Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Ралли
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ралли Обсуждение и вопросы организаторам ралли

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Wink Старый 23-05-2004, 00:09 Желающим увидеть себя на видео   #1
Seoul
Славутовод
Нарушающими знак STOP - милости просим предоставить плату видеозахвата. Видео пока только на кассете
Seoul вне форума  
 
Старый 23-05-2004, 00:12   #2
Seoul
Славутовод
И еще - просто интересно, что это там Dushevno так метался и куда он скрылся задним ходом? А номеру 27 ваще респект - он умудрился нарушить два раза, притом что явно видел меня с камерой.
P.s. Кто-нибудь нашел отсутствующий КВ?
Seoul вне форума  
 
Старый 23-05-2004, 02:18   #3
Жужик
Местный Спилберг
гы.... вот Вы какие...))
думаю што мы нарушили.... даже как то интересно поглядеть стало....))
готов перегнать всё это в комп с любой кассеты.... тока вот рязяка нету, што бы растиражировать. Вот если б у кого то резяк бы был... то я б с ним скооперился, и всем бы порезал по болванкам....
А чо ты правда там с камерой стоял?.... а точно?....
Жужик вне форума  
 
Старый 23-05-2004, 10:28   #4
Seoul
Славутовод
Цитата:
Сообщение от Жужик
гы.... вот Вы какие...))
думаю што мы нарушили.... даже как то интересно поглядеть стало....))
готов перегнать всё это в комп с любой кассеты.... тока вот рязяка нету, што бы растиражировать. Вот если б у кого то резяк бы был... то я б с ним скооперился, и всем бы порезал по болванкам....
А чо ты правда там с камерой стоял?.... а точно?....

Давай я седня вечером перегоню на обычную кассету, а завтра договоримся где я тебе ее отдам. Там и обсудим насчет тиражирования. Размер по времени там небольшой, т.к. дул сильный ветер и снимал только когда подъезжали участники.
Seoul вне форума  
 
Старый 23-05-2004, 15:59   #5
BuSerinka
Наблюдатель
Резак есть у нас. Так что если надо, обращайтесь - нарежем "скока надо граммов" (с) реклама.
BuSerinka вне форума  
 
Старый 23-05-2004, 23:30   #6
Seoul
Славутовод
Цитата:
Сообщение от Жужик
гы.... вот Вы какие...))
думаю што мы нарушили.... даже как то интересно поглядеть стало....))
готов перегнать всё это в комп с любой кассеты.... тока вот рязяка нету, што бы растиражировать. Вот если б у кого то резяк бы был... то я б с ним скооперился, и всем бы порезал по болванкам....
А чо ты правда там с камерой стоял?.... а точно?....

Переписал на касету. Пиши как ее тебе передать. Или звони завтра после 13 час. =79050115487
Seoul вне форума  
 
Старый 24-05-2004, 01:00   #7
Жужик
Местный Спилберг
Зер гут...
Буду завтра (понедельник) на Белинского 9а с 12:00 до хзкогда.... потом где то в городе буду.. куда кривая выведет.... так што лучше ты мне звони, и говори куда и когда ехать....
А обычная кассета это ВХС?... а на чем исходный материал? если мини ДВ, нельзя ли мне её поиметь на пару часов... с неё несколько проще, да и по качеству несколько лучше.
Мой нумбер +7-903-657-60-28 так што вот. тока с 12:15 до 12:45 не звони, я у директора на совещании буду. А так жду звонков...
Жужик вне форума  
 
Старый 24-05-2004, 12:38   #8
Dushevno
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Seoul
И еще - просто интересно, что это там Dushevno так метался и куда он скрылся задним ходом?

"Че пристал, может у него там гнездо ..." (с) Анекдот какой-то
Dushevno вне форума  
 
Старый 23-05-2004, 17:46   #9
Begemot*
Старожил
Ха! Денис, - респект тебе! Думаю, многих подловил! КВ действительно не было и мы решили немножечко "вдуть" что называется, тем более эти края и основные дороги там я знал..... Повернули направа, я глянул в зеркало заднего вида и грю штурману, - О! Сеул чего-то стоит там... Сзади... И вдруг нас осенило, - перед перекрестком же знак СТОП был!!!!

З.Ы. Видео не нужно, - сами прекрасно понимаем, что "лоханулись". Покорно ждем законных "пенделей" за этот промах.
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 23-05-2004, 19:31   #10
BackLAN
Старожил
а мы на такие засады не ведемся ;-Р
ибо в свое время на авто.ру обсуждали такую засаду! так что еще до старта отметил знак СТОП ручкой !!!
BackLAN вне форума  
 
Старый 23-05-2004, 22:21   #11
Seoul
Славутовод
Цитата:
Сообщение от BackLAN
а мы на такие засады не ведемся ;-Р
ибо в свое время на авто.ру обсуждали такую засаду! так что еще до старта отметил знак СТОП ручкой !!!

Вот вы и Ник с Анитой четче всех и встали. Прям по линии, на долю секунды...
Seoul вне форума  
 
Старый 24-05-2004, 09:50   #12
Anita (Msk)
Наблюдатель
Мы нашли где еще лохануться! И подороже! ((
Anita (Msk) вне форума  
 
Старый 24-05-2004, 10:29   #13
Дрыныч
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Anita (Msk)
Мы нашли где еще лохануться! И подороже! ((
Угу... я на ВКВ стоял - там первый раз ко мне не надо было ехать, а надо направо было свернуть... я когда вашу машину увидел, жене сказал: о, вон профи едут, ну а вы ко мне приехали правда после поправились

2Барон: понял почему я не мог сказать на каком пункте я стою?
Дрыныч вне форума  
 
Старый 24-05-2004, 10:34   #14
Anita (Msk)
Наблюдатель
После не поправились - а второй раз приехали. На что и было для лохов расчитано! (Лохи - это я!)
Иди для слишком умных, которые точно знают, что после отсутствующего КВ ДОЛЖЕН быть ВКВ!!!
Anita (Msk) вне форума  
 
Старый 23-05-2004, 19:45   #15
Megadevice
Просто мимо проходил
Хорошо мне штурман сказал "стоп" а то я бы проехал, "слегка притормозив" Где ж это виданно в чистом поле на Stop останавливаться?
__________________
Mera team.
Megadevice вне форума  
 
Старый 23-05-2004, 22:32   #16
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Megadevice
Где ж это виданно в чистом поле на Stop останавливаться?

Во-во! Я ж там часто в деревню езжу, естественно, перекресток без остановки прохожу, - рефлекс и тут сработал, блин!
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 25-05-2004, 18:13   #17
Жужик
Местный Спилберг
ЖЕЛЯЮЩИЕ ЭТО ВИДЕО ПОЛУЧИТЬ, НАЧИНАЙТЕ ОБРАЩАЦЦА.
ГОТОВА ПЕРВАЯ СЕРИЯ ИЗ ПОЛНОМЕТРАЖНОГО ФИЛЬМА РАЛЛИ "ТСС ВЕСНА 2004" - "ЗАСАДА, или КАК МЫ STOP ПРОСКАКИВАЛИ"....

Я сёдня ночью смонтировал. там усё под музычку, всё динамично.... кому надо на VHS или miniDV могу ужё сёдня ночью позаписать. Желающим получить это видео на дисочках просьба предоставлять резак на ночку... я б посидел и всм бы нарезал... в обмен на больванки или кассеты ...
Жужик вне форума  
 
Старый 25-05-2004, 18:41   #18
Seoul
Славутовод
Не придумал как в ноут скинуть? У тебя irda есть? Или как вариант если есть флэшка, то на ней. Или могу Ziv одолжить...
Seoul вне форума  
 
Старый 25-05-2004, 20:03   #19
Жужик
Местный Спилберг
да не.... найду рязк, да запишу... так просто и качество не потрепается да и быстрее наверно буит.... а через IEEE 1394 может всё же можно?
Жужик вне форума  
 
Старый 25-05-2004, 22:17   #20
Seoul
Славутовод
Цитата:
Сообщение от Жужик
да не.... найду рязк, да запишу... так просто и качество не потрепается да и быстрее наверно буит.... а через IEEE 1394 может всё же можно?

Ха! Нашел! Это такая маленькая фигулинка похожая на miniUSB?
Seoul вне форума  
 
Старый 25-05-2004, 22:25   #21
Жужик
Местный Спилберг
точно!
осталось только выяснить, как оно работает...)))
Жужик вне форума  
 
Wink Старый 26-05-2004, 07:38   #22
Seoul
Славутовод
Цитата:
Сообщение от Жужик
точно!
осталось только выяснить, как оно работает...)))

Можно как-нибудь вечерком попробовать. Готов в любой день после 18.
Seoul вне форума  
 
Старый 26-05-2004, 09:59   #23
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Жужик
ЖЕЛЯЮЩИЕ ЭТО ВИДЕО ПОЛУЧИТЬ, НАЧИНАЙТЕ ОБРАЩАЦЦА.
ГОТОВА ПЕРВАЯ СЕРИЯ ИЗ ПОЛНОМЕТРАЖНОГО ФИЛЬМА РАЛЛИ "ТСС ВЕСНА 2004" - "ЗАСАДА, или КАК МЫ STOP ПРОСКАКИВАЛИ"....

Я сёдня ночью смонтировал. там усё под музычку, всё динамично.... кому надо на VHS или miniDV могу ужё сёдня ночью позаписать. Желающим получить это видео на дисочках просьба предоставлять резак на ночку... я б посидел и всм бы нарезал... в обмен на больванки или кассеты ...

Дядька Жужик, хачу видюо, как мы промчались мимо "стопа", как грится, не смотри на "стопы", а смотри на..... ну сам знаешь! Если надоть резак, - могу из свего компа на работе выдрать (уже начинаю винтики на компе откручивать ) и дам на день/ночьку...
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 25-05-2004, 22:26   #24
Жужик
Местный Спилберг
а чо, никомц это видео не надо?
вот те раз...
"чо ж я дура наряжалась?" (с) непомнюкто....
Жужик вне форума  
 
Старый 25-05-2004, 22:33   #25
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
Дык у тебя куча нерешённых вопросов Вот скажешь - готовы болванки, так сразу народ и потянется...
Dreif вне форума  
 
Старый 25-05-2004, 23:32   #26
BackLAN
Старожил
... ты знаааал
а еще можно тудысь фоток набалванить
например у меня их 150
кстати есть повод попасть на TV ... и ноуты у нас есть, один из них ... даже резателем умеет работать
BackLAN вне форума  
 
Старый 26-05-2004, 02:28   #27
Жужик
Местный Спилберг
гы..... не хотелось бы расстраивать... но такими вещами я дома занимаюсь.... а тут у меня TV нету... акромя телевизора....

а вот как можно ноут к компу подсабачить, вот это ежели решим, то за милости просим...
Жужик вне форума  
 
Старый 26-05-2004, 00:12   #28
любитель
Завсегдатай
мне надо....в качестве вещдока
любитель вне форума  
 
Старый 26-05-2004, 02:38   #29
Жужик
Местный Спилберг
а на каком носителе обычно вещьдоки делают...?
miniDV, CD, VHS?
Жужик вне форума  
 
Старый 26-05-2004, 08:10   #30
©Живой©
Наблюдатель
ИМХО
Сигналы должны быть аналоговые, но не цифровые.
У нас цифровые не являются вещдоками.
__________________
Совершенство в русском мате достигается при вождении автомобиля и работе с системой Windows.
©Живой© вне форума  
 
Старый 26-05-2004, 10:06   #31
любитель
Завсегдатай
если нет на DVD тогда на VHS. Куда ехать и что везти?
любитель вне форума  
 
Старый 26-05-2004, 21:09   #32
Жужик
Местный Спилберг
проблема возникла.... у меня Стунт Драйвер видуху забрал.... так што я покеа никуды не смогу скинуть пака дядка Стант мне видюху не вернёт....(((

2Begemot* предложение о резаке принимается..... токаготов буду думаю што через день-два встретить тебя после твоего рабочего дня у телика... я просто работаю с 15 до 24... кажный Божий день... или до 15:00 куды то подскакать на вороной японойматери....

2любитель. На ВХС думаю в течении дней двух смогу.... с тебя или кассета, или 60 руб.. или пиво ))
Жужик вне форума  
 
Старый 26-05-2004, 22:08   #33
любитель
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Жужик

2любитель. На ВХС думаю в течении дней двух смогу.... с тебя или кассета, или 60 руб.. или пиво ))

ОК . С меня 60 рублей и пиво (какое?) . Даю твёрдую и жду сообщений где и когда.
любитель вне форума  
 
Старый 27-05-2004, 00:06   #34
Seoul
Славутовод
Цитата:
Сообщение от любитель
ОК . С меня 60 рублей и пиво (какое?) . Даю твёрдую и жду сообщений где и когда.

Кхе-кхе! А мне пиво? VHS могу и я сделать скока угодно копий. И ваще - я канчно афторские права не заявлял, но могу и обидеться!
Seoul вне форума  
 
Старый 27-05-2004, 01:34   #35
Жужик
Местный Спилберг
дык.... хе.. я там тоже авторскую руку приложил... думаш там всё тока то што ты снимал?.... не... шалишь... там ещё мои съемки.. и всё так я ещё смонтировал... ну, што п смотреть не скушно было...
Давай так.... деньги за кассету мне... ну, я ж всёж свои кровные на неё потрачу.... а пиво тебе... гут?... вот тогда с любителям о пристрастиях в сортах солодовенного напитка и беседуйте....
Вот и сговорились...
Жужик вне форума  
 
Старый 27-05-2004, 09:00   #36
Seoul
Славутовод
Цитата:
Сообщение от Жужик
дык.... хе.. я там тоже авторскую руку приложил... думаш там всё тока то што ты снимал?.... не... шалишь... там ещё мои съемки.. и всё так я ещё смонтировал... ну, што п смотреть не скушно было...
Давай так.... деньги за кассету мне... ну, я ж всёж свои кровные на неё потрачу.... а пиво тебе... гут?... вот тогда с любителям о пристрастиях в сортах солодовенного напитка и беседуйте....
Вот и сговорились...

Да лана! Забей! Давай лучше решим вопрос насчет переносов на мой носитель твоей эл. Версии. Потом туда еще фотки от всех. Вот в пятницу TOS обещал принести. Думаю, еще и BackLAN предоставит, и может еще кто фотки даст? Притаскивайте усе в пятницу у кого есть на дисках.

P.s. А седня никак не получается попробовать с переписью на ноут или могу с приводом и видюхой прийти?
Seoul вне форума  
 
Старый 27-05-2004, 00:43   #37
BackLAN
Старожил
мне на балвана! м.б. завтра те передадим! ибо будем в районе телецентра
BackLAN вне форума  
 
Старый 27-05-2004, 01:31   #38
Жужик
Местный Спилберг
если внутри будете, то окажите милость в гости.. комната 227 это на втором этаже главного здания... да, у любого спроситя где ВЕСТИ-Приволжье, вам все на этот дурдом укажут...
а так - звоните...

я там с 15:00 до нулей....
Жужик вне форума  
 
Старый 09-06-2004, 16:18   #39
Жужик
Местный Спилберг
Вот передать то передали... а забрать? она (часть 1) лежит у меня на ТЦ.
Жужик вне форума  
 
Старый 27-05-2004, 10:11   #40
Dushevno
Завсегдатай
Жужик, а мне можно на болванку ? куда ехать, во сколько и чего везти (кроме болванки) ?
Dushevno вне форума  
 
Старый 03-06-2004, 20:51   #41
любитель
Завсегдатай
посмотрел авишный файл- себя не видел. Можно ли на ВХС тоже самое посмотреть? Готов предоставить кассету или взять Вышу для записи.
любитель вне форума  
 
Старый 04-06-2004, 04:54   #44
Жужик
Местный Спилберг
она у меня... буду в НН во вторник с раннего по 00:00 на ТЦ,..... ежели на СД тебя не т, не уверен, что ты есмть на кассете......
Я вроде бы ни кого с кассеты не вырезал.

ВХСную Сеуловскую кассету в первозданном её виде готов отдавать по приезду в город.
Жужик вне форума  
 
Старый 04-06-2004, 11:12   #45
любитель
Завсегдатай
авишный файл немного подтормаживает и видна только таящая вдали корма, а мне обещали, что там показано как я на знаке не остановился- хочу посмотреть)))
любитель вне форума  
 
Старый 04-06-2004, 14:25   #46
Seoul
Славутовод
Ну вот смотри, или Жужика жди и забирай у него кассету, или можешь у меня в понедельник взять.
Seoul вне форума  
 
Старый 04-06-2004, 14:33   #47
любитель
Завсегдатай
у тебя в понедельник. где? когда?
любитель вне форума  
 
Старый 08-06-2004, 08:53   #50
Жужик
Местный Спилберг
я в городе. Могу передать ВХСную кассету от Seoul. Она бу на ТЦ сёдня часов с трёх до нулей.
Забирити яё у миня.. а то она жрать просит а у меня нечего....))
Жужик вне форума  
 
Старый 08-06-2004, 16:12   #51
Seoul
Славутовод
Блин! А я те корм для нее не дал?! Попробуй Вискас!
Seoul вне форума  
 
Старый 09-06-2004, 18:38   #52
любитель
Завсегдатай
Взял твою кассету у Жужика. Всё переписАл.Готов отдать.
любитель вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:54.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК