Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук Вопросы эксплуатации, ремонта и тюнинга автомобилей и мотоциклов, Автозвук.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 05-10-2008, 18:20 Какие коврики Hyundai Sonata?   #1
@ндрейк@
Наблюдатель
Всем ПРИВЕТ!Вопрос наверно владельцам Hyundai Sonata!У меня на соне порвались и задний коврик и передний,задний вообще ужасный,он сплошной (т.е. оба задних коврика не разделяються)да и в придачу пластиковый,большие проблемы (если пытаюсь его один достать) чтоб грязь с него стряхнуть, и не просыпать,подскажите у кого какой опыт?Хочу к зиме поменять коврики,но не знаю какие,если ворсистые то они без бортиков, хотелось бы с бортами, а то зимой снег будет попадать мимо,какие ваще коврики на сонату есть,кто знает?У кого какие лежат,какие плюсы какие минусы,советы?Какой у нас выбор в Нижнем, где можно посмотреть и какие хоть цены? ¶
@ндрейк@ вне форума  
 
Старый 05-10-2008, 19:06   #2
mr.Karapuz
Матерый
А чего тут голову ломать?...резиновые практичней, ворсовые уютней...
Сам взял ворсовые в большом автомагазинечто рядом с Медвежьей долиной возле заправки.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 05-10-2008, 19:21   #3
@ндрейк@
Наблюдатель
А ворсовые с бортиками? и по чём?И где поточнее?
@ндрейк@ вне форума  
 
Старый 05-10-2008, 20:19   #4
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от @ндрейк@
А ворсовые с бортиками? И почём? И где по-точнее?

Ворсовые с бортиками не бывают.
~GZ вне форума  
 
Старый 05-10-2008, 20:22   #5
@ндрейк@
Наблюдатель
Бывают,например на Сормовском повороте в "Автолюбитель" видел,ворсистые с бортиками! Вроде 1400 стоят,не купил потому что не уверен подойдут ли они к сонате!Хочу желательно с логотипом соната или хоть просто хендай,а не простые тежеленные резиновые универсальные!И ещё напишите кто нито опыт с ворсистыми ковриками,кто нито ими доволен,они лучше резиновых или нет?Просто с ворсистыми я ещё дело не имел,не знаю как они?У кого какое мнение?
@ндрейк@ вне форума  
 
Старый 05-10-2008, 23:02   #6
mr.Karapuz
Матерый
Ворсовые на автомойках не моют...если только пылесосом, но он тут помогает слабо. Еще на ворсе остается гудрон с ботинок, счищается ацетоном (ворс целый...проверено). В целом неудобно...но есть большой плюс...повторюсь уютней с ними в машине. Раз в две недели, даже летом в сухую погоду, а задние раз в месяц, забираешь домой и моешь с фейрей)) потом просушиваешь.

Резиновые не юзал...можт кто подскажет)), кмк резиновые можно описать одним словом...практично.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 05-10-2008, 23:04   #7
Benzin95
Завсегдатай
В Легион авто посмотри. Там вот такие есть:

А может и еще какие-нибудь есть, лучше им позвонить.
Benzin95 вне форума  
 
Старый 05-10-2008, 23:13   #8
@ндрейк@
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Benzin95
В Легион авто посмотри. Там вот такие есть:

А может и еще какие-нибудь есть, лучше им позвонить.


А кому "им позвонить"?Спасибо большое, за ответы и советы!Буду че нито выбирать и покупать!
@ндрейк@ вне форума  
 
Старый 05-10-2008, 23:25   #9
mr.Karapuz
Матерый
Нажми на ссылку Легионавто (синеньку подчеркнутую надпись)...там выпадут контакты)
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 05-10-2008, 23:40   #10
@ндрейк@
Наблюдатель
Понял,пасиб большое!
@ндрейк@ вне форума  
 
Старый 06-10-2008, 11:18   #11
gunslinger
Старожил
в автоволгу на родионова зайди. на второй этаж. там этих ковриков.....
gunslinger вне форума  
 
Старый 06-10-2008, 12:14   #12
@ндрейк@
Наблюдатель
Спасибо, надо будет посмотреть!
@ндрейк@ вне форума  
 
Старый 06-10-2008, 12:42   #13
headhunter
Матерый
позвони им, они коврики все равно по компу сначала ищут, а потом идут в зал.
я сам выбирал между полиуретаном с бортиками и резиновыми с бортиками, выбрал резиновые. Еле дотащил до машины, но после этого больше не жалел о выборе - лежат, как влитые. А полиуретан елозит по салону.
__________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе... (с)
headhunter вне форума  
 
Старый 07-10-2008, 00:48   #14
@ндрейк@
Наблюдатель
Да вот и я про эти "фишки" слышал, что скользят,тож склоняюсь к резиновым с бортиками!Резиновые наверно и дешевле будут?Но хотелось бы с логотипом,чтоб были соната или хёндай,это возможно?
@ндрейк@ вне форума  
 
Старый 07-10-2008, 09:53   #15
headhunter
Матерый
на резиновых написано "sonata" А по цене - разница рублей в 50 была.
__________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе... (с)
headhunter вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:19.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК