Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 28-07-2010, 02:34 "избитые чеченские дети" были 20-летними спортсменами-борцами   #1
Яхонтов
В бане
http://www.topnews.ru/news_id_37143.html

Напомним, по версии уполномоченного по правам человека в ЧР Нурди Нухажиева замруководителя базы отдыха Борис Усольцев, якобы ранее служивший в Чечне, в пьяном виде избил малолетних детей из ЧР, отдыхающих в лагере, выкрикивая: «Я вас давил в Чечне и здесь буду давить». Завязалась потасовка, в которой участвовали несколько сотен местных жителей, вооруженных железными прутьями. При этом, по версии правозащитника, местная милиция спокойно наблюдала за происходящим, не пытаясь предотвратить массовые избиения чеченских детей, сообщает РИА "Новый регион".

В самом же лагере утверждают, что жертвой конфликта на самом деле был заместитель директора лагеря Борис Усольцев, а вовсе не чеченские дети. По версии руководства базы отдыха, беспорядки начались из-за хамского поведения приезжих парней из Чечни. Об этом пишет газета «Комсомольская правда».

По информации сотрудников лагеря, в субботу, 24 июля, около 19:00 Борис Усольцев обходил корпуса и услышал мужские голоса в спальне девочек.

«Открыв дверь, Усольцев увидел, как трое 15-16 летних парней избивают 14-летнюю девочку, приехавшую из Ростова. Якобы они к ней приставали, обзывали, и она дала одному из них пощечину. И ей тут же врезали кулаком по лицу. В этот момент и зашел Усольцев, который, конечно, не сдержался и полез защищать ростовчанку. Парни в ответ послали его куда подальше. Усольцев тоже не сдержался, сказал им что-то резкое. Завязалась драка. Трое на одного – сами подумайте. Вот он и загремел с переломом носа и ребер в больницу. Наши сотрудники возмутились поведением разбушевавшихся подростков. Слово за слово – очередные разборки. Пацаны из Чечни позвали на помощь... Слава Богу, мы вызвали милицию, и правоохранители предотвратили масштабное бедствие», – приводит издание версию руководства лагеря.

В свою очередь вожатые рассказали, что на самом же деле всем этим «избитым чеченским детям» было по 17-20 лет. По словам воспитателей, многие из них занимаются рукопашным боем, единоборствами. «Так что не надо представлять себе обиженных взрослыми дядями карапузов», – отмечают вожатые.
Яхонтов вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 08:14   #2
mr.Karapuz
Матерый
http://www.youtube.com/watch?v=BCf76...eature=related

как-то так...
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 09:11   #3
ПахаНН
Завсегдатай
Бл, в точку.
__________________
MOMENTO MORI
ПахаНН вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 09:47   #4
410
Матерый
носороги
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 12:26   #5
MadM
Старожил
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz

и вообще ютуб запретили уже http://www.lenta.ru/news/2010/07/28/youtube/
MadM вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 13:01   #6
МойРульСправа
Матерый
о да детка... скоро автофорум закроют....
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 10:57   #7
Tankist
Матерый
Что скажут на это местные толерасты?
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 11:12   #9
Shark
Матерый
Это толерантно?-) А так я поддерживаю-)
Shark вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 13:26   #10
МойРульСправа
Матерый
Нет, не толерантно. Не отечественный синематограф.
лучше уж тут
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 13:33   #11
mr.Karapuz
Матерый
Потому что русские руками, мозгами, силой воли и силой духа слабы стали... один выход видите... "бренчать старым оружием", а чтобы друг за друга горой стоять... чтобы нерусь зубами рвать это нам толерантность не даёт.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 13:47   #12
МойРульСправа
Матерый
мозгами сильны...а вот остальным...
кто у нас сейчас за Россию выступает в боксе, борьбе, единоборствах...? Вспомните что случилось с Грузией, когда туда "восток" запустили....
так что остается бренчать чем осталось....
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 13:51   #13
mr.Karapuz
Матерый
А че если нам бригаду сколотить? На всякий случай
Танкист, КГ, Симантик я чувствую не откажутся
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 13:53   #14
Яхонтов
В бане
В Уссурийске была бригада...
Сначала партизаны-герои, а теперь все нераскрытые дела на них вешают!!!
Яхонтов вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 14:00   #15
Hunter
Флудер
И на вас повесят. Все спиленные вышки и потоптанные овсы вашими будут. Вредители
Hunter вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 14:18   #16
Яхонтов
В бане
Когда пишешь очередную муйню, вспоминай о софистике
Яхонтов вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 14:30   #17
Hunter
Флудер
А что не так с софистикой, дружок?
Hunter вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 14:32   #18
Яхонтов
В бане
С ней всё в порядке, голубок!
Яхонтов вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 14:34   #19
Hunter
Флудер
То-то же!
Hunter вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 14:04   #20
МойРульСправа
Матерый
да много кто не откажется... но вас очень быстро повесят все висяки связанные с
черноанусальными товарищами. А учитывая сколько гостей из Кавказа учятся в школе милиции...
Вообщем конечно хочется сказать неким товарищам, что из гостей принято возвращатся, но как показывает практика- ты в любом случаее будешь неправ. Собственно такая ситуация во Франции с арабами, у Германии с турками, ну и у США с неграми...
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 14:14   #21
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от МойРульСправа
у США с неграми...
тут немного другая ситуация
англосаксы сами негров завезли насильно
так что в США аналогию лучше проводить с мексиканцами и азиатами
Jag Mort вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 14:25   #22
МойРульСправа
Матерый
пригласили сами.... головной боли у них теперь достаточно...
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 14:39   #23
Jag Mort
Лесной человек
с неграми проблем нет, они вместе с англосаксами государство строили на индейской земле
Jag Mort вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 14:53   #24
МойРульСправа
Матерый
примерно так- тытруба, которую скоро почти запретили
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 14:56   #25
Jag Mort
Лесной человек
предупреждать надо про квн и прочих петросянов
чуть не блеванул
Jag Mort вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 15:06   #26
МойРульСправа
Матерый
да эти вроде еще ничо...
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 11:14   #28
Hunter
Флудер
Как быстро растут чеченские дети! Открываешь дверь — 15-16 лет, не успеешь отхебенить — уже 17-20

Врут со всех сторон
Hunter вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 11:22   #29
Vadeg
Матерый
А так ли велика разница между 15-16 и 17-20?
И у тех и у других не сформировано сознание, но гармоны зашкаливают. И по физическому развитию нет особой разницы, если рукопашкой занимаются.
Vadeg вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 11:26   #30
Hunter
Флудер
это между 15 и 20 нет разницы?
Hunter вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 11:43   #31
Vadeg
Матерый
Видал я лосей всяких, утверждаю - во многих случаях разницы нет, а некоторых пятнадцатилетний бугай трём двадцатилетним фору даст.
Vadeg вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 11:50   #32
Hunter
Флудер
Всё это уже в плоскости домыслов основанных на недостоверном интернет-выбросе.
Hunter вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 12:07   #33
Vadeg
Матерый
Лично видел результат «поединка» моего одноклассника с тремя мужиками. Так что мои слова ни разу не домыслы

Если вышесказанное касается темы, то я считаю, что правда, все же, на стороне «Комсомольской правды».
Vadeg вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 12:14   #34
Hunter
Флудер
На правду положили большой толстый член как в Чечне, так и в "КП".
Мы наблюдаем уже исключительно политическое шоу
Hunter вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 14:23   #35
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Если они, действительно, спортсмены, то с позиции повреждений, которые они могут нанести неподготовленному человеку, разницы между 15 и 20 лет нет. Более того, с определенного уровня подготовки уже и вес не такую роль играет.
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 16:57   #36
TLK
Матерый
В омерике кстати при "разборе полетов" человек владеющий единоборствами может рассматриватся судом как вооруженный. Со всеми вытекающими последствиями.
TLK вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 18:56   #37
Nikopol
Старожил
у нас тоже.
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 12:24   #38
MadM
Старожил
Цитата:
Сообщение от Яхонтов
В свою очередь вожатые рассказали, что на самом же деле всем этим «избитым чеченским детям» было по 17-20 лет.

по моему в детский лагерь берут до 16 лет
гдето опять ложь.
MadM вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 12:33   #39
~GZ
Едкое вещество N8
Документы липовые.
~GZ вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 12:37   #40
Hunter
Флудер
Ну да. Пионеры-герои себе года приписывали чтобы на фронт попасть, а гордые горцы — списывают чтобы попасть в пионерлагерь
Hunter вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 12:38   #41
~GZ
Едкое вещество N8
Директорам лагерей выгодно продавать путевки чеченской администрации. Денег у них до жопы, они охотно скупают оптом не торгуясь.
~GZ вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 12:49   #42
DiamondNN
Старожил
У этих "чеченских детей" вобще реальный возраст с возрастом по документам связан очень слабо. Лично у меня несколько лет назад обучались чеченцы, так один парень лет двадцати по виду больше напоминал тридцатилетнего мужика.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 12:48   #44
~GZ
Едкое вещество N8
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_me...0370&i=3401803


Автор: Ikar_x
Дата: 27 Июля 2010 14:23

Этим летом я работал вожатым в лагере, не в этом, но тоже в Туапсинском районе. И по своему опыту могу тоже кое что сказать.

Во-первых чеченцы, или как они себя называют нохчо. Менталитет их - это что-то с чем-то. Если одним словом дикари. Первая смена, там где в лагере были одни чеченцы. Некоторые вообще из далеких аулов, кое-кто даже туалетом пользоваться не умели. Первые дни бегали в туалет на аллею...
Когда уезжали подходит значит к вожатым шкет лет 14-ти, и с гордостью так заявляет: а я на кровать насрал перед отъездом! Зачем спрашиваем, ведь после тебя приедут дети из Чечни, и кто-нибудь из них будет спать на твоей кровати... Он так смотрет непонимающе: как так, уехать и не нагадить...
Или тоже случай: идём с моря... Толпа отбегает, с маху залезает на забор к кому-то, и начинает тырить яблоки внаглую. Их сдергиваем, начинаем воспитательную беседу: почему яблоки воруешь? Тот возмущённо: мы не воруем! (а у них по мусульманским понятиям воровать вообще нельзя), а он с вызовом: это не воровство, это набег! Вот такие двойные стандарты...
Вторая смена уже была русские (из Ростовской области) и чеченские. Причем чеченцы уезжали раньше. Перед отъездом, когда уже на всё пофиг они совсем дикие были. Мы всю ночь осаду держали на этажах с русскими детьми, сами вожатые дежурили, физруки, плюс ещё дети из старших отрядов... Чеченцы по балконам лезть пытались к русским девочкам, двери бытались высадить, на первом этаже стекло в двери выбили... У меня в отряде (я был уже на русском отряде) - пацаны полночи не спали, баррикады из кроватей делали - боялись что через балкон полезут(при том что балконные двери с решеткой), девчонки плакали, мы ходили по палатам их успокаивали... Вот такие "бедные несчастные" чеченские дети...
На дискотеке такая ситуацияв первые дни: русские танцуют кружком. Чеченцы просто враваются в круг, и начинают лапать девочек... Потом после долгих воспитательных бесед стали похитрее: подходят к нашим пацанам, и давай докапываться: ты друг или нэт? если да, то веди нас к девочкам знакомь, а если нет... Парни наши почти не ходили на дискотеку, только те кто поспортивнее... А девчонки ходили только потому что от каждого отряда по вожатому рядом с ними были. Вообще приходилось как на осаде везде с отрядом. На этаже по полночи дежурили, да ещё потом все этажи запирали...
Причем во всех сменах чеченские дети практически все спортсмены. В основном борцы - греко-римской, карате, боксеры и т.д. - большую часть путевок через комитет физической культуры им давали, поэтому такой спортивный перекос. И опять же по документам ребенку 14 лет, а приехал 17-18летний лоботряс. Сплошь и рядом такое.
И ещё: не все конечно дикие. Процентов 10 вполне нормальные ребята, спокойные, без выкрутасов. Но остальных надо воспитывать и воспитывать, менять менталитет дикарей.
И уж тем более нельзя их в один лагерь с русскими. Ведь такая ситуация происходит из-за жадности директоров: по России путевки трудно продавать, а Чеченцы скупают оптом, и платить готовы хорошо. Ибо в администрацию Чечни денег течёт немеряно... А потом начинаются драки. А в драках чеченцам пофиг на всех. У нас был например случай: паренёк наш что-то не то сказал чеченцам, те за ним погнались. Забегает он на этаж, там двое вожатых - девчонки. Чеченцы их просто смели, оттолкнули к стенке, и начали толпой парня запинывать. Хорошо рядом физруки были, растащили их...
И если Кадыров такой умный, про толерантность говорит... Пусть сперва в своих детях её воспитает. Чтобы те умели уважать других.
~GZ вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 13:29   #45
mr.Karapuz
Матерый
Такая же ситуация на авианесущем крейсере "Кузнецов". Нагнали туда аварцев, так они русских на их же корабле в полы втирают. Ниже пятой палубы офицеры без вооруженного конвоя не опускаются.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 13:39   #46
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
Такая же ситуация на авианесущем крейсере "Кузнецов".
Откуда такая правдивая инфа?
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 13:43   #47
mr.Karapuz
Матерый
Своими глазами видел, на своей шкуре опробовал. Только нас там было 16 русских в одном кубрике. Мы осаду держали две недели как плять триста спартанцев. До сих пор как встречаемся...вспоминаем. Вот когда чувствуешь опору на плечо товарища.

Спросите, чем мы отличались от тех же аварцев когда держались группой?
Отвечу... это было на нашем русском корабле, в моей стране
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 15:39   #48
Nikopol
Старожил
с военных сборов с военной же кафедры...
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 16:14   #49
Ev
Матерый
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
они русских на их же корабле в полы втирают

На корабле "палуба", а не "пол".
Ev вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 16:27   #50
Яхонтов
В бане
А по сути?
Яхонтов вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 16:40   #51
MK011
Флудер
Читать интернет вредно для детской психики.
MK011 вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 16:43   #52
Яхонтов
В бане
гладиолус
Яхонтов вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 16:51   #53
Ev
Матерый
По делу.
В свое время, будучи студентом славного Политеха, также был заброшен в турпоездку на Северный флот.
Еще до отъезда рассказали про страшных дагов, чеченов и прочих "...ерножопых", кторые чморят славных русских моряков. Кстати, про пресловутую "пятую "палубу" и вооруженный конвой тоже на "Адм. Кузнецове" тоже.
Прибыв на место отдыха, поняли, что сказанное выше правда. Но, не все так страшно. Хотя наезды имеют место быть. После пары махалок, когда досталось и нам и дагам обоюдно, нас пообещали "зарэзать", однако, так и не тронули. Продолжали творить всякие мелкие пакости, обзываться и проч. Мы в этом также не отставали. Т.е. жили в некотором напряжении, но "оборону не держали". Кстати сказать, годки одной с нами национальности до@бывались не меньше горцев.
Корабль, где мы отдыхали, был разукомлектован, стоял на долгом приколе, т.к. была повреждена силовая установка. Офицеров и мичманов было в 2 меньше чем, по штату. Жизнь была суровая, но не страшная.
Ev вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 17:05   #54
MK011
Флудер
Цитата:
Сообщение от Ev
По делу.
...Кстати сказать, годки одной с нами национальности до@бывались не меньше горцев.
Вот это - действительно по делу.

Национальность тут не причём, главное - возраст и воспитание.
MK011 вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 17:13   #55
didandr
Матерый
http://vadimb.livejournal.com/647975.html
http://www.chechnyatoday.com/content/view/9563/1/
ни чего не понимаю...
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 17:17   #56
MK011
Флудер
А чего там понимать? Когда идёт мордобой - тут не до сентенций. И - все хорошИ, правых - нет.
MK011 вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 17:59   #57
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от MK011
И - все хорошИ, правых - нет.

Вот в данном случае правые возможно как раз и есть, а закона (о необходимой самообороне) - нет. Вместо законе действует "правило": есть труп - должна быть "посадка".
TLK вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 13:02   #58
MK011
Флудер
Правые-то есть, но надо всегда помнить, что мордобой - это самое наиспоследнейшее средство утверждения этой правоты. Другое дело, что гордые горцы других аргументов просто не принимают, а в драки предпочитают вступать только обеспечив подавляющее численное преимущество.
MK011 вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 13:05   #59
Яхонтов
В бане
Ты чуркам это объясни.
И медвепуту, что-бы он там позакрывал все спортивные секции и открыл их здесь. а то он пока наооборот делает. К чему бы это?
Яхонтов вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 13:42   #60
MK011
Флудер
Медвепут не открывает секции. Их открывают в первую очередь сама молодёжь своим желанием. Так вот у них - она желает, ибо там мужчина должен быть сильным (и вообще их должно быть много), а у нас желает - пиво/сигареты/зрелища.
MK011 вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 13:47   #61
Andrey85
Постоянный посетитель
У нас вобщем то тоже полно секций единоборств - только ходят туда преимущественно приезжие же кавказцы.
__________________
Если человек умер - это надолго, если человек дурак - это навсегда.
Andrey85 вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 13:48   #62
MK011
Флудер
Ну не совсем так, конечно, но направление мысли - верное. Точнее - они имеют упорство добиваться результатов.
MK011 вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 14:30   #63
Andrey85
Постоянный посетитель
У русских упорства поболе - не даром мы до сих пор являемся титульной национальностью. Только сейчас вымывают из наших голов эту упертость.
__________________
Если человек умер - это надолго, если человек дурак - это навсегда.
Andrey85 вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 13:57   #64
Jag Mort
Лесной человек
может потому что единоборства -- это не для русских?
хоккей, лыжи, биатлон и т.п.
где стрельбище? где трамплин на Сенной?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 14:28   #65
Andrey85
Постоянный посетитель
Вполне для русских: у меня отец занимался борьбой, крестный - КМС по вольной, сам я на Искру ходил. Самбо и Кстовская академия. Боксерская школа российская. Прадед у меня часто в кулачных боях участвовал. Просто разваливается все - везде нужна база и поддержка. А у нас все разворовывают и разоряют. Многие хорошие спортсмены уезжают из-за коррумпированности наших спорт-чинуш.
__________________
Если человек умер - это надолго, если человек дурак - это навсегда.
Andrey85 вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 13:54   #66
Яхонтов
В бане
Цитата:
Сообщение от MK011
Медвепут не открывает секции. Их открывают в первую очередь сама молодёжь своим желанием.

Вот молодеж то не знает!

Сначала позакрывали все спортсекции, сделали дешевой водку, дешевые наркотики.
Теперь ещё платное среднее образование вводят!
Молодежь виновата!!!
Яхонтов вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 14:06   #67
Sergio Safoni
Флудер
ворд класс зато открыли ))
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 14:12   #68
Яхонтов
В бане
Ты скольких пацанов с улицы сможешь спонсировать?
Яхонтов вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 14:13   #69
Sergio Safoni
Флудер
да мне самому на этот еб..й гламур не хвататет )
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 14:15   #70
Яхонтов
В бане
Вот в этом весь фокус!!!
Яхонтов вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 14:30   #71
MK011
Флудер
... и визард вместо бассейна.
MK011 вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 14:30   #72
MK011
Флудер
Мне зам.директора ДЮСШ "Надежда", бывший ещё у меня Учителем физкультуры, жаловался, что плохо с желающими заниматься у них. А вот желающих употребить пиво на лавочке хоть отбавляй.

Нельзя загнать всех и вся насильно в светлое будущее - уроки истории надо усваивать.
MK011 вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 14:22   #73
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Очень показательный момент был в "Приключениях Электроника". Там обычный физрук на занятия свои тренера пригласил на Сыроежкина смотреть.
Т.е. желание, как бы, необходимо, но обоюдное. Да и чаще всего до определенного возраста все желания слишком размыты, кто-то должен направить. Раньше это понимали и направляли, сейчас же всё только от родителей зависит (именно от их непрерывного желания, возможности, благосостояния).
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 14:26   #74
Яхонтов
В бане
Цитата:
Сообщение от #gogi#
, кто-то должен направить. Раньше это понимали и направляли, сейчас же всё только от родителей зависит (именно от их непрерывного желания, возможности, благосостояния).
Приоритеты неправильно расставлены:
1. Благосостояние
2. Возможности
и только потом желание!!!
Без первых двух пунктов на одном желании ничего не сделаешь!!!
Яхонтов вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 14:32   #75
MK011
Флудер
Правильно расставлены. Ибо без желания первых двух пунктов просто нет.

Сами детей будете растить - вспомните ещё эти слова.
MK011 вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 14:41   #76
Яхонтов
В бане
Цитата:
Сообщение от MK011
Сами детей будете растить - вспомните ещё эти слова.

Я уже внуков ращу
Яхонтов вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 15:55   #77
MK011
Флудер
Они посещают спортивные секции? Вы гоняете их по утрам на зарядку? Ваши дети служили в армии?

Любой ответ "нет" означает, что со своими обязанностями Вы не справляетесь.

И нечего искать виноватых в лице "властей" или "кавказцев".
MK011 вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 15:57   #78
Jag Mort
Лесной человек
если дети не служили в армии, то у них плохие родители?
однако...

это даже не смешно, это полный бред, имхо
Jag Mort вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 16:05   #79
MK011
Флудер
Нет. Показатель не сам факт службы, а отношение к ней.

Я вот тоже срочную не служил.

Человек пытается искать и навязать обществу (посетителям АФ) ложные ценности, к русским не имеющим никакого отношения.

Уважаемый КГ вот тоже пытается заниматься "разжиганием розней", но он во-первых прислушивается к аргументам, во-вторых его позиция - русская (как набор стереотипов поведения) с любой точки зрения.
MK011 вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 16:06   #80
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от MK011
Я вот тоже срочную не служил.
т.е. ты нерусский, и родители у тебя плохие?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 16:12   #81
MK011
Флудер
Родители хорошие, дзюдой занимался, военное обучение прошёл, и различие людей по коже/волосам/глазам не делаю. А вот по поведению - делаю. Быдло национальности не имеет.
MK011 вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 16:15   #82
Яхонтов
В бане
Цитата:
Сообщение от MK011
военное обучение прошёл, .

Это многое оправдывает, сразу как-то угас интерес к продолжению диалога...
Яхонтов вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 16:14   #83
Sergio Safoni
Флудер
тайна КГ раскрыта ))
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 16:03   #84
Яхонтов
В бане
Моих детей могли бы взять только в израильскую армию, но увы! Национальность не та
Яхонтов вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 16:09   #85
MK011
Флудер
Что же Вы так беспокоитесь об отмазках?
MK011 вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 18:01   #86
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от MK011
Национальность тут не причём, главное - возраст и воспитание.


Национальность и воспитание непричем?!
Это с какого простите сферического дуба в вакуме...
TLK вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 18:31   #87
tolich
Матерый
Читаем очередной заголовок из интернета: "В низовьях Волги был пойман мальчик, воспитанный раком". Что бы это значило применительно к гипотезе о невлиянии национальной принадлежности на фоне важности воспитания и возраста в разрезе достижения упомянутых выше без сомнения плачевных результатов? Не вдаваясь в подробности, можно сразу сказать, что национальность оказалась действительно не при чем, однако налицо огромное значение воспитания. А вот про возраст можно только догадываться, да... Перейдем к следующему вопросу: "Какая сука грохнула Кеннеди?"
tolich вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 13:00   #88
Vic
Матерый
Цитата:
Сообщение от TLK
Национальность и воспитание непричем?!
Ты прочти то, что ты процитировал. И заметишь, что воспитание там таки при чем.
Vic вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 20:00   #89
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
На нестроевом корабле безобразий больше. Там заняться нечем, да и в тамошнюю команду сплавляют совсем негожих на нормальную службу матросиков.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 21:04   #90
Ev
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
На нестроевом корабле безобразий больше.
В этом я наглядно убедился, когда пришел погоны отрабатывать.
Ev вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 13:04   #91
MK011
Флудер
А уж на береговой базе ....
MK011 вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 18:05   #92
mr.Karapuz
Матерый
Цитата:
Сообщение от Ev
На корабле "палуба", а не "пол".
в каюте палуба... да! и в 20-ти километровых коридорах тоже
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 13:44   #93
Duke Solo
Матерый
как всегда, нет основания не доверять =)
вопрос только - кому? ))

а вообще, если заглянуть в обзор практики ЕСПЧ, можно узнать много интересного, в том числе и про чечню

заигрывание Путина с бандитами стоит России больших усилий
Duke Solo вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 14:46   #94
Andrey85
Постоянный посетитель
http://www.youtube.com/watch?v=YuuxxtIRk20
__________________
Если человек умер - это надолго, если человек дурак - это навсегда.
Andrey85 вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 15:32   #95
Dr.No
Завсегдатай
To ALL:

достали эти бессмысленные словесные битвы.
__________________
Мужество, честь и отвага - вот три признака моего алкогольного опьянения
Dr.No вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 15:39   #96
Vadeg
Матерый
Предлагаешь у ангара подраться
Vadeg вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 15:47   #97
Dr.No
Завсегдатай
Предлагаю все эти темы закрывать для дискуссии после первого поста.
Прочитали, снова удостоверилисьв собственной национальной беспомощности и инертности и пошли трындеть про рецепты для хлебопечек, ремонт 20-летних иноведер и куплю-продажу всякого барахла. И про машины иногда.
__________________
Мужество, честь и отвага - вот три признака моего алкогольного опьянения
Dr.No вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 15:52   #98
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Dr.No
Предлагаю все эти темы закрывать для дискуссии после первого поста.
можно просто эти темы не посещать для душевного равновесия
тогда и предложения не нужно будет вносить
Jag Mort вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 04:43   #99
user
Сторожил
Главное, чтобы эта тема тебя не посетила. Каждого из нас.
user вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 13:18   #100
Sergio Safoni
Флудер
помню к нам после степанакерта детей привезли на отдых, массовая драка произошла втот же вечер )
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК