Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Другие автомобильные соревнования
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Другие автомобильные соревнования Обсуждение любых автомобильных соревнований, проходящих как в Нижнем Новгороде так и за его пределами

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 27-07-2011, 16:29   #1
Openminder
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Жужик
нет, ну никуда не годится! 1.31.711... даже Амброзия на Фоменкомобиле из 1.38 выехал!
8 часов утюжения Нюрнбургринга и я не могу выехать из 1.41
На тестах 1.41.428 и в гонке 1.41.788 на прошлогодней Индии!

Ну, как они это делают??? Отсмотрел сегодня обе практики. Определился с точками торможений и передачами в поворотах. Даже научился шпильку Данлоп на третьей проходить и самое главное Veedol на второй (это я у Веббера подсмотрел). Сливал в Мерседес Арене, на пятнадцатый повтор практик понял где там вторая, где третья (спасибо Петрову). Всё равно пока сливаю на выходе из Форда изза широкого выхода из 6 поворота , но это, ну, секунда, ну, пусть, две... но десять!!!
Пару кругов звонил в бампер Вебберу, по траекториям вроде всё правильно делаю, но где они 10 секунд взяли?

В общем железные там это мужчины! Всем смотреть легендарный Нюрнбургринг! Все всех порвут! Удовольствие гарантировано!

ДИСКЛЕЙМЕР: Да, я нынче бездельничал целый день. Вот такой вот хреновый отпуск, чотут!


На моде f1 2007 для rFactor'a года я выходил из 1.30 )) Ставь правильный мод.
Новые моды f1 дилетантские - я пробовал мод 2011 - говно.
2005 - самый лучший имхо!
__________________
Gene Openminder
Openminder вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:45.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК