Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Smile Старый 15-11-2004, 12:24 Сегодня утром   #1
wella
Завсегдатай
Сегодня утром кто-то из форумцев (жаль не знаю кто) поприветсвовал меня аварийкой Вроде мелочь, а настроение поднялось
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 15-11-2004, 12:43   #2
brom
Матерый
Да, аварийкой, пожалуй, лучше, чем дудкой... Еду, дудят....осмотрелся, вроде никому не мешал, ага, кто-то с форума...
А вобще интересно с дальнобоями получается. Вчера еду за фурой, погода нормальная, дорогу видать... Но у дальнобоя привычка, похоже...правый поворот, я на обгон, аварийкой ему, он мне дальним в спину....вот и поговорили
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 17-11-2004, 23:36   #3
©Живой©
Наблюдатель
А мне, как ни странно, никто не включал фары, даже не гудел... Хотя тоже аварийкой благодарю... :-/
Значит мало езжу по трассам...
__________________
Совершенство в русском мате достигается при вождении автомобиля и работе с системой Windows.
©Живой© вне форума  
 
Старый 15-11-2004, 12:53   #4
ЕДА
Старожил
В четверг, по-моему, я усиленно пытался привлечь твое внимание на Комсомольском шоссе, медленно обгоняя слева нежно сигналя+ аварийка
Безрезультатно похоже ты пыталась перестроиться в правый ряд и твое внимание отвлекали грузовики, шедшие сплошным потоком.
ЕДА вне форума  
 
Старый 15-11-2004, 13:59   #5
wella
Завсегдатай
В четверг я торопилась очень, и действительно пыталась объехать поток справа
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 15-11-2004, 13:05   #6
Boom
Старожил
А я чуть сегодня аросу не обгудел на комсомольском. В последний момент вспомнил, что он у тебя голубой, а не темносиний
Boom вне форума  
 
Старый 15-11-2004, 13:58   #7
wella
Завсегдатай
а может это я и была, я там как раз ехала сегодня
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 15-11-2004, 14:26   #8
Boom
Старожил
Сегодня был темносиний сильнотонированный пятидверный сеат ароса. Грязный, т.ч. не наличие наклейки неизвестно. Ты?
Boom вне форума  
 
Старый 15-11-2004, 14:36   #9
wella
Завсегдатай
Нет не я, я вчера намыла свою и она трехдверная. А разве бывают пятидверные аросы
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 19-11-2004, 10:06   #10
Boom
Старожил
Зато сегодня это был я. На комсомольской пл. стоял следом на светофоре (красно-грязная зубила). Помигал дальним , правда не уверен, что был замечен. А потом был остановлен гаем на въезде на мост
Boom вне форума  
 
Старый 19-11-2004, 10:12   #11
wella
Завсегдатай
Сочуствую, я видела что гаец тебя тормознул, вот как мигал не видела.
Чего надо было ему?
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 19-11-2004, 11:40   #12
Boom
Старожил
Как обычно, поинтересовался, употребляю ли я proZ перед выездом. Свежесть дыхания в общем. Сказал "это радует", когда осознал, что свежесть присутствует
Boom вне форума  
 
Старый 15-11-2004, 14:01   #13
21093i
Завсегдатай
Это Я был
Пытался привлечь твое внимание дважды - один раз у Средного у остановки бибикнул - ты не отреагировала, 2-й раз моргал аварийкой у этажей - мне показалось ты испугалась что я сломался и в другой ряд уехала
21093i вне форума  
 
Старый 15-11-2004, 14:03   #14
wella
Завсегдатай
нет не испугалась, я тебе даже усиленно улыбалась, думала, что ты в зеркало увидишь
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 16-11-2004, 11:26   #16
Delfa
Невинная сволочь
мне вот вчера пЕрвый раз наклейка автофорума в глаза бросилась ...глЯдь..а енто Грегори сУба была..помахать не успела...-))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 16-11-2004, 12:01   #17
the sailor
Старожил
Люди! Вы тока это, усиленно улыбаясь, помигивая и дудя аварийных ситуаций не насоздавайте!
А то вот у этажей вечно и так бардак полнейший, а тут еще толпа форумцев дудящая и мигающая ка-аа-ак встаанет!

PS
the sailor вне форума  
 
Старый 16-11-2004, 12:13   #18
wella
Завсегдатай
Мы же аккуратненько, подмигнули друг другу и дальше поехали
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 16-11-2004, 12:21   #19
the sailor
Старожил
Понимаю!
Это так всегда бывает... сначала подмигнешь... потом подудишь... потом аккуратненько.... кхе, м-да.
ну ладно :-))))
the sailor вне форума  
 
Старый 16-11-2004, 12:43   #20
21093i
Завсегдатай
Не бери в голову - все ОК
21093i вне форума  
 
Старый 16-11-2004, 13:02   #21
the sailor
Старожил
Цитата:
Сообщение от 21093i
Не бери в голову - все ОК

Даже мысли не было!
the sailor вне форума  
 
Старый 18-11-2004, 06:00   #22
BAR
Матерый
Я в среду (уже вчера) видел Seoul'a на пл. Свободы где-то пол шестого. Но я стоял сзади и в другом ряду, все думал как поприветствовать, пока все стоят машины пропускают. Сигналить не стал, заботясь о всеобщей безопасности Короче так и не успел поприветствовать
BAR вне форума  
 
Старый 18-11-2004, 13:41   #23
Delfa
Невинная сволочь
позвонил бы ему на сотик...-))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 18-11-2004, 15:17   #24
NICK 932RU
Постоянный посетитель
не
надо было отдельную тему открыть
NICK 932RU вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:15.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК