чего?
Atomic вне форума  
 
Старый 04-08-2009, 20:17   #96
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
НДС един для всей страны, транспортный - нет.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 05-08-2009, 20:43   #97
Atomic
Завсегдатай
Это не повод его не платить.
Atomic вне форума  
 
Старый 06-08-2009, 01:36   #98
дядя Коля
Постоянный посетитель
Мужики, все давно в курсе жизненной позиции и моральных устоев каждого - но любая тема ( хоть трагедия, хоть комедия ) после третьего поста плавно переходит в сралку с попытками участников блеснуть остроумием - ну неужели не надоело ? Может хватит уже ?

Баянисты, бл@
дядя Коля вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 23:25   #99
Andrezzz
Матерый
Ладно, езди на моцике все 12 месяцев - будет не так обидно
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 23:28   #100
Andrey85
Постоянный посетитель
Тут ещё если продолжать углублять идею надо учесть, что многие на мотоцикле ездят для души - т.е. не каждодневно и не подолгу. Не то что на машине каждый день через весь город мотаться. Тут уж вообще можно развернуться с рассчетами - и вот ведь опять выходи, что фантастически ущемляют двухколесных
Andrey85 вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 23:12   #101
Andrezzz
Матерый
кстати, что в этом уравнении деньги? 50?
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 23:19   #102
Major Keis
Катаклизм Форума
Ну да.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 23:24   #103
Andrezzz
Матерый
Чуваки, вы че позоритесь?? Я когда слышал речи про протест и выкрученый до максимума налог полагал что "максимум" как на машинах - 250 рупий...А оказывается полтиник...
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 30-07-2009, 20:15   #104
rsx
Старожил
на легковых максимум 150 руб. Или я ошибаюсь?
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 30-07-2009, 20:57   #105
Andrezzz
Матерый
хм...похоже ты прав. Их поменяли чтоли?..Ну не важно...
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 23:25   #106
Andrey85
Постоянный посетитель
Налог на мотоциклы платится каждые четыре месяца?
Andrey85 вне форума  
 
Старый 30-07-2009, 00:49   #107
MachineHead
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Major Keis
130*50 = 6500. За 4 месяца в году.
ну-ну смотрим на дату снимка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC01954.JPG
Просмотров: 129
Размер:	77.2 Кбайт
ID:	40181  
__________________
IIIMachineHead
MachineHead вне форума  
 
Старый 30-07-2009, 08:51   #108
Major Keis
Катаклизм Форума
Среди автомобилистов тоже е....тые бывают - кто летом на шиповке ездит.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 30-07-2009, 09:06   #109
MachineHead
Завсегдатай
Кстати, таких ...нутых целая компания была - все в костюмах дедморозов и снегурочек
__________________
IIIMachineHead
MachineHead вне форума  
 
Старый 30-07-2009, 13:31   #110
Tankist
Матерый
Эти?
http://www.scutt.ru/images/stories/NG08_06.jpg
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 30-07-2009, 22:19   #111
MachineHead
Завсегдатай
Не... вроде не эти... те были на "спортах" насколько я помню
Я тогда отдал должное их креативности - даже большой палец им показал, открыв окно машины
__________________
IIIMachineHead
MachineHead вне форума  
 
Старый 30-07-2009, 22:32   #112
~GZ
Едкое вещество N8
Шалун не отморозил пальчик?
~GZ вне форума  
 
Старый 30-07-2009, 09:33   #114
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Это было небольшое предновогоднее шоу нижегородских мотоциклистов - ДедМорозы на мотоцилах.
Конкретно это едет Андрей Лудин.

Да, автомобилисты!
А почему вы и по сей день на шипах ездите?
Каждый день с десяток встречаю.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 30-07-2009, 11:05   #115
Shevi
Старожил
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Каждый день с десяток встречаю.

Может это один и тот же???
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 14:22   #116
hachikk
Старожил
Да в столице и автомобилисты вежливее, по моему.
hachikk вне форума  
 
Старый 04-08-2009, 15:05   #117
МойРульСправа
Матерый
не заметил. поворотниками там вообще не принята, а чурки с наклейкой владикавказ вообще на все срут
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 18:18   #118
Tankist
Матерый
Вот тока вчера общался с московским байкером. Он много интересного поведал про нижегородских коробочников, цитировать не буду, а то отмодерят за мат.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 22:17   #119
Adrenalin
Матерый
чтобы все это о НН услышать, для этого не надо общаться с байкерами, достаточно любого водителя из другого региона

ps но отрыв зеркала - перебор.
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 29-07-2009, 23:45   #120
Митяич
Старожил
да да) код вежливости - 52
только у нас - впереди стоящий автомобиль пропускает пешехода, а все водители стоящие за ним вслух и про себя говорят - вот *ять вежливый! и сигналят
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 30-07-2009, 11:24   #121
Lextor
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от BAR
Судя по последней сралке про байкеров, моск. байкеры в корне отличаются от нижегородских... отличаются умом.
Когда двигаюсь в пробке, чтобы пропустить байк между рядами, всегда благодарят рукой. При этом, когда они утыкаются в жопу авто, они не сигналят и не моргают истерично: просто останавливаются и ждут - пропустит/не пропустит. Большинство байков с номерами, сами байкеры в экипе. Ездят быстро, но аккуратно. Всегда их видно. В целом заметно, что есть какая-то культура, чего нельзя сказать о нижегородских байкерах - последняя тема-сралка тому подтверждение.
Вчера возили одного из московских байкеров (сам довы"№*ся, но это его личные проблемы) скажу сразу, как они ездят не видел, да и не могу адекватно оценить, но общаются на порядок вежливее и порядочнее нижегородских, никаких "тыканий", мата и "руководства", с чем не одну сотню раз сталкивался при аналогичных ситуациях (правду сказать со стороны водителей любых т/с). Но почему-то если нижегородские байкеры собираются толпой, то очень часто начинают вести себя очень нагло и часто "беспредельничать". Московские же, несмотря на то, что их было тоже немало, вели себя корректно и абсолютно адекватно, не допуская панибратства и дебильных комментариев.
__________________
Дорог не видел, на джипе ездить можно, как выяснилось и на легковой тоже.

Корреспондент Нижегородского Автоканала c27FM "Lextor"
Lextor вне форума  
 
Старый 30-07-2009, 12:53   #122
Tankist
Матерый
Если не секрет, где и во сколько он разложился?
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 30-07-2009, 12:58   #123
Lextor
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Tankist
Если не секрет, где и во сколько он разложился?
Пл. Минина, ночью, точное время не помню. Да и не "разложился" так, вполне целый, нормальный парень, головой правда приложился хорошо.
__________________
Дорог не видел, на джипе ездить можно, как выяснилось и на легковой тоже.

Корреспондент Нижегородского Автоканала c27FM "Lextor"
Lextor вне форума  
 
Старый 30-07-2009, 12:59   #124
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Тот, кто стоппи неудачно сделал?
Что с ним?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 30-07-2009, 13:03   #125
Lextor
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Тот, кто стоппи неудачно сделал?
Что с ним?
Жив, кости целы, чмт (возможно), подробности здесь писать не буду.
__________________
Дорог не видел, на джипе ездить можно, как выяснилось и на легковой тоже.

Корреспондент Нижегородского Автоканала c27FM "Lextor"
Lextor вне форума  
 
Старый 30-07-2009, 13:05   #126
Tankist
Матерый
Ехал без шлема?
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 30-07-2009, 13:15   #127
Lextor
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Tankist
Ехал без шлема?
Точно не знаю, вроде без, да он и не ехал вроде, а куралесил безбашенно, из всей защиты, только перчатки. Хотя остальные вроде по форме одеты.
__________________
Дорог не видел, на джипе ездить можно, как выяснилось и на легковой тоже.

Корреспондент Нижегородского Автоканала c27FM "Lextor"
Lextor вне форума  
 
Старый 30-07-2009, 13:27   #128
дядя Коля
Постоянный посетитель
Он в шлеме был, шлем с него сняли до Вашего приезда, поэтому отделался только подбородком.
А Вам хочу выразить благодарность за Ваш профессионализм и нормальное человеческое отношение. Осмотрели, оказали помощ, и спокойно, и доходчиво обьяснили что лучше сделать и для чего.
Не скрою, после Вашего отьезда коллективом была оценена Ваша работа и человеческое отношение.
Спасибо Вам.
дядя Коля вне форума  
 
Старый 30-07-2009, 13:32   #129
Lextor
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от дядя Коля
Он в шлеме был, шлем с него сняли до Вашего приезда, поэтому отделался только подбородком.
А Вам хочу выразить благодарность за Ваш профессионализм и нормальное человеческое отношение. Осмотрели, оказали помощ, и спокойно, и доходчиво обьяснили что лучше сделать и для чего.
Не скрою, после Вашего отьезда коллективом была оценена Ваша работа и человеческое отношение.
Спасибо Вам.
Приятно слышать!
__________________
Дорог не видел, на джипе ездить можно, как выяснилось и на легковой тоже.

Корреспондент Нижегородского Автоканала c27FM "Lextor"
Lextor вне форума  
 
Старый 30-07-2009, 13:34   #130
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Точнее, видеть.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 30-07-2009, 13:38   #131
Lextor
Завсегдатай
Кстати, известно что было дальше? Мы его так и не уломали на госпитализацию.
__________________
Дорог не видел, на джипе ездить можно, как выяснилось и на легковой тоже.

Корреспондент Нижегородского Автоканала c27FM "Lextor"
Lextor вне форума  
 
Старый 30-07-2009, 13:51   #132
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Насколько я знаю, поехали выступать дальше.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 30-07-2009, 13:51   #133
дядя Коля
Постоянный посетитель
Они сегодня утром выезжать должны были, а лежать в планы не входило.
Ну, отморозки - что возьмешь.
дядя Коля вне форума  
 
Старый 30-07-2009, 16:15   #134
Martovskaya
Наблюдатель
забавно. Когда приезжают иногородние друзья, все ужасаются, как у нас ужасно ездят автомобилисты (я сейчас не про байкеров говорю, а про всех). Говорят, что такой отвратительной культурой вождения больше ни один город не отличается: никто не уступает, все подрезают, поворотниками пользуются редко, на пешеходов вообще забивают, и т.д., и т.п. (хотя я бы сюда Иваново приплюсовала, но я могу ошибаться, нечасто там бываю).
Так что неча на байкеров пенять... ))))))
Martovskaya вне форума  
 
Старый 30-07-2009, 22:57   #135
Shark
Матерый
по сравнению с Москвой у нас водят грубо,это да.Но не хуже,чем в других больших городах,можно сказать лучше.
Shark вне форума  
 
Старый 30-07-2009, 23:01   #136
Ev
Матерый
Цитата:
Сообщение от BNR34
по сравнению с Москвой у нас водят грубо
Выдыхать надо... Один фиг никого на дороге ответной грубостью не научишь.
Ev вне форума  
 
Старый 31-07-2009, 00:01   #137
Shark
Матерый
я где-то говорил про ответную грубость?
Shark вне форума  
 
Старый 30-07-2009, 23:59   #138
Adrenalin
Матерый
в Новосибе, Питере, Владимере, Новгороде, Москве водят адекватнее, чем в НН.... о каких больших городах вы говорите?
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 31-07-2009, 00:03   #139
Shark
Матерый
Был в Тольятти,Самаре,Ростове.У нас еще нормально,по сравнению с этими городами.С каких пор Владимир и Новгород большими городами стали?
Shark вне форума  
 
Старый 31-07-2009, 00:04   #140
Adrenalin
Матерый
Тольятти и Ростов конечно же больше
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 31-07-2009, 00:13   #141
Shark
Матерый
ну да,больше вообще-то=\
Shark вне форума  
 
Старый 31-07-2009, 00:44   #142
Adrenalin
Матерый
Вели́кий Но́вгород 216 699 человек
Росто́в 33 600 человек
Толья́тти 705 000 человек.
Влади́мир 339 500 человек




нда... только про Тольятти обкосячился
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 31-07-2009, 10:46   #143
Shark
Матерый
Ростов на Дону имелось ввиду.Как там 33 тысячи человек может жить всего?
Shark вне форума  
 
Старый 31-07-2009, 11:08   #144
дядя Коля
Постоянный посетитель
Есть Ростов на Дону, есть Ростов Великий - Вы о разных городах говорите.
дядя Коля вне форума  
 
Старый 01-08-2009, 14:47   #145
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от BNR34
Ростов на Дону имелось ввиду.
это было незаметно
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 01-08-2009, 17:23   #146
Demige
Старожил
Они не были в Чебоксарах. Их маршрутчики - это вообще атас. Ездят наискосок всех рядов без поворотников.
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 04-08-2009, 20:25   #147
Atomic
Завсегдатай
Не согласен. В Питере гораздо грубее ездят. Про поворотники помнит один из трех, не больше.
Atomic вне форума  
 
Старый 02-08-2009, 12:44   #149
Tos
Олигарх
сами дураки.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 08-08-2009, 10:22   #150
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А я вот ещё что нашёл.
Ну-ка поругайте!
Поругаете?
Можно прям здесь.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 10-08-2009, 13:13   #151
IB
Завсегдатай
Вот недавнее фото. Таких, как этот, большинство. Покажите, где ГРЗ и экип у него.

IB вне форума  
 
Старый 10-08-2009, 13:15   #152
andruxa
Флудер
Защита может быть и под джинсами, куртка похожа на мотоциклетную, шлем на месте. Ботинки да, отсутсвуют, знака нет (может купил только что?). В чем претензии?
andruxa вне форума  
 
Старый 11-08-2009, 12:58   #154
BAR
Матерый
как тебе удалось в такой маленькой москве найти байкера без экипа?! поразительно!

в семье не без урода
BAR вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:23.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК