Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Территория байкеров
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Территория байкеров Для влюблённых в мотоцикл. И просто неравнодушных.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 15-10-2009, 12:11 Honda Shadow - мечта идиота   #1
axel21074
Сообразительный толмач
Эх, к сожалению удалось только посидеть, но слюни потекли и захотелось прокатиться
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  P1000944.JPG
Просмотров: 199
Размер:	51.4 Кбайт
ID:	43262  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Rotation of P1000945.JPG
Просмотров: 209
Размер:	55.7 Кбайт
ID:	43263  
__________________
wbr, axel.
mailto: axel@wl.unn.ru
www.sumkino.com
axel21074 вне форума  
 
Старый 15-10-2009, 13:25   #2
Майк
Старожил
Покупай, четы? ) Аппарат неплохой.
Майк вне форума  
 
Старый 15-10-2009, 14:11   #3
axel21074
Сообразительный толмач
Для двоих не очень комфортно, если буду брать, то Honda Steed
__________________
wbr, axel.
mailto: axel@wl.unn.ru
www.sumkino.com
axel21074 вне форума  
 
Старый 15-10-2009, 14:17   #4
Майк
Старожил
-)
Honda Steed - это Honda Shadow 400. Ну или 600 соот-но для шестисотого стида. А про "для двоих" - открой соответствующий раздел мото.авто.ру и зацени, какие разнообразные сидушки и спинки ставят на шадовок )
Майк вне форума  
 
Старый 15-10-2009, 14:37   #5
axel21074
Сообразительный толмач
Ну это да, если переделывать то можно конечно)
Знакомый купил Honda Phantom за 33 тыс.
__________________
wbr, axel.
mailto: axel@wl.unn.ru
www.sumkino.com
axel21074 вне форума  
 
Старый 15-10-2009, 14:54   #6
Майк
Старожил
Зачем переделывать, они один фиг уже переделанные продаются. Стидов, например, стоковых вообще не найдешь, самый тюнингуемый аппарат..

А про китайских чопперенков забудь ) "В продажу поступили фальшивые елочные игрушки - выглядят как настоящие, но радости от них никакой" (с). И уж вдвоем ты на них точно не поедешь -)
Майк вне форума  
 
Старый 15-10-2009, 16:09   #7
axel21074
Сообразительный толмач
Ну я на Фантоме ездил двоем) Причем по горной местности Конечно мощи мало, но ехать можно.
__________________
wbr, axel.
mailto: axel@wl.unn.ru
www.sumkino.com
axel21074 вне форума  
 
Старый 15-10-2009, 16:42   #8
SandAnar
Завсегдатай
Ты попроси Майка на его новом аппарате тебя прокатить. После этого ты поймешь, что то передвижение, что ты наивно завешь "ехать", так называться не может в принципе
__________________
"Как всякий академик и герой "Что за херня?!" - я сетую порой" (С) Вишневский
SandAnar вне форума  
 
Старый 15-10-2009, 16:55   #9
axel21074
Сообразительный толмач
Так в чем вопрос? Я катался и на литровых и на 400 и на 600 кубовых. На разных и могу сравнить
Фантом для комфортной и неспешной поездки вполне подходит.
__________________
wbr, axel.
mailto: axel@wl.unn.ru
www.sumkino.com
axel21074 вне форума  
 
Старый 16-10-2009, 02:19   #10
Майк
Старожил
Не, я не страдаю снобизмом по типу "все, что ниже литра - не мотоцикл" -)) Просто попробуй на 200-кубовом чоппере вдвоем подняться, например, по Окскому съезду - и сразу все поймешь -) Это тупо небезопасно.
Майк вне форума  
 
Старый 16-10-2009, 03:03   #11
дядя Коля
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Майк
Не, я не страдаю снобизмом по типу "все, что ниже литра - не мотоцикл" -))

Это не снобизм, а реалии бытия - нижняя граница действительно мотоцикла, а ниже - это велосипед с моторчиком

А для чеппера так меньше полутора не понимаю темы - на оборотах не ездит, тогда на моменте, а тут нужен обьем.
Один раз прокатился на Этом Шадове о 400 кубов до ларька за сигаретами - это нечто я вам скажу - она бл... вообще не едет - все боялся на жвачку бы не наехать.
Что там 200 обсуждать - у меня бензопила наверно больше.
дядя Коля вне форума  
 
Старый 16-10-2009, 07:34   #12
axel21074
Сообразительный толмач
Скажу по секрету пробовал, двоем, только не окский съезд, а еще круче гора. Думалне заедет, но на первой ) заехали
__________________
wbr, axel.
mailto: axel@wl.unn.ru
www.sumkino.com
axel21074 вне форума  
 
Старый 16-10-2009, 10:54   #13
Майк
Старожил
Во. На первой передаче заехал. А теперь представь то же самое, но в потоке. Раскатают как котенка.
Майк вне форума  
 
Старый 16-10-2009, 11:13   #14
Tankist
Матерый
Да ладно ка, 600 ссм спорт или 750ссм дорожник очень даже неплохо едут.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 16-10-2009, 12:08   #16
дядя Коля
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Tankist
Да ладно ка, 600 ссм спорт или 750ссм дорожник очень даже неплохо едут.

Я не про абсолютные показатели, а про ощущения.
У меня в то время был Джиксер литровый и ВТХ 1800, так вот пересев с них на 400-ку Шадов , ощущения были именно такие - " вообще не едет ".
Рекомендую для сравнения - настолько разительная разница, будешь сильно удивлен.
Вон у Марка поинтересуйся - он пересел с 800 кубового на 1200 кубиков ( мой БМВ тестировал ) - по первости наверно боялся и ручку покрутить.
дядя Коля вне форума  
 
Старый 18-10-2009, 19:06   #17
Sky
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от дядя Коля
Это не снобизм, а реалии бытия - нижняя граница действительно мотоцикла, а ниже - это велосипед с моторчиком

Что там 200 обсуждать - у меня бензопила наверно больше.

а-а, то есть смысл именно в кубатуре, да? РРРРРРРРР погромче, и еще чтобы девки пищали?
__________________
Господь смотрит на нас. Живите так, чтобы ему было интересно
Sky вне форума  
 
Старый 19-10-2009, 00:24   #18
дядя Коля
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Sky
а-а, то есть смысл именно в кубатуре, да? РРРРРРРРР погромче, и еще чтобы девки пищали?

Боюсь у Вас несколько, мягко говоря, неверное представление.
Хотя полагаю, что Вы начитались высказываний сэксоозабоченных юнцов, достигших половозрелого возраста, но ввиду бурного роста физического, с запоздалым умственным развитием, которые искренне убеждены, что мотоцикл создан исключительно для целей соблазнения прекрасной половины, и кратчайший путь затащить новую подружку в постель, и не иначе как каждый день новую.
Смею Вас разочеровать, но у мотоцикла есть и другое применение - но это для знающих.
К сожалению, но это дано не всем, в силу различных причин.

P.S. А для того, чтобы девки пищали и ррррррррр погромче - кубатура не нужна совсем, для этого нужно несколько другое, но такие интимные моменты обсуждать на форуме наверно неэтично, поэтому считаю дальнейшее обсуждение вопроса нужно перенести на личный уровень персонального общения.
дядя Коля вне форума  
 
Старый 20-10-2009, 21:31   #19
Sky
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от дядя Коля
Смею Вас разочеровать, но у мотоцикла есть и другое применение - но это для знающих.
Совершенно согласна с данным высказыванием И многажды соглашаюсь с ним, глядя на 125 и 250 -кубовые эндурки, вспоминая то удовольствие, которые они приносят. Наверное, воспоминание об этом, а может быть излишняя, присущаяя исключительно женщине, чувствительность мешает мне отнести их к разряду велосипедов просто потому, что у "чорных литоров" и маленьких эндур - разная область применения.

С удовольствием поддерживаю тему мотоциклов. Тему женщин на мотоциклах поддержу тоже. Тему выпендривающихся дур - и вправду в личку, если сударь пожелает
__________________
Господь смотрит на нас. Живите так, чтобы ему было интересно
Sky вне форума  
 
Старый 15-10-2009, 18:22   #20
Tankist
Матерый
Ага, ну ты сравнил, блин, спокойные малокубатурники с аццким кувалдолетом Майка.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 15-10-2009, 20:30   #21
Q
Завсегдатай
а шо идиотского?
у прошлом годе на Мотолиге продавали Шадоу за 65. До сих пор иногда нет-нет, да погрызу локти.
Q вне форума  
 
Старый 17-10-2009, 20:06   #22
VadiK
Просто мимо проходил
Да ну что ты, ты же знаешь что чоппера не тянут, для твоих поездок лучше турист взять
VadiK вне форума  
 
Старый 18-10-2009, 21:43   #23
Dimonnnov
Старожил
А кто нибудь что нибудь может сказать про Драгстар
здесь спрошу, чтобы тем не разводить
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 19-10-2009, 11:14   #24
Tankist
Матерый
Большой мощный (если 1100) пафосный моц. Куча хромучего блеска.
Один минус - не Хонда :-)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 19-10-2009, 11:48   #25
_mj_
Завсегдатай
Оно (шадовка 1100сс) при близком рассмотрении являет свой основной минус - нет там пафоса и хромучего блеска. ОНО ВСЕ ПЛАСТМАССОВОЕ! Вопщем в процессе копания в электрике такой шадовке я в нем как в мотоцикле разочаровался полностью.
__________________
Между первой и второй не закуска, а нейтраль!
_mj_ вне форума  
 
Старый 19-10-2009, 20:29   #26
Dimonnnov
Старожил
вот я и спрашиваю в плане ломучести, есть какие нибудь сведения?
кст именно такой и хочу: пафосный и с блеском
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 20-10-2009, 00:08   #27
VadiK
Просто мимо проходил
А он едет вообще? Этот пафосный и с блеском...
VadiK вне форума  
 
Старый 20-10-2009, 00:12   #28
Майк
Старожил
А че б литру не ехать-то?
Майк вне форума  
 
Старый 28-10-2009, 17:55   #29
Дэм
Просто мимо проходил
Аппарат хороший, неприхотливый . В обслуживание простой и не дорогой. Ну и естесна куча блестючек и висюлек в огромном количестве каталогов.
"Не Хонда" -это минус для тех, кто завидует, но, по религиозным убеждениям, не может иметь ;о))))
Дэм вне форума  
 
Старый 28-10-2009, 19:57   #30
Tankist
Матерый
Т.Е. ты хочешь сказать что VTX хуже?
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 28-10-2009, 21:38   #31
Майк
Старожил
Довелось тут вспомнить прошлое и катнуться чуток на steed 400, причем сразу после покатушек на миксере. Господа, беру слова насчет снобизма обратно - оно действительно не едет
Не, реально не едет ) Звезда фшоке, не ожидал ну вообще никак.
Майк вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:33.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК