Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Ралли
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ралли Обсуждение и вопросы организаторам ралли

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 13-11-2006, 02:09 Ралли РОССИЯ 2006 / много букв... сопли... слюни... понравилось!   #1
Жужик
Местный Спилберг
Ралли Россия 2006. Бологое.
Понедельник-Вторник.
Всё началось для нас просто из рук вон. До Москвы доехали за 9 часов. Ехали шопотом. Но доехали. В Москве поставили ковши, ремни, отрегулировали клапаночки. За ковши отдельное спасибо Yello Bo и АВМу... По пути из сервиса на Ленинградке прошибает к чертовой бабушке прокладку клапанной крышки... возгорание. Стою смотрю на горящий мотор народ проежжающий мимо глупо похихикивает. Машину потушили, поменяли прокладку. Оказалось что перекусили на сервисе прокладку когда крышку ставили... ну... видимо бывает.

Среда.
Ковыряли электрику. Зажгли все лампочки. Всё горит, светится. Как на пасху J
На мойке сказали что проще пристрелить чем отчистить.. но всё же взялись. Полтора часа драили снаружи и внутри. Мойщица после этого взяла черыре дня отгула и месяц неоплачиваемого отпуска, сменила работу и видеть автомобили больше не может.
До часу ночи готовили авту.

Четверг.
В девять утра машина стояла возле хламовоза. Дальше от нас ничего не зависит. Готовили документы, проверяли всё ли у нас впоряде. Докупили зип. Вроде бы всё.

Пятница.
АП/ТИ.
На АП обнаружился косяк. Штурман забыл полис страховки. Ну, страховка есть, а если шею сломает, один фиг не тут полис предъявлять... дома разберемся. АП прошли ровно J Стартовый «52» - как регион J
Перед ТИ выключился габарит. И гореть категорически отказывался. Разобрали фару. Оказалось в фишке отошел провод. Примотать не успели. Успели только после ТИ. Техком заставил заклетить скотчем накапотники Ополчения. Расстраивались... но заклеивали. Плачем и клеим. ТИ прошли.
Пропись.
Поехали писать на гражанской. Пишем и какаем... выпал снежок. До снежка всё ацки таяло, потом заморозило. Дорога – лед, стиральная доска, быстро. В общем Быстро, Страшно, Дорого. Успели прописать все только по два раза. Только Автодром три... После прописи пилоты при слове «Кооперативный» с криком «Тикаем отсюда!» прятались под большие тяжолые камни... штурмана седели на глазах. «Гузятино» тоже порадовало. Быстро... от того и страшно J «Похотино» я боялся. Был уверен или у меня или у штурмана нервы не сдюжат. 21 км быстрого толи лёду, толи грунта, толи ещё чего. 2ой ретардер выставленный во всю ширину дороги и оббъяжжать его надо по узенькой премыкашке, за которой кювет – напугал так, что стенку пришлось вычищать от мата... штурман записал всё что я сказал про этот ретардер... из 20 слов осталось только «ретардер, вход слева на право, ОЧЕНЬ опасно, осадить!». На прописи на «Гузятино» запреметил один поворотик. Вот, думаю, ходовой какой. Приятный.
По стартовке наша минута 9,56. До восьми можно давить ухо!
Ужин, 50, и в койку. Спалось отвратительно. Проснулся аж в 5 часов, вместо 8 положенных.

Суббота. Гонка.
Последние минуты перед стартом. Сидим в машине. Молча. Мыслями оба уже на трассе. Готовимся. Пока готовились чуть не пролюбили свою минуту на старте. Пытаясь тронуться – не здал. Машина глохнет и говорит – Не поеду я в эти ваши гонки. Каким то чудом заводимся. Успеваем. Отмечаемся. Всё едем.
СУ-1 «Гузятино». Старт 10,29. Судья показывает часы. 10,29 уже на часах. Стартанём в 10,30. На вопрос почему так судья был краток и сыпал яркими образами, вспомнил всех наших родственников до времен Ивана Калиты. Наш стартовый 52 – до нас каждому уже объяснил, что часы на минуту врут. Всем посчитают правильно!!! Довольные стоим на старте.
Всё. Началась работа. Предельно собраны. «80 Тр х Лв1 50». Это от старта. 5-4-3-2-1 ПОЕХАЛИ!!!!! Машина чувствует себя отлично. Резво набираем. Лв1 без проблем. Едем. В переговорке слышу – штурман кажется вкатился. Читает ровно. Едем боком – даже интонацию не сменил... а ведь первый бой у парня. Чувствую сработаемся J
Сам еще не вкатился. Дорогу не почувствовал. Да и машину не особо. Ни как не пойму как жужжит. Но вроде бы всё ровно. Штурман уже нормуль, знай себе читает. Тащит боком на кювет – а он хоть бы хны, сидит себе рассказывает куда ехать... хоть бы ля приличия испугался... J
«Лв2 50 Пиз...ц до Пр0»... Это так ХД обозначили... потому что ну не хорошо там так вжаривать. До Пр0 два раза отрывает от земли задние колёса... ловим авту едем.
Ну всё... чуйствую оба вкатились... но всё равно червь сомнений гложет... как то не уверенно я себя на этой дороге чуйствую... наверное ещё рано ломить... вкатываемся...
«50 Лв2 длинный 100»... ага, думаю я, вот он этот ходовой левый...это тот который резать душевно, и ходу там много, и широко. Пора! Газ в пол. На входе 120-130. Осадить слегка. Ага. Выставляемся на резку. Есть. Но потягивает наружу. Выпрявляемся... так... оппа! А вот этой ямы в апексе в стенке нету.... откуда ж ты родная тут??? Бам!!! Машину подбрасывает. Едем внутри, затаскивает мордой внутрь... места для маневра всё... боле нету. Впереди 2,5 метра вниз кювета. Пытаюсь вытащить морду наружу... не тут то было... вышибло передачу! Моторчик жужжит себе радостно... а колёсики как Бог на душу положит едут... В общем снаряд со смещенным центром совести! J Летим вниз! В переговорке: «100 Тр х Лв1 40»... всё... упали... а этот всё сидит читает.... только в момент первого переворота замолчал... Смотрю впереди поле, болото, потом деревья. Думаю, долетим лм до деревьев... уж больно я в такие моменты берёзу не уважаю. Так то мне береза нравится... но вот в такой момент, как то не очень... Двойной тулуп в болото. Мимо лица пролетает стенка. Значит штурман сгрупировался... как учили. Рукой упираюсь в крышу, хочу понять, выдержат ли центральные стойки. Считаю обороты. Первый... трава на козырьке... Опять трава но уже у бокового стекла... ага значит второй. Пошли на третий... тыц... стоим на боку пилотской стороной вниз. Остановились. Штурман молчит. Заволновался я что то... хоть бы матом выругался для приличия! Спрашиваю: Живой? – «Ага. Чо-та бензином пахнет»... спокойно отвечает тот, вот гад, что ль из бревен у него нервы! Меж ковшей через богажник вылез, сдернул клемму с аккума, штурман через верхнюю двер вылазит. Взял ДК, знак аварийки, пошол на доргу смообщать всем что посадка была мягкой, наш экипаж прощается с вами, приятного вам полёта J
Смотрю штурман уже с огнеушителем бегает вокруг ищет куды бы прыснуть. Не нашол. Идет. Щас думаю бить будет. Нет, подошол спросил чо делать. Пошол вытаскивать переговорку, аккум из болота и прочую фигню.
Дождались метлы. Метла спросил есть ли у нас механники на Озерной. Получив ответ – «нет» посоветовал жечь! Жгите говрит костер а то околеете. В общем то резонно, с учетом того, что лежали мы по колено в болоте. В тапках, которые по большому счету летние, после ледяной воды – крайне непритно по снегу ходить J а так как вызелали на четвереньках, то весь комбез – хоть отжимай.
Все овощи вежливо останавливались и спрашивали – нужна ли помощь? Весьма и весьма это знаете ли в такой ситуации приятно. Но мы ждали кран.
Приехал кран. Говорит, через 500 метров после нас ещё Ситр лежит.
Подцепили авту вытянули из болота. Поклали на бок. (спецально для #gogi# - тащщили за ЗАДНЮЮ БАЛКУ!!!!) руками допереворачивали.
Судьи возвращавшиеся с отсечки дотянули нас до более менее достуного людного места на СУ-3. Отпоили горячим чаем, согрели в машине. За что им низкий поклон! Они же вызвонили Литвиновского, вызвали машину, доставить нас до базы. Пока ждали ашину завелись. Порвался только ремень гены. Нет зарядки. Приехал мерс нас тягать, но мы завелись и он ехал для страховки. За 3 км до базы кончился аккум. На базу въехали на галстуке. Все. Для нас всё закончено.
Подошол механник чей то.
- Блин... где вы так?
- Гузятино, так его перетак...
- А до Нижнего то сколько отсюда?
- 700 с копейками
- Ну... чтож... обклеивайтесь, и шершавенькой Вам... сочуйствую.
- Да мы на хламовозе АВМовском....
- ААА!! Ну тогда быстро в номер и пить вкусную ВОДОВКУ!!!!!

потом поехали овощить. Посмотрели классный Лв6. Народ чудил как мог. Не все. Классика в стандарте проехала как на выставку, Кошарный жог! Ну то есть загорелсо слегка, потушил и поехал дальше. Пара экипажей пытались ехать в кювет, но вовремя одумывались.
Съездили в мой поворот. Помянули там авту.
Ночь. Пьянко. Утро. Домой. Завтра начинается новая жизнь. Подготовка в Старой Шуе.

Болейте автоспортом!


Ps. Хочется выразить персональные благодарности моему штурману Денису Березовскому, АВМу в полном стоставе, и Ефимову Борису в частности, bobr за переговорку и моральную поддержку, бологовким судьям за радушный приём и всевозможную помощь. Евгению Литвиновскому – организатору всего этого действия, и за то что вдруг вспомнилась наша договоренность про стартовый взнос для стандарта от Нижнего Новгорода, Ершову Алексею Эмильевичу – председателю КР РАФ и рукогону. Shveller`у и Ко за луц, Коляну XR_08 за ааааафигительные колёса!!!! и всем кто за нас болел, кто с нами соревновался и кто всё это организовавал.... это было ХО-РО-ШОООО!!!
Бологое – Супперрррррр!!!!!!
Всем советую. Забейте на пару р3к в сезоне, и скатайтесь в Кл-Ст в Бологое... ни пожалете ни одной секунды. Далеко – перевалочную базу в Москве обещаю. А от москвы и обратно на хламовозе. Дорого – не так дорого как может показаться на первый взгляд. И есть варианты решить в пользу удешевления. Обращайтесь...
В общем рекомендую!
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo

Последний раз редактировалось Жужик, 13-11-2006 в 02:44.
Жужик вне форума  
 
Старый 13-11-2006, 11:44   #2
Шуруп
old-school nigger
сожгли? зеленый кошмар? Жень я тя поздравляю что живы здоровы!
У меня к тебе просьба, оплати налоги за машины! а еще с ними с учета в первую очередь позовут меня
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 13-11-2006, 14:50   #3
lomax
Приполярник
Блин, класс, завидую Блин децл комом А помнишь - мы гадали будет снег или нет. Таки был
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 15-11-2006, 02:40   #4
Жужик
Местный Спилберг
таки и на резине шипованной ехали снег едеццо на правильной резине - супер-интересно
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 13-11-2006, 17:06   #5
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
да уж ребята, вот свезло так свезло!
(а мы ещё тоже мечтали на стоковой машине в "настоящих" гонках покататься)

а Иван Есин тоже в этот раз в Бологом кувырнулся в болото - свои первые уши сделал.
а ведь далеко не начинающий водитель - раллист со стажем
http://rally.ava.ru/plugins/mediagallery/view.php?117#
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 13-11-2006, 20:45   #6
Жужик
Местный Спилберг
Кстати, а что мешает на стоковых машинах в стандарте ехать?... совершенно это всё возможно!... если думать чо делаешь а не ломить очертя голову как мы, то все вполне себе прилично получается очень кстати рекомендую зимнее Бологое... будет мягко если что
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 13-11-2006, 20:47   #7
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
и так страшно было.
а после тебя и Есина - втройне страшнее стало.

(хотя если бабло будет, то поедем всё равно!)
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 13-11-2006, 20:57   #8
Жужик
Местный Спилберг
не так страшен чорт как его рисуют
заметь, часто ли ты слышал сообщения про то что кто то так упал в Стандарте? просто мы с Есиным решили отличиться на одной и той же гонке одним и тем же образом (смотрю на фотку и понимаю что лежали мы один в один так же как он)
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 13-11-2006, 21:08   #9
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
буду готов может быть только к середине Января
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 14-11-2006, 18:31   #10
Grave Digger
Старожил
Кстати, как самый меркантильный (получается, что так ) спрошу: какова цена вопроса для такого выезда? Ремонт после ушей можно не считать.
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 14-11-2006, 20:46   #11
Жужик
Местный Спилберг
в ацку шасть
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 15-11-2006, 02:20   #12
Жужик
Местный Спилберг
в ацко тебя не пронаблюдал. Тогда отвечу тут туманно.
Вылилось на 135,8 рублей на гоночный километр. Что при стандартном делении между пилотом и штурманом составило 67 рублей 91 копейку на человека.
Мягкая и ровная Шуя зимой может вылиться дешевле, при приложении к этому человечного ресурса. Ресурс готов обеспечить.
Если наберется 6-8 экипажей на Шую, готов заняться организацией выезда. Схема такова: Грузим авту в НН на хламовоз, едем в Шую на моём транспорте, там механник занимается машиной на гонке, гоняем гонку, грузим машину, едем домой, получаем машину в НН.
Готов безвозмездно помочь с подготовкой авты (Техтребования и их реализация со скидками) и доков, что бы безпроблемно пройти АП и ТИ.


Оговорюсь сразу, я с этого прибыли не получаю, просто организованный выезд стоит дешевше для всех участников.... для меня в том числе.
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 15-11-2006, 14:27   #13
Vic
Матерый
А можно огласить количество гоночных километров?
Vic вне форума  
 
Старый 16-11-2006, 20:03   #15
Жужик
Местный Спилберг
а чо тут думать открываем нормативные документы Рыхламент например там все прекрасно обозначено
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 13-11-2006, 18:17   #16
~GZ
Едкое вещество N8
Прочитал. Тоже порнавилось!
~GZ вне форума  
 
Старый 13-11-2006, 22:41   #17
Жужик
Местный Спилберг
Начали появляться первые картинки
На сайте Андрея Михальчука http://a467.ru/

Всё ещё надеюсь найти картинки нашей лежанки в болоте и висения на кране


зы. Кстати! Совсем старый стал! Огромное СПАСИБО клубу КЛАС, и в частности #gogi# и Великому и Ужасному Gregory GT! За поддержку и предоставленную связь!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  bologoe060_20061113_1372955328.jpg
Просмотров: 122
Размер:	111.7 Кбайт
ID:	13269  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  bologoe061_20061113_1854248308.jpg
Просмотров: 116
Размер:	100.6 Кбайт
ID:	13270  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  bologoe062_20061113_1857633082.jpg
Просмотров: 134
Размер:	114.2 Кбайт
ID:	13271  
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 14-11-2006, 13:05   #18
1st-Driver
Старожил
Жужик, ну ты отжег )) Блин, хорошо хоть живы фсе... Бес каркаса на клубняк ездить - атмарозки... А "шпартивные" шипы там не разрешали разве?
1st-Driver вне форума  
 
Старый 14-11-2006, 20:41   #19
Жужик
Местный Спилберг
Цитата:
Сообщение от 1st-Driver
А "шпартивные" шипы там не разрешали разве?

Дядь, а где ты так шпартивные шипы увидал? Чисса гражданская резина с чисса гражданским шипом.. всё по прил 2 КиТТ. не больее 1 мм... всё по госту правда резинки немножко дорезанные и ошипованные с клеем правильно
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 16-11-2006, 19:26   #20
1st-Driver
Старожил
Цитата:
Сообщение от Жужик
правда резинки немножко дорезанные и ошипованные с клеем правильно

Эт я как рас заметил
1st-Driver вне форума  
 
Старый 16-11-2006, 20:04   #21
Жужик
Местный Спилберг
а в стандарте тренировочный шип запрещен. там по п1 прил 2 КиТТ только можно... не более 1 мм... был бы на гвоздях - совсем бы убился б )))) ума то нету )))
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 14-11-2006, 13:55   #22
Шуруп
old-school nigger
первая...
помньше как мы ее два года назад заводили в хамовниках? а потом на скорой помощи гоняли в 3 часа ночи с криками доктор мне холодно
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 13-11-2006, 23:37   #23
Vic
Матерый
Вот люди - молодцы, делом занимаются... завидую...
Vic вне форума  
 
Старый 14-11-2006, 13:37   #24
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
вот это ты "ДЕЛОМ" называешь?
к этому сремишься?
а я говорю - не дело, педальку так глубоко давить на опасных участках!
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 14-11-2006, 15:08   #25
Vic
Матерый
Цитата:
Сообщение от Van Izem
вот это ты "ДЕЛОМ" называешь?
к этому сремишься?
Делом я называю выезд на такие мероприятия. И к этому стремлюсь. А то что немного покувыркались - бывает. Это тоже опыт.
зы: а то ездишь тут 110-115 миль в час по автострадам... скукота...
Vic вне форума  
 
Старый 14-11-2006, 16:06   #26
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
и не штрафуют ? там можно 160км\ч ехать?
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 14-11-2006, 18:37   #27
Vic
Матерый
Ну во-первых 110 - это ближе к 180 км/ч =)
А во-вторых - нет нельзя... но многие ездят... особенно на бэхах и аудях... особенно, когда видят, что мимо какой-то пыжик пролетел
зы: а что было с пацанским лансером, когда я мимо просвистел... он заревел всем своим суперспортивным глушаком (аж нашу магнитолу перекричал), догнал, конечно... и уже почти обогнал... а мы на другую развязку ушли... он тут же сбавил скорость и поехал, как ехал до этого... у нас весь салон лежал просто... так тут некоторые на обгон пыжиком реагируют, что просто смешно становится...
зызы: правда, по автострадам с камерами я езжу дисциплинированно, небольше сотни - все вобщем-то так едут при разрешенных 70.
Vic вне форума  
 
Старый 14-11-2006, 18:59   #28
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
а там предупреждающие знакие есть, что автострада с камерами???
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 14-11-2006, 20:04   #29
Vic
Матерый
Ага. Не просто, что автострада с камерами - каждая камера знаком помечена. И даже в картах дорог места камер на автострадах обозначены. Ибо главное не наказание, а профилактика
Другое дело, что вряд ли там все камеры - действительно камеры. Некоторые (или даже многие) просто муляжи
Vic вне форума  
 
Старый 14-11-2006, 20:54   #30
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
ты там на пежо206 катаешься что ли?
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 14-11-2006, 22:09   #31
Vic
Матерый
Только одну цифирку угадал - 307 у меня
Vic вне форума  
 
Старый 16-11-2006, 15:59   #32
Lnu
Матерый
[quote=Vic]Ну во-первых 110 - это ближе к 180 км/ч =)
Главное, чтобы на родине привычка прошла :-)
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 16-11-2006, 17:19   #33
Vic
Матерый
Ну на родине от многих вредных привычек избавляться придется:
- по левым полосам ездить;
- налево в салонное зеркало смотреть;
- не думать о переключении передач;
- ожидать, что тебя вежливо пропустят при перестроении;

По сравнению с вышеперечисленными, проблема 180 так остро не стоит - у меня машина столько не ездит
Vic вне форума  
 
Старый 16-11-2006, 17:35   #34
Lnu
Матерый
Цитата:
Сообщение от Vic
, проблема 180 так остро не стоит - у меня машина столько не ездит
Ну, вспоминая Ополчение, может это и не так плохо? :-)))
А насчет вредной привычки ездить по встречке - это да, надо отвыкать заранее. А еще у нас тут дороги нечищенные, гололед, и вообще, зима снова настала внезапно :-)
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 14-11-2006, 20:44   #35
Жужик
Местный Спилберг
я б не сказал что там опасный участок... там очень и очень даже безопасный участок... и газировать там ещё больше можно было... при правильной прописи поворотек то ходовой был... широкинький
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 14-11-2006, 20:55   #36
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
мда... а представь - если б вы до опасного участка доехали?!
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 14-11-2006, 22:18   #37
Vic
Матерый
Вот это ты имхо зря. На опасном шли бы опасаясь
А вот широкинький и быстрый поворотик легко можно недооценить, например, ямку на траектории не заметить
Vic вне форума  
 
Старый 22-11-2006, 20:22   #39
Жужик
Местный Спилберг
я точно пас... а народ на Шую, Бологое то расскачать дело почти невозможное... а на профик - утопия
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 23-11-2006, 00:35   #40
Вован Сидорович
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Жужик
я точно пас... а народ на Шую, Бологое то расскачать дело почти невозможное... а на профик - утопия
А напрасно, там трасса класная! Я бы сказал супер. Правда может все растаять.
Вован Сидорович вне форума  
 
Старый 23-11-2006, 09:49   #41
Жужик
Местный Спилберг
дык... не сумлеваюсь что зря вот бы к желанию ещё дочку какова нить олигарха приложить по вечерам на ночь глядя...
а мож кто в спонсары заделается? "Уникальный талант!"
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 23-11-2006, 11:10   #42
Вован Сидорович
Просто мимо проходил
Тогда до зимнего бологое?
Вован Сидорович вне форума  
 
Старый 23-11-2006, 14:26   #43
Жужик
Местный Спилберг
Вы готовы выступить спонсором только на Зимнее Волобойэ?... мы согласны!
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 23-11-2006, 14:35   #44
Вован Сидорович
Просто мимо проходил
Слышь! Это экипаж под номером 66. АВТОРАДИОКЛУБ СПБ. Сами ищем спонсоров. Мы наоборот хотели прибиться к ВАМ.
Вован Сидорович вне форума  
 
Старый 23-11-2006, 16:58   #45
Жужик
Местный Спилберг
тогда давайте искать шпонсоров вместе. наработок никаких.. но хоть веселее искать будет
на самом деле мы теперь тока в Зиме Волобойэ хотим успеть... и уже не в бесскелетный зачот... что то как то страшновато уже. Свой головы нету, пусть за нас хоть каркас думает
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 23-11-2006, 20:35   #46
lomax
Приполярник
пО спонсорам.........ОРТ? Впервые - на Первом - убирающийся ЖУЖЫГ!!!
...думает бесскеленый зачод, за нас думает каркас... Нах! Предлагаю такую схему - безотносительно наличия каркаса: думает штурман - рулит мозжечог водителя, т. е. водитель не думает, штурман не дергаецца
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 23-11-2006, 21:08   #47
Жужик
Местный Спилберг
боян!
выше написано к чему такая схема привела
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 24-11-2006, 00:56   #48
Вован Сидорович
Просто мимо проходил
Давай поищем! У нас только стартовые оплачивают, и то только сейчас начали платить. А до этого все свое! Тоже хотим каркас, но думаю еще рановато! Кстати иногда и каркас додумать не может, сказал он трижды переплюнув через левое плечо. Мы встати на Луге тоже в канаву убрались, прилипли в 2108, которая там уже лежала.
Вован Сидорович вне форума  
 
Старый 24-11-2006, 01:48   #49
Жужик
Местный Спилберг
забутербродились короче говроя
а я без каркаса чота больше стесняюсь... лучше последним в каркасе чем первым в стондарте в палату... ну как бы это ни звучало, я для себя решил. Ума нет, страха нет, пусть хоть чо нить будет.
Хотя... тут маза появилась восстановить убиенную побыстрому недорого... а на Шуе мяяяягонько там Плетенёв в стандарте на крышу уже ложился... ничо так... восстановился быстренько
Но на Бологое уже точно в каркасе
А совместный поиск спонсоров.... это надо или в Личку или под телефон
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 24-11-2006, 14:37   #50
Вован Сидорович
Просто мимо проходил
Кстати, у Вас в НН есть Авторадиоклуб НН. Мы довольно часто к ним катаемся, Особенно некоторые наши представители. Что-то типа пробегов по просторам России! мой тел +7 911- 924-31-13
Вован Сидорович вне форума  
 
Старый 24-11-2006, 23:38   #51
Жужик
Местный Спилберг
НН - это хорошо... НН люблю не могу.... тока я чота последнее время всё чащще в москве... ыыхх... жысть моя жестянко!
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 25-11-2006, 14:00   #52
Вован Сидорович
Просто мимо проходил
Вот лохонулся! Ведь видел как тебя тащили, еще подумал как поедут до столицы!? В Москве тоже клуб есть, а где их только нету по Россеи.
Вован Сидорович вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:22.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК