Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > АСК "Нижегородское кольцо"
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
АСК "Нижегородское кольцо" Новости проекта, вопросы организаторам, обсуждение автоспортивных мероприятий

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 14-10-2008, 11:14 Результаты автослалома в Балахне.   #1
aleksey(sad)
Постоянный посетитель
Извините за опоздание. Сводную таблицу смотрите в новостях на www.nring.ru.
Фотки и отчет будут чуть позже. Процесс идет
aleksey(sad) вне форума  
 
Старый 14-10-2008, 16:36   #2
aleksey(sad)
Постоянный посетитель
Частично добавил фотки в галерею.
aleksey(sad) вне форума  
 
Старый 14-10-2008, 17:20   #3
SouthenWind
Завсегдатай
Галерея хороша и фото тоже!
__________________
спешка нужна только при диареи
SouthenWind вне форума  
 
Smile Старый 14-10-2008, 21:20   #4
Антоха
Старожил
Посмотрел результаты. 14-е место в "абсолюте" считаю неплохим результатом , учитывая что
Цитата:
Сообщение от Антоха
ехали о-очень аккуратно - без насилия над автомобилем - никаких в поворот с ручником, ни контрсмещений, большую часть схемы ехал в пол-педали, даже ESP не выключал. Машина всё-таки не моя - жалко насиловать
плюс полное отсутствие тренировок и опыта участия в подобных мероприятиях.
Кстати, второй заезд ехал ещё медленне (по ощущениям), а время почти на секунду лучше. Эх жаль всё-таки что
Цитата:
Сообщение от Антоха
Машина не моя - жалко насиловать
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 15-10-2008, 09:09   #5
SouthenWind
Завсегдатай
Могу успокоить... "атжог" - незарок результата.
__________________
спешка нужна только при диареи
SouthenWind вне форума  
 
Старый 18-10-2008, 16:54   #6
alexa1975
Завсегдатай
А кто результаты фиксировал? Мое второе время было 44:22,подошел специально спросил у судьи в машине,и написано было тоже самое в протоколе...Итоговые оказываются 44:29. Наверное Борис больше понравился... Но печально как то...
__________________
Невозможно - это не факт,это только мнение...
alexa1975 вне форума  
 
Старый 21-10-2008, 11:01   #7
aleksey
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от alexa1975
А кто результаты фиксировал? Мое второе время было 44:22,подошел специально спросил у судьи в машине,и написано было тоже самое в протоколе...Итоговые оказываются 44:29. Наверное Борис больше понравился... Но печально как то...
Какой стартовый номер?! Обязательно проверю ведомость
aleksey вне форума  
 
Старый 22-10-2008, 09:22   #8
alexa1975
Завсегдатай
№20... Да там парни подправили наверное...Да и не к тому я,я к тому,что первый раз видел ребят,которые судили,и мне не очень понравилось их судейство... Если они же будут судить зимние слаломы,хотелось бы,чтобы они более лояльны что ли были... Более независимы,без предпочтений...
__________________
Невозможно - это не факт,это только мнение...
alexa1975 вне форума  
 
Старый 23-10-2008, 00:02   #9
onze
Судья Дредд
предпочтений никаких никогда не было и быть не может в принципе. все времена записаны без ошибок. безпочвенные обвинения оставьте при себе.
а если видел в первый раз, значит мало ездил
все сугубо от себя пишу, ибо бред
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 23-10-2008, 09:29   #10
alexa1975
Завсегдатай
Точно бред... Я мало ездил??? Если взять хотя бы зимний чемп и летний чемп по слалому без пропусков,действительно мало... Вы наверное спринт судили,вот там я точно не был... А безпочвенные... Это как кому... Если я подхожу к СУДЬЕ,спрашиваю свое время,он отвечает 44:22,вижу в протоколе то же самое,а в итоговой таблице оказывается 44:29... Я мог конечно придумать все это,но зачем?
__________________
Невозможно - это не факт,это только мнение...
alexa1975 вне форума  
 
Старый 23-10-2008, 10:19   #11
aleksey
Постоянный посетитель
Вот лист с результатами, который заполнялся судьями.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  результаты.jpg
Просмотров: 87
Размер:	65.3 Кбайт
ID:	33193  
aleksey вне форума  
 
Старый 23-10-2008, 12:46   #12
onze
Судья Дредд
то, что ты мог не расслышать или тебя не правильно поняли, еще очень далеко не факт того, что твое время подтосовали...а со слов мне сказали...к тому же надо понимать, что вас таких а скажите мне время человек так почти 50...и кто что спрашивал голова кругом у всех шла
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 23-10-2008, 13:50   #13
SouthenWind
Завсегдатай
КК небыло, значит единственым верным документом я вляется судейский протокол. И он не оспорим...
__________________
спешка нужна только при диареи
SouthenWind вне форума  
 
Старый 23-10-2008, 20:19   #14
a1ex
Наблюдатель
К судьям на летнем спринте притензий никаких не было, а вот к тому, что было на слаломе..., короче не надо тут грязи, что было то было. Сотые доли секунды, их, вообще, на погрешность измерений списать можно.
alexa1975, вот так, после 11 дней раздумий, в открытую устраивать разборки и обвинять людей - это не очень красиво.
Цитата:
Сообщение от alexa1975
Если они же будут судить зимние слаломы,хотелось бы,чтобы они более лояльны что ли были... Более независимы,без предпочтений...
Что значит более лояльны?
Судят и так, независимее некуда, да и какие у них могут быть предпочтения. Если будут судить слалом, то этож хорошо.
a1ex вне форума  
 
Старый 24-10-2008, 09:07   #15
alexa1975
Завсегдатай
Все,всем сорри... Но разборок никаких не было... Мне показалось,я озвучил,мне объяснили,что я не прав...Немного резковато,на что я среагировал почти также...И все! Спасибо всем,кто объяснил мне,что я балбес!
__________________
Невозможно - это не факт,это только мнение...
alexa1975 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:03.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК