Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Unhappy Старый 05-05-2011, 10:23 Просьба от Николая о выходе на администрацию Приокского района (дочка АФ)   #1
AlexVK
Автолюбитель - треполог
В связи с прискорбными событиями Николай ищет выход на администрацию Приокского района. Вопрос - захоронение на кладбище п. Чертково (Бл.Константиновский район), которое вроде как временно приостановлено по распоряжению этой самой администрации. Место там есть, там похоронена мама Лизы. Умерла бабушка (мама мамы), которая хотела, чтоб её похоронили вместе с дочерью.

Если кто может чем помочь - свяжитесь с Николаем (92ООI24O9O). он на форуме вообще не бывает, я практически не бываю.
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 05-05-2011, 12:24   #2
Vic
Матерый
Сайт: http://www.priok.nn.ru/news.php - там есть телефон главы и телефоны всех заместителей, также есть интернет-приемная.
Блог главы: http://chertkov-a-g.livejournal.com/
Vic вне форума  
 
Старый 05-05-2011, 12:28   #3
Fossa
Матерый
Выход - это не координаты. Выход - это знакомства.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 05-05-2011, 12:33   #4
Vic
Матерый
Ань, чем могу. Знакомства у меня есть, но они не помогут, совсем не тот уровень.
Думаю, быстрее действовать непосредственно через главу.
По моим сведениям он достаточно адекватен.
Vic вне форума  
 
Старый 05-05-2011, 12:41   #5
Fossa
Матерый
Глава там офигительный.
Но лучше все ж таки с опорой на знакомство идти. Пока пытаюсь дозвониться знакомым, которые с ним дружат.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 05-05-2011, 13:44   #6
2005only
Матерый
Ужас в том, что семейное захоронение возможно лишь при определенных условиях: наличие места под вторую могилу или же 20 лет - время предыдущего захоронения (это условие уже не соблюдается, поскольку мама Лизы 5 лет назад умерла), или глубина предыдущего захоронения более 2-х метров. Сейчас буду Николаю звонить и выяснять детали.

Черткову имеет смысл звонить, когда полная информация будет.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 05-05-2011, 14:08   #7
Илья /Martin/
Матерый
Цитата:
Сообщение от 2005only
Ужас в том, что семейное захоронение возможно лишь при определенных условиях: наличие места под вторую могилу или же 20 лет - время предыдущего захоронения (это условие уже не соблюдается, поскольку мама Лизы 5 лет назад умерла), или глубина предыдущего захоронения более 2-х метров.
Это решается с комендантом кладбища безо всяких знакомств.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 05-05-2011, 14:23   #8
2005only
Матерый
Спасибо! Туда мы Николая и отправили уже. Если комендант не решит, будем думать дальше. Вариант, что не решит, тоже есть: принято Постановление администрации города об ужесточении мер по предотвращению нарушений при семейных захоронениях, штрафы там нынче большие.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 05-05-2011, 14:37   #9
Илья /Martin/
Матерый
Ну, значит надо быть готовым к активному торгу и изначально высокой мзде.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 05-05-2011, 14:52   #10
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Разговаривал ещё раз с Николаем. Проблема в том, что 1) глава в отпуске, 1й зам в курсе проблемы, но решение на себя взять не готов. и 2) кладбище деревенское, и, по словам Николая, документов нет...

Надеюсь он сам сейчас доберется до форума. Если я чего попутал с названиями/фамилиями - телефон не бумага, что услышал, то написал.
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК